Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Кино и литература » Мегамозг (Megamind)


Мегамозг (Megamind)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В мультфильме рассказывается о суперзлодее Мегамозге, который становится совершенно подавленным после того, как побеждает супергероя Мачомена — своего главного врага. Он решает создать себе нового врага, Титана, который должен был стать бы новым спасителем Метросити. Однако по стечению обстоятельств супергероем становится глуповатый оператор Хэл, влюбленный в Роксану. Он решил за счет суперсилы и «крутости» завоевать сердце Роксаны. Однако она не ответила взаимностью, тем более что уже познакомилась с Мегамозгом, скрывавшимся под личиной Бернарда (скромного смотрителя музея). Когда Мегамозг узнал, что Титан, оказывается, гораздо больше проявил себя со стороны зла, он, чтобы заставить его с собой драться, рассказал ему о своих отношениях с Роксаной. Теперь Титан окончательно становится злодеем и хочет не только уничтожить Мегамозга и Роксану, но и поработить город.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c3/Megamind_2010.jpg

0

2

Угадайте, кто фанат Мегамозга? Да, да, да, это я! Мой обожаемый синий мужчина, моя головастая прелесть. источник вдохновения и многочисленных цитат. Это все он - Мегамооооооооооозг!
Этот постер меня в свое время убил.
http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2010/09/MegaMind.jpg

0

3

Ну у меня теперь просто куча поводов оторвать свою попочку от кровати и поехать в кино... =3

0

4

Люция
0_о Ты еще не видела этой прелести?! Срочно! Срочно в кино! Аааааааа! *паникует*
Я вот два раза сходила, не удержалась. Мультик можно просто разобрать на фразы и фрагменты. Все, не буду спойлерить. (Хотя и хочется :playful: )

0

5

Ханф
*ерзает на месте* Ололо!! Деньги в зубы - и вперед!! Я теперь уже пук волос себе выдеру, если не посмотрю!))
Просто нынче я стал так ленив, так ленив... А до ближайшего кинотеатра ехать полчаса. Это если без пробок. А пробки всегдааа... >_<

0

6

Люция
Мммм, мне до ближайшего тоже около получаса. Но самый классный вариант, это после универа зайти в кинотеатр, который находится за универом же) Пять минут - и ты на месте. Только вот билеты там недешевые.

0

7

Ханф
Мда... Пять минут от моего универа - и ты в лесу Оо А там муньяки, говорят, водятся.

0

8

Люция
А ты их сковородкой!

0

9

Ханф
Нету сковородки Т_Т Но можно стащить из подсобки швабру *О* Я уже даже знаю, кому можно продать тела...

0

10

Посмотрела. Поржала. Щаслива. Мегамозг - буська. Танцующая буська) Ыть))

Ханф написал(а):

Угадайте, кто фанат Мегамозга? Да, да, да, это я!

"И Сережа тоже" (с) И я, и я!! Теперь =3

0

11

Люция
Ыыыыыы) Я его обожаю.
Все эти фишки:
- Может ты и злодей, но не супер!
- А в чем разница?
- В спецэффектах!

А еще я теперь постоянно говорю "Альё" вместо привычного "Да" и "Алло".

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Кино и литература » Мегамозг (Megamind)