Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Кино и литература » Рапунцель: Запутанная история (2010)


Рапунцель: Запутанная история (2010)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s60.radikal.ru/i170/1012/ec/457395bb2a85t.jpg

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

http://s61.radikal.ru/i173/1012/07/049f2fccf093t.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/1012/6f/348f87eb3cb0t.jpghttp://s57.radikal.ru/i156/1012/de/cd0a4c766555t.jpg

0

2

Диснеевцы и в этот раз не подкачали: картинка красивая, анимация чудесна, где надо смешно, где надо трогательно, персонажи доставляют. Разбойники - обаяшки, Максимус - мечта всей моей жизни, моська Флинна шикарна, а страшнее сковородки оружия нет!
Мегамозг всяко-разно харизматичнее, но в Рапунцель такой милый хэппи-энд!.. и фонарики!.. *шумно сморкается в мятый носовой платок*

0

3

Люция
Да, сковородка стала моим любимым героем) Мы с Флинном одновременно радостно закричали: "Ооооо, сковородка!" когда она снова явилась) А еще думаю, что братику моему совсем не помешал бы такой конь) Тогда бы преступность на Адрии свелась к нулю.

Алсо, по-моему создатели мульта читали наш форум.  :flirt:

0

4

Ханф написал(а):

Флинном

но-но-но! никаких сравнений! я симпатичнее и у меня нет дурацкой бородки! и если бы диснеевцы все-таки читали наш форум, они бы сняли что-то 18+, а не детский мультфильм...

0

5

Ханф
Ух, мне б такую сковородку!.. Была б я Panwoman'ом, грозой малолетних яойщиков и людей с дурацкой бородкой О_о
Еще при виде Максимуса мне вспомнился Альтиво из Дороги на Эльдорадо. Эхх, все славные коняшки ведутся на яблоки...)

0

6

Люция
Капец, я как раз собиралась сказать про Альтиву. Я Максимуса поначалу так и называла))

0

7

А мне не понравился.. как мульт красиво и всё такое, но не хотела бы что бы девочки смотрели этот мульт. Почему? Да просто, аж не могу - сюжет.

Весь мульт девушку не пускают к приключениям, мотивируя опасностью, ссылаясь на жизненный опыт. Девушка сваливает и находит то что находит - ЩАСТЬЯ И ВЕСЕЛЬЕ!!! Могу ошибаться, но в жизни оно как-то не так, не?

0

8

Син
А я вообще за то, чтобы "дитям" большую часть мультфильмов вапче не показывать, пока не подрастут.
Ээ... Ну в жизни-то по-всякому бывает. Может, кому-нибудь и обломится своя порция веселья и щастья. Но антиматеринская (точнее антиродительская) пропаганда налицо))

0

9

точно.. особенно детям, которых удочерили.

0

10

Не совсем согласна.
Мама, которую не надо слушать  - не мама, а ведьма. А мама хорошая, она 18 лет ждала дочь и сразу узнала. И не говорите, что дети этого не поймут, это считывается на подсознательном уровне.  :insane: А вот Мегамозг - куда более недетский мульт. Хотя и его детям тоже надо показывать)

0

11

Ханф написал(а):

Мама, которую не надо слушать  - не мама, а ведьма. А мама хорошая, она 18 лет ждала дочь и сразу узнала.

*задумчиво* мда... *почувствовала себя закоренелым реалистом и циником*

0

12

Люция
Почему?  o.O

0

13

Ханф
да как-то покоробило меня от такой логики))

0

14

Люция
Ну не знаю, меня скорее покоробило то, что о таком вообще можно думать) А дальше включились минимальные знания о перцептивности у людей (и у детей в частности)

0

15

Ханф написал(а):

перцептивности

вах! какие страшные слова!))

0

16

Люция
И вправду.
ААААААААаааааааааааааааааааааааааааААААаааааааааааааааааааааааааааа
*прячется под кровать*
А черт, у меня же нету кровати...
*прячется под стол*

0

17

Ханф написал(а):

ААААААААаааааааааааааааааааааааааааААААаааааааааааааааааааааааааааа

*повопила за компанию*

Ханф написал(а):

А черт, у меня же нету кровати...

Хде ж ты спишь, Мырочка? *флуд детектед =_=*

0

18

Люция
на жутком диванчике, у мну от него спину ломит и хвост отваливаеццо

0

19

Ханф
ва-ва *посочувствовала* а мну дрыхнет на бревне =_= жутко жесткой койке. давай напишем жалостливое пыстьмо в какой-нибудь фонд выдачи мягких матрасиков? *о*

0

20

Люция
Представляю себе)

Господину Подушкинсу,
отвественному директору мягкоматрасных поставок
Всеадрийско-модераторское

Заявление

Просим предоставить нам, адино-модерскому составу всея Адрии (исключая Хеву Хоффнара, у которого уже есть ортопедический матрас =__=) по отличному ортопедическому матрасу, дабы мы могли функционировать успешно, не отвлекаясь на боль в спине и хруст собственных позвонков.
С уважение, админо-модерский состав Адрии

Подписи  14.12.2010

+1

21

Ханф написал(а):

, у которого уже есть ортопедический матрас

эй! никто не мешает тебе тоже спать на нем!

Ханф написал(а):

исключая Хеву

и потом, новый мне бы совсем не помешал...

0

22

Хева
Зачем?! или ты отказываешься спать на матрасе, по которому однажды растекался шоколад? Кощунство!

0

23

Ханф написал(а):

по которому однажды растекался шоколад?

:blush: ну зачем ты так... прям при всех
и потом, ты же отказываешься на нем спать!

0

24

Хева
Как так? Ты хочешь сделать секрет из того, что кто-то спал на твоей кровати мордой в шоколаде? Омг)

0

25

Ханф написал(а):

Как так? Ты хочешь сделать секрет из того, что кто-то спал на твоей кровати мордой в шоколаде?

ээээъъъъъ
не отвлекайся от темы!

Хева написал(а):

и потом, ты же отказываешься на нем спать!

0

26

Ты пихаешься =__=

0

27

Ханф написал(а):

Ты пихаешься =__=

:huh: ты врешь! это ты меня к стенке прижимаешь!

0

28

Ханф написал(а):

Ты пихаешься =__=

Хева написал(а):

ты врешь! это ты меня к стенке прижимаешь!

*в шоке*  какие подробности!

0

29

Это еще не подробности. Знала бы ты кто в этой кровати спит кроме меня...

0

30

Ханф написал(а):

Знала бы ты кто в этой кровати спит кроме меня...

*с надеждой* котэ?

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Кино и литература » Рапунцель: Запутанная история (2010)