Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://r.foto.radikal.ru/0706/73/3f2ebe7781dd.jpg

0

2

Дракон вцепившись в пик сел на камень и рыкнул так что его рёв был слышен даже внизу...На крыле его видна была небольшая рана,но она кровоточила...Нумие лизнул её и поморщился,рёвом снова сотрясая горы и небольшое ущелье...Глаза его вдруг стали красными,но вновь приобрели обычный цвет.
Амулет мести...Мой контролирующий амулет...Будь проклят тот маг,который его создал!
Он снова начал реветь сопротивляясь воле артефакта,он был далеко,но голос его слышался очень громко...
Моя свобода...Кто тронул амулет?!Кто посмел?!
Глаза дракона снова стали красными,в нём проснулся неистовый гнев.

Отредактировано Нумие (2008-23-01 18:44:37)

0

3

Надо найти его...Пока не нашёл кто-то другой..Нужно...
Как будто задыхаясь Нумие взглянул на раненое крыло и вздохнул,лететь он всё таки мог...Он пару раз проверил взлёт и не обнаружив большей опасности направился за амулетом...
--->Туманное озеро

0

4

» Орфео - сердце Королевства людей » Улицы города

Чёрный Дракон Астэш летел рядом с Золотой. Все, кто мог сие странное зрелище заметить, могли покрутить у своего виска и сказать : Куда мир катится? Уже светлые и тёмные вместе порхают в небесах...

Но Дракону на предрассудки было наплевать с высоты. Вцепившись в край обрыва живописного, ящер остановился, сверкая на солнце голубыми слепыми глазками без зрачков. Если приглядеться, то можно заметить, что голубизна цвета не сплошная, а лучи белого света в глазах образуют по звезде, лучами из одного центра, где когда-то находился зрачок змеиный, чёрный и вертикальный.
На четырёх лапах, когтями впиваясь в камень, Аш протопал к полянке цветочной и улыбнулся спутнице.
- Передохнём и тогда к твоим родным слетаем.

0

5

» Орфео - сердце Королевства людей » Улицы города

Драконна опустилась рядом с черным спутником, и блаженно растянулась на полянке с цветами.
-Отлично,а то я давно не летала, и немного устала...-зевнула она, прикрыв зеленые глазки.
Гр...Как хорошо...А рядом с ним еще лучше...Так, стоп! О чем это я? Не дело это...
Приоткрыв один глаз, она с интересом наблюдала за спутником, можно сказать любовалась. Она не понимала почему Черные Драконы и Золотые не любят друг друга. Ведь это глупо! Все же разные...

0

6

Потянувшись и зевнув, словно не дракон а кот какой-то Астэш плюхнулся пузом на камни в цветах, опустив часть шипастого хвоста с обрыва. Надо было подготовить речь для родственников Ли и собраться с мыслями. Узкие ноздри раздувались, вдыхая не только аромат пыльцы, но и лёгкий запах чешуи драконны, наверняка отливающие сейчас ослепительным блеском на солнце.
- Кстати, - для приличия он повернул голову к Лиере - ты не голодна? Могу слетать за кем-нибудь...

0

7

-Да, нет.- отозвалась она.
Ей было интересно что скажут родные когда она прилетит не одна. Отец, конечно, будет вежлив. А вот братец...Ох...Наверняка какую нибудь гадость скажет.
-Кстати, не обращай внимания на моего братика. Он точно будет говорить гадости и колкости.-предупредила Ли спутника.
Она поудобней устроилась и посмотрела на небо, иногда можно было увидеть пролетающих драконов, которые возмущенно смотрели на двух разных драконов.
-И что их так удивляет?-вслух подумала драконна,

0

8

На дураков не обращают...хмыкнул в мыслях Найт, впрочем и Аш с ним полностью был согласен.
Ага, и средь золотых есть фрукты с недалёкими познаниями в добре и благородстве
А среди таких, как ты, ящер благородный ехидно подчеркнул конь, зная, что к этому Астэш никогда был не причастен, хотябы даже по рожденью есть исключения из правил о тупости кислотнослюнных чешуйчатых вонючек...
Наверное, это потому, что я наполовину человек и один из родителей был аристократом по крови.
К тому же ты такой красавчик и драконицы клюют на "рыбку"!
Не смешно!
А мне наоборот ... и Найтмарр так захохотал, что Астэш еле лапами дотянувшись до щелочек ушных, зажмурился. Похоже кошмару надоело прохлаждаться и можно вновь подоставать "хозяина"...возможно и как плату за "террор".
- Не волнуйся. Меня слова не задевают.
Мгновенно магически просканировав пространство, понял, что драконы в небе посматривают вниз, на них.
- Не знаю. Но я всегда считал что есть несовместимости: как мы с тобой, вроде бы должны врагами быть. И чистокровные несовместимы по союзу с такими, как я. - ответил вслух Аэр.

0

9

-Но это же глупо! Ну и что, что мы разные? Это касается только нас!-зло сказала она,но быстро успокоилась.
Я размышляю так, как будто мы с ним вместе! Гр...
Лиса встала и сладко потянувшись посмотрела на спутника.
Хотя,я была бы не против...Но сейчас у меня есть дело.
-Ну что? Может полетим? Там можно будет заночевать и подкрепиться.-предложила она.

0

10

Даа, только лишь? Близко смотришь, прекрасная Ли.
На предложение продолжить путь дракон кивнул и встав на четыре лапы, расправил над собой красивые крылья под лучами закатного солнца, ловя их кожей, впитывая тепло. Высоко в горах этих о дожде и слухом не слыхивали. Воздух был вполне сухой.
- Я за тобой, потому как не очень хорошо знаю местность, очень редко был...

--- за Лиерой на Ледники

Отредактировано Астэш (2008-20-06 19:22:29)

0

11

Дракона расправила крылья, и золотой молнией взлетела в небо. Поймав потоки ветра она направилась к дому.
-К тому же ты не знаешь где я живу.-улыбнулась она.

----Ледники.

0