Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная дорога

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://r.foto.radikal.ru/0706/aa/028738175f7a.jpg

0

2

Дорога была спокойная, хотя Одина не покидало чувство тревоги. Все время он рассуждал о правильности своего решения покинуть родной дом, а ведь все время он считал себя постоянным и не уважающим бродяг. А теперь он один из тех, которых считал бездельниками праздно шатающимися по свету, живя случайными заработками. Один все жизнь правдой зарабатывал себе на хлеб, нажил довольно таки крупное состояние, добился уважения в обществе, поднялся до нужных высот, а потом взял и сам разрушил свое будущее. Потерянная ли любовь стала причиной этого? Нет, Один уже не задумывался и старался не вспоминать Лолиланилан, хотя трагические мысли о ее смерти так и лезли в его бородатую голову.
Камень, снова камень, поросший слабой травой и хилые деревья торчащие из сухой поверзности. Ничего, спускаясь ниже Один встретит пышную растительность, а есть еще и целые равнины высоко в горах, там и почва плодородная и растительность хорошая, правда деревья там все равно не росли, а лишь невысокие, но очень упитанные и пушистые кусты. Но сейчас Один не замечал всех прелестей природы, он шел погруженный в свои размышления, ведь спустившись с Великой Горы, ему предстояло выбрать направление куда он отправится и главное зачем...

0

3

Все было тихо тут, на горной дороге до тех пор пока на каменную поверхность не упала огромная тень, сопровождаемая пронзительным гулом и глухим рычанием... Разрезав перину облаков красная драконица на сногсшибательной скорости неслась вниз... Земля все ближе, ближе...

0

4

//Окресности города Орфео

Вслед за красной драконицей ни с меньшим завыванием и свистом спускалась чёрная дракона. Лапы легли на твёрдую поверхность камня, оставляя глубокие борозды. Ещё несколько мощных ударов крыльями для равновесия и Мэри сложила их по бокам. Княжна тряхнула головой и огляделась.

0

5

//Окресности города Орфео

Сверху послышалось резкое ржание коня и вот уже показался Эрот со своей наезницей.
-Спускаемся.- Произнесла эльф, увидев драконов внизу. И вот конь уже приземлился и сложил крылья, как-будто всю жизнь с ними ходил.

0

6

Только, когда до земли оставалось не более десяти метров Аска сделала один взмах и приняла вердекальное положение, скользя над горными пиками... Сделав круг она начала медленно, но верно снижаться и вскоре, "выкинув" лапы вперед мягко приземлилась и сложила крылья и издала пронзительный свист...

0

7

- Ну и куда дальше?
Мэри посмотрела на Аску. Что то эта местность мало походила на обещанный город драконов-оборотней.

0

8

Здорово... Как же здорово...
Полет безумно понравился Кайе. Видеть землю с огромной высоты, ощущать ветер в волосах и безграничную свободу...
- Так вот, что такое счастье... - Тихонько прошептала она Расти. Тот как-то странно посмотрел на нее и ничего не ответил.
Впрочем, девушке уже было не до того. Она с любопытством осматривалась, ведь в горах раньше не бывала.

0

9

Мэри повернула голову к Кайа, поровнявшись огромным зелёным глазом с головой принцессы.
- Кайа... у меня просьба... там под чешуёй, справа от тебя жутко чешется.. Можешь ножиком поскребсти?
Глаз моргнул. Плечо дёрнулось.

0

10

Аска переменулась с лапы на лапу и рыкнула пару раз махнув хвостом...
- На в город оборотней... - отозвалась она и развернувшись зашагала по дороге - Вы... Там на верху... Держитесь... - буркнула она аспиду и Варту, до сих пор сидевших в нее на спине...

>>> Нэрот - Город драконов-оборотней... >>>

Отредактировано Аска (2007-03-08 21:23:11)

0

11

Руи обняла за шею своего копытного друга:
-Ты молодец, можешь гордиться собой! Вот поешь.
Она накормила коня после долгой дороги. Затем привела в порядок растрепавшиеся от ветра волосы, затем одела капюшон на голову и прикрыла им глаза.
-Ну что, куда дальше?- В нетерпении спросила она.

0

12

Эльф поехала следом за драконом.
-Город оборотней, очень мило.- Тихо сказало она и покосилась на братца Аски.

>>> Нэрот - Город драконов-оборотней... >>>

Отредактировано Руи (2007-03-08 21:24:47)

0

13

Не дождавшись принцессы, Мэри рыкнула и взмыла вверх. Короткая передыщка окончена.

>>> Нэрот - Город драконов-оборотней... >>>

0

14

//Главные ворота Орфео///
  Карри верхом на коне вступила на дорогу. Стояла необыкновенная звенящя тишина. Всадница придержала коня и спустилась на землю.
Слишком тихо... слишком... пустынно. И опасно. Я чувствую...
  Девушка прищурилась и внимательно рассмотрела дорогу впереди. Никаких подозрительных провалов, в которых могла бы быть засада, она не обнаружила.
В конце концов, я быстро выехала, кто бы ни хотел мне помешать, мог бы и не успеть приготовиться... Надо было убить все таки птицу...

Отредактировано Карри (2007-06-08 20:46:12)

0

15

--->Берега горной реки
Хавк спокойно шёл по дороге. Никого не было на пути.

0

16

Девушка обернулась, бросив последний взгляд в ущелье. Позади показалась одинокая фигура. Карри пришпорила коня, слезла и пешком вернулась до выступа, из-за которого рассмотрела одинокого путника.
Один... В Горах, пешим - или это за мной, или... Будем считать, что я успела... Пристрелить может...
  Девушка тряхнула рукой, в ней появился черный арбалет. Еще с минуту она разглядывала незнакомца, спокойно бредущего по своим делам.
Впрочем... если он послан за мной, он придет в город и тогда я избавлюсь от него.
  Карри вновь тряхнула рукой и арбалет исчез. Затем она пешком дошла до места где оставила коня. Пришпорив его, она быстрее ветра преодолела перевал и выехала в Митхир.
//Эльфийский город Дэйойн Сайд//

Отредактировано Карри (2007-06-08 20:46:43)

0

17

Один остановился пораженный странной картиной. Сначала с неба практически на него свалились два дракона. Потом одинокая всадница пришпорив коня отправилась на запад, видимо в эльфийский город. Драконы же скорее всего направялись в древний драконий город. По крайней мере это было бы логично, учитывая сегодняшную драконастость. Давненько Одину не представлялось возможности наблюдать этих древних жителей, да еще и со всадниками.
Затем на дороге появился одинокий путник. Кряхтя, Один тяжело вздохнул, поравил котомку на плече и как ни в чем не бывало двинулся дальше по дороге.

0

18

Видок уже давно как ушёл из города людей и пошёл по дороге, которая привела его к горам. Здесь было тихо, даже слишком.
- Здесь надеюсь людей не встречу я.
Он пошёл дальше, стараясь не попадасться на глаза людям.

0

19

Когда Аэр поравнялся с дорогой, быстро произнёс заклинание невидимости и понёсся вперёд, крыльями поднимая пыль. Ветер с удовольствием помогал набирать скорость без помощи взмахов. Дракон будто стелился над землёй. Иногда поподались путники, но Аэр летел выше их голов, так что беспокоится было не о чем. И каждый раз оборотень ухмылялся, когда песок с ветром трепали их одежду.
  Остановился только перед городом, резко повернув крылья вертикально…перед покинутым городом. И в невидимости, не убирая крыльев, направился к домам.

0

20

Тиа весь день шла без остановок, боясь остановившись просто упасть без сил на самом пекле.
-когда ты говорила, что меня здесь будет ждать ты забыла упомянуть про жару.. я же просто не выдержу..
-ничего, потерпишь ты уже близко к водопаду..
-водопад?.. А почему ты раньше о нём молчала?..
-дабы не радовать тебя раньше времени..
-так наоборот, у меня бы даже скорость возросла!..
-вот именно, а потом бы резко снизилась.. давай, иди вперёд а потом сверни направо..
-а откуда ты столь хорошо знаешь эти места?..
-скажем так- я не всегда была простым артефактом.. для создания подобной мне нужен настоящий разум..
-то есть ты хочешь сказать..

-хватит болтать, сконцентрируйся на дыхании и смотри под ноги..
через минут 15 девушка немного замедлила шаг, прислушиваясь:
-я слышу шум..
-я думала ты услышишь его раньше..
-мы пришли?..
-да..

0

21

ну вот.. только вышла на дорогу, а уже высохла.. может обратно вернуться?..
-только попробуй..
-а что мне будет?..
-никогда не задавай таких вопросов, если не хочешь нарваться на применение грубой силы..
-учту..
-у меня предложение..
-какое?..
-может зайдёшь к драконам?..

Тиф резко остановилась, посмотрев с недоумением в изумрудные глаза змеи.
-но что я смогу им предложить?..
-я не говорила, что точно получится, но попытаться стоит..
-и всё же?..
-предложи им самим назвать цену..
-сработает?..
-посмотрим..
-ну хорошо..
-а теперь присмотрись..
-это.. он?..
-да, ты видишь перед собой город драконов..

0

22

Нет, всё не хочу, иду к русалкам.. я для них более пригожа..
Случайно оступившись, Тиф только благодаря опыту осталась на ногах.
Ну вот, уже на ровном месте падаю.. сейчас бы водички..
-давай вперёд, какая ещё водичка? Вот придёшь, будут тебе озёра..
-а я смогу в них без соли?..
-сможешь, не без моей помощи конечно..
-спасибо..

0

23

Гвардейцы во главе с послом Хеодиса быстро двигались к королевству русалок. Внезапно Гектор оступился и упал.
- Господи! Гектор! Милый мой конь! - вскрикнула Виолета,спрыгивая с него и обнимая.
- Должно быть, подвернул, - скзаал один молодой гвардеец...
- Что же делать? - со слезами на глазах спросила Вайолет, Гектор для неё был настоящим другом, она им очень дорожила.
- Может,пристрелить,чтоб не мучился?
- Дурак! - крикнула ему в ответ девушка.
Гвардейцы никогда не отличались знаниями и умом...Глупцы...
- Придется разбить лагерь, мисс Вандорт, - сказал один старик, - До завтра всё пройдет. Мы и так мчались быстро, можем сделать и привал... Да и жарко.. Останемся на ночь. Вам мы разобьем шатер между деревьев,а сами будем у костра...
- Как Ваше имя?
- Николас, ваше вашество.
- Возьми, Николас, - она протянула ему две золотые монеты.
Единственный здравомыслящий в этой шайке...

Солдаты собрали шатер для Виолетты, разожгли костер и принялись готовить ужин, что касается Вайолет,то она перевязала ногу коню и напоила его.
- Лежи,милый, лежи... Все будет хорошо...
Она погладила Гектора, а потом взяв немного кипятка у солдат, отправилась в цветастый шатер. ТАм она сделала какую-то запись в блокноте и заварила чай. Посол легла на гамак, переодевшись  в  ночное платье из льна с золотой вышивкой, распустила волосы.
- О, мать моя... Как я устала...
Она сама не заметила, как задремала....

Отредактировано Виолетта (2007-19-08 00:16:25)

0

24

Видок уже несколько дней блуждал в этих горах, жил можно сказать. И вот ему повидился недалеко огонь костра. Он направился туда, разузнать кто там явился.
Ему предстал лагерь, небольшой. Несколько солдат сидело у костра, другие сторожили. Между деревьев он приметил, богато украшенный шатёр. Он пробрался меж стражей к шатру. Сделал дырку и увидел внутр  молодую девушку.
"Что здесь делает девушка, таких лет?".
Сзади к нему покрадывался один из стражей, но Видок просто-напросто утонул в тенях. Воин ,удивлённый столь внезапным исчезновением, начал оглядываться по сторонам. Ему это не помогло, и его тело рухнуло на земь, уже безжизненным.

0

25

Виолетта крепко спала... Ей снился единорог, да, тот самый... Которого она видела  в детстве. Дышала она ровно, спокойно,вот только рубин на её шее почернел...
Гектор встрепенулся и начал дико ржать.
- Угомони кобылу, Том, - сказал один стражник другому.
- Сам угомони, Ларс.
- Тогда пускай Пит её напоит!
- А где Пит?
Двое оглядывались,звали его,но их сослуживец не отзывался.
- Том, поди проверь стражу.
Гвардеец встал и направился к месту убийства Пита. Увидев труп, он закричал.
- ЛААААРС!

0

26

Тени вокруг начали свой танец. Видок за всем наблюдал из одной из теней, не упуская шанса нанести удар по подвернувшемуся воину. Воинов сбивались в кучу, это было очень забавно для второй сущности Видока.
"Да, да. Это то, что мне не хватало."
Выскочив из одной из теней,Видок очутился в шатре.
"Возьмём её в город? Возьмём."

Отредактировано Видок (2007-19-08 00:43:45)

0

27

Виолета услышала крики и шум, вскочив с гамака, она увидела мужчину в плаще.
Раздался типичный женский крик испуга, она натянула на себя плед, незаметно вытащив спрятанный кинжал.
- Кто Вы? Что Вам здесь нужно? Что с моей стражей? Если вам нужны деньги, то они  в моей сумке!
Она была не на шутку испугана, но искусство оратора, дипломатии дало о себе знать, да и девушка была достаточно отважна.

0

28

Видок провёл пару ударов скимитарами и одной атакой отбил кинжал с рук девушки, другим ударом саданул заходящего воина. Потом он молниеносно подбежал к девушке, ударив её по затылку.

0

29

Виолетта даже не успела ничего сказать,какое там, даже вскрикнуть.
Почувствовав глухой удар по затылку, она упала на руки к Видоку, так как была уже без сознания...

Отредактировано Виолетта (2007-19-08 01:02:28)

0

30

Девушка приземлилась на руки Видока,тут он призадумался:
"Так, отступать теперь будет труднее. Ну да ладно."
Когда в шатёр ворвались оставшиеся воины, Видок просто накинул на них тёмную сферу ивсе эти воины слепо шли в шатре. Видок, используя этот шанс, вылез из шатра  и понёс девушку через дорогу в непроглядную тьму ночи.

0