Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 1 страница 30 из 526

1

http://r.foto.radikal.ru/0706/ea/6c3ebd53e920.jpg

0

2

Видок пришёл в лес и наткнулся на реку. Там он немного передохнул, а после направился вдоль берега дальше. Куда идёт не знает, просто идёт.

0

3

--->Дорога сквозь лес.
Хавк вышел к реке. Он набрал свою флягу и пошёл вдоль берега. Куда он приведёт Хавк не знал.

0

4

Хавк не знал куда ему идти. Но он остался путешествеником. Было интересующее его место. Это единственные на материке горы. Он решил направиться туда.
---> Зубчатые горы.

0

5

Видок вновь шёл по этой дороге, теперь в обратную сторону.
"Крылья бы мне."

0

6

Тасари шла потропинке, никого не замечая и напевая какую-то древнюю эльфийскую песню. Она очень любила бродить среди деревьев. Навстечу ей дул легкий ветерок, заставляя ее зеленый плащ слегка подрагивать. Плащ надежно скрывал ее кинжалы, которые обоснавались в ножнах на спине. Вид природы всегда поднимал эльфийке настроение. Сначала она просто распевала мотив песни, а потом она уже пела. Не слишком громко, но ее можно было услышать.

0

7

"Тьфу пропасть! Хорошо что тренировки учителя не прошли даром!"
Хэлл смачно отплевываясь выплыл на берег.
- Ну а теперь в Нокму! - рявкнул он, отхлебнул из фляжки и пошел вперед!
->Ворота Нокмы

Отредактировано Хэлл (2007-09-08 19:55:28)

0

8

-> Улицы города...
Хэлл шел размеренным шагом по берегу реки. Дойдя до одинокой ивы, Хэлл присел под ней...
- Вроде бы никого, ну как тебе путешествие, Лия? - спросил Коуграсса.
Затем он достал флейту и начал играть какую-то певучую и красивую мелодию...

0

9

Птица замялась с ответом. Всё это время она периодически слетала с плеча парня и осматривала окрестности.
"Не плохо..." - наконец сказала она.
Лия покосилась на водную гладь и задумалась, а не искупаться ли ей?.. Путешествие до этого места было долгим, а там на остановки не было времени.
"Я скоро..." - бросила Лия и слетев с плеча, взмыла в воздух. Поднявшись достаточно высоко, она камнем бросилась в воду. Холодная речная вода приятно затронула кожу. Уже настоящую кожу, не птичью, а человеческую... Развернувшись в воде, Лия поднялась на поверхность. Нарушая уже установившееся вновь водное спокойствие, из воды показалась голова девушки. Тёмные волосы плотно прилипли к спине. Девушка подняла лицо и с удовольствием посмотрела на окружающий мир. Как давно она не принимала этот облик!

0

10

Хэлл чуть не выронил флейту...
"Она... Она... О-о-о, Сагот, убей мою грязную душу..."
Хэлл продолжил играть, чтобы девушка могла искупаться под хорошую музыку...

0

11

Лия словно только что заметила Хэлла.
"Кто это?.." - промелькнула первая мысль. Но потом что-то вспыхнуло в её сознании.
- Хэлл?.. - девушка всмотрелась в его лицо. И правда, это был он. С ней такое бывало часто. Многое то что видела птица, не помнил человек. Вот и сейчас она с трудом вспомнила парня, хотя провела с ним достаточно времени. Девушка одарила Хэлла милой улыбкой и вновь нырнула в прохладную воду.

0

12

"Надо предупредить его магичество, где я нахожусь... Да и выступать надо..."
Хэлл, доиграв мелодию, вытащил из кармана Неустрашимого. Хэлл прошептал ему что-то и тот посеменил к городу...
- Ну как водичка? - спросил Хэлл, наблюдая за плаванием.

0

13

Лия вновь вынырнула и посмотрела на Хэлла.
- Мокрая - съехидничала она. Девушка поняла что ей пора бы выбираться из воды. Она задумалась на пару секунд.
"Снова стать птицей? И опять не принимать облик человека ещё долгие недели?.. Нет. "
Лия осторожно сделала шаг из воды по направлению к Хэллу. Пара шагов и на её до этого голом теле появилось кожанное платье. Пожалуй это большие на что была способна её магия вне облика птицы. Она вышла из воды и присела под деревом рядом с парнем. Лия подняла лицо и подставила его утреннему солнцу.
- Куда отправимся, хозяин? - спросила она. Это был первый раз, когда она назвала его хозяином. Чтож, так и будет дальше... Лия уже твёрдо решила это.

0

14

*Стук копыт по дороге и силуэт путника верхом на коне... Авари приехал к берегу реки вслед за Хэллом...* Чего мы ждем? *ехидно спросил Авари у вора* О! А это что еще за особа! *подумал Авари оглядывая девушку в коженном платье*

0

15

Девушка с любопытством уставилась на парня. Печальный взгляд скользил по нему, изучая все, даже самые мелкие детали. Лия перевела взгляд на лицо. На несколько мгновений она замерла, встретившись с его пристальным взглядом. Чёрные волосы, голубые глаза... Внешность его завораживала.
"Что это за человеческие замашки?!" - резко оборвала себя Лия. Она встряхнула головой и мокрые волосы разметались по спине и лицу.
- Надо почаще человеком быть... жить проще станет... - пробормотала она и провела рукой по мокрому лицу, чтобы отделаться от некоторых мыслей.

0

16

*решив помочь девушке, Авари прошептал нечто и вода ручейками стекла с неё и потекла в реку... обратно... А девушка была уже абсолютно суха* Посмотрим её реакцию... *подумал Аварис интересом наблюдая за девушкой*

0

17

Лия вздрогнула когда вода стала стекать с её тела. Она смотрела как маленькие ручейки бегут к реке. Девушка прикоснулась к волосам, а затем провела рукой по платью. Она была полностью сухая. Лия подняла глаза на парня, ибо поняла что это его рук дело. 
- Спасибо - совсем тихо сказала она, но знала точно, что парень услышит её. Одарив его робкой улыбкой, девушка вновь отвела глаза.

0

18

Не за что... *так же тихо ответил парень пристально смотря на девушку* А она красивая... *подумал Авари переводя взгляд на Хэлла*

0

19

Девушка закрыла глаза и прислонила голову к дереву. В голове путались разные мысли. Теперь у неё был хозяин и она это знала. А знал ли Хэлл об этом? Догадывался ли он, что это магическое создание теперь неразрывно связанно с ним и его дальнейшей судьбой. Знал ли?.. Лия повернула голову и коротко посмотрела на Хэлла. Затем перевела взгляд и тихо вздохнула. Нет, он пока многое не знал... Взгляд её снова коснулся парня на коне. Интересно что ему надо?..

0

20

Интерестно... На меня теперь все девушки будут смотреть как Вы? *спросил Эльф смотря на Лию* И может вы представитесь? неудобно говорить, незная имени... *Молвил Авари с интересом разглядывая девушку* И что она ответит на это? *подумал Авари а огонь с кисти левой руки уже принялся за дело... Струйка огня жидкого стекла на землю и потекла к девушке по дороге увиличиваясь в размерах*

0

21

Девушка осторожно взглянула в лицо парня и замялась с ответом. Редко когда ей приходилось говорить без разрешения хозяина. Но ведь пока тот ничего не знает, можно и воспользоваться таким моментом.
- Сильвия, - с опаской произнесла она. Лия не привыкла к свободе общения и потому отвечала с такой опаской. - А вы?..
Девушка заметила струйку огня. Он отразился в её глазах.
Вот так всегда! Дьявол! Когда магия нужна, её всегда нету! - в который раз прокляла она человеческий облик, что не позволял ей пользоваться магией. А она бы ей пригодилась. Лия уже начала подумывать, а не превратится ли ей вновь в птицу? Но что-то её остановило. С чего бы ему причинять ей вред? Врядли...

0

22

Меня Эдельвейс зовут... *представился Эльф смотря как огонь объял ноги девушки и постепенно обхватывает её всю грея её...* Теплый огонь, хороший огонь.. Не обидит без приказа хозяина *шепчит огонь продолжая греть бывшую птицу. По лицу Эделя скользнула улыбка* Хорошая реакция... Нечего сказать... *подумал Авари*

0

23

Лия расслабилась, поддаваясь теплу огня. Она даже на мгновение прикрыла глаза от удовольствия, но потом вновь собралась. На лице её явно читалось блаженство. Было невероятно тепло и уютно. Девушка взглянула на Эделя.
- Приятно познакомиться, - Лия улыбнулась, благодаря за тепло одной лишь улыбкой.

0

24

Мне тоже очень приятно познакомиться с Вами... *Авари так и стоял наблюдая за девушкой нежившийся в огне* Нечего сказать... Обычно за огонь убивали... А тут вот как... *улыбнувшись подумал Эльф*

0

25

Лия встрепенулась, поняв что слишком уж явными стали её чувства. Улыбка сползла с её лица, девушка потупила глаза, словно стыдясь своего поведения и того что дала себе расслабиться. Она осторожно коснулась рукой огня и словно по шерсти животного провела по нему, а затем отвела руку в сторону.
- Кто вы?.. - тихо спросила она у Эделя.

0

26

Я Эльф... *Авари ловко соскачил с коня и к девушке подошел давая ей разгледеть себя получше* А в близи она еще красивие... *подумал Эдель зачарованно разглядывая девушку* {по губам} за вопрос... Но все же... У вас в роду не было Эльфов? *Авари посох в землю воткнул, уперся об него и стал ждать ответа девушки*

0

27

Девушка быстро обежала взглядом эльфа. Взгляд опять притянуло лицо, но Лия вновь отвела взгляд.
- Эльфов? - она задумалась. - Хм... всё возможно...
Чего чего, а вот своих корней она не знала вообще. И этот вопрос её несколько смутил. Раньше она не задумывалась над ним и вообще над тем, кто её предки. Странно...

0

28

*Авари продолжил смотреть девушке в глаза и легкая тень улыбки скользнула по лицу когда он сомнение в голосе услышал*

0

29

Девушка пару раз столкнулась с глазами Эделя и всё время отводила взгляд ибо не любила смотреть в глаза. Она всегда прятала свой обречённо-печальный взгляд. Лия заметила ту лёгкую улыбку и вопросительно взглянула на Эделя.

0

30

*Авари улыбнулся заметив вопрос в глазах и продолжил наблюдать за девушкой* Лия... Красивое имя... *подумал Авари вновь улыбнувшись* Где это Хелл? *немного раздраженно подумал Авари*

0