Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 271 страница 300 из 526

271

Шаиппа очнулась и завертела головой, не понимая, где находится. Она лежала на земле, расплстав крылья, и тяжело дышала. С трудом ей удалось встать на ноги, деревья вокруг решили водить хоровод, а сквозь радостное чериканье слышался гул реки. "Что со мной было? что? ураган... и камни... но здесь нет камней! Где я?" в конце концов, переборов панику она решила сходить к реке - напиться - пить просто дико хотелось - а потом взлететь и осмотреться. Тогда, может ,удасться соорентироваться.
Большая золотистая птица, поблёскивая оперением шла через лес на шум реки. Голова всё ещё немного кружилась, шатало из стороны в сторону. Перья, всклокоченные, повыдерганные бурей, оставались на ветках деревьев. Не оглядываясь вокруг, птица вышла на лесную прогалину и, отыскав пологий спуск к реке, принялась пить. Это взбодрило и, странны образом, дало надежду...

0

272

- Хм... Действительно странная, - ответила Иллюмиэль, - Дроу обычно не выходят из подземелья.
Девушка устало вздохнула. Слишком много сегодня она пролетела. Телом начинала овладевать слабость. Иль осмотрелась по сторонам. Скоро вечер и нужно найти ночлег... Сегодня я уже никуда не долечу...
- А вы здесь как оказались?
Иль внимательно следила за полудраконом.

0

273

- Куда рыцарь может податься в наше время? Только как наемник жить, вот и я закончил свой контракт тут неподалеку... впрочем сам не знаю что еще в этом мире делать, или думаю еще пару лет прожить до ровной сотни? Вполне возможно...- Изак опустился на землю, потому как знал, как действует его закованная в латы фигура на обычных существ, хоть и полу-драконов. И вновь как и раньше, рыцарь не мог определиться как относиться к неожиданной незнакомке...

0

274

Иль присела на корточки, она не любила смотреть свысока.
- Наёмник? Я тоже когда-то была наёмницей... - девушка провела рукой по изящной золотой рукоятке своего меча, - Но теперь я не знаю, куда податься. Я ведь знаю, как относятся к полукровкам. Мы чужие и для людей и для драконов... Я не могу найти своё место в этом мире...
Девушка подняла палочку с земли и принялась что-то чертить, она задумалась, затем вновь подняла золотые глаза на полудракона.

0

275

- А в мире за гранью лишь пустота, а значит у нас нет выбора, надо продолжать искать, сколько десятков лет не прожили.- рыцарь успехнулся да закрыл глаза, на короткий миг, словно обдумывая что-то.- Какие планы у тебя на завтрашние дни Иль?- со словами открылись и глаза полукровки, и взор почти сразу нашел глаза девушки. По привычке он сократил имя, не зная как на это отреагирует сестра по крови, и ему было интересен ответ на свои сомнения.

0

276

- Иль?
Иль... Кто-то меня так раньше называл... Но кто? Кажется, я слышала это обращение. Я схожу с ума? Девушка мотнула головой, словно приводя мысли впорядок.
- Ладно, можешь меня так называть, - Иль улыбнулась краешками губ и золотыми глазами, - Планы?
Девушка приподняла бровь и задумалась.
- У меня нет планов... - наконец ответила полудракон и опустила голову. Она вдруг почувствовала совсем чужой и одинокой. Словно её сбросили в неведомый мир с другой планеты.

0

277

- Тогда, можешь остаться до времени рядом со мной, мне не важно сколько нежных и хрупких девушек оберегать, одну или две.- Изак мягко улыбнулся, он не желал унизить или опустить девушку, просто полукровка знал, с его силой и умением боя сравниться далеко не каждый, и пусть ценой этому было его чешуйчатое тело.- Что на это скажешь красавица?

0

278

Иллюмиэль терпеть не могла, когда её сравнивали с другими.
- Знаешь, красавчик, я вобще-то и сама за себя постоять могу, - ответила девушка и поднялась. Несносный строптивый характер Иллюмиэль проявлялся в полной мере. Она была не из числа нежных девушек. Скорее всего стоило ожидать, что в ответ на вашу ласку она вас покусает.
- Поэтому не стоит брать на себя такую заботу, - девушка мило улыбнулась.

0

279

- Неужели леди хочет помериться силой?- рыцарь мягко улыбнулся, его поведение девушки явно веселило, и что поделать если он видел в ней маленькую и милую кошечку, сам же был монстром.. впрочем это было не так далеко от правды.- Не стоит штыки выставлять на таких как я красавица, зла я не пожелаю, и боли не причиню... но я слишком многим не по зубам, по слишком многим параметрам.- и опять же Изак не хвалился, просто высказывал тот факт который вывел за долгие годы жизни, малой но непрерывной войны одного человека.

0

280

- Может быть когда-нибудь потом, но не сейчас... - ответила иллюмиэль и устало облокотилась о рядом растущее дерево. Она медленно сползла по стволу и опустилась на землю, - Сейчас у меня нет сил...
Девушка действительно буквально была истощена. В голове творился какой-то беспорядок и Иль ничего не понимала. Она прикрыла лицо руками. Вот... Всё, теперь я не встану с этого места... нет сил...
Вдруг вокруг резко похолодало. Так... Иль, возьми себя в руки, зачем тебя это нужно, контролируй себя...

0

281

Сколько народу?!
Мэри тяжко вздохнула...
Да! Взрослая девочка - княжна вспомнила слова Варта - сама должна справляться...
На девушку нахлынула ограмная волна всепоглощающей жалости к себе любимой. Теперь хотелось быть одной... В замок! Упиваться собственным одиночеством и беспроглядной тьмой будущего!
Мэри оглядела наёмника. Тот ещё не успел дать ответ, так быстротечны были её мысли.
- ... Хотя это всё не важно... я и так знаю... Ты свободен! ... До встречи.
Зачем она сказала последние слова? Княжна в недоумении и шоке от собственных поступков скрылась среди ближайших деревьев и, облакотившись на одно из них, глубоко задумалась.

0

282

Чистейшая шаровая молния сорвавшаяся с руки парня остановилась недалеко от девушки и застыла, делясь своим мягким теплом с ней. Только таким незаметным и словно варварским способом мог рыцарь помочь драконице сейчас... по другому он просто не умел. " Странно, почему я замкнутый, смог подчинить из всех стихий свободный ветер? Это даже слегка смешно". На губах Изака возникла улыбка, и перед девушкой появились еще две молнии, они были разных цветом, {по губам}, золотая и янтарная, все три кружили в танце и делились своим теплом.

0

283

Иль словно специально начинала ещё сильнее понижать температуру вокруг. Трава покрылась инеем. Наконец Иль подняла голову. Молнии, такие разноцветные и красивые вызвали улыбку на лице девушки. Постепенно всё вокруг начало оттаивать.
- Прости, иногда я не контролирую себя...
Девушка попыталась подняться, но у неё это не получилось...

0

284

Молнии растворились, а на их месте стоял Изак, которой в тот миг как девушка заговорила слабым голосом встал с земли. С легкостью, подобной той, как человек берет лист бумаги, рыцарь поднял девушку с земли, но не отпустил на землю, просто продолжил бережно держать на руках.
- Я ведь уже говорил.. не надо рядом со мной так.. выступать,- полукровка вновь опустился на землю, но на этот раз держа девушку на руках своих, хоть и мягко, но крепко, настолько, что та и с большим желанием и попробовать вырваться с большим трудом смогла.- Ты девушка, и нет ничего плохого если к тебе как таковой будут относиться... так мне кажется. А пока отдохни, а можешь и поспать, тебя никто не тронет, да и не замерзнешь ты.

0

285

Иль конечно же попыталась вырваться или же это уже была бы не она. Но сил совсем не осталось и она не смогла ничего сделать.
- Не боишься, что я заморожу тебя? - усмехнулась Иллюмиэль, глядя на Азака золотыми глазами.
Она тяжело дышала, словно ей не хватало воздуха. Иллюмиэль почувствовала, что тело совсем практически отказалось подчиняться. Ну вот... Я на руках у незнакомца, хоть и брата по крови, совсем беспомощна... Ох... это же надо было так налетаться.

0

286

- Единственное чего я боюсь, это как бы ты меня не соблазнила,- сказано вроде как шутка, но с толикой серьезности, и не поймешь как воспринимать эту фразу. Да, Изак на самом деле боялся близости с любым живым существом, длительной близости тем более, но совсем недавно он решил помочь странной дроу, сейчас эта странная дева на его руках... нет страх рыцаря не пропал, просто он знал, этих двух леди он никогда не заинтересует...

0

287

Дроу услышала шум и уже через миг была у выхода...да конечно она слышала сказки о мерзких наземниках...теперь уже совсам в них разуверилась. Надо сказать это меренье силой было красивым..
- Изак?..А это кто?..- Все таки дочь подземелий научилась недоверять незнакомцам...кисть руки лежала на рукояти кинжала..

0

288

Вартлоккур
Дракон перевела взгляд на мага и мягко улыбнулась...
- Да... Меня в последнее время часто посещали мысли о маме... Я не могла не спросить... Просто... Очень хотелась знать, на что я гожусь... Спасибо... Варт...
Взмах мощных крыльев отдавался вибрацией воздухи, щекочащей и мягкой, ветер бил в глаза... А летель хотелось все быстрее...
- как насчет на перегонки на выносливость? М? Слабо обставить дракона?
На морде появилась ядовиая ухмылка и все же добрые глаза были веселыми...

0

289

Иллюмиэль тихо усмехнулась.
- Соблазнила? Я по-твоему похожа на ту, кто соблазняет или на ту, кого можно легко соблазнить? Нет... - ответила девушка и внимательно посмотрела прямо в глаза Изака, - Я не из того числа девушек... Может быть поэтому я и одинока. Я не люблю играть в любовь.
- Нельзя играть с чужими чувствами...
На Иль нахлынули воспоминания о её погибшем любимом человеке. Девушка прекрасно понимала, насколько бывает больно пустив кого-то в серце потерять... Поэтому она зареклась больше никого не пускать... Но сможет ли она выполнить это, она не знала... Иль боялась.

0

290

...ого...быстрая девченка...ладно...я же не навязываюсь, а вот народа который тут находиться надо как то избежать...-он пошел в сторону где скрылась княжна, но шел медленно-крадясь, а уж под кронами деревьев он пошел более быстрым шагом. Он сумел обойти всех присутствовавших в лесу незамеченным, по крайней мере ему так показалось. И вот лес начал редеть, показалось солнце...лес кончился...теперь путь Граса лежал в Орфео, нужно передохнуть, поесть, ну и раздобыть деньжат...

0

291

Слова Хэлла заставили Лия улыбнуться. Но улыбка эта была не долгая и вскоре сползла с её лица.
- Ну как скажешь, - тихо, около самого уха Хэлла, сказала девушка.

0

292

- Ну тогда вперед! - крикнул Хэлл. - В моей голове созрел очередной интересный план! Ха - ха - ха!!! - дроу разразился счастливым смехом сумасшедшего.
"Еще чуть - чуть... И моя крыша окончательно съедет! Сагот, что мне делать?!"
-> Дорога сквозь лес

Отредактировано Хэлл (2007-19-09 13:34:03)

0

293

- Слабо? Не думаю... - На губах заиграла саркастическая, но в то же время и добрая улыбка. - Ты же никогда не могла меня обогнать, так с чего решила, что получится в этот раз? Что ж, попробуем - Вартлоккур создал небольшой щит, облегающий его тело, что бы трение о воздух не уничтожило его, человек же все же не дракон. После того как вокруг мага появилось легкое сияние, его тело рванулось вперед с устрашающей скоростью, но пока еще не предельной.

0

294

Дракон усмехнулась. Тогда, в прошлом, она действительно не могла угнаться за Вартом, все таки она было совсем ребонком. Но сейчас это еще не ящерица размером с собаку или с лошадь, это взрослая огнедышащея... тварь...
- То было раньше, а это сейчас...
Взмах огромных крыльев, фителяж хвостом и бросок вперед придали Аске невероятную скорость о коей она и мечтать не могла в раннем возрасте. Оптекаемая форма ее массивного тела максимально уменьшала сопративление воздуха, а острая каноническая морда рассикала его, как горячий нож масло... Она за минуту, может меньше, поровнялась с братом и громогласно засмеялась... Что-то средние между кудахтанием и рыком...

0

295

- Хоооооу, а ты стала быстрее, поздравляю! - Варт весело рассмеялся, но говорил и смеялся он уже в сознании у драконицы, невозможно было уловить слов на такой скорости, они просто проносились мимо. - Что ж, теперь можно поиграть и в догонялки по настоящему... - Варт еще увеличил скорость своего полета раза в полтора, это уже был максимум для его крыльев в этом состоянии...

0

296

Мэри прорычала что-то невнятное. Жалость к себе разъедала сердце, отчего княжна только злилась. Девушка с силой топнула ногой и превратилась в драконицу... весь разъерённую. Хвост нервно, с силой разрезал воздух, глаза буквально горели... Один мощный взмах и дракона в воздухе...

//Окрестности Нокмы

0

297

У драконицы челюсть чуть не отвисла, Варт ни разу не летал с ней на предельной скорости, поэтому столь рьяное ускарение Аску даже шокировало. Все мышцы напряглись, взмаги кожастых крыльев стали еще шире, еще сильнее, теперь лапы плотно прилегали к чашуйчатым бокам, дыхание участилось, движения стали тяжелее. Аска не использовала магию, поэтому уставала, как обычный человек при длительном и быстром беге, разве что бок не кололо. Не обращая внемания на усталость дракон равалась вперед, она попрежнему отстовала, а гордость проигрыша не потерпит, поэтом собрав все силы, что тлько могла она сделала петлю и поуймав нужный поток воздуха ускорила полет... Еще немного и она снова поравнялась с братом, но то и дело уходила назад... Сил оставалось так мало...

0

298

- А вот это уже удивляет сестренка... - Голос в сознании у драконицы казался веселым. - Но надеюсь ты не устала? - Последние слова были немного издевательскими. В следующее мгновение за спиной у мага выросло еще два дополнительных черных крыла, но уже другой формы, они были немного изогнуты и обтекаемы. Вартлоккур снова прибавил скорости, на этот раз за ним стал заметен шлейф, сотканный из тьмы...

0

299

- Ты еще и издеваешся... Ну вогоди... Вот покусаю тебя... - раздался в ответ раздроженный рык, но все равно веселый...
"Придумала! Чем чаще изменение потока, тем выше скорость полета!"
Дракон больше не делала ни одного взмаха крыльями, она, как ножи рассекали воздух делая движение плавным. Она просто "прыгала" из потока в поток, выбирая наиболее мошьные, подстраивала углы крыльев под ветер, извивавлась, как змея, обходя вздушные ямы и срезы... Скорость стремительно росла, до Варта совсем немного и снова она поравняется с ним, лишь бы не отвлеваться, не потерять поток...

0

300

- Ты же знаешь, я летаю только при помощи магии, а магия это... жульничество... - С последним словом маг буквально исчез и тут же появился, но уже далеко впереди и все так ж летел не сбавляя ходу.

0