Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 331 страница 360 из 526

331

- Нет! - довольно решительно пискнул мальчик с вызовом смотря на драконицу. - И повторно спрашиваю, кушала ли ты ангела? От этого зависит буду я мешаться или нет...
Ангел вдруг плюхнулся на колени, зажав лицо ручками и тихо заплакал.
- Моего брата убил дракон...след этого ведёт к тебеее... - сквозь слёзы возопил на ящерицу Янтарь.

0

332

У дракона округлились глаза, она зыркнула на рыдающего пацаненка и фыркнула...
"Да что я помню что ли, кого убила..."
- Не знаю, не знаю... - с издевкой пробубнила рептилия, в ней не было ни капли сострадания, ибо плевать было Аске на чужое горе - Может ела, а может нет... Я уже и не помню... С возрастом память, знаешь ли, ухучшается больно...
Она перевела взгляд на эльфийку и МЫСЛЕННО ответила ей...
- Отвечу на твой вопрос тогда, когда разберусь с этим ангелочком...

Отредактировано Аска (2007-22-09 15:15:38)

0

333

-Ок, может мне этим заняться? Лесной народ с ангелами дружит, я смогу найти общий язык.-Ответила так же эльфийка.
Она подошла к парню и присела около него.
-Знаешь, в мире очень много врагов. Если ты будешь добиваться ответа на вопросы подобным образом, то мало, что от тебя после этого останется.....-Спокойно проговорила она и поднялась.

0

334

Дракон глянула на Руи и усмехнулась, она и не собиралась сюсюкаться с мальчиком, у нее было совершенно обратное желание, потрепать его, как следует. Однако, раз эльфийка завела милую беседу, то ящерица решила в сторонке постоять... До поры до времени... Ну и сидела она, и ждала, как дура, пока это самое ожидание ей не опостыло, тогда Ас вырозительно рыкнула и зыркнула на Руи с ангелом...
- Ну-ну, голубки, кукуйте дальше, а у меня дела...
С этими словами, в один взмах огромных крыльев, она взмыла в немо и скрылась в облаках...

>>> Финвар >>> Комната Аски >>>

ОФФ: Вы уж извините, но ждать ваших ответов меня уже достало! Найду собеседников порасторопнее!

Отредактировано Аска (2007-22-09 19:51:16)

0

335

ОФФ:Я тут не причём! На него гони!

0

336

оос: Аска, грррр! Руи, гомэн нэ! Если надо, уйду скитаться...ну вампир я и живу ночами...

Янт испуганно посмотрел на эльфийку снизу вверх.
- Простиите...но, но... - чувство возмездия стало быстро улетучиваться из ангела. Драконица была явно агрессивно настроена против маленьких мальчиков. И он твёрдо решил встать на сторону светлых рас этого мира. Хоть такая борьба, возможно, сможет заполнить пустоту от потери.
- Вы кто? - без крыльев он по виду не мог знать, что перед ним девушка со злом внутри, которое можно изгнать...и сидел, почтиполностью доверившись ей.

0

337

-Мне всегда казалось, что по мне видно, что я эльф, но если ты всё же не понял, то я представлюсь. Я Руи, эльф из Ломиэля, а вы?-Девушка понимала, что долго базарить с этим не вполне нормальным ангелом не стоит, однако он ей показался чем-то интересным и она решила остаться, взглянув вслед улетающей Аски.

0

338

Ангел кивнул - Янтарь, - потом он встал и поклонился. Говорить о том, что он ангел, не стал, робко потупившись в мокрую землю. То, что это место населено тёмными, не сомневался. Хотя девушка и была с ним добра, но мало ли что...вдруг вампир...
- Пришёл я из эльфийского леса, - указал мальчик пальцем в сторону Ломиэля. Ангелы имеют хорушую особенность в ориентировании по миру...не зная названий и Имён, могут спокойно отличить юг от севера и день от ночи...поэтому и Янт не сомневался в своей правде.

0

339

-Значит ты из Ломиэля? Хм, и что же ты тут забыл? Мне казалось, более чем понятно, что в этих местах не спокойно, я бы посоветовала тебе вернуться туда откуда ты пришёл.-Сказала она повернувшись спиной к ангелу, клыки исчезли, вторая сущность отступила далеко, так что её больше уже никто не смог бы обнаружить.

0

340

Ангел грустно посмотрел вслед эльфийке.
- Твоя подружка съела моего брата...ну или при ней есть что-то, что сильнее притянуло меня к ней, чем к убийце... - Янт замолчал...
- Ладно, Я вернусь в...Ломиэль...и не успокоюсь, пока в этом мире есть горе...или пока не найду повинного...
Он распахнул белые большие крылья и взмыл в небо. Сделав круг над девушкой, улыбаясь, громко попрощался.
- Спасибо тебе! Свет да хранит тебя от бед!

0

341

-Свет, нда. Прощай!-Она посмотрела далеко в небо.-А мы с тобой похожи, но лучше что б одним безумцем на земле было меньше, не хочу никого втягивать.-Она посмотрела на заходящее солнце и ей представился конец её жизни, которая как это самое солнце, мелденно, но верно опускается в самый низ и скоро прекратится......возможно.
Эльф подняла руку, с неё слетел ворон и звонко каркнув, превратился в крылатого коня, на котором эльф и отправилась в Финвар.
Финвар==>>>

0

342

Наконец Иллюмиэль нашла силы встать. Птица слетела с её руки и села на ближайшую ветку.
- Иль... Как тебя занесло в земли тёмных? Ты вобще... Почему и как ты тут оказалась, почему покинула эльфийские земли? - поинтересовалась Эмрель. Что-то здесь нечисто... Магией попахивает. И куда делся её жених? Так, нужно найти её отца и обо всём узнать... И этого эльфа тоже стоит расспросить.
- Эльфийские земли? Эми, ты что-то путаешь, я никогда не была там, - улыбнулась полудракон.
- Эээ... мда... - только и выдала птица. Кто это над ней так поработал?
- Эми, лети лучше к Мелетриль и отдай кольцо, со мной будет всё впорядке.
Птица кивнула и взлетела, направилась в земли эльфов. Иллюмиэль ловко скрылась в кустах и побрела дальше... Что это сегодня с Эмрель?

0

343

В лесу стало совсем темно,лишь огонёк,всё увеличивающийся и увеличивающийся,мог быть ориентиром,да ещё Вася,еле различающий деревья.А луна скрылась в облаках.
Наконец,путники добрались до костра,за которым сидел хлюпкого вида старичок.Казалось,он не видит путников,или,как подумала Уля,спит,раз не поворачивается на звук шагов.
-Простите-тихо спросила девушка-Можно к вам присоединиться?
Старик повернулся-в темноте блеснули два глаза-уголька.Так же безразлично он отвернулся и,через минуту,кивнул.
Ульяна,слегка озадаченная,села справа от деда,посадив Васю между ними.Коту всё это явно не нраивлось,да и шерсть сама собой вставала дыбом-приходилось то и дело её зализывать,чтобы никто не подумал,что он трус.
Тем временем Уля достала из рюкзака кусок мяса и,надев его на ветку,валявшуюся тут же,стала жарить.
Старик так же безразлично продолжал смотреть на огонь,ничуть не уменьшающийся.
Наконец,еда была сделана.Дав Ваське треть,она посолила свою долю и стала жадно есть.Живот благодарно заурчал.
Насытившись,Ульяна достала сигарету и закурила.
Вдруг,ни с того ни с сего,резко развернулся к девушке и выбил у неё из рук сигарету,недовольно нахмурившись.
-Не здесь-только и бросил он.
Ульяна сидела неподвижно,удивлённо округлив глаза.Но не из-за выходки деда.Внутри его глаз действительно пылал огонь.И если сначала она списала это на костёр,то теперь,не с ужасом,конечно,а скорее со страхом поняла,что перед ней леший.Ну да,и лапти перепутаны.Всё сходится.
Васе передался её страх,и он,ещё не понимающий,что случилось,но чувствующим беду,залез под плащ Ульяны и начал тихо от туда поскуливать,как собака.
Ульяна уже хотела встать,но старик остановил её:
-Девочка,успокойся.Я сегодня добрый-беззубо улыбнулся леший и,достав из Улиного рюкзака Васю,потрепал его по макушке.
-Ну что,котяра,боишься?Эх ты,домашний.
Ульяна сидела и лихорадочно вспоминала,что ей рассказывал дед о леших.
-Хорошо,так и быть,ночуй тут,но сигареты-ни-ни!-предусмотрительно покачал пальцем леший.
Девушка кивнула головой.Машионально.Но потом,опомнившись,рассмеялась:
-Совсем вы меня напугали,я уж думала,съедите ещё...но...вы не скажете,есть тут поблизости деревня какая-нибудь?Вы не обижайтесь,но...-Ульяна смутилась и не знала,что ответить.
-Знаю,знаю я деревушку-как будто не заметив растерянности Ули ответил дед,немного подумав и почесав себя за бороду.-Только не стоит ходить тебе туда,ох не стоит.А впрочем...молодая ещё,интересно будет-заключил дед и указал пальцем на еле-еле видневшийся огонёк вдалеке,которого Уля даже не заметила сначала.-Иди прямо,скажи,Старый Леший прислала.Не прогонят.
Девушка благодарно обняла дедушку,совсем забыв о прежнем страхе,и,одев рюкзак,отправилась в путь.

0

344

Ульяна,давно слезшая с чёрта,медленно шла вдоль реки.Рядом-Вася,вечно оглядывающийся то назад,то по сторонам от множества звуков.Исчадие ада шло впереди и своими могучими лапами раздвигало и ломало ветки,которых,к слову,почти и не было.С начала Уля и не поняла,что идёт вдоль той самой реки,на берегу которой ей повстречался леший-так тут всё было не похоже.Ветки обугленных деревье то и дело цеплялись за волосы,плащ и штаны,усмехаясь своими отсутствующими ртами и отпуская длинные тени.То ли какой-то сильный джин решил потренироваться ранним утречком,то ли ещё какое бедствие случилось с этим берегом,но вид был действительно отталкивающим.Но девушка была занята другим всю её непродолжительную дорогу.Она изучала карту,которая была заботливо сложена в подобие тубуса-маленький чёрный цилиндрик,защищённый заклятием от огня и воды.На ней было ясно нарисовано,что по ту сторону живут эльфы.А,пройдя ещё чуть-чуть,будут люди.До Орфео осталось совсем чуть-чуть.Но как её влекло перебраться туда,к этим светящимся существам!Ульяна,не в силах уже бороться с любопытсвом,от греха подальше свернула вглубь леса и с помощью всё того же чёрта и Василия,который беспрестанно командовал и надоедал своим мяуканьем,набрала хвороста и разожгла костёр спичками-любое новое использование магии могло плохо кончится ночью в Бескрайнем лесу.Ульяна достала свою флейту-как же давно она не играла!Но теперь ей это было необходимо.Внутри,и это она чувствовала,появилась чёрная дыра,которая начала неумолимо засасывать все её чувства и эмоции.И если пока она ещё помнила себя старую,то через N-нное кол-во месяцев..или дней (кто знает?)она всё забудет и станет думать,что всё так именно и должно быть.Кризис?Она не могла понять и от этого ещё сильнее страдала.Вот полились магически притягательные звуки.Вася лёг на колени и замурлыкал,пытаясь попасть в мелодию,которая постоянно меняла свой ритм.То она переливалась,была мягкой,атласной,то становилась грубой и жесткой,быстрой,напоминающей течение реки.
Откуда,к слову,высунули лица водные русалки и,положив головы на руки,внимательно слушали,изредка мечтательно вздыхая или охая от резкого и неожиданного поворота мелодии.Наконец,Ульяна закончила-русалки,опомнившись,нырнули обратно,издав характерные всплески.
Девушка глубоко вдохнула воздух-мокрый от дождя справа и горячий от костра слева.И закрыла глаза.В памяти всплывали картинки:то её детства,то отрочества и юности.Всё перемешивалось,возникали какие-то посторонние предметы.Вот она плачет-а почему плачет?Лет пять...она никогда не могла вспомнить,что же было с ней до восьми лет.Вот она в хижине,тёмной,вечно пахнущей смертью.Рядом-старик некромант.Удивительно,но в таком юном возрасте она испытала такие сложные чувства:с одной стороны-любовь к деду,с другой-жгучую ненависть к старику...Вот она пытается своей маленькой палочкой разбудить мертвеца.Не получается.Ещё одна попытка-опять.По щекам уже бегут предупреждающие действие слёзы.Она знает-сейчас дед ударит её и на ночь оставит спать на кладбище,ведь урок не получался с самого утра.Но этого не произошло.Неужели старик в хорошем настроении?Да,он улыбнулся и,от неумения,просто постучал Ульяне по голове,не зная,как ещё её приласкать.
-Сегодня я вызвал очень старую душу-гордо сказал он-и узнал,с чего всё началось,девочка-эти слова вместе с интонацией показались восьмилетнему ребёнку чем-то очень тягучим и гладким.Над смыслом ей не хотелось задумываться.
А вот она бредёт по улицам Нокмы,голодная и замёрзщая,падает на каменную дорогу в одной из одинаковых и узких улочек-картинка в голове затемняется и через миг она опять видит себя.А её лицо лижет Вася.Ульяна улыбнулась,не открывая глаз.Это день их знакомства.Теперь перед ней простирается прекраснейший вид-она стоит на вершине одной из Зубчатых гор.Ульяна даже на миг почувствовала,как запомнившийся свободный ветер обдаёт её лицо.Потом картинки начали смазываться,и девушка наконец-то заснула.

0

345

Девушка проснулась-в глаза беспощадно било солнце,да и её кровать-чёрт,под утро имевший привычку храпеть,перевернулся на другой,менее отёкший бок.Ульяна встала и потянулась.Затем,что-то вспомнив улыбнулась и растолкала чёрта-пора.Василий,итак спавший очень чутко,давно уже встал и шлялся неподалёку.Быстро умывшись в холодной воде,девушка нагнала друзей,которые предпочли не ждать её,увлечённые какой-то очень замудрой беседой.Теперь до Орфео осталось совсем чуть-чуть,вот они уже прошли развилку.Осталось только переправитсья через реку.Все втроём они подошли к самой кромке воды и на минуту задумались.Тревожнее всех мысли посещали чёрта-он ещё больше Васи боялся воды.Девушка,пожалев мнущегося рядом друга,отпустила его в адский бардель,о котором он мечтал всю дорогу.Тот,в свою очередь,очень вежливо и благодарно поклонился,не в пример прошлым разам,и исчез.Теперь они остались вдвоём,как и раньше:девушка и кот,который,к слову,сразу же забрался к рюкзак.У Ульяны было несколько,как оказалось,наивных планов по их "переплыванию":свалить с помощью телекинеза дерево-река оказалась шире;опять прибегнув к тому же виду магии,заставить воды расступиться-река оказалась глубже и быстрее из-за непрекращающегося дождя.Что ж,придётся немного похлопотать.Но тут,к счастью,Василий торжествующе замяукал со своего обзорного пункта-увидел подвесной мост,спрятавшийся за поворотом.Ульяну гложили сомнения,но всё же решилась-самоубеждение творит чудеса.Шагнув на первую полусгнившую дощечку,она взмолилась своему довольно жидкому богу,чтобы тот не оставлял её в трудный момент.Хотя больше она понадеялась на нити тьмы,плотно обхватившие её талию и самый надёжный на её взгляд кол на том конце моста.К счастью,эта мера предосторожности была лишней-мост на удивление оказался достаточно прочным.С облегчением,она спрыгнула на землю,землю людей.
-->Ворота,ведущие в Орфео.

0

346

//Берег озера Уно//
Из-за телепорта Хеве совсем поплохело. Он практически не видел лица жены из-за радужных танцующих кругов. Хева принялся часто моргать, периодически прикрывая глаза, снова открывая и часто моргая.
-Конечно живой... Нас, плесень на ковре мироздания, хрен вытравишь вот так просто... Ты-то как? Замучили они тебя?...

0

347

Ханф повалила мужа на землю, легла сверху и принялась целовать там, где только могла дотянуться, попутно ощупывая любимого на предмет ранений-отрываний самых важных частей тела. наконец, пальцы нащупали шишку на затылке.
-Опять голова? Болит? Тощнит?Ударился, да? Как ты себя чуствуешь?!-затороторила она, все еще никак не успокаиваясь. Уж очень она перепугалась.

0

348

-Да нормально, просто шкатулка, где осколок лежал, мне на голову упала... - внезапно Хева чуть-чуть поморщился и достал из-за пазухи тот самый осколок. - Вот. А в остальном - и этого можно было бы избежать... Теоретически... Но я, понимаешь, так увлекся расшифровкой надписи на стене, а она такая малюююсенькая, прям глаза под конец заслезились... Но я ее прочитал, а потом долго пытался понять, что же должен сделать... дА, конечно, без знаний эльфийского языка и многих лет практики воровства  хрен бы я что своровал... Эльфы он, как не крути, а все-таки хорошо прячут... Логический загадки - их конек... - Как заливал, ах, как заливал-то! Ну не мог он без хвастовства... Очень уж хотелось, чтобы жена оценила, какой он умный, смелый, образованный, умный, умный...

0

349

-Больно, да?-вычленила из потока информации самую главную для себя Ханф.-Мой бедненький маленький храбрый мальчик!-женщина приложила холодные пальцы к шишке:-Давай я подую, - сказала она и не преминула это сделать.-Легче? Мой самый умный, самый сильный, самый-самый муж!! Жаль только, что придется отложить...-конечно же Ханф имела в виду свою благодарность мужу, обещанную мужу в Сильве.

0

350

-Почему?! - Хева возмущенно вздрогнул - что, зря старался он что ли? "Вот вечно так... стараешься, стараешься, а в конце тебя говорят: "Извините, зарплата переносится на неопрделенный срок"...

0

351

-Потому что моему храброму, сильному и очень умному зайчику больно, его шкатулочка ударила, - женщина едва не плакала от жалости к сыну...эээ... то есть к мужу.-Ну, ты не переживай, потом как-нибудь... Если тебе полегче станет...

0

352

-А мне хорошо! Мне уже очень хорошо! - поспешил уверить жену Хева. - Мне совсем не больно, я же сильный, сильный!!! - "Нет, ну вот что за существа эти жееенщины! Вот все они в крайности бросаются..."

0

353

Ханф недоверчиво посмотрела на мужа.
-Ну да, "не потечет кровь, не потечет!"-передразнила она мужа.-А всю грудь мне потом залил...
Женщина сердито поцеловала мужа.

0

354

-Между прочим, я не утверждал, что она не потечет! Это кто-то другой говорил, что хочет гашишульчичеку! И вообще, это может от усердности! Я весь такой усердный, старательный, умный, сильный, стойкий, ритмичный и вообще крайне положительный! - расхвалил сам себя Хева

0

355

-Хоет, моя тебя всегда хочет, -вздохнула Ханф, чмокнула мужа в нос и посмотрела уже другим взглядом. Таким... хищно-жаждуще-многобещающим.-Ну и чего хочет мой котик?-промурлыкала детектив.

0

356

Котик задумался.
-Котик хочет что бо-бо, но только без оклеймовки... Хватит мне одной ОЧЕНЬ ОСОБОЙ приметы на жопе...

0

357

Ханф поняла, что не зря взяла с собой заживляющую мазь... От легких порезов такая не оставит и следа. "Надеюсь, он поймет, что это все только потому, что я его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ"-мысленно вздохнула женщина и с развязной улыбочкой достала крисс.
-Мяяяяяяяяу!-выдала детектив, выгнула спину, как дикая кошка, и , как та самая кошка, провела ногтями по животу мужа(хоть там и была рубашка, больно ему точно было. Просто не до крови.
Женщина разорвала на муже рубашку и впилась зубами в ключицу - "не прокушу, так хоть синяков оставлю..."

0

358

-Муяяяяяххххх, - перевозбужденно ответил Хева, мысленно жалея очередную испорченную рубашку. Хорошая была...
...Осколок он отложил в сторонку, недалеко от себя, чтобы не выпускать из поля зрения...

0

359

Ханф боялась, что ей не хватит фантазии удовлетворить мужа полностью. Начала она со стандартной оплухи, достаточно сильной, а потом ласково поцеловала место удара. Еще раз ударила по тому же месту - поди, второй раз больнее - и провела по нему языком.
-Все для тебя, милый! - насмешливо сказала Ханф, засажывая ему ногти под ключицу... а ведь там еще и болевая точка...

0

360

Хева сцепил зубы и закатил глаза, умудряясь одновременно шипеть и рычать от боли и постанывать от возбуждения.
Он уже не мог понять, как это всех остальных, нормальных людей, боль не возбуждает так сильно, как его. Тут вор сообразил, что чтобы не причинить жене ответную боль, ему нужно что-то сильно сжать, придавить или расцарапать. Он пошарил рукой и нашел осколок, который только что отложил в сторонку - чтобы не мешал. День радостно сжал осколок в левой руке, чувствуя как заточенный камень снова впивается в ладонь. "Почти как и в тот раз..." - подумал он, вспоминая, как сжимал в руке первый осколок, когда голова разрывалась от боли и перенаселения голосами. И как потом жена залечивала ему руку в доме у Тило... И как они тогда же играли "в доктора"...

0