Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 361 страница 390 из 526

361

Ханф провела дорожку поцелуев по животу мужа в лицу."И почему его не возбуждает просто ласка и нежность? Почему я должна делать ему больно, когда я БОЮСЬ делать ему больно? Но, Боги, как он стонет..." Погладила по плечам и отвела его руки назад. "Мучать так мучать... Просто боль... Фи, как банально..."
Ханф стала с мужа, отошла, скинула с себя одежду, наклонилась на вещмешком, достала оттуда что-то и подошла к мужу, как-то нехорошо посмеиваясь.

0

362

Хева настороженно и одновременно предвкушающе оглядел жену, попытался высмотреть, что она там такое достала, но быстро бросил это бессмысленное занятие - все равно сейчас узнает...
...А как до этого она сорвала голос... И как они на крыше под дождем любили друг друга... А как она одиннадцать лет целый четыре дня стойко держала оборону...
"Не, ну я все-таки псих. Меня избивает жена, я стону от возбуждения и одновременно с этим ностальгирую по старым временам..."

0

363

Мужчины - слабые существа и боятся боли. В целом. Обычно. Стандартное большинство... Но сколько исключений из этого правила! И муженек Ханф одно из самых ярких. Он не боялся боли, он ее любил, как любят женщин. Зато, как утверждала все та же вековая женская мудрость, мужчин можно пытать... женщиной, и там, где сильный и храбрый воин терпит и держит лицо, сдается самец, жаждующий, но не могущий получить... Так говорила "женская мудрость", пусть и из нее бывали исключения - и не только извращенцы, но и сильные духом люди, но Хева... Хева, который попросту не хочет противостоять своим слабостям и порокам... Справится? Тем более, что Ханф уж постарается, чтобы муженек ее запомнил этот день навсегда.
Она наклонилась, чмокнула мужа в губы и улыбнулась улыбкой стопроцентной Гесетц. Так улыбался ее брат, загоняя в логическую ловушку очередного умника. Так улыбалась ее бабушка, снова обведя очередного мужчину вокруг пальца. Хитрая такая улыбка, и при этом очень ласковая, нежная.
Женщина подхватила крисс и сделала неглубокий, но очень длинный надрез на внутренней стороне руки; делала она это надрез очень-чоень медленно, смахивая в полоску ранки собственный соленый пот, а сверху ведя своим слегка шершавым языком. Дошла до запястья, которое не резала, но и его облизала, а потом обвязала очень хитрым манером. Да, да,да, вот такое банальное начало: детектив решила привязать руки мужа к дереву. Обнаружила осколок в руке мужа, вынула и запихала в свою сумку - нельзя Хеве оставлять осколок, рязвяжется ведь!
Она обошла ствол, опустилась на колени и выставила задницу в сторону мужа, но так, чтобы обозревать тот мог, а вот дотянуться - никак; и начала очень тщательно и довольно крепко обвязывать руки мужа. А с губ не сходила все та же нежная улыбка...

Отредактировано Ханф (2007-09-11 14:24:35)

0

364

Хева не дурак. Он сразу понял, что жена собирается делать.
"Ну что, доигрался? Добился? Пожинай плоды" - подумал он. - "Но все равно мы так просто не сдадимся! Мы будем стоять до последнего" - потом до него дошло, что он только что подумал и у него вырвался нервный смешок.
Когда жена закончила с узлом, Хева ощупал его пальцами. "Ничего, если совсем уж плохо будет, то и развязаться можно" - да, такой узел он умел развязывать. Научился в памятный день одиннадцать лет назад, тогда его тоже связывал какой-то Гесетц... Вот только пользы от этого в тот день не было - только он развязал узелок, как на шею ему одели петельку, а из толпы вышла знакомая девушка из таверны, сжульничавшая в карты и таким нечестным способом выигравшая три монеты... В общем, подраться Хеве в тот день не удалось, зато он женился.
Впрочем, День и в этот раз не собирался пользоваться феноменальной ловкостью рук - ведь Ханф и не подозревает, на сколько "силен духом" ее муж...
Так что Хева позволил себе расслабиться и послал жене ответную улыбку. Выглядело это так, будто мышка, привязанная к вертелу и подвешенная над костром, вдруг начинает посылать ласково-жаждуще-умиленные взгляды и улыбки кошке.

0

365

Ханф открыла мазь от порезов и ловко смазала свежую рану. Мазь ой как щипала, потому как была с экстрактом крапивы. Потом женщина провела соском по губам мужа и резко отпрянула, не дав выгнувшему спину Хеве схватить грудь.
-Но-но-но, милый, без рук!-со смешочком заявила она.
А потом она занялась художественной росписью по телу - проводила линию криссом, облизывала смазывала рану, которая тут же начинала затягиваться... Снова и снова, разрисовав груди и живот мужа, не позволяя прикосаться к себе и спуская все ниже и ниже... Наконец, она прикоснулась холодным лезвием в концу, пощекотала его язычком, вскочила на ноги, раскланялась, сделала ручкой и убежала. К реке. Мыться...

0

366

... Оставив Хеву около дерева. Жаждущего и одинокого.
Он даже попытался развязать узел от отчаяния, но повозившись с ним какое-то время, бросил это занятие. Это же не то, что развязывать узелки за минуту до повешенья... нет, это гораздо хуже...
День сидел, монотонно и плавно качая головой из стороны в сторону. Сидел и сидел... "Ну должна же она когда-то вернуться?" - с отчаянием подумал он. Хева уже доже хотел позвать ее - так хотелось прикоснуться к ней, почувствовать ее... Но позвать - значит проиграть. Нет уж. Он и так в прятки проиграл... Хватит.
Он прикрыл глаза, перестал качать головой и застыл.

0

367

Первым делом Ханф, конечно же, сходила в туалет, а только потом прыгнула в реку, смыла с себя пот и проплыла немного. "Не зовет, может вообще ушел? Нет, ну каков засранец!..." - не без восхищения подумала женщина. Она набрала в ладони воды, и быстренько побежала назад, к мужу, который по-прежнему стоя... в смысле лежал. Женщина помотала головй, разбрызгала вокруг себя рой брызг и потянулась, позволяя каплям переливаться на солнышке.
-Какой красивый!-присвистнула Ханф, оглядывая достоинство мужа.-Тебе очень идет быть возбужденным, милый, знаешь?-спросила она и вылила холодную воду на преимущества мужа. Чтоб остыл немного...

0

368

-Иди ты... назад в речку, - с трудом выдохнул Хева, не открывая глаз. "Я в астрале, я в астрале, травки, зайчики, солнышки, бегают и светятся... я в астрале..."

0

369

-Ммм, ты уверен?-спросила Ханф,- ты же знаешь, я могу и уйти...
Она наклонилась над мужем, холодными пальцами провела по животу. Единственная длинная и очень свободолюбивая прядка пощекотала гордость Хевы, Ханф рассмеялась и провела криссом по внутренней стороне бедра своего благоневерного.

Отредактировано Ханф (2007-10-11 00:18:58)

0

370

-Да, я тоже много чего могу, - покивал Хева. - Я вообще все могу... Не существует такого действия, которого при желании я не смог бы произвести... - все, попееееееерло на философскую болтовню - как и всегда от перевозбуждения... Ну теперь держись, "представь себе слона..."

0

371

-Ты думай быстрее, милый, - проворковала Ханф.-А то мне холодно... Вода холодная, ветер, пасмурно...
Женщина пощекотала пятку мужа присом и поцеловала лодыжку, а потом еще немного выще, а потом другую ногу..."Кто из вас тут униженный?! Ты или он?! Почему ты целуешь ему ноги, детка?!"-возмутилась она, но все равно не перестала целовать, подползая все выше и выше..

0

372

-Не уходи, - неожиданно для себя выдохнул Хева.
Все. Это было поражение. Полное и безоговорочное. А победа была так близко, так близко... И два слова сразу превратили в ничто муки и старания. Он попросту сдался...
Хева вздохнул.
-Развяжи меня, пожалуйста, я хочу обнять тебя.

0

373

-Немножко погодя, - промурлыкала Ханф, -ты что, не видишь? Я занята...
"Мне показалось, или котик больше не хочет бо-бо?"-подумала Ханф и для проверки снова провела по линии пресса тонкую линию криссом и стала старательно зализывать рану, кончиками пальцев слегка поглаживая основные преимущества мужа.

0

374

"Жестокая у меня жена... Ну может оно и правильно - врагов надо добивать" - с какой-то грустью подумал Хева, снова закатывая глаза и снова пытаясь прорубить окно в Астрал...
Но ему и правда больше всего хотелось именно обнять жену и прикоснуться к ней - казалось, будто подушечки пальцев и ладони сейчас сгорят, хотя на самом деле они были нетипично для Хевы ледяными.

0

375

"Жестокая у меня жена... Ну может оно и правильно - врагов надо добивать" - с какой-то грустью подумал Хева, снова закатывая глаза и снова пытаясь прорубить окно в Астрал...
Но ему и правда больше всего хотелось именно обнять жену и прикоснуться к ней - казалось, будто подушечки пальцев и ладони сейчас сгорят, хотя были нетипично для Хевы ледяными.

0

376

Одиннадцать лет брака - это срок. Даже если брак такой прерывистый и синосуидообразный. Но что уж Ханф умела, так это по тональности стонов, по углу подъема спины(любил Хевушка спину выгибать, а не то, что вы подумали, вот!) определять, нравится ему то, что она делает или нет. Поэтому женщина отложила крисс, снова замазала все ранки... Но не развязала. Развяжет... Но еще минутку, еще минуточку она просто будет его целовать, гладить, дразнить, щекотать... Чтобы потом отдаться на милость побежденного. Или победителя?

0

377

Хева абсолютно уверен был, что он - лузер. Полный. Хуже не придумаешь.
Грустно от этого как-то было.
"...Нет ну все-таки я псих! Ну какой еще мужчина одновременно хочет и грустит?.."

0

378

Ханф продолжила прокладывать путь наверх поцелуями, постепенно укладываясь на муженька. Доползла до верху, поцеловала мужа несколько раз.
-Язык бо-бо - мазь жжется,-пожаловалась Ханф.-Я сдаюсь...-сказала она и развязала мужу руки, полностью отдаваясь ему, вручая себя любимую - ему любимому; он мог творить, все что захочет, и Ханф бы ни слова ни пикнула.

0

379

Да! И Хева сделал, то, что хотел - обнял жену, положил руки ей на спину и прижал к себе.
-Ыыыы!!! - многозначительно заявил он, выражая крайнюю степень неудовлетворенного счастья. и конечно степень любви к жене! Да, вот такой он красноречивый...

0

380

Ханф ощутила руку мужа - холодную!! - и схватила ее в свою, прижала к губам и начала целовать ладонь.
-Я обожаю твои руки, знаешь?-прошептала ему в ухо.

0

381

-Они же страшные! - удивился Хева, нет, Тило ему говорил, но Хева подумал, что руки в смысле целиком... Потому что кисти у него и правда были кхм... Мозоли с обеих сторон и на пальцах, куча шрамов... Короче - страх и ужас.

0

382

-Неправда, просто измученные... А так... -женщина облизнула указательный палец, - очень благородная линия рук. Ладонь широкая, мужская, пальцы длинные и тонкие, но в меру, и при этом очень сильные. Запястье аристократическое... и покоцаные...

Отредактировано Ханф (2007-10-11 21:27:36)

0

383

-Ну что ж делать?.. Какое есть... Я слышал, правда, что маги сейчас могут убирать шрамы... Может имеет смысл обратиться? - задумчиво проговорил он, все крпече прижимая жену к себе и внезапно спохватившись, что может сделать ей больно, и ослабив хватку.

0

384

-Ээээ, куда ослабил хватку, мне приятно...-лизнула шрам возле соска.-Нравятся мне твои шрамы... Мне вообще все на тебе нравится. Не надо ничего делать, ты и так чудо...

0

385

-Это хорошо, что ты так думаешь, - улыбнулся Хева. - Жалко, что только на самом деле это не так. - он снова плотно прижал к себе жену и погладил по спине. - Был бы я идеальным бардом... Интересно, такие бывают? - не отрываясь от жены Хева кое-как сел и усадил жену. И внезапно хихикнул.

0

386

Ханф тоже хихикнула:
-Насчет бардов не знаю, а где же бурный секс?! Я думала, что если тебе развязать руки. ты на меня накинешься... зарычишь... и отымеешь в особо страстной форме, а ты вооооооот какой... Зубы заговариваешь!

0

387

-Сам себе удивляюсь, - пожаловался Хева. - Вот три дня назад... - он хихикнул, - Было бы так. - Хева изменился в лице - помесь тигра с кроликом на охоте да и только - грозно зарычал, цапнул жену за нижнюю губу и ворвался в нее не то что без стука, а вот даже заодно и снеся дверь.

0

388

Ханф сжала руки - и, как обычно, сразу же расцарапала мужу всю спину.
-Оууу...-простонала она, прикусывая плечо мужа. Ну что еще она могла поделать в эпицентре этого урагана? Только отдаться... на Божью милость... отдаться... на божью.. отдаться...

0

389

-Дааах-х-х, - хотел было договорить Хева, но понял, что пока он в таком сумасшедшем ритме удовлетворяется, у него это плохо получится, и решил отсрочить. При чем на неопределенный срок - кончать он не спешил, поэтому постепенно снизил немного уровень старательности.
И одним только вездесущим демонам известно, сколько же прошло времени, прежде чем Хева понял, что дальше продлять счастливые моменты жизни он больше не в состоянии.
ТОгда он кончил, поцеловал жену и крепко-крепко прижал к себе, положил голову ей на плечо, выровнял дыхание и выдал:
-Да, три дня назад... А сегодня мне хочется, чтобы было вот так.

0

390

Ханф, которое за это время успела кончить аж два раза, расцарапать спину мужа окончательно и совершенно охрипнуть, попытала задушить мужа. Не вышло. Сил просто не хватило.
-Это была месть, да?-звенящим шепотом.-Ты решил меня до смерти затрахать? Ууу!

0