Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 391 страница 420 из 526

391

-Ну увлекся... - все же слегка придушенно оправдался Хева. - А сама что, лучше? Как я тут один-одинешенек страдал... Да и вообще! Цыц! - возмутился он. - Кто тут этот... как его... забыл слово.... Ну демоны с ним. - вор заткнулся и засопел в плечо жене.

Отредактировано Хева (2007-10-11 22:44:03)

0

392

-Увлекся...-протянула Ханф.- А я тут с ума сходила... Два раза, Хева, это не шутки... Я уже не понимала, что я - это я, я была огромный удовольсввием и я была тобой, будто совсем растворилась... Обожаю тебя, обожаю...

0

393

-Спасибо, - сказал Хева. - Ты все время говоришь мне "спасибо", а теперь я скажу... За то, что ты так и не влюбилась ни в кого другого. - Хева вспомнил слова Тило, потом провел параллель от Тило к осколку, от осколка к другому осколку и проговорил. - Ханф, что нам делать со тем осколком? Вернуть его? Только не говори, пожалуйста "решай сам", посоветуй что-нибудь...

0

394

-Я бы отдала князю. По крайней мере хотя бы один, - сказала Ханф. -И ... не за что, Хева, ты этого достоин, я всегда это знала...

0

395

-Нееет, я не думаю, что достоин... Но тшшш! я тебе этого не говорил, а то вдруг ты внезапно поймешь, что ошиблась и уйдешь? - снова улыбнулся Хева. "Но как вернуть осколок?! Ну нельзя же просто прийти к князю и сказать "О, извините, я у вас тут осколок своровал, но щас раскаялся и решил вернуть..."

0

396

Ханф схватила мужа за голову и прижала к своей. А потом подумала-подумала и расцеловала его. Особенно много внимания досталось носу.
-А может оба осколка ему? Пусть он с ними парится!-предложила Ханф, заметив, что муж витает мыслями далеко.-Мыр-мыр, хороший мой?

0

397

-Я как раз думал над этим. Но КАК ему вернуть украденный и остаться при этом живым и хотя бы относительно дееспособным? Может, через княгиню передать? Или через дочку?..- задумчиво проговорил он.

0

398

-Через княгиню?-процедила Ханф.-Ну-ну...
Она даже и не знала, что может быть настолько ревнивой! Причем непонятно почему, ведь Хева сейчас принадлежал только ей... Может, она просто боялась его потерять?

0

399

-Хорошо, тогда сама предлагай, - надулся Хева.
"Вот уж не думал, что она может быть такой ревнивой!!! И неясно ПОЧЕМУ! Ведь я так стараюсь, чтобы она поверила что ну не нужен мне больше никто!"

0

400

-ЧТо я могу?! Слабая бедная женщина?-патетично воскликнула Ханф.-Я думаю, что надо договариваться напрямую с князем. И я думаю, что ему осколок - даже два - важнее чем ваши непонятные глупые распри!

0

401

-Ага. Поэтому он убьет меня и заберет осколок. Оба. - покивал Хева. - Нет смысла оставлять меня в живых, понимаешь? Я обворовал его, я женат на женщине, о которой он мечтает, я просто государственный преступник и нарушитель закона! Наооборот, меня ПОЛАГАЕТСЯ убить. В Нокме меня не ловят только потому, что я служу князю, понимаешь? Стоит ему сказать "Ловите Дня", как на меня начнется охота! А если он еще пару тысяч золотом прибавит к той награде, что уже назначена...

0

402

-Чушь, - фыркнула Ханф.-Во-первых он только что женился, какие тут мечты? Небось трахает женушку свою новую! -засранец!-Во-вторых Гесетц тебя ловить не станут, это точно. Даже наоборот. В-третьих... я не думаю,ч то князь настолько темный. Я вообще считаю, что если дело можно решить мирно - его надо так решать.
Женщина сердито фыркнула.
-Мужчины! Вам бы только подраться!

0

403

-Нет, Ханф, ты не понимаешь... - вздохнул Хева, отчаявшийся уже объяснить жене особенности психологии князя, которые знал гораздо лучше, чем она. Во-первых, сам мужик, а во-вторых - Хева и самого Темного Князя споил однажды. Оборотней трудно споить, но уж коль споишь, получишь такой поток душеизливания, ууу... Хорошо, что князь сам толком не помнит, что рассказывал Хеве... И тем более Хев ане такой плохой психолог - выводы из полученной информации он сделать сумел...

0

404

-Объясни! Не понимаю - объясни. Не умею - научи! -резонно возразила Ханф.-Не нравится мой вариант - предложи свой!

0

405

-Слушай, Ханф, князь он... - Хева задумался, как обьяснить женщине то, что понятно любому мужчине, - Он ценит женщин, да. Но не как способ удовлетворения животных потребностей, хотя, это конечно, тоже, но как... Как произведение искусства! Ну вот как стихи, например. Он изучает женщину, разглядывает ее, ищет в ней смысл, как смысл ищут в стихах. Но с другой стороны князь - коллекционер. Ты даже не представляешь, сколько стихов он знает на память! Человек столько за всю жизнь не выучит. Секс с женщиной - это для князя в первую очередь необходимый этап ее изучения.
Еще князь - несчастный человек. Действительно несчастный. Он слишком много знает о мире, поэтому ему скучно в нем жить... Он уже слишком долго жил... Уже на трехсотом году своей жизни он это понял и решил что-то поменять. И женился. У него даже есть родная дочь - но она душевнобольная, поэтому о ней мало кому известно... Князь убил княгиню - да, это произошло случайно, но он убил ее. Ты представляешь, что это означало? То что его последняя попытка вновь обрести интерес к жизни провалилась. Так он впал в депрессию, которая длиться до сих пор.
Таким образом. Ханф, ты - это, то, что заинтересовало князя, то, чего он еще не видел. Понимаешь? Ты сама этого добилась, когда танцевала для него. Понимаешь? У него ИНТЕРЕС появился! И тут - такой облом. И причина этого облома - Я.
Почему он женился на этой девушке? ПРосто она КОПИЯ старой княгини. Один в один! Князя во-первых, как это ни странно звучит, совесть до сих пор мучает, а во-вторых, он решил попробовать опять. Не удалось один раз - через сто лет попробовать снова.
Но он все равно хочет Ханф, тебя. Не в пошлом смысле... Это ведь ТЫ заставила его попробовать жениться еще раз...
Все, короче, я устал...
- заявил Хева и закрыл глаза.

0

406

-Как страшно жить, - потрясенно прошептала Ханф. -Бедный князь... Но я сожалеть не буду: что сделала, то сделала. Он сам хотел, чтобы я стацевала для него - и я станцевала. Нечего было смотреть на меня как на игрушку. - У Ханф быс свой Бог, и она решила ему исповедоваться.-Только ведь все это обоюдно, милый. Танцуя для него, заставляя его хотеть меня, я и сама начала хотеть его... У него масса Огня. Только он закован в лед. И знаешь Хева, если бы не ТЫ -  я бы в него точно влюбилась. -Женщина грустно рассмеялась. -Заметь, как вы похожи. Вы оба - барды, у вас обоих - невероятной силы талант. У обоих сломана судьба, а мы, женщины, такие дуры, дай только пожалеть! Вы оба сексуальны и притягательны, насмешливы и умны. Засрнцы, короче...  Но так легка фишка, так выпали карты, что я люблю тебя.

0

407

-Ты все-таки считаешь меня идиотом... - покачал головой Хева. - Я давно уже ПОНЯЛ все то, что ты мне сказала, поэтому я князя и НЕНАВИЖУ. Боюсь потому что! Боюсь, что он сумеет отнять тебя у меня, найдет способ...
Знаешь, у него полсотни наложниц. Все разные, из разных частей Адрии, разных рас, разного характера... И знаешь, что делают с теми из них, к которым князь теряет интерес?
- вор многозначительно замолчал, надеясь, что жена и сама поймет, что в замке у князя армия жаждущих пищи и женщины вампиров и оборотней...

0

408

-Нет, Хева. Ты просто увидел физическое желание, вот и все. А это не просто физическое желание, это... обмен энергетиками, если хочешь. Ты знаешь, что князь мне снился с детства? ЧТо моим самым страшным кошмаром был тот, где он воет над трупом княгини? Только вот я в детстве не знала, что это князь и княгиня. Думала, Тило, только седой...-Ханф вздохнула. Кошмары и впраду были страшными.-И как ЭТО объяснить, я не знаю. А отобрать меня он не сможет, если ты сам не отдашь. Я тебе уже говорила,что тебе осталось сделать одну ошибку... А что касается особого сволочизма князя... -женщина невесело рассмеялась.-Хева, я жената на тебе. Ты сам меня сколько раз уверял в своем личном сволочизме?

0

409

-Да не хочешь - не верь, - поморщился Хева. - Только от этого ни я, ни князь суками быть не перестанем. - настроение испортилось, Хева выпустил жену из объятий и принялся одеваться.
"Зачем мы вообще начали этот разговор?.. Теперь вот на ближайшее время настроение точно испорчено... И что делать с осколками мы та ки не решили... Ладно..."
Поскольку рубашку Ханф порвала, Хева одел куртку прямо на голый торс - а что делать?..

0

410

А вот Ханф как-то наджоело извиняться перед мужем, признаваться ему в любви, забегать вперед, преданно смотреть в глаза и ловить каждое слово. Хочет уходить - пусть уходит. 
Ханф осталась сидеть на холодной земле, только обняла колени руками и уложила подбородок на них. И глаза закрыла. Чтобы не расплакаться.

0

411

-Ну? Вставай! - недовольно сказал Хева и подал жене руку. - Ханф! - позвал он.
"Нет, ну только не опять!.. Ну что я снова сделал не так?! Ну не ожидала же она, что я обрадуюсь, узнав, что она действительно хочет другого мужчину? И что стоит мне оступиться - как она уйдет к нему?.."

0

412

Ханф встала. Равнодушно оделась в свой дорожно-боевой костюм, нацепила кукри.
-Логичней было бы идти вниз по течению, дабы, если попытка погони все же состоиться, сбить со следу возможных поисковыж животных, - сухо выдала женщина... нет, не женщина - детектив Гесетц.

0

413

-Да, сладкая, как скажешь... - печально кивнул вор, чувствуя, что злость и ненависть к князю уходят, зато начинается новая депрессия. Еще пока только начинается, ее еще можно было бы предотвратить... Да только вот Хева этого делать не умел.
Так что начинался новый этап написания депрессивных песен и размышления на философские темы.
Вор тряхнул головой, словно надеясь вытряхнуть из нее все не устраивавшие его мысли.

0

414

Ханф покопалась в сумке, достала оттуда осколок и всучила его мужу.
-Забери, - не нравился ей осколок. Она относилась к нему настороженно, как к какому-то злонравному, злорадному существу. Вот рассорил их с Хевой - и радуется.
Больше всего женщине хотелось, чтобы муж ее обнял, сказал, что все будет хорошо, что он ее любит и никому не отдаст... и сам ни к кому не уйдет. Но сама она первый шаг делать не собиралась. Надоело...

0

415

Хева спрятал осколок, вгляделся в лицо жене.
-Я тебя люблю, - на всякий случай напомнил он, а то вдруг она забудет, а он впадет в депрессию и ему перестанет хотеться говорить приятные вещи. - Пойдем. - добавил он и предложил жене руку.

0

416

Ханф покосилась на предложенную руку, хотела было обиженно отвернуться и показать язык, но... все же вложила свою ладошку а защитной перчатке - чтобы рукоять не натерла мозолей. О своих руках Ханф заботилась. Женщина все-таки.
-Я тебя тоже, - тихо сказала она. Как будто Хева этого не знал?!

0

417

-Вот и славно. - улыбнулся Хева, подтянул жену к себе, поцеловал, щелкнул по носу, приобнял за талию и так направился по направлению к городу.
Да, Хеве еще предстояла великая битва с его депрессивностью, резкостью и грубостью. Он не хотел ссориться из-за этого с женой, но эти качества были неотъемлимой его частью и избавиться от них будет ох как ни просто.
"Если вообще получится..."

0

418

Ханф вздохнула.
-Что делать будем-то?-обхватила руку мужа покрепче - чуть не поскользнулась на камнях.-Надо как-то решать проблему... И учиться разговаривать. У нас с тобой все серьезные разговоры заканчиваются ссорой, а я так не хочу ссориться с тобой! Я понимаю, что идеальных браков, без ссор, разборок и ревности не бывает. Но не так же часто! Мы слишком хорошо знаем, как сделать друг другу хорошо. И слишком хорошо знаем, как сделать больно... Идиоты какие-то!

0

419

-Да... Может просто не разговаривать на серьезные темы?.. Раз уж мы так хорошо друг друга знаем, какой смысл в этих разговорах? - проговорил Хева, прекрасно зная, что сказал глупость. - Я тоже не хочу с тобой ссориться, может ты заметила... - вздохнул он. Раньше ведь он никогда первым мириться не начинал...

0

420

-Да ладно, проремся как-нибудь. Я буду поменьше претензий предъявлять, глядишь и полегче станет, - слабо улыбнулась Ханф. -Просто смерть малыша меня совсем подкосила, сделав истеричной дурой, которая во всем видит подвох. Я очень хотела этого ребенка. Очень. Я уже любила его.

0