Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 451 страница 480 из 526

451

Хева презрительно разглядывавший крестик, дернулся,освободил ту руку, которую подавал девушке, подхватил сумку.
-Да. - кивнул он и тронулся с места. - Слушай Ханф... А где у нас в Нокме храм твоей богини? А то что-то я ни разу не видел... Хотя Нокму знаю достаточно неплохо.

0

452

-В храме Тьмы. Они неотделимы. -Начала лекцию Ханф. Причем в том же умиленном тоне, что и своих детей, по которым она дико соскучилась.-Они же были подругами, просто Тьма более великая, а Лунная завещала никогда их не делить и молиться в одном храме. Ты не замечал раньше, что над надписью "Храм Тьмы" весит знак Лунницы?

0

453

-Ммм... - Хева припомнил надпись. И правда. - Интересно... - он не просто так все это спрашивал. Он еще не забыл ту идею, которая пришла к нем в голову в эльфийском храме... - Интересно, - повторил он, потряс головой, сбрасывая оцепенение и спросил у девушки, - Ну а как звать-то тебя?
>>окрестности нокмы

0

454

//тронный зал//
-Понятно, - заключил князь и некотрое время не подавал признаков жизни. Потом дернул ухом и эдак жалобно проскулил, - Вампииииир! - как его звать-то он не знал...

0

455

- Шельм, - вежливо подсказал вампир, кружа над водой и то и дело косясь на небо - не видать ли вражеской авиации.

0

456

-Шееельм! - еще жалобнее простонал волк, - Меня сейчас стошнит...
Ему и правда уже совсем плохо стало. Мало того, что летать он боялся, высоты боялся, так его еще и укачало...

0

457

- Какой вы у нас, однако, нежный!- фыркнул вампир и рухнул вместе с седоком в воду.

0

458

Волк мужественно выплыл на берег, отряхнулся и скрылся в кустиках. После довольно продолжительного пребывания в кустиках, волк с умирающей мордой выполз из них и заполз назад в воду.

0

459

Шельм выбрался на берег, отряхнулся и уставился на умученного волка, усевшись на песочек уже в вампирьем обличии.
- Косячек не желаете?- он подался вперед и вытянул волка за хвост из воды, а то не дай Тьма потеряет сознание от пережитого да захлебнется.

0

460

-Изыди, - выстонал обернувшийся человеком, но зато мокрый как мышь, Всетемнейший, растянувшись на песочке и дыша как-то через раз.

0

461

Шельм порылся в недрах бездонного (ну держалась подошва исключительно нак соплях и чуде) левого сапога и извлек оттуда флягу со шнапсом, заимствованным из Хевиных запасов. Подползши к князю, вампир убедился, что Всетемнейшему действительно ендово, приподнял княжескую главу и влил в правителя изрядную порцию алкоголя.

Отредактировано Шельм (2008-07-01 19:36:16)

0

462

Послушно проглотив весь предложенный шнапс, князь скорчил рожу, открыл один глаз и спросил:
-Ну и смысл? Смысл был меня воровать?

0

463

- Я не воровал, украсть можно того, что не в состоянии тебе торец начистить,- сконфужено ответил вампир. - Мне, может, просто общения захотелось. Нет...мне вообще захотелось вас растормошить, не давала мне покоя ваша постная физиономия.
Вампир сел рядом и отхлебнул шнапса.
- И что вы теперь со мной делать будете? Повесить на рассвете, обезглавить на закате?- Хихикнул Шельм.

0

464

-Привяжу к огромной каменной плите и в полнолуние сброшу в море... - Мечтательно поделился князь, во всех подробностях представив себе эту сцену.

0

465

- А вы затейник! - хихикнул Шельм протягивая князю флягу. - Может еще какую-нибудь глумливую надпись на плите напишите? Дескать здесь похоронена тошнотворное химерище...

0

466

-А ты не умрешь! В том-то и пикантность! Тебе ведь не нужно дышать... Так что ты будешь вечно в морской пучине болтаться, пока тебя не сожрут рыбы... - пояснил князь, приподнимаясь на локтях и отпивая немного из фляги.

0

467

- А не боитесь, что я пережру все рыб, подожду пока раскрошится плита и приду мстить? - поинтересовался вампир. - Я ж тепер страшный зверь!!!!! Просто электровеникс встроенным лазером!!!!

0

468

-Плиту заколдуют и она не раскрошится... - с удовольствием проговорил князь, который уже потихоньку начаинал восстанавливаться и приходить в себя.

0

469

- Так вы надпись придумали? А то прям неприлично как-то, вруг я впаду в беспамятство и забуду, кому обязан таким забавным времяпревождением?- вампир хрюкнул и отхлебнул шнапса.

0

470

-Надпись сочинят придворные менестрели! Там будет написана баллада о том, как ужасный вампир украл Встемнейшего, но Всетемнейший собрал все силы и победил его... - рассказал князь поежившись и собравшись в кучку - очень уж холодно было в мокрой одежде...

0

471

- Уууууууууу, как вы лицемерны, то я чмо, не могущее даже стать вампиром, то я уже великий и ужасный!!!!- возмутился Шельм с удовольствием поглядывая на продрогшего князя.

0

472

...Послышался шум. Это, ломая ветки и вместе с ними деревья, приземлялся на полянку розовый слоник.
-А вот и мой экипаж... - обрадованно вскочил князь. - Ну берегись, щас Эмани увидит, что я мокрый, бледный и что у меян рукава грязные... - князь злобненько хихикнул и передернулся от холода.

0

473

Шельм спешно соорудил веночек из окрестной полыни, нахлобучил его на князя и начал быстренько его толкать в район сейсмических потрясений, распевая:
- К нам приехала наша любииииимая...как там бишь ее?

0

474

-ВСЕТЕМНЕЙШИЙ! - прогремела слетающая со слоника наложница и рванулась к князю, по дороге спихнув в речку вампира.
Быстро оглядев владыку на предмет серьезных ранений, она стянула с себя ярко-малиновый плащ с вышивкой и стразами и накинула его на плечи сопротивляющемуся князю.

0

475

Шельм тем временем греб кролем на спине по течению и ржал, рискуя утопнуть. Всетемнейший в полынном венке и плаще со стразиками был чудо как хорош!!!
- Всетемнейший! Вы войдете в историю, как законодатель мод!!!!Кстати, бросить меня в воду, привязанным к плите не удастся!!!!

0

476

-Это почему еще? - не понял князь, все-таки стянув плащик и выкинув венок.

0

477

- Ибо мою природную непотопляемость не обороть никакому заклинанию утяжеления!!!!- гедонистично провозгласил вампир, делая широкий взмах и обдавая Всетемнейшество очередной порцией воды.

0

478

Наложница какое-то время ошалело смотрела на вампира. Потом обернулась гарпией и издавая страшные звуки накинулась на Шельма с ярко выраженным желанием выцарапать тому глаза.
Князь же стоял в сторонке и злобно-демонически хихикал - вот она, месть...

0

479

Шельм ошалело булькнул и, вопреки природной плавучести, ушел под воду. Некоторое время он с интересом наблюдал сквозь воду за оскаленной мордой гарпии, потом собрал глазки в кучку и оборотился.
- УУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!- кривоногое волчаро негалантно врезалось лобастой башкой в гарпию.

0

480

Гарпии это особого вреда не причинило, наооборот, она принялась работать когтями с особым усердием.
Князь удовлетворенно и даже как-то умиротворенно наблюдал за происходящим.

0