Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 31 страница 60 из 526

31

Под взглядом Эделя, девушка слегка покраснела.
"Дьявол! Опять эти человеческие замашки!" - со злость подумала она. Ведь всю жизнь она была сначало птицей-хранителем, а уж потом человеком.
Лия отвела взгляд и стала думать о чём-то глубоком.

0

32

*продолжает улыбаться смотря на девушку...* Да... Она определенно красивая... *вновь подумал Авари продолжая расматривать девушку*

0

33

Лия не знала куда деться от взгляда Эделя. Она покрутила головой, а потом закрыла глаза и прислонилась головой к дереву. Девушка неуютно чувствовала себя в теле человека. На птицу так не таращились, это уж точно. Слишком уж долго она была в теле птицы. Так долго, что теперь вновь приходилось привыкать к телу человека.

0

34

Шэаль последний раз взглянула на дом...на прошлое...и двинулась в сторону равнин, по карте она примерно помнила как выбраться из леса..В сторону реки а дольше по тропинке...

0

35

- Кажется я вновь задремал, жутко извиняюсь... - пробормотал дроу, потирая глаза... - Вы уже успели познакомиться? Если да, то нужно выдвигаться, пока эльфийский король не переплавил осколок в какую-нибудь побрякушку...
"Интересно, что тут между ними произошло пока я, опять, спал?"
Хэлл достал сигарету и закурил, заставляя последние намеки сна улететь прочь.

0

36

Лия весело посмотрела на Хэлла, когда тот заговорил. Она одарила его милой улыбкой.
- А куда идти то надо?.. - тихо осведомилась Лия, но потом осеклась, ибо влезать в дела хозяина это уже наглость.
Улыбка сползла с её лица и она виновато потупила взгляд.
А какая к чёрту разница?.. Куда он туда и я... Как всегда. А хотя ведь он врядли ещё о чём-то догадывается. Так что наказание врядли последует

0

37

- Мда, а действительно, куда это нам надо... - пробормотал дроу. - Все вспомнил, насколько я помню, нам нужно к светлым-лопоухим! Осколок ужасного кристалла сейчас у их правителя...
"Только сможем ли мы оттуда живыми уйти?"

0

38

Ардан шёл вдоль реки. Он не сказать, что редко выходил из пещер, но частыми эти посещения назвать тоже трудно. Аль'Шазар заметил эльфа, девушку-человека и дроу.
Странная компания...

0

39

Шеаль подходя к реке заметила люде..эльфов. Шаги девушки стали плавными и осторожными...и она чуть не налетела на стоящего к ней спиной...дроу! Эльфийка ляпнула первое что пришло в голову...:
-Кто ты!?- она отошла назад, пальцы чуть касались рукоятей мечей...хотя воевать с ним ей не хотелось, хотя бы потому что единственный дроу с котрым она сражалась был отец, да и не хотелось начинать свой путь с  дурацкой драки...но если он нападёт...

Отредактировано Шэаль (2007-05-09 22:32:51)

0

40

Я?- Ардан удивлённо посмотрел на девушку. Ну, ты можешь звать меня господин Аль'Шазар,- дроу ухмыльнулся. На данный момент он не видел причин быть вежливым, а вежлив он бывал только с верховной матерью, жрицами и магом, но так как девушка не являлась никем из них, то он говорил, так как хотел.

0

41

Глаза девушки сузились...из-за листвы вышел Вис, огромный по сравнению с дроу олень  встал рядом с Шэаль, только вот неправы те кто грубит нимфе...тонкие и легкие как паутина чары незаметно начали обвивать эльфа. Мечи плавно выскользнули из ножен...на всякий случай...
- не стоит так...Слуга пауков?

Отредактировано Шэаль (2007-05-09 23:42:44)

0

42

Хм... Мечи, общение с животными...- прговоил Ардан, глядя на оленя. Ой, готов поспорить ты и магией владеешь,- ухмыльнулся Ардан. И почему не стоит? Вежливо надо обращаться только к тому кого уважаешь, а я тебя совсем не уважаю, так что... Делай выводы сама.

Отредактировано Ардан Аль'Шазар (2007-05-09 23:56:25)

0

43

- Что за шум?! - пробормотал дроу, оглянувшись. - Эй, двое, по-тише там, пока хорьку не скормил!
"Надо разработать план по-захвату этого осколка, а тут шумят всякие..."

0

44

По волосам девушки пробежали искорки, теперь перед дроу стояла не девчонка-подросток ,  а нимфа , от нее исходило легкое сияние...Нимфы могут управлять своим даром, чтобы он не стал проклятием...и всем известно как действует красота этих существ на тех у кого нет защиты...Мечи Шэаль не убрала..рано ,"отойди Вис" легкий ментальный прикак коснулся сознания оленя, тот нехотя отошел, не сводя с Врага(в этом он был уверен...не нравиться хозяйке, значит Враг..) взгляда...Вокруг соперника эльфийка видела раслывчатый темный силуэт...тень...черную как смоль...Ллот..такую же она видела вокруг паука что убил отца..."Хочешь вернуться? Ты можешь...я тебя приму" нимфа слышала этот голос..женский...неужели..
Между девушкой и дроу в воздухе материализовалась уродливая, в форме растаявшей свечи фигура - йооклол, прислужница Ллот:
- Оставь её...Она отмечена Госпожой, она вернётся.

0

45

Нимфа?? Или эльфийка? Что-то между ними.
Ардан услышал, другого дроу.
Сам замолчи,- ухмыльнувшись произнёс дроу, прислужнице Ллот он поклонился, произнеся мягким голоском.Я и не приставал, я лишь ходил здесь, а начала она.

0

46

- Я не на...
- Иди, ты придешь к Ллот...рано или поздно, дочь отступника. А ты иди и служи во славу Ллот и своего дома- йоклол растаяла , в воздухе сохранился запах серы...
Девушка не обращая внимания на эльфа, села на корено огромного дуба, мысли путались...как?...она же...нимфа...зачем она той, что прокляла ее отца...в детсве дувушка заметила за собой особенность...пауки ее не боялись..и она их. Маме она этого не говорила, и отцу тоже...как видно не зря..Отмеченная Паучьей Королевой..
- Думаю нам действительно надо разойтись...вожможно еще встретимся..или здесь или там.. -
Полунимфа, полудроу посмотрела в глаза воину, в янтарных глазах нимфы была насмешка и грусть...и что дальше? - Не буду желать тебе удачи...Но до встречи- Девушка подмигнула Ардану и пошла в сторону озера , чуть западнее двух эльфов и человека...или существа похожего на него...

0

47

Лия резко вскочила с земли. В вечно печальных глазах вспыхнул дикий огонёк. Она была готова в любую секунду превратится в птицу и взмыть в небеса, что атаковать недруга, ибо была всегда готова защитить хозяина если это потребуется. Оа стояла и ждала. Ждала дальнейших действий, не отрывая взгляда от фигур.

0

48

Проходя мимо, накинув пифафи девушка почувтсвовала взгляд...человека..или нет.."не бойся...я не к вам." ментальная мыслеформа девушке.

0

49

Лия почувствовала эту силу. Силу той нимфы. Она не мало встречала таких. Эти уж точно без причины не обидят. Лия почувствовала некое спокойствие. Но вскоре оно улетучилось. Она перевела взгляд на другую фигуру. Теперь опасаться следовало только его. А может и не только? Кто знает этих нимф... Она вновь собрала всю силу воедино и стала ждать.

0

50

Хэлл заметил настороженность Лии и, достав нож, нервно повращал его в руке.
"Хм, этот парень тоже дроу, кажется воин... Стоп, воин?! Я больше не волнуюсь..."
Хэлл подошел к Лие, положил руку на плечо и тихо сказал:
- Не беспокойся, дроу - отличные маги, воры, шпионы и палачи. Дроу - воин?! - хмыкнул Коуграсса. - На войне у нас не было воинов, а тех кто стояли впервых рядах, называли пушечным мясом...

0

51

А я тебе и "до встречи говорить" не буду,- огрызнулся дроу уходящей нимфе, а затем заметил, что на него смотрит ещё одна девушка. Ардан хотел, что-то сказать, но тут услышал ещё одного дроу. Я воин? Первый раз слышу... Я оружейник, и по совместительству старший сын матери. А это, что у тебя на подобие собаки? Домашнее животное?- ухмыльнувшись, спросил Ардан показывая на Лию.
Потом наверное пойду обратно в город... Постою немного может будет над кем ещё поиздеваться...

0

52

Лия немного успокоилась когда поняла что сам Хэлл не напрягается по поводу этого дроу. Слова этого парня не заставили Лия разозлится. Она привыкла к оскорблениям и это её мало волновало, но если же он посмеет оскорбить хозяина... Вот тогда она была готова перегрызть ему горло. Но она не расслаблялась, как бы спокоен не был Хэлл. В глазах по прежнему сиял недобрый огонёк а тело было напряжено до предела. Она молчала и смотрела точно на Ардана, лишь изредка поглядывая на самого Хэлла.

0

53

Глаза Хэлла недобро блеснули.
- Следи за языком, мелкое животное! Оружейник, старший сын матери?! - гаркнул дроу. - Неужели эта распутная баба настолько пала, что уже позволяет своим отпрыскам становиться оружейниками. Если я не ошибаюсь, она так гордилась своим подобием мозга, что считала нужными мужчинами только магов! Моя семья никогда не понимала вас, жалкие существа, которые даже забыли как ведут себя дроу в сражении... Мой тебе совет, возвращайся к мамочке! Тут тебя запросто перевоспитаю болтом в лоб, а может и двумя... - закончил Хэлл, потирая предплечье.

0

54

*Авари посох воткнул в землю... Если будет магия - она впитаеться в посох... Если будут стрелы... Что ж... Авари всегда славились своей быстротой и ловкостью, а магия только помогает в этом... Левую руку на рукоять кинжала и спокойствие*

0

55

Взглянула на Хэлла, а потом вновь устремила взгляд на Ардана.
- Только прикажи, и я сделаю всё, что бы он уже никогда не заговорил... - шепнула она Хэллу, не отрывая взгляда от Ардана.
Руки сжались в кулаки, Лия приняла удобное положения, чтобы можно было быстро оттолкнуться от земли и птицей взмыть в небо.
- Только прикажи... - тихо повторила она.

0

56

На плечо Алдану села маленькая летучая мышь, еслибы Нариэль была обычной женщиной-дроу, онаб обошлась простым письмом...вместо этого...Огромный кентавр, разумеется иллюзия, присел на одно колено перед воином:
- Сегодня в Полночь у госпожи Нариэль Рин'Эн-нон, дочери Верховного мага Мензоберанзана, состоится бал! Госпожа ждет Вас!- После этого иллюзия рассыпалась на маленьких летучих мышей, что вполне могли сбить непосвященного в юмор дроу..

Отредактировано Нариэль (2007-08-09 01:51:46)

0

57

- Не стоит, дорогая моя... - прошептал Хэлл Лие. - Я уж очень давно не разминался, хоть я и вор, но этот недоросль оскорбил нас. Он вероятно не знает, почему в столь юном возрасте является самым старшим... Эдельвейс, если он будет шутить магией, погаси ее, я на тебя рассчитываю. - закончил дроу, вытаскивая нож.

0

58

- Как прикажите, хозяин... - тихо произнесла Лия и сделала несколько шагов назад, открывая путь Хэллу.
Она прекрасно знала, что если ему понадобится помощь, она будет готова умереть за него. Но сейчас она послушно будет ждать.

0

59

//Дорога через лес

Виляя хвостом Мэри вышла из-за деревьев. Дождь лился по чёрной блестящей чешуя, которая из-за воды приняла металлически-золотой оттенок. Княжна остановилась, огляделась и повернула рогатую голову назад, ожидая подругу.

0

60

Где-то недалеко с грохотом упало очередное дерево, а в следующую минуту к реке вышел громадный дракон, а точнее драконица, чья чешуя была красная, точно, как рубин. Громадина остановилась у кромки воды и принялась отряхиваться от веток и листьев при этом недовольно пыхтя, как испорченый пылисос...

0