Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 61 страница 90 из 526

61

- Вот она - река!
Будто что-то невероятное представила сказала Мэри.
- Смотри.. чёрная! - Княжна хихикала, а точнее глохо и отрывно рычала.
По воде разтекались круги от дождя... Вид был просто отличный. Княжна любила подоюные прогулки.

0

62

"И чего она нашла в этой луже?"
- Да-да... Река... В первый раз увидела?
Красная драконица потянулась, словно не ящером была, а ленивой кошкой...
"Ооооа... Что-то я забыла... Хм... Вот только что?"
Она потапталась на месте, затем, махнув массивным хвостом, отошла и улеглась на траву...
"Буду в этом облике... Он мне роднее..."

0

63

Ардан даже не двинулся.
Почему старший в таком возрасте? Я прекрасно знаю, что Мать не особо стара... Почему не маг, а оружейник? Всё просто... У меня возможно как и у тебя нету магических способностей... Хотя возможно магией ты не владеешь из-за отсутствия возможности обучаться, а оружейниками становятся старшие сыновья,- довольно спокойно проговорил дроу, конечно оскорбления матери ему не понравились, но он был не настолько туп, что бы нападать на троих сразу, тем более если один из них маг.
Однако я вынужден откланяться,- Ардан даже решил немного поклониться, но было видно, что это был поклон не взнак уважения, а презрения. Конечно ему не слеовало это говорить, но мания величия, самолюбие и гордыня дали о себе знать. Ардан довольно медленно пошёл от сюда.

ОСС: Я уйду по английски не прощаясь :))) Просто я сейчас не могу часто появляться и не хочу вас тормозить.

0

64

- Вообщем, это ведь ты хотела её увидеть!
Княжна завернула хвост кольцом и укоризненно посмотрела на небо.
Когда хоть дождь кончится...
Мэри мотнула головой и расправила крылья.
- Так... Аска... что ещё ты хочешь увидеть в великом Тёмном княжестве?

0

65

Драконица повернула рогатую голову к княжне и призадумалась...
- Мммм... Вообще, много чего... Что есть тут такого, чего нет большенигде в Адрии???
"А такое есть???"

0

66

- Эээээ....
Мэри задумалась ненадолго.
- Может...ээээ...искупнёмся? А я пока подумаю..
Да всё Тёмное княжество - одно большое "то чего нет во всей Адрии...."

0

67

Хэлл щелкнул языком.
- Не вежливо так уходить... - сказал он, доставая арбалет. - Или нынешняя мать, которую я тоже почитать не собираюсь, не обучила тебя хорошим манерам? Как видишь, среди нас есть маг, так что иди сюда, вылизывай его ботинки! Я, конечно, могу задержать тебя на более долгий срок, если ты сам не хочешь!

0

68

Красная драконица обвела присутствующих взглядом и тихо фыркнув обернулась к Мэри...
"Нынешнее поколение разучилось уважать драконов..."
- Как скажешь...
Прижив крылья поплотнее к чешуйчатым бокам рептилия вошла в воду, где и улеглась...

0

69

- Ты всегда такая послушная?
Мэри не вошла в воду, а только поправила крылья и внимательно посмотрела на подругу.

0

70

Лежащая в воде ящерица пожала плечами...
- Нет... Наверное нет... Ммм... Но для разнообразия-то можно? - засмеялась...
"Я вообще не знаю, что со мной происходит"

0

71

- Так! Давай определяйся, что делать будем... уже светает!
Дракона внимательно поглядела на восток... Алый... будто кровь...

0

72

Ария шла медленно в доль реки, обоженная щека от магии горела. Она шла медленно, как и руки то же, лечебной магией она не могла пользоватся. Точнее не научилась. Она остановилась, и осматрелась, заметила в переди двух личностей. И решала идти к ним или же нет. Не дожидаясь что ее заметят Арии ушла в лес и решила вернутся в город.
>>> улица города.

Отредактировано Ариадна (2007-10-09 22:28:25)

0

73

Драконица что-то прорычала себе под нос, глядя на княжну...
- Да брось, Мэри! Иди сюда! Водичка чудная! - пробасила рептилия и раскрыла крызья, обрвзгав подругу...

0

74

Мэри резко расправила крылья и со множеством брызг буквально влетела в воду. Внутреннее веко закрылось и княжна полностью погррузилась в речку, благо она глубокая посередине. Помогая себе крыльями и направляя движение хвостом, дракона подплыла к Аске.

0

75

//Окрестности города

Выйдя к берегу Вартлоккур услышал сильный плеск воды и чей то неразборчивый рык. Через некоторое время он уже лицезрел два дракона среднего размера. Облик этих драконов был через чур хорошо знаком ему.
- Яре, яре... вот уж не ожидал, мне казалось они остались в замке... - Тихо, разговаривая сам с собой проговорил Варт

0

76

Мэри подняла голову из воды. Пару минут дракона вглядывалась в тёмную гладь воды. Пахнет.... Вартом! Княжна сделала такое движение будто она поморщилась и морду село судорогой одновременно. Но девушка решила что большего маг не достоен и снова занырила под воду, что-то бормоча.

0

77

Довольная Аска всхрапнула, словно лошадь, только черезчур большая уж. Как только Мэри подплыла максимально близко, красная драконица взвилась, раскрыв огромные кожастые крылья. Поток воды окатил княжну, на несколько секунд скрыв ее с глаз, а Аска громогласно смеялась, хотя в драконьем облике это звучало, как полукудахтанье-полурык...
- Аха-ха-ха-хаааа! Че такая кислая мина? А?
Внезапно в нос ударил до боли знакомый, родной запах. Ас замолчала и начала втягивать носом воздух...
- Варт! - разнесся по территории басовидный рык - Харе прятаться! А ну вылезай!

0

78

- Никто и не прячется... - Довольно громка произнес Вартлоккур выходя из леса. - Хм... не ожидал увидеть тут тебя... - Лицо Варта на лишь на секунду скривилось в какую то непонятную гримасу - Тем более с Мэри...
Варт еще ближе подошел к берегу.

0

79

Аска немного удивилась, глядя на брата. Драконица издала странный свистащий звук, который медленно перешел в гул...
- Мммм... Почему неожидал? Кстати, как насчет искупаться?
Ас пристально посмотрела на мага, сверкнув янтарными глазами, по виду сразу было ясно, что отрецательный ответ не принимается...

0

80

Проигнорировав пристальный взгляд Варт сказал:
- Нет, пожалуй я пас... у меня нет настроения купаться... - Маг присел на песок облокотившись спиной о неподвижный камень.

0

81

Драконица прорычала себе под нос слова, которым мать ее явно не учила, и вырозительно хмыкнула...
"Вот же вредина а! Он это назло! Точно-точно! Ах он мерзкий!"
Драконица поднялась на ноки и речка вдруг стала для нее мелковата...
"Хм... То ли я еще подросла, то черт знает что..."
Ящерица выползла на берег как раз там, где сидел маг...
- На дутых воду возят...
Одним движением хвоста она обрызгала Ватра и легла на траву снова всхрапнув...

0

82

Но вода просто стекала с мага, как с гуся. Зная повадки сестры Варт упреждающе поставил вокруг себя облегающий все тело воздушный барьер...
- На дутых? Я вроде не на что не обижен, в отличии от некоторых...

0

83

Драконица удивленно заморгала и сделала ангельскую мордашку, что в облике дракона выглядило, мягко говоря, нелепо...
- Я? Дуюсь? С чего ты взял?
Ящерица гыкнула и, по ее мнению, легонько толкнула мага кончиком хвоста...
- Уфррр... Опять ведешь себя, как бревно...
Голос дракона звучал немного расдосадовано...
"Когда я была маленькой он относился ко мне лучше..."

0

84

От попадания хвоста в грудь маг скривился. И сравнение с бревном ему явно не понравилось.
- Опять? Как бревно? Я же уже говорил, что то происшествие было случайностью... И разве я плохо к тебе сей час отношусь? Разве ругаюсь на тебя или что-то еще?

0

85

У драконицы отвисла пасть...
"Чегооо??? Да прекратит он вспоминать этот случай или нет?! Я ж не это имела ввиду! Вроде..."
Вырожение морды ее стало серьезным и даже немного задумчивым...
"Не, он на самом деле нифига не понимает или прикидывается, что бы меня позлить?"
- Да перестань ты вспоминать уже об этом "проишествии"! Я же сказала, что все забыто! Я вообще не это имела ввиду! Я хотела сказать, что ты всегда ведешь себя так, словно у тебя вообще нет ни эмоций, ни чувств каких-либо... Точно, как у бревна или камня... И... В общем забудь, не важно все это...
Замолчав ящерица хмыкнула и положила, увенченую которой из рогов, голову на лапы, проведя когтями по земле...

0

86

- Как будто это я напомнил о том случае... И уж извини какой есть. - Создавалось такое впечатление, что Варт обиделся на слова сестры. - У меня есть эмоции, но я не вижу смысла показывать их другим... И это может обернуться против меня же... - Лицо у мага то же посерьезнело, создавалось впечатление что он вспомнил что-то до нельзя неприятное и давнее, столько давнее, что самой драконицы еще не существовало...

0

87

Аска фыркнула довольно громко, хотя могло показать, что драконица зашипела...
"Мда... Намгоми... Вечно он со своими тараканами.."
Ящерица молчала, она поджала под себя хвост и мирно втягивала носом воздух изредка тихо рыча...
"Пожалуй не стоило к нему лесть... В конце концов чего можно добиться от бесчувственного бревна..."
Поерзав на месте Ас отвернулась, не демонстративно, а просто так... Без задней мысли...
"Интересно, что бы сказала сейчас мама? Наверника что-то вроде наставительного примерения... Умффф... Не хватает сейчас ее советв... А раньше мне казалось, что я легко проживу без нее... Истиную ценность чего-либо понимаешь, только потеряв это безвозвратно... Что иеем не храним, а потерявши прачем..."

0

88

- И чем же ты на этот раз недовольна, что даже отвернулась? Хотя ладно, не отвечай, такое бесчувственное бревно как я все равно не поймет... разве я не прав? - В голосе начало появляться раздражение.
От нечего делать Варт принялся чертить в воздухе огненным линиями какую то сложную магическую фигуру...

0

89

Драконица поняла голову и повернулась к брату, сощкрившись глянув на него, даже немного злобно...
- Именно так! Такое бревно, как ты ничего и никогда не поймет обо мне и моих чувствах и эмоциях! У тебя этого попросту нет Варт! НЕТ!
Аску понесло, она тяжело дышала, а это от ее громогласного раздраженного рыка разнеслось по лесу...
"Этот самодавольный индюк никогда не поймет! Бревно..."

0

90

- Да? Не пойму? Ну так скажи это прямо, раз я такой твердолобый. Или же жалеешь? Сей час я вижу только злость и ненависть по отношению ко мне... это твои чувства или эмоции? - Голос Варта уже не был таким уж спокойным. Магическая фигура, которую он только что рисовал распалась огненными искрами...

0