Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 121 страница 150 из 526

121

Аска недобро усмехнулась...
- Вы явно ожидали, что мы назовем свои имена... Интонация, молодой человек, интонация вашего голоса...
На минуту взгляд холодных глаз скользнул по одежде мужчины, потом вернулся к его лицу...
"К эльфам? Да ну? Они вроде не больно-то любят людей... Хотя... Не мое дело..."
- Ну что ж... Ваше счастье, если вы не лжоте...
Со стороны хрупкой заплаканой девушки явная угроза звучала смешло, особенно направленая на рослого мужчину...

0

122

Возможно так и было. А угрожать не стоит, хотя судя по всему вы не такая уж и не безобидная милая девушка. Высшие существа. На эльфов вы не похожи, на вампиров и оборотней и подавно. Можете не отвечать на вопрос, но кто вы, я хочу это знать из любопытства ради и не надо так на меня смотреть, я пока не ваш враг.-сперва мягким голосом глядя прямо в глаза рыжеволосой девушке сказал Грас, но вскоре голос перешел на более твердый. Ощущение, что она меня ненавидит, и похоже не только меня...

Отредактировано Грас (2007-12-09 22:06:17)

0

123

- Высшие существа? - Мэри удивлённо заморгала, то тут же вспомнила слова Варта и весело засмеялась. - О да! Ещё какие.. с нами лучше не связываться.
Над лесом раздался громогласный рык.

0

124

Холодные глаза призрительно и недобро сверкнули...
- Вы невнемательны, "друг" мой... Как раз-таки оборотень я...
Она нагло усмехнулась и уперла руки в бока...

0

125

От рыка у Граса по спине пбежали мурашки. Он глубоко вдохнул и выдохнул. Стало быть оборотни, но явно не волчьей породы.-голос несколько дрожал, но чувствовал Грас себя уверенно. Так...какие у нас оборотни бывают *вспоминает все виды оборотней*

0

126

Сначала со стороны Аски донеслось глухое "кадахтание", потом уже хохот...
"Да чего же люди непонятливые существа! Просто аж до абсурда!"
- Мммм... Н-нет... Не из волчей... Совсем не из волчей... Скажем так, моя истиная форма не человеческая...
Злорадная усмешка, но холодный пристальный взгляд заплаканях глаз...

0

127

Оборотни, оборотни...черт...по всему похоже что это...дракониха?!-подумал он и лицо сделалось вопросительным-Позвольте угадать...Вы-дракон?!-если эта догадка верна, то ему лучше поскорее удалиться отсюда, и быть с ними очень почтительным. Быть зажаренным ему не хотелось...

0

128

В мгновение бледное лицо приобрело серьезный вид, Аска поморщилась...
"Неужели догодался?! Бинго!"
- Именно так... Я - Дракон...
Драконица хмыкнула, глядя на то, как волнуется собеседник...
"Да я же ничего, вроде, такого и не делал, что бы меня опасаться... Хотя это можно поправить..."

0

129

Варт шел размеренной походкой в сторону леса. Следивший за ними мужчина оказался высоким, практически на ровне с Вартлоккуром. Внешний вид напоминал наемника. Хотя поведение и пружинистый шаг человека выдавал в нем ассасина... Варт все же решил не слишком удаляться и остановился у самой кромки леса, присев на землю и облокотившись спиной о дерево Варт прикрыл глаза проворачивая в памяти недавнюю сцену, начиная с прихода на берег...
Когда послышался рев одной из дракониц, маг лениво приоткрыл один глаз и посмотрел в сторону компании, он думал, что человеку уже начинают выпускать кишки, т.к. обе его собеседницы были явно не в хорошем расположении духа...

0

130

Ну сколько можно этих разговоров - Мэри устало закатила глаза и прикажным тоном обратилась к собеседнику.
- Ты что-то хотел? Или просто на разговор пробило?
Девушка нетерпеливо встала и поправила юбку.

0

131

*Авари улыбнулся на слова Дроу... Он отключился от внешнего мира... Теперь он видит и слышит магией... Все восприятие во много раз улучшилось... Глаза закрыты... Посохом круг описать и резко вперед податься будто укол нанося невидимый... Он опоздал и удар не достиг цели... Посох обратно на землю... На дроу и девушку каменным навершием указал... Прошептал пару слов и вокруг них возникли пара золтистых коконов которые слились с их аурами... Теперь они защищены... На один магический удар средней силы... Но все же... Авари посох опустил на землю... Толчок магический в грудь Авари... Отшатнулся Авари от удара... Но посох силу почти всю на себя принял... Болезненный выход из транса...* За что мне это? *прошептал Авари... Короткий стон из груди Эльфа вырвался...* Хэлл... Мы скоро пойдем? *глаза полуприкрыты... Боль в груди отзывалась при каждом движении... Боль...*

0

132

Хотел? А ... просто подумал, что сейчас начнется что то интересное и решил посмотреть...вдруг вам понадобилась бы помощь (!)...А так как я пока служу Князю, я решил присмотреть так сказать за порядком в его владениях...-с ухмылкой на лице произнес Грас, он знал, что говорил дерзко, но такой уж он.

0

133

По лесу разнесся звонкий девичий хохот... Да... Саркастического звучания Аске было не знанимать...
"А он смелый, раз пытается дерзить..."
- И как? Порнавилось думать-то? Вы видимо не часто это делаете, сударь, раз решили, что драконам потребуется помошь какого-то человечешки! - она нарочно искривила последнее слово в принижающее...
Девченка мерзко скалилась в упор глядя на стоящего перед ней взрослого мужчину. Странно, что при всем желании она держалась довольно-таки спокойно и не проявляла открытой агрессии...

Отредактировано Аска (2007-13-09 23:20:12)

0

134

Дело в том, что я не смог различить издали что вы драконы!-пожав плечами ответил Грас-...как в принципе и не смог подойдя ближе...-после небольшой паузы продолжил он-И кто же в этой ситуации  глупец? Как я мог узнать, что они драконы?! Знал бы вообще бы не лез...

0

135

На минуту юледное лицо девушки искозилось от злобы, но она моментально вернула ту слащаво-наглую маску...
- А вы ж однако храбрец... Но дурень, раз позволяете себе столь ярый тон в присутствие двух драконов...
"Кажеться он так и напрашивается на хороший пинок, ну или на иного рода грубость..."

Отредактировано Аска (2007-14-09 15:48:26)

0

136

Князь? Мэри приподняла бровь и улыбнулась.
- Что же нужно князю от эльфов, к которым ты направляешься?
Нежным, но твёрым голосом проворковала девушка и сделала несколько шагов навстречу человеку.

0

137

Вартлоккуру надоело сидеть под деревом без движения, тем более он не могу услышать разговора на таком расстоянии. Поднявшись на ноги он побрел к уже знакомой группе. Не обращая внимания на бросаемые в его сторону взгляды. Варт остановился именно в том месте, откуда мог слышать разговор...

0

138

Аска покосилась в сторону Варта и опустив голову отвела взгляд вообще куда-то в сторону. На ум пришли слова брата про то, что она якобы его ненавидит. Тут же стало как-то паршиво и желание покусать незнакомца улетучилось...
- Что ж... Вот вам совет, не лезте нарожен, сударь, а то поплатитесь жизнью...
Угрожать и вмыслях не было... Наверное... Девуша развернулась и зашагала к воде. Сев у самой ее кромке она принялась водить тонкими пальцами по зеркальной поверхности реки...

0

139

Извините, но почему я должен этим делиться с Вами? Это дело князя! -как мог вежливо ответил Грас. Затем он повернул голову к другой дроконихе и произнес Я пожалуй последую вашему совету, если конечно у Вас больше нет вопросов.-закончил он и вновь посмотрел на первую, так и не представившуюся, дракониху.

0

140

Девушка стояла прижавшись к дереву и наблюдала за всем происходящим. Она просто молчала и не делала не единого движения. Не обращая внимания на всё и всех...кроме Хэлла. Её взгляд был прикован только к нему. Она ждала...

0

141

*Авари устало выдохнул.. Подхватил посох, взял за поводья лошадь и подошел к Лие* Ты как?

0

142

- Что?.. - Лия отрешённо посмотрела на Эдельвейса. - Я?..Нормально...
Она взглянула в глаза Эделя, а потом вновь перевела взгляд на Хэлла. Девушка подошла к нему и осторожно взяла за руку.
- Эй... пошли... - тихо сказала она.
Лия прекрасно знала какое суровое наказание может понести за такой произвол и просто за то что пытается идти против желание хозяина, но всё же... Лия виновато опустила глаза, но не выпустила руку Хэлла.

0

143

Нервное возбуждение прошло и Хэлл расслабился. Посмотрев на Лию, он улыбнулся. Пронзительно свистнув, он подозвал лошадь.
- Ну что? Едем грабить короля! - весело крикнул Хэлл, сажаясь на лошадь и усаживая Лию позади себя. - Ваше магичество, дроу никогда не поведет в сторону земель лесных эльфов, поэтому прошу вас побыть нашим экскурсоводом!

0

144

Немогу... Я около пяти дней назад только пришел в этот мир с Миждумирия... А карту купить забыл... *Авари виновато развел руками* Хотя можно по другому... *Руки вместе лодочкой и к груди... Он должен был чуствовать сородичей... Пусть они и с другого мира... Похоже там есть лесные Эльфы... Чтож... Тем лучше... Посох вспыхнул золотом и погас... И света оьбразованного им соткалась нить путеводная которая была видна только их тройке...*

0

145

Вартлоккур то же мог иногда испытывать чувство вины, но чувство это всегда было незначительным.
Проводив взглядом сестру, он заметил, что она постоянно отводит от него глаза. Немного потоптавшись на месте Варт присел рядом с сестрой. Примерно в этот же момент воздух стал слегка вибрировать издавая тихую и успокаивающую музыку, льющуюся отовсюду и заполняющую аэр. Само это звучание музыки успокаивало и умиротворяло... Сам же Вартлоккур молчал.

0

146

Аска скосила взгляд на севшего рядом брата и сдела крайне недовольное вырожения лица...
- Чего надо? - осведомилась она, старась сделать голос как можно более холодным, плоучалось неочень...
"Нани? Что это за музыка? Так спокойно... Ой... Как хочется спать... А! Аска! Держи себя в лапах!"
Драконица продолжала сверлить Варта взглядом, ожидая его ответа...

0

147

- Ничего. Я устал и решил немного отдохнуть... присев здесь. - Ответил он. Музыка продолжала литься, отгоняя дурные и злобные мысли.

0

148

- Нашел место... - буркнула девченка, надулась и показав Варту язык отвернулась в другую сторону...
"Баааака... Ммм... И все же спать хочется..."
Она покрепче обняла колени и начала примеряться, как бы поудобнее усесться для сна...
"Только на минуточку... Глаза прикрою..."

0

149

Похоже музыка по немного добивалась своего эффекта...
Вартлоккур положил свою руку на голову Аски и осторожно и нежно прижав к плечу произнес одно казалось бы простое слово:
- Прости...

0

150

А почти заснувшая Аска только что-то пробурчала себе под нос и извернувшись обняла руку Варта, намереваясь использовать мага, как подушку для здорового сна...
- Ладно... - только и сказала она, зевнув...

0