Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 181 страница 210 из 526

181

Наконец Аске надоело притворяться спящей и она, зевнув приподнялась и села, потягиваясь...
- Варт, хватит музыки, а то я опять засну...
Девушка расгладила взьерошеные волосы и легонько дернула брата за рукав...

0

182

- Нда.. сразу видно, что ты принцесса,- рыцарь усмехнулся глаза прикрывая, было ему рядом с эльфой спокойно, хотя бы потому, что знал, ничего она не могла сделать тяжело вооруженному войну... да и знал о том, что вредить она не собиралась.- по твоему стилю ставить условия.. хотя я с тобой соглашусь, под светом луны и звезд путешествовать мне ближе.
Изак усмехнулся, а в мыслях зародились образы тех мест которые хотел бы он хотел показать дроу, но эти мысли были не более чем миражем, глупой мечтой духа, бесплотной и бессмысленной, но всеравно приятной.

0

183

- Тогда где переждем день? - Девушка огляделась, потом вопросительно посмотрела на рыцаря,
- Ты знаешь эти места, веди. - Дроу улыбнулась и посмотрела на гладь озера, острое зрение Нариэль поймало движение под водой...как там писали, в воде Наземья тоже водятся рыбы. Повсюду, вокруг и над эльфийкой слышались звуки, пение, хруст... Она полной грудью вдохнула свежий, влажный воздух, пропитанный запахом....растений.
- Здесь красиво..- тихо сазала дроу...

0

184

Кот недовольно дёрнул хвостом, и мрачно поглядев на темнокожее существо женского полу шустренько отполз в сторонку. Что-то больно внимательные двуногие папались...
Скрылся в травке, и с удвоенной осторожностью принялся обходить парочку с другого бока, представляя, что они - большие вкусные мыши. Нападать он ясное дело и не собирался - рассмотреть и послушать о чём они говорят, но то, что его так быстро засекли порядком уязвило кошачье самолюбие.

0

185

- Пещеры, гроты, лес, есть много мест в который можно укрыться от света солнца,- тень улыбки скользнула по губам рыцаря, уже отвыкшего от подобной мимики, и не знал он, причин такого нелепого поведения.- Да красиво, но со временем привыкаешь.. а живя, порой все становится в тягость.
В пустых глазах всего на миг полыхнула искорка грусти, и пропала, словно не было ее вовсе. Изак предпочитал слезам и грусти смех, пусть и горький.
- Кстати, у тебя не найдется кусочка мяса при себе? Наш странный гость просто так видно не уйдет.- голос сталь чуть веселей, и хоть звучал он реалистично, на самом деле это была игра, очередной маски полукровки.

0

186

Вартлоккур догадывался что сестра не спала, у спящего человека аура более слабая, но на счет драконов в этом он не был уверен...
- А? Хорошо... - Легкое мановение руки, в прочем этот картинный жест и не нужен был, и музыка стала затухать. - Надеюсь ты чувствуешь себя получше...
И вновь он вернулся к своим мыслям:
"Так, заклинание познание дало не много информации, недалеко от нас похоже двое спутников... Так... один, а точнее одна из них... дроу, да Дроу... А вот другой, что-то в нем знакомое улавливается... похоже, похоже на сестру и... и не только еще на Мэри... понятно еще один полукровка дракон..."

0

187

При словах о мясе Тощий насторожился. Подумал, и плюнув на свои подкрадовальченские попытки подошол ближе, высоко поднимая лапки в густой траве. И плюхнулся на зад, обвив лапы хвостиком и выжидающе глядя на сию парочку. Не слишком близко (а то знаем мы их) но и не слишком далеко от двуногих.
Где-то неподалёку тоже колдовали, но кот, решил пака остатся тут. А вдруг что сьестное обломится?

0

188

Нет! Насколько я знаю он должен был заняться осколком каким то...Просто вдвоем нам было бы легче выполнить наши задания.-пройдясь к кромке воды с княжной сказал Грас. Странно, ощущение, что я нахожусь в толпе. В лесу стало слишком многолюдно!-он  осмотрелся вглядываясь в лес, затем перевел взгляд на реку-И зачем княжне лезть в дела своего папочки? Нет бы расслабиться и наслаждаться жизнью, как закончу задание и знаю кто я, пойду отдыхать!

Отредактировано Грас (2007-16-09 19:36:41)

0

189

Нариэль вспомнила про мешочек с кормом для летучих мышей-посыльных, кажется она его так и сняла. Да так и есть, интерестно..а этот зверь будет есть маленьких пещерных грызунов, что в изобилии водились в городе Подземья, кэвры - летучие мыши их ели. Девушка присела на корточки рядом с тем местом где, предположительно было существо...
- Иди сюда..голоден? - ласково сказала девушка положив мышь в нескольких шагах от себя, мясо было свежим, кэвры довольно привередливы в этом вопросе..
Нариэль протянула мешочек спутнику,
- Ты тоже попробуй подозвать его...он где то здесь...

0

190

- Не стоит, я плохо лажу с животными...- Изак врал, просто, он устал от того, что эта эльфа менее чем за час сумела пробить большую часть его масок... поэтому сейчас решил быть более осторожным. Сейчас полукровка молил, что б забыла она о том, как на его ладони совсем недавно гнездился воробушек.- Никогда не думал что дроу может быть такой милой, это даже страшно...- произнес полукровка хоть и правду, но только для того, что б отвести девушку от лишних воспоминаний и фраз.

0

191

Кошак задумчиво втянул носом воздух, поднялся на ноги и пошуршав по траве вынырнул перед предложенным угощением. подозрительно тронул лапкой. Та-же мыш, только в профиль... (перефразируя распространённое людское выражение)
Кошак скосился на непонятной породы девушку, сцапал странного мыша, и попятившись развернулся. отбежал немного в сторону, и устроившись в травке начал с урчанием и хрустом косточек лакомится незнакомой живностью.

0

192

- Еще как может..да я вижу и полудраконы тоже.- Нариэль развернулась к юноше, в глазах были смешинки. - Не  верится мне что ты не ладишь с животными...или это только птицы..впрочем твое дело. Тем более я привыкла к безразличию дома. Но там это способ выжить.
Девушка встала, разминая затекшие ноги...

0

193

Изак скрипнул зубами, настолько громко, что стайка птиц гнездившаяся в кустах неподалеку взмыла ввысь словно через миг ее жизнь могла прерваться. Сейчас полукровка серьезно задумался о том, стоило ли ему принимать эльфу в свои путешествия, ведь если так дальше дела пойдут... нет, слишком он привык к роли нелюдима, или просто боялся скинуть маски?
- На самом деле лишь птицы, они как и ветер мне близки,- на вытянутой ладони рыцаря заиграли нити электричества, хоть хозяина они не били током, хоть не плавился доспех, но окружающие могли почувствовать невероятное тепло исходящего от танца молний на ладони парня.

0

194

Тощий радостно дохрустел мышкой, и облизываясь уставился на мужика. Странная у того была магия... Можно сказать, деометрально противоположная той, к которой он привык.
"Обнаглеть чтоли, и попросить добавки? - подумал кошак, проходясь язычком по пушистым щёчкам. - Да вроде ведут себя вполне мирно... разговаривают..."
Кайткэт чуть посомневался, и высоко задрав пушистый хвост направился к двуногим.
- Мряяя?! - деликатно поинтересовался он, впрочем, готовый в любой момент шмыгнуть проч, если те пощитают его уж слишком наглым.

0

195

- Ну ты продолжишь гневаться или мы пойдем? Хорошо, я больше не буду говорить об этом, о бесчувственный и злобный.  - Нариэль хихикнула и двинулась вперед...
- Куда идти то? Или ты уже не жаждешь моего общества?
Девушка подошла к полудракону, и дождавшись, когда последняя искра потухла, осторожно дотронулась до его локтя.
- Идем, спрячемся от солнца...

0

196

Дроу наклонилась и начала рассматривать зверька...
- На  наедайся...все равно не нужны. А ты на дроу похож...только у нас крыльев нет..- Нариэль высыпала трех оставшихся мышей из мешка перед зверем.

Отредактировано Нариэль (2007-16-09 20:32:28)

0

197

Без злобы, но демонстративно Изак отвернулся от эльфы, но позволил ей себя вести за собой. Ее слова и действия одновременно были приятны и раздражали полукровку, он просто не понимал происходящего, видно просто привык к одиночеству.
- Именно, я бессердечный, злой, плохой и подлый....- слова рыцаря теперь казались лепетом юнца, а не взрослого и опытного человека... ужас, что случайные встречи с прекрасным полом творят с парнями.

0

198

Аска вивнула брату, затем поднялась и взяв Варта за руку потянула за собой...
- Вставай! Вааарт.. Пошли...
"И спать сразу расхотелось..."
- Пошлииии... Тут скучно....
"Странные ауры... Ммм... Вроде Дроу? И... О! Еще один дракон! Оборотень ли? Ох... Развелоось... И еще одна аура... Только что-то уж больно слабая... Умирающий зверь? Или просто мало в нем магии..."

0

199

Кот довольно заурчал, и принялся грызть вторую мышку, то и дело косясь на двуногих. Впрочем, это не мешало ему урчать, почявктвать и похрустывать на все лады. Впрочем, на него особого внимания не обращали, и мало того вовсе собрались уходить.
Тощий погрыз мышу, оставив от неё задние лапы с частью крестца и хвостиком. Впрочем обьедатся он не любил. Но оставлять столько дармовой жрачки жарится на солнышке тоже не хотелось. Тощий какраз мучался, не решаясь принять решение, когда внимание его привлёк мотнувшийся при повороте хвост двуногого. Длинный, серебристо-сивый, перевязанный ленточкой. Кошак завороженно проследил за ним взглядом, подобрался, прираскрыл крылья...
Спустя пару мгновений он опомнился, всеми когтями-зубами вцепившись в клок серебристых волосин где-то в раёне спины мужика.
"Ох уж эти инстинкты..." - озадаченно подумал Тощий.

0

200

-угум, угум, угум..- поддакнула дроу... они подошли к той пещере, куда телепортировало Нариэль. Девушка скинула вещи и плащ, разложив так, что бы на нем могли уместиться двое. Нариэль поудобнее устроилась на пифафи.
- Садись, или будешь изображать статую?
Ее забавляло поведение человека, хотя она привыкла вгонять в краску молодых дроу, но наблюдать как дракон пытается держать каменную физиономию...становилось интересным. Сядет или нет? Скорее всего сядет у противоположной стены, мы такие истуканы, ветром не сдуешь, топором не срубишь..
Нариэль изо всех сил старалась не рассмеяться..

0

201

Прыжок на спину Изак еще бы простил тварюшке... но то, что она посмела жевать его волосы никогда. Резко дернув головой полукровка вбил свое копье, что подхватил ранее в каменный пол пещеры. Треск, с потолка посыпались мелкие крошки, но на это внимания не было обращено, сейчас у рыцаря была всего одна цель, сорвать со спины эту жалкую пародию на кошака, желательно не повредив свои драгоценные волосы. Все это происходило бесшумно, и это добавляло комичности для эльфы наблюдавшей за этой сценой.

0

202

Кошак сплюнул волосы, возмущённо мявкнул, когда его мотнуло из стороны в сторону, и весело сьехав по серебристым волосинам брякнулся на землю, тут-же вскочив на лапы и рванув в глубь пещеры.
"Как не вовремя-то..." - подумал он, понимая, что под руку человеку (или кто он там?) лучше не попадатся в ближайшие... э... Лучше просто не попадатся...

0

203

Девушка  подняла увесистого зверька, и присела, кот устроился на коленях..
- Бедный пушистик - приговаривала она почесывая зверя за ухом,- злобный дракон обижает?..
Нет она точно щас засмеется..

Отредактировано Нариэль (2007-16-09 21:12:03)

0

204

Изак что-то тихо рыча себе под нос сел на каменный, прохладный пол пещеры прислонившись спиной к копью, что было вбито в камень накрепко. Полукровка не беспокоился о сохранности своего орудия, ведь уже знал о невероятной прочности отцовского копья.
- Интересно каков этот крылатый котик на вкус..- сейчас рыцарь не шутил, он был зол на тварюшку, да и голоден, и вывод сделанный им был естественный в подобной ситуации, как дважды два.

0

205

Кошак сперва испуганно, затем более-мение вольготно расположился на коленях девушки. Как-же давно он уже не грелся об большого тёплого человека? Как давно его не чесали за ушком... Это всё-таки приятно...
Тощий замурчал отчётливо, не сводя глаз с рассерженного двуногого. Тот был действительно зол, судя по тому, что сказал.
Мурчяние на мгновение оторволост, и кайткэт выдохнул короткое, с подмяукиванием:
- Жясткий!

0

206

- Жестокий ты- она все таки расхохотаталась, как нелепо выглядел грррозный воитель злой на пушистика!
- Может все таки на плащ сядешь?Или холодный пол роднее?

0

207

- Мне так родней, ты права, к тому же на тебя любоваться привычней находясь напротив,- полукровка постепенно восстанавливал свои маски, и теперь он был прежним галантным хамом. - тем более если я сяду ближе к тебе будет опасно, для кошака...

0

208

Тощий высокомерно фыркнул (как приятно чувствовать себя безнаказанным, под защитой девушки-т) и потёршись головкой о её руки перевернулся набок. Поводил в воздухе передними лапами, не выпуская когтей сцапал ими кисть дровки, и потянул в рот дабы измальца пожевать. тощий любил подурачится, сколько бы разумным он небыл...

0

209

Девушка улыбнулась, демонстративно играя с котом. Мысли вернулись к книге...она знала чьих это рук дело, портал на одну сторону, а если бы ее перенесло на рыночную площадь в город людей? Хороший способ избавиться от соперника, а главное по-дровски... Знать бы кто нанял того торгаша... Все знали ее страсть к познанию Наземья. Этож надо было так вляпаться, хотя пока ничего плохого не произошло..Способ узнать о поверхности больше..
- А ты всегда отдыхаешь в полном доспехе?- Глаза дроу смеялись,- может костер развести? - Нариэль поежилась, в Подземье было тепло, хоть и сыровато...здесь же  для эльфийки было холодновато...какой то противный побирающий холодок...

0

210

- Что поделать, жизнь научила...- Изак не добро усмехнулся и вышел из пещеры в поисках хвороста, но окинув взглядом то что было вокруг лишь тяжко вздохнул, на горизонте не было ничего и похожего. Но через мгновение полукровка воспрянул духом, он приметил засохший дуб, и самое смешное он был совсем рядом, не зря ведь говорят: "Желаешь что-то спрятать, положи на видном месте". Вскоре парень вернулся в пещеру с охапкой поленьев, на их изготовление ушло только пара взмахом клейморы.
- Подожди немного, сейчас будит и огонь...- Изак разложил хворост так, что б огонь не стал распространяться в случае сильного ветра, после этого спустил молнию на дерево, удар сердца, и костер был готов.- Вот и все...
Прикуривая сигарету рыцарь сел на прежнее место, внимательно оглядывая поляну перед входом в пещеру.

0