Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 211 страница 240 из 526

211

Кошак помаленьку наигрался, да и разморило его, сытого, на тёплых девичьих коленях. А уж когда беловолосый разжог костёр... Тощий поглядел в пляшущее по веткам пламя, да так и уснул, брюхом кверху.

НРПГ: Мя пошло спать, так что вы тут флудите... До зафтра =)

0

212

- Спасибо, ваше магичество! Вперед! - присвистнул Хэлл.
Лошадь сорвалась с места рысью, если бы был взят галоп, Хэлл бы остался на берегу...
- Ну как, Лия? - прошептал дроу сзади сидящей. - Наше первое и уже великое приключение!

0

213

- Хай, хай... И куда же ты хочешь пойти? - Проговорил Варт взглянув в ту сторону, где был открыт портал... - Я кажется догадываюсь... Ты хочешь пойти туда? - Маг кивнул в ту сторону куда смотрел секунду назад. - Думаю, что ты тоже заметила кое что необычное... - Варт специально не называл чем было это "кое что". - Да и что на счет Мэри? - Варт бросил на нее взгляд, который нельзя было назвать добрым, как нельзя было назвать и злобным. Просто отсутствующий, безразличный взгляд. - Мне как то безразлично, что с ней станется, но она твоя подруга... - Похоже Вартлоккур специально говорил нарочито громко. - Хотя ее можно оставить с этим убийцей, она уже не маленькая и сама справиться...

0

214

Аска призадумалась. Она перевела взгляд на княжну, которая мило болтала с человеком... Людей, именно людей Аска ненавидила больше всего в этом мире, ибо пока ей не довелось встречать никого хуже этих созданий...
- Ммм... Не знаю... - она явно была в замешательстве - Наверное можно просто прогуляться по берегу? М?
На самом деле драконице не терпелось задать Варту пару интересующих ее вопросив, и лучше бы было, что бы никто более их не слышал... "Хотя Мэри можно... Она моя подруга... А этот человек... Да я лучше удавлюсь, чем начну откровенничать при нем..."

0

215

Лия тонко улыбнулась и обняла Хэлла руками за пояс сильно прижавшись к его спине.
- Да уж... - согласилась она, вспоминая сколько уже таких приключений на её счету. Она как-то неуверенно чувствовала себя в облике человека, когда у неё не было магии. - Слушай, а может мне всё таки стать птицей? Тогда будет безопаснее...

0

216

- Просто прогуляться? Ээ.. - Варт все же слегка опешил от этих простых слов. Ему всегда казалось, что сестренка любительница экстремального вида спорта, и не любила попросту терять времени...
"Даже если пойти вдоль берега, мы окажемся ближе к тому странному месту... Почему бы и нет" - Почему бы и нет... - Последнюю мысль он произнес уже вслух.

0

217

Аска немного подумала и ее глаза загарелись...
- Ну... Можно и пролететься! Нэ? - она сделала кавайную мордашку и посмотрела днтскими глазками на брата...
"Я уверенее чувствую себя в обличии ящера..."

0

218

"Такэ... и кто меня за язык тянул..."
- будь по твоему... - Варт снова, как в тот памятный день прошептал пару коротких слов и за его спиной соткалось два крыла сотканных из сплошного мрака. И выглядели все так же, как крылья ангела, вот только черного цвета. - И куда полетим? До той загадочной пары далековато, так что мы успеем поговорить по дороге...

0

219

Аска похлопала глазенками и миловидно улыбнулась...
- Ээээ... До какой пары? - наивно поинтересовалась она...
Драконица и думать не думала за кум-то гнаться или с кем-то пересечся...
"Пары? Он о дроу и дракона???"
В несколько секунд она изменила вид. На месте хрупкой девченки возвышалась ящерообразная громадина...
- Можно пролететь над рекой... Или куда-то еще?

0

220

- Ну раз ты так не хочешь лететь посмотреть на странных "гостей" то можно пролететь над рекой... - Мощные крылья начали с силой ударять воздух стремительно поднимая тело мага ввысь... Взмыв достаточно высоко и дождавшись Ас он спроси. - Мы уже достаточно высоко, так о чем ты хотела поговорить? Ведь если не ошибаюсь ты этого хотела?

0

221

Драконица с одним взмахом огромных крыльев взмыла вверх. Трудно представить, как такое массивное создание, как красный рубиновый дракон, может с такой легкостью держаться в воздухе...
- Мэри! Мы скоро вернемся! Не уходи никуда! - пробасило чешуйчатое создание...
Драконица устремилась выше, к Варту. Когда ее собственная, увенченая рогами, голова поравнялась с магом, то ящер остановилась, поменяв положение одном движением хвоста...
- Гости? Эээ... Если ты о дроу и... Кажеться драконе, то у меня и в мыслях не было к ним лететь... Честно...
Янтарные глаза Ас устремились куда-то к горизонту, и драконица, развернувшись, рванулась вперед, над водной гладью реки...
- Я хотела попросить тебя мне кое-что рассказать... - сказала она обернувшись...

0

222

Варт летел рядом, черные крылья вздымались равномерно и как то даже с ленцой.
- Рассказать? Если это о моем прошлом, то извини... не могу... - Вартлоккур до ужаса не любил вспоминать свое прошлое.

0

223

Каждый взмах кожаных крыльев отдавался возружным потоком, легким, щекочащим...
- Ммм... Нет... Не о твоем прошлом... О моем...
"Я не помню маму... Только ее голос..."
- Варт... Скажи... Какая была моя мать? Я не помню ее... Она умерла рано и я не помню...
Драконица говорила смотря вперед. Ветер бил по глазам, но она этого не замечала...

0

224

- О Корнелии? Это была замечательная женщина... она ко всем была добра и сама страдала, когда кто-то мучался у нее на глазах... - Пока Варт говорил, он успел совершить в полете пару пасов руками и перед взором драконницы предстал образ женщины с мягкой и теплой улыбкой. - Она была добра и ко мне... Если бы я не отправился в то странствие, она могла бы быт сей час с нами... Извини...

0

225

Аска молчала, глядя на образ матери, которую она не знала...
"Мама... Какая красивая... Такая добрая улыбка..."
Глаза ее потускнели, взгляд стал каким-то мягким и отстраненным, не свойственным дракону...
- Красивая... Я помню только ее голос... Такой мягкий... Жаль... Что я ее не застала... Живой...
Драконица повернулась и взглянула на мага...

0

226

- Мне то же довелось с ней недолго общаться, всего и месяца не наберется... Но это были счастливые и радостные дни... Я вернулся слишком поздно, твоя мать лишь успела оставить короткое магические послание... она просила позаботиться о тебе... и... и просила больше не мстить... Из меня все же вышел никудышный воспитатель... - Решил в итоге пошутить Варт, но шутка была какой то натянутой и нелепой.

0

227

На слова Варта драконица слабо улыбнулась... В памяти внезапно возник образ отца...
"Ненавижу... Моя жизнь превратилась в Ад..."
- И все же... Спасибо... Ну... Что не бросил меня...
Взор янтарных глаз снова устремился куда-то вдаль...

0

228

В пещере стало подозрительно тихо, кот храпел, потрескивал огонь, рыцарь либо о чем-то думал, либо хотел казаться каменным изваянием...разве что каменные изваяния не ежатся , а в пещере было прохладно, даже очень..
На плечо Изаку спустился паук, чуть больше горошины, маленькое существо начало внимателоно исследовать странную железную поверхность на которой оказался. Нариэль заметив его радостно охнула.
- Они у вас тоже есть! Пауки! Смотри какой у тебя на левом плече! К косе бежит..

0

229

Полукровка не задумываясь провел закованной в латы ладонью по плечу, не заботясь о том, жив паук иль нет, главное, что б та тварь до волос не добралась, может это и было смешно, но рыцарь заботился о своих серебряных по пояс в длину волосах.
- У нас много каких тварей есть, и они не менее опасны чем существа подземелий. - прежнее хладнокровие вернулось к полукровке полностью, теперь это была не маска, а его настоящее лицо, изваяние из камня, без искры чувст и жизни.

0

230

Глаза Нариэль смотрели на смазаное пятно...это было пауком..Медленно подняла глаза на полукровку, и чеканя каждое слово:
- Что ты наделал? Ты..да ты... - Нет слов она не нашла...ОН УБИЛ ПАУКА!!
Сначала девушка хотела чем нибудь в него кинуться, как раз на коленях лежало что-то увесистое, но вовремя вспомнила про то, что это кот...
- КАК ТЫ ПОСМЕЛ?!

0

231

Кошак приоткрыл один глаз (спал Тощий всегда чутко) и изучил предмет, спровоцыровавший его пробуждение. А именно - мужика с пауком. Зевнул, потянулся всем телом, от кончиков усов до кончика хвоста и крыльев, и соскользнул с тёплых колен на пол.
Собрался в комочек, следя взглядом на шерстящего по полу, чудом выжившего паука, и осторожно начал на него охотится, подкрадываясь...

0

232

- Начнем с того, что я не дроу, во вторых вышей пауко-подобной  богине давно пора брюхо с пороть.. но вот только мало кто на это способен, а те кто могут, тем откровенно лень, как мне например.- Изака слегка раздражало поведение эльфы, но он ничего не собирался с этим делать, захочет уйти, скатертью дорога, если нет, пусть привыкает.

0

233

Тут Нариэль увидела живого и невредимого поука, злобно зыркнула на рыцаря. Может  одной пойти? Тем более этому, мы даже смотреть в его сторону не будем, все равно. Девушка встала и вышла из пещеры, было как то противно из-за этой дурацкой ситуации. Ведь и искать ее не будут, и больно  не надо, дроу села у кромки воды , солнце отражалось на водной глади, но не слепило.. 
Из продолговатого чехла на поясе появилась флейта, девушка приложила ее к губам и по лесу пролилась нежная и загадочная мелодия рожденная в Подземье...Казалось один звук рисует целое , волшебное царство Забытых Королевств..гроты, подземные реки, прекрасные города дроу, войны домов, страх, ненависть , любовь, зависть...все в одной мелодии...

0

234

Кот уж очень увлёкся охотой - кидался на паука, бил лапами по воздуху, отскакивал, снова выслеживал... Лиш услышав далёкую мелодию недоумённо повёл ухом и огляделся.
- Э... Мряя?? - поинтересовался он у единственного оставшегося в помещении двуногого.

0

235

Сначала Изак наслаждался тишиной, и он не замечал как шло время, но неожиданное " мряя " крылатого кошака пробудила остатки совести в парне. "Вот черт... разве можно ее одну отпускать? Убьют ведь.. черт.. я стал слишком добрым". Продолжая ругать себя на всех известных языках( а знал их полукровка не мало) полукровка подхватил свое копье и вышел из пещеры следом за дроу. Приближаясь к реке рыцарь услышал чарующую песню флейты, по этой причине дальнейший путь его был полностью бесшумным, парень не желал нарушать идиллию музыки, да и выдавать себя эльфе.
- Чарующая песня Нари, пойдем, тебе будет плохо потом, если долго будешь находиться на солнце,- это произнес рыцарь находясь уже почти вплотную с девушкой, стоя за ее спиной. Голос был мягок, но как и раньше пустым, шелест сухой листвы он напоминал.

0

236

- Здесь тень - сухо ответила дроу, но все таки встала и посмотрела на рыцаря.- И счего такая забота о поучихе? Ты ведь вроде как камень?
Потом отвернулась и пошла к пещере. Так же демонстративно, не замечая человека возобновила игру. Поскорее бы ночь, устало подумала девушка...

0

237

Рыцарь тупо смотрел на камень на котором сидела дрова, так продолжалось несколько минут, прервано это было ударом копья, от которого валун разлетелся осколками. Изак был зол, невероятно зол.. какая-то неизвестная шмякодявка давала себе право ТАК себя вести с ним, но бросить ее он тоже не мог, понимая, что загнется она в одиночестве в наземном мире очень быстро. И в который раз за день копье было вбито в землю, и полукровка сел прислонившись к тому спиной... он высматривал окресности, желая обезопасить эльфу, но так, что б та этого не поняла.

0

238

Когда раздался грохот, Нариэль вовремя вскочила, флейта улетела в реку... Так..кажись броня в очередной раз пробита..Не очень то юному полукровке это нравится. Нельзя все таки так, да и он что себе думает?! Но Нариэль умудрилась сохранить голос ровным.
- Так и будем рычать на друг дружку? А камень в чем виноват? И может ваша светлось ответит в чем дело? Ты первый начал между прочим.
Девушка села опершись спиной о спину Изака.

0

239

И сквозь доспех Изак почувствовал тепло дровы, уж больно чувствительная у него была чешуя. Неожиданная перемена в линии поведения эльфы не вызвала одобрения, наоборот, она еще больше стала раздражать его.
- Я ведь говорил, что со мной будет сложно, разве нет?- рыцарь усмехнулся, он не привык находится рядом с кем-то, разговаривать тем более. Но привыкал он к этому трудно, нехотя, через себя, как итог, этот оброз приклеился к его лицу так, что его отодрать можно было лишь с мясом.

0

240

Нариэль молчала.
Изак молчал.
Флейта булькнула и окончательно скрылась в воде. Солнце припекало черную кожу девушки. Доспех кстати тоже нагрелся..
- Пошли в пещеру - устало предложила дроу.- Поймать бы еще чего съесного..

0