Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Бесплодное поле, поросшее сорняками и изрезанное оврагами
http://r.foto.radikal.ru/0706/08/d25b284a391b.jpg

0

2

На границе, отделяющей пустошь от лесов, появился силует. Невысокий силует, закутанный в темно-зеленый плащ, уверенным шагом двигалась к пустоши, ведя за собой под уздцы вороного жеребца. Конь с каждым шагом нервничал все больше, эти места явно не приходились тому по душе, что он доказывал громким фырканье и мотками головы. Однако выбора, кроме, как следовать за фигурой в темно-зеленом плаще, у него не было. Поняв наконец что его все равно никто не слушает и все его старания бесполезны, жеребец низко опустил голову и далее плелся уже молча. Наконец фигура остановилась. Из-под плаща показались тонкие руки, которые одним, едва уловимым жестом откинули с лица капюшон. Показалось лицо с бледно-фарфоровой кожей, тонкими чертами лица и острыми ушами. Эльфийка окинула пустошь взглядом и, прищурившись, посмотрела на небо.
- Да уж, тут любое живое существо загнётся, - недовольно, с тяжелым вздохом протянула она. Жеребец яростно фыркнул, вновь мотнув головой.
- Вив, перестань, - недовольно через плечо кинула эльфийка. Конь обиженно примолк, недовольно копая копытом каменистую землю. Из наседельной сумки на мгновение показалась черно-белая острая мордочка. Обведя влажными глазами местность вокруг, она вновь скрылась внутри сумки.
- Ладно, передохнём немного и двинемся дальше, - эльфийка отошла в сторону и вытащила из наседельной сумки некую плотную тряпку. Ткань она расстелила на земле. Далее эльфийка принялась бродить вокруг, собирая сухие ветки, благо их тут было предостаточно. Сложив их в некое подобие костра, эльфийка стянула с седла кожаный мешок и уселась на тряпицу в позу лотоса. Извлеча из пакета два камня, эльфийка довольно ловко со второй попытки высекла искру и на сухих ветвях весело заиграли первые язычки пламени. Огонь Айна развела отнюдь не из-за того, что на улице было прохладно. Ей в столь мрачном месте не хватало света и именно огнём она пыталась хоть как-то избавиться от давящего чувства.

0

3

Эльфийка недовольно смотрела на погасающий костёр. Секунд через пять язычки пламени стали вовсе редкими, а спустя мгновение лишь тлели, невесть как успевшие образоваться в небольшом количестве, угли. Эльфийка презрительно фыркнула, скинув это на недоброжелательный жест.
- Ага, так просто от меня не избавиться, - хохотнула эльфа, качнув головой и неспеша поднимаясь с земли. Вновь повесив все ранее вытащенные вещи на коня, девица щелкнула маленькому черному носу куницы, с любопытством высунувшегося из сумки и, подхватив коня под уздцы, медленно двинулась через пустошь. Вив вновь недовольно всхрапывал позади, то и дело попадая копытани в небольшие ямки в земле. Айна же не обращала на него должного внимания, погрузившись в мысли и изредка косясь на уже появившийся на горизонте город. Вскоре Айна вновь накинула капюшон, скрыв под ним большую часть лица и забравшись в седло коня, пустила того галопом...

[Ворота перед входом в город]

0

4

Олеандр очумевший от такого долгого перехода .. почему так сердцу тревожно? Зачем я ушел так далеко от родины? - мысли не довали ему покоя..   Осмотрев окрестности, эльф окопался и лег вздремнуть.

0

5

//Дорога сквозь лес

Дракона пыхнула немного огнём.
- Тебе что жить надоело!
Громогласный рык был предназначен спящему эльфу. Мэри кружила неистово махая крыльями, тем самым разгоняя пыль

0

6

Разгоняя крыльями облака Аска спускалась вслед за Мэри... Увидив княжну и еще эльфа она фыркнула и чуток свернув приземлилась...
- Мэри, мы ради этого сюда летели?

0

7

Олеандр проснулся и малость опешил *Да... попал,блин в переделку..*. Резко встав и обнажив меч,крикнул: кто вы такие? назвоитесь!

0

8

Судорожно цепляющийся за драконью чешую аспид скатился на землю, как только драконица на оную приземлилась. С одной стороны, летать было, конечно, интересно и здорово, с другой... Раждённый ползать вообще летать не приспособлен, да к тому-же ещё голодный, подмёрзший и раненный...
В общем змей радостно распластался на травке, не шибко беспокоясь, по какому поводу была сделана остановка.

0

9

- Не грози мне зубочисткой! Я голодная и злая! Что ты тут делаешь?
Мэри рыкнула и грозно лязгнула зубами. Всё внутри клокотало от ярости... А ведь виной всему долгие сборы. Нужно было отвести душу на ком-нибудь... Эльф - отличная мишень.

0

10

Аска увидив клинок оскалилась и глухо зарычала, стоя как раз позади эльфа...
- Убери железку... Тебе же хуже будет... - прошипела дракониха и перевела взгляд на воляющегося на траве аспида - Тебе что, плохо?

0

11

- Не совсем... - вяло мотнул головой Лера, и не вполне уверенно поднялся на ноги. В самом деле, нада брать себя в руки и боротся с животным страхом... Или не страхом... А это что?
Аспид с проснувшимся интересом уставился на ушастое создание прямо по курсу. Да ещё и с ковыряльником.
- Это эльф, чтоли? - спросил он, задрав голову на стоящую рядом драконицу. - Настоящий?

0

12

Мэри недоумённо посмотрела на аспида и ... захохотала. Этот звук лучше никогда не слышать - кудахтанье, грозное, низкое, больше похожее на рык..предсмертный.
- Нет! Он искусственный!
Хотя вопрос был задан не ей, Мэри всё же не удержалась и ответила. Гнев стал стихать...

0

13

Драконица повернула морду к аспиду и хмыкнула...
- Да... Это настоящий эльф... - ответила она и перевела взгляд на всбешенную княжну - А если будет дерзить, то это только пока...

0

14

Мэри мотнула головой и снова уставилась на эльфа, время от времени лязгая зубами.
- Отвечай! Моё терпение не долговечно!
Голос был не таким уже и грозным как в начале. Княжна успокоилась, но из принципа решила довести дело до конца.

0

15

"Если я справилась с аспидом, то Мэри вполне справиться с одним эльфом... А я наконец отдохну..." - решила для себа Аска, глядя на расбушевавшуюся княжну с довольной ухмылкой...
Драконица развернулась и отойдя на небольшое расстояние улеглась, сложив лапу на лапу и приготовилась созерцать незабываемое предствеление...
- Еще бы еды сюда... - пробубнила она, зевнув...

Отредактировано Аска (2007-17-07 20:50:54)

0

16

Аспид чуть помедлил, протопов за "своей" драконицей плюхнулся на землю, привалившись к твёрдой, но тёплой чешуе. Его немного продуло во время полёта, и змея непреодалимо тянуло к чему-нибудь тёпленькому.
- Еды, ага... - мечтательно кивнул он, полуприкрыв мутные глазки, и решив для себя, что драконы любят подратся с кем-нибудь встречным-поперечным.

0

17

Аска проследила за Аспидом не сводя с него янтарных глаз... Драконица осторожно взяда зубами свою сумку и бросила ее парю...
- Открой, там должен быть хлеб... - сказала она - Не бог весть что, но все же...
Рептилия сладко зевнула и выдохнув прикрыла глаза, терпеливо ожидая начала потасовки...

0

18

Аспид немного оживился, и немедленно закопошился в сумке, из которой почти сразу был извлечён ломать хлеба. Голодное существо устроилось поудобнее у драконы под боком, и принялось радостно хрупать сьестным, даже, кажется, забыв о страшном звере эльфе, и намечающейся драке с его участием.

0

19

Дракониха всхрапнула, поерзала на месте, укладываясь поудобнее, ибо бой грозил оказать затяжным. Она положила голову на лапы и перевела глаза на аспида...
- У тебя имя есть? Не все же тебя "Эй ты" называть...

0

20

Змей прожевал очередной, жадно откушеный от краюхи кусок, и несколько озадаченно глянул на драконессу. Брови сошлись на переносице, взгляд упёрся в землю, глазки потемнели и в общем целом на мордашке змея отразился сосредоточенный мыслительный процесс.
- Ле... - наконец просиял он. - Ллэ-А-Рран. Да. Точно... Ллэ-А-Рран! Так меня называли родители.

0

21

Драконица похлопала глазами, переваривая сказанное аспидом, вост легко похлопывал по довольно сухой земле...
- Ллэ-А-Рран? Мда... А что-нибудь покороче есть? - поинтересовалась Аска, опасаясь, что такое имя она мало того, что не запомнит, но и не сможет нормально выговорить...

0

22

- Лера. - пожал плечами аспид, и снова принялся за краюшку... Тоесть, оставшуюся от неё горбушку. Таким количеством, конечно, не насытишся, но всё равно приятнее... Хоть какая-то тяжесть в желудке.
- А ты? - спросил он, принявшись по немногу грызть и обсасывать горбушку, чтобы растянуть удовольствие.

0

23

- Я? - поначалу не поняла дракониха - Я Аска... Если трудно произность, то Ас... - наконец, после минутного молчаия ответила она и вальготно потянулась...

0

24

- Афка... - сквозь корку сообщил аспид. - У тебя имя не трудное...

0

25

Выйдя из транса Олеандр принял боевую позицию и произнес Я не просто эльф,а начальник сторожевого десятка Олеандр! Отвечайте кто вы и что вам от меня надо!?
вот это компания земноводных,во попал...

Отредактировано Олеандр (2007-17-07 22:22:34)

0

26

Из груди драконихи донеслось тихое, глухое кудахтанье, что-то с родни свисту и рыку, очевидно Аска смеялась над аспидом, точнее над его манерой есть, да и вообще...
- Да-да... Совсем не трудное... - хмыкнула Ас...
Услышав незнакомый голос она подняла голову...
- Ты защел на территорию для эльфов как-бы запретную... - отозвалась она, глядя на эльфа...

0

27

Аска
У меня разведывательная миссия, и к тому же эльфы свободный народ! еще раз требую, назовитесь кто вы! все тело эльфа напряглось,руки крепко зажали меч.

0

28

Драконица оскалилась и сошурила янтарные глаза, вцепившиеся в эльфа...
- Умерь тон... - рыкнула она, привстав на передние лапы - Кто мы? А разве не видно? Драконы... - Аска совершенно не посчитала нужным говорить о своей человеческой натуре...

0

29

Аска
Уау!!! Живые драконы! - подумал эльф,но вслух произнес другое Цель вашего нахождения здесь драконы?. Слегка расслабился и опустил меч.

0

30

Янтарные глаза драконицы сверкнули, а сама она снова опустилась и спокойно легла...
- А с чего ты взял, что я стану тебе рассказывать о наших планах? - осведомилась Аска, хлопнув хвостом по земле...
"Это Мэри виновата... Чего сюда она потащилась я сама не знаю!"

Отредактировано Аска (2007-17-07 22:36:02)

0