Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Олеандр
- Сейчас я покажу тебе цель ныхождения! Ты что делаешь на моих территориях, эльф! Разведательная миссия говоришь... за эти слова я должна тебя убить! Кто ты? Что ты тут делаешь? Цель твоей разведовательной миссии? И не смей тянуть время!
Мери зарычала. Когтями она рыла землю, а хвост бешено вилял из стороны в сторону.

0

32

Аска вытаращилась на Мэри и тряхнув головой фыркнула...
- Ну вот... понеслась душа в Рай... - буркнула она, приготовившись наблюдать за потасовкой...
"Она его в клочки порвет..."

0

33

Mэри
еще раз повторю,я начальник сторожевого десятка эльфийского королевства и посовместительству Воин света Олеандр! Цель моей миссии разведать,какую угрозу несут темные силы, нашему королевству!  снова встал в боевую стойку.

0

34

- Открыто слишком говоришь... глупо или слишком смело...
Мэри оскалилась.
- Мне это нравиться.
Дракона выпрямилась и вытянула шею. Как же можно так в открытую приходить к неприятелю? Мэри была крйне удивлена.
- Уходи! Дальше ты не пройдёшь... по крайней мере живым и здоровы... я об этом позабочусь...
Княжна расправила крылья от чего стала казаться ещё больше и мощнее.

0

35

Аска закатила глаза и зевнула...
- Мэри... Кончай с этим быстрее... Мы голодные и усталые до чертиков... - протянула лракониха и сделала ангельские глазки...

0

36

- Предлагаешь его съесть?
Огрызнулась Мэри и вновь перевела полный злобы взгляд на эльфа

0

37

Я не для того пришел ,чтобы уходить!
выставил перед собой щит и поднял меч.
и не одна нечисть не пройдет безнаказанно!

0

38

Аска перевела взгляд на эльфа и поморщилась...
- А он сьедобный? Какой-то он костлявый.... - смотрев парня заключила драконица...

0

39

- Не пройдёт куда?
Искренне удивилась Мэри.
- И вообще кого ты назвал нечистью?
Княжна мощным толчком поднялась в воздух. Сильный поток воздуха ударил в землю.
- Надоело... Я тебя перенесу...
Тихо прошипела дракона и полыхнула огнём невдалеке от эльфа. Ох как не хотелось убивать...в конце концов в ней текла кровь золотых драконов. Княжна сделала круг и захватила в плен когтей неудавшегося разведчика. Несколько взмахов крыльями и она в оздухе.
- Взлетаем.. Я его оставлю где-нибудь подальше

0

40

Видок после того, как смог скрыться от противника, бродил по пустоши.

0

41

Летя в когтях,хлебнул Эля и расслабился .... Круто..крылья

Отредактировано Олеандр (2007-17-07 23:12:38)

0

42

Видок, благодоря своему зрению, увидел в далеке огромные силуэты. Он вгляделся и узнал в них драконов. Два дракона, один уже взмыл, а второй вроде только собирался. А также он заметил костёр в далеке.

0

43

Аска закатила глаза... Втянув носом воздух она тихо зарычала...
"А что здесь делает человек?! Тем более проклятый..."
Дракониха поднялась на ноги, схватила аспида зубами за ворот и закинула себе на спину...
- Улетаем...
Отталкнувшись задними лапами, она раскрыла крылья и поднялась в воздух...

0

44

Держа между когдей эльфа Мэри рынула. Не отпущу до равнины..пусть помучается. Драконаа резко развернулась и набрав полную грудь воздуха полетела в сторону северных земель...

//Величайшая рвнина >> Берега реки Левеллин

0

45

"Как же давно я не видел драконов, почти с сотню лет."
Он смотрел вдаль на драконов.
"Что уже улетаете... Жаль."

0

46

Аска, сделав взмах, устремилась за Мэри... Но заметив внизу человеко она протормозила и развернувшись в полете спикировала прямо на проклятого... Снова поднялась в воздух и пустилась за княжной...

0

47

Видок, не долго думая, решил пустится за драконами.
"Может драконы не испугаются, того что я проклят и расскажут, что это за мир..."
Его маска, указывала куда направились драконы и вскоре он уже мог видеть их.

0

48

Легкой трусцой миновав лес, волк остановился посреди огромной пустоши и неуверенно оглянулся назад. За время пути вся спесь куда-то исчезла, а нарвавшись лапой на несколько колючек, Амели пожалела, что сунулась сюда. Позади остался темный лес, а впереди виднелось довольно-таки светлое пространство.
Помявшись на месте, зверь потрусил вперед, высматривая в земле овраги и держась от них подальше.
В небе пронзительно закричала какая-то птица. Она невольно прижала ужи к затылку, испуганная столь громким звуком в абсолютно мертвой тишине. И перешла на быстрый шаг, продираясь через широко раскинувшиеся заросли какого-то кустарника.
В очередной раз оцарапавшись, она остановилась. Затем подумала и по-пластунски (а в волчьем обличие это было ох как непросто) поползла дальше. Кустарник донимать почти перестал.
Ну и какого черта ты сюда пришла? - ехидно осведомилось подсознание. Амели огрызнулась в ответ и, решив отдохнуть, улеглась на землю. Грудь вздымалась в такт тяжелым вздохам.

Отредактировано Амели Дайер (2008-12-01 16:44:15)

0

49

Милагрес вышла, не, выбежала из леса, прижимая к груди котенка. Она произнесла все известные ей  заговоры, что отпугнуть нечисть.Но лес был настроен далеко не дружелюбно. Пустошь казалась ей более безопасным местом. Тишина немного пугала маленького котенка и он дрожал всё сильнее.Бес посмотрел Сумрак в глаза и она прочитала его мысли Кто-то чужой...Опасный...Чужой... Ведьма начертила заговор огня,его осталось лишь активизировать. Совсем недалеко от Милагрес лежал волк.Ооо..Это был Волк, с большой буквы В,хотя точнее волчица, отдыхающая после тяжолого пути. Сумрак облегченно вздохнула и стерла руну.

0

50

Бралсет захолодил руку, и Амели удивленно скосила на него глаза. Странно, Арон не говорил больше ни о каких его свойствах... Прислушавшись к себе, она неожиданно поняла, что в воздухе незаметно скользнула и оборвалась легкая змейка магии. Человеческой магии.
Ух ты... Волчица уже с большим интересом покосилась на легкий кожаный браслет, плотно обхватывающий ее руку.
Заметив наконец стоящую невдалеке совсем юную девушку волчица вскочила на ноги и с трудом загнала в горло рык. Успокойся, она совсем еще ребенок. С каких ор ты стаkf бояться детей?
Котенок, сидящий у нее на руках, зашипел. Амели глянула исподлобья и досадливо плюхнулась на пятую точку. Перестраховщица... Да с чего ты вообще взяла, что двочка пришла о твою душу?

+1

51

Миланрес широко открытыми глазами смотрела на волчицу.В ней было что-то человеческое...Точнее не совсем, но всё же.Тишина давила на уши.Ветра не было,но Сумрак поежилась.
Оборотень... конечно,Лиа рассказывала ей о них, но вживую было интереснее и...всё же немного страшнее.А...Интересно,она меня не сьест?..Тьфу, что за глупые мысли  Милагрес медленно шла в сторону  отдыхающей волчицы  , как  видно,н е  собирающейся пообедать ей и Бесом

0

52

Амели задумчиво почесала лапой за ухом. В животе недвусмысленно заурчало, и она зло тряхнула головой. Черт побери, уже второе утро моего вынужденного худения.
В мохнатой голове немедленно возникли сладостные мечты о теплой постели и горячем ужине. Хоть зайца какого-нибудь прирезать, и то хорошо. Увы, бзветреная и почти безлюдная пустошь не блистала большим количеством прочей живности.
Прикинув в уме, в какой стороне должен располагаться людской город, волчица тоскливо взглянула в сторону приближающегося к трону зенита солнцу. Перевела взгляд на приближающуюся девушку и предупреждающе приподняла верхнюю губу, обнажая клыки и сопроводив свое действие рыком.
Если вдруг девчонка окажется агрессивной магичкой, драпать на юг, - прикинула она мысленно.

0

53

Милагрес охнула, когда волчица обнажила крупные клыки. С тогосамого дня, как она убежала их родной деревни  всё казалось донельзя чужим и опасным. Утренний завтрак из лесных ягод ни в коей мере не утолил голод.Примерное расположение города она знала, но надо отдохнуть,поесть в конце концов, и только потом отправляться в дорогу. Да, именно так и сделаю!
Сумрак  отошла от волчицы. Повернувшись лицом к лесу,она дотронулась до кулона на груди.Из лесу взлетели птицы Утки...Странно...Значит где-то пруд или озеро НО МИлагрес некогда было об этом рассуждать.Она достала из-за спины лук и прицелилась. Щелк...Стрела сорвалась ввысь,оборвав  ни т ь жизни двух птиц. Она упали неподалеку и ведьма направилась к тушкам. Простите,духи земли и плодородия.Я бы не убила ваших тварей,если бы не было необходимости . Сумрак тщательно ощипывала птиц,предварительно оторвав им голову. Одну тушку она бросила в сторону волчицы,а для себя начала собирать хворост

0

54

Волчица дернулась и с большим трудом отвернула морду от тушки, распластанной перед нею. Вновь взглянула на девушку, руки которой были в белесых перьях. Она задумчиво ощипывала птичку. Амели внутренне содрогнулась.
Оборвать жизни "детей неба", доверчиво отозвавшихся на зов, было... глупо, возможно - жестоко. И, пожалуй, бессмысленно с ее точки зрения. Но...
Ребра захрустели, ломаясь под мощными челюстями. Она оторвалась на мгновение и, попросту сплюнув перья и отбросив когтистой лапой требуху, вновь принялась за утку. Запах свежей крови бил в ноздри, опьяняя, и всего через пару минут волчица отодвинулась от птицы. Потерлась носом о прогретую землю в пожухлой осенней траве, пытаясь очистить морду от перьев и свертывающейся крови, а затем сделала несколько мелких шагов в сторону увлеченной темноволосой девушки.
Уселась недалеко, склонив голову и не без интереса наблюдая за ее действиями.

0

55

Собрав достаточное количество   хвороста  Сумрак аккуратно сложила его и поднесла к сухим веткам  ладонь.Мгновенная концентрация-и сначало был сизый дымок,затем   хворост вспыхнул. Соорудив странноватый,простенький мангал,она,тщательно очистив птицу начала несложную готовку.Котенок ласкался уног хозяйки,требуя своей доли. Милагрес начала копаться в сумке,изредкая бросая взгляд на чуть  приблизившуюся волчицу. Достав бутылку сладкого ягодного вина, она налила божественный напиток в маленький стакан. Птица была почти готова, и хотя погода была теплая Сумрак поежилась и протянула руки к огню.
Чтоже я теперь буду делать?...Одна... И впервые за последнюю неделю ощутила страх одиночества.

0

56

Амели испытала желание как следует гавкнуть на котенка. Нашлась псина - на детей орать. Раздражение прилось запрятать поглубже.
Солнце уже давно сияло в зените, припекая и доверчиво заглядывая в лицо яркими лучами. Волчица сощурила тусклые глаза и высоко подняла морду. Ни облачка на небе, а вся атмосфера успокаивающе-прекрасная. Аж противно.
Она пружинисто поднялась и легкой трусцой убежала в кустики. Под теплой шкурой было жарковато, обернуться бы, да одежды с собой прихватить забыла. Забыла?. Рассчитывала попасть в город раньше.
Вернувшись в очагу, смерила ребенка испытующим взглядом.
- Куда путь держишь? - промолвила наконец.

Отредактировано Амели Дайер (2008-15-01 12:31:51)

0

57

Милагрес не успела проследить за последниеми действиями действиями волчицы, потому что была поглощена приемом пищи.Потушив небольшой костер.Бес,наевшись,нагло просил ласки.Мысли на разные темы лезли в голову Милагрес, и потому внезапный вопрос сначало напугал её,затем она просто смотрела на незнакомку,вспоминая слова.Так...Надо ответить...Сейчас...Мм.
Взгляд незнакомки был оценивающим.Сумрак встала с земли
- В Орфео. А Вы?  Эм...- она замялась-Простите,а Вы та самая волчица?

0

58

Амели молча усмехнулась.
- Туда же - в Орфео.
Она провела рукой по волосам. Ужаснулась. Вот что значит просвести ночь на "подушке" из сена.
- Не найдется лишнего плаща? - Зябко повела голыми плечами и уселась на прогретую землю, подогнув под себя ноги.
Котенок увлеченно грыз косточки утки, девочка сидела в некотором ступоре, а Амели бесполезно пыталась руками распутать волосы. Идиллия.

0

59

Сумрак опять таки не сразу поняла суть вопроса.Но тут же взяла себя в руки.Подумает ещё,что больная какая.Надо собраться Притянув ксебе  своюхолщевую  сумку,МИлагрес быстро вытащила из неё запасной плащ. Протянув его  незнакомке,Сумрак спросила:
-Вина не желаете?
Внешне она совсем успокоилась.Внутри был целый ураган чувств, преобладали в основном, как не странно, радость.Милагрес незнакомка показалась не собирающейся её убить или ч т о либо в этом роде.А перспектива добираться до города в компании вообще развесели ведьму.

0

60

- Благодарю. - Амели накинула плащ на плечи и уставилась немигающим взглядом в темнеющий лес. В голове роились мысли, преимущественно безрадостные.
На сердце было пакостно, будто не солнце сейчас ярко светило, не небо слепило глаза голубизной.
Червячком грызла совесть. Довольно редкое явление, особенно для нее. Успокаивало то, что от человека до сих пор не было вестей.
Но все же нужно поспешить.
- Нет, от вина откажусь. - Она тряхнула головой. Снова посмотрела на собеседницу и не без удивления отметила, что в глазах той чертиками прыгают золотистые искры.

0