Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Ворота Нокмы


Ворота Нокмы

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

"Не нравится мне все это..."-недовольно подумала Джиновия. Искандер не выглядел как маг, скорее как воин, да и по телосложению на мага не походил. "И кто это говорит? Магичка, которая сама по телосложению на воина похожа!"-выругала себя Джин. Но поменьше мыслей, в округе телепаты, бесившие Джиновию своим вмешательством в ее голову. Благо, Лэйла поняла, чем можно вывести Джин из равновесия, и, возможно даже поняла причину этого, однако говорить не стала. Мудро, а главное, достойно...
Посмотрев на пленника, Джин поморщилась. Не хотелось ей брать этого неудачника с собой.
За столько лет, Джиновия ухитрилась привыкнуть использовать силы рефлекторно, иногда перманентно. Вот и сейчас, концентрируясь, она делала два дела сразу, и забывала о втором. Шпион, которого она сдернула со стены до сих пор находился в ее воздушной тюрьме. "Ну этот-то нам точно не нужен!"-спокойно подумала Джин и сузила белые глаза. Всего за год путешествий Джин пришлось убивать: мелких воришек, разбойников, пару раз охранников. Вот и теперь, она и бровью не повела. Ее пленника зашвырнуло в ров, да там и оставило, а через минуту Джин перестала чувствовать сопротивление в своей воздушной тюрьме. Труп отплыл в тень, а Джин дала себе расслабится. Как ни в чем не бывало, она повернулась к эльфийке:
-Лэйла, может не будем брать с собой этого...-и Джин кивнула на стрелка-Возможно надежнее его просто убить?-спококойно спросила она, меж тем не спуская глаз с Искандера. После слов Кенси о телохранителе князя, ее настороженность к нему значительно возросла. Она терпеть не могла Эндорфа. Не выдержав, Джин шумно вдохнула и выпалила вопрос:
-Почему же вы так далеко от Темнейшего? Неужто его высочество решило, что он в безопасности?-особенно выделяя "его высочество", поинтересовалась Джиновия. Она ненавидела Эндорфа за казнь...

0

122

Жанетка молча слушала разговоры взрослых, все больше хмурясь, и наконец, сложив руки на груди, изподлобья оглядев своих спутников, решила высказаться.
- Вы опять за старое? Будете до ночи стоять перед воротами что ли? Я устала, и кушать хочу!
Говоря об этом, малышка нисколько не кривила душой. Голод уже порядком давал о себе знать, посасывая в животе. Вот уже почти целый день она тряслась верхом на коне, и съела только пару груш, чего было явно недостаточно ее растущему организму.
- Ааз, Кенси, Лейла! Ну давайте войдем, наконец, в город! Я устала! Сколько можно здесь стоять! Вот дождетесь, когда к городу придет кто-нибудь большой и страшный! Я и так знаю, чем разговор ваш закончится... Тем же, чем закончился разговор с Растом и Джин... Искандер пойдет с нами, и поможет нам найти безопасный кров и еду.
Девочка внимательно посмотрела на Искандера, и на ее лице медленно расцвела милая, детская улыбка
- Дядя Искандер, я ведь права?

0

123

Лэйла написал(а):

Сообщение 119    Вверх

Ей снился остров, снилось что она любила. Как сдерживая слезы с любовью говорила: Akua di me Katar, akua di me...
Ей снилось что знает язык лесных эльфов и эти слова запомнила она...наверно навсегда...

Проснувшись я знала кто я и где родилась. Меня зовут Лиа, а как зовут вас?
P.S.
Akua di me Katar, akua di me...
Я ему те слова говорю, а смысл их прост: "Тебя я люблю..."


перед тем как начать играть нужно заполнить анкету. Это сообщение расценивается как флуд. Если вы продолжите флудить, вы будете забанены.
Администратор.

0

124

-Когда придет кто-то большой истрашный мы его как раз и съедим. Большого как раз на всех хватит.
Поглядев на Искандера Ааз криво ухмыльнулся
-Ну чтож веди нас Искандер на поиски еды и крова

0

125

- Как ни была бы ты догадлива, Жаннет, но в этот раз ошибка налицо. В этот город, как я уже говорил, мне дороги нет. Точнее пройти я могу, но зачем нам лишние сложности? Я прошу меня простить, друзья, но я покину Вас на пару дней. Депресняк, ты знаешь, где меня искать. Прошу меня простить. И до встречи.
Кенси поклонился своим друзьям и ускакал.

--- Тайное убежище Кенси (Кенси)

Депресняк тупо посмотрел вслед менестрелю.
- М-да... Чувствую, что у него есть что-то такое на уме... Будьте готовы к любым сюрпризам в городе...
Кот взлетел в воздух, подлетел к Искандеру и снова вернулся к своим друзьям. Усевшись на плечо Джин, он посмотрел в сторону Искандера.
- А я этому типу не доверяю...

0

126

Эльфийке совсем не понравилось своеволие Кенси и она просто отвернувшись от него проговорила:
-Ну чтож нас стало чуточку меньше и мы думаю наконец можем отправиться в город. Уважаемый Искандер, вы по-прежнему будете нас сопровождать?
Потом она вскочила в седло и направилась в город.
-Советую всем поторопиться так как скоро стемнеет и останемся под воротами куковать!
--------Улицы Нокмы

0

127

Раст смерил Искандера взглядом еще раз:
-Ладно, веди, надеюсь проблем с тобой не будет?
Кенси вдруг резко отказался идти вместе со всеми и ускакал. Маг задумчиво посмотрел вслед парню:
"Интересно, какие у него там дела? Странно он поступает, во всяком случае в одиночку справиться с проблемами тяжелее, да и в нашей разношерстной компании он был бы не так заметен, все вполне могло бы обойтись. Что ж это его проблемы, на все это у него есть свои причины и он не обязан нам их объяснять."
Раст полетел к воротам, но спохватился и пошел пешком, не хватало еще испугать кого-либо из горожан, что может означать проблемы со стражей. В этом мире, как понял Раст, маги еще не стали обыденным явлением и были намного сильнее, чем обычный воин. Рыся большими прыжками направилась за хозяином, недовольно косясь на Искандера.
--------Улицы Нокмы

Отредактировано Раст (2008-20-11 04:36:31)

0

128

--- убежище Кенси (Кенси)

Юноша вернулся назад достаточно быстро, чтобы увидеть, что его друзья уже по-тихоньку въезжают (и входят) в город. Приблизившись к Аазу, юноша внимательно осмотрел друзей. Взгляд его встретился с заинтересованным взглядом Депресняка. Лёгкий кивок Кенси и улыбка Депресняка были примерами бессловсеного взаимопонимания.
"Вот и славно, что я успел."
Никто другой узнать юношу НЕ МОГ.

Отредактировано Кенси (2008-21-11 19:41:40)

0

129

Джин, слегка щурившись, продолжала внимательно смотреть на Искандера и отвела взгляд только когда все двинулись в город. Джин осталась стоять, щурясь, провожая путников взглядом в город. Почему-то теперь присутствие Деепресняка на ее плече не пугало и не удивляло - видимо ее сильное плечо стало любимым насестом говорящего кота. Если вдуматься в этот факт, то станет плохо, а потому Джин и не вдумывалась, а даже радовалась.
-Не знаю... То меня он раздражает, то наоборот... Вроде нормальный воин. Главное, чтобы он не оказался телепатом. Телепаты - самый мерзкий тип магов, который только можно придумать... Узнаю, что он как-то связан с этим - убью.-тихо сказала Джин так, чтобы слышал ее только Деепресняк. Лэйле принадлежность к ненавистному виду магии Джин уже успела простить, но более никому поблажек на это делать не собиралась. С нее было достаточно одного посетителя в своей голове.
-Пойдем, Деп... Надеюсь Кенси нас догонит?
Однако Деп либо сам ен знал, либо не хотел ей говорить. Ну да ничего... Сделав вид, что обижена на кота (!!!) Джиновия быстро и ловко вскочила позади Лэйлы. дабы не вызывать подозрений, а то что это: девушка и пешком, не иначе маг, и вместе с эльфийкой въехала в город с котом на плече...
/улицы/

Отредактировано Джин (2008-25-11 18:15:16)

0

130

Жанетка была слегка озадачена словами Кенси. "Как это я не права? Да быть такого не может!"  Она нахмурила бровки и надула губки. "Всегда с ходу угадывала, что будет дальше, а тут не угадала? Это Кенси наверное назло! Просто не хочет, чтобы я оказалась права!" Ей стало обидно, и она уже начала подумывать, как бы сделать так, чтобы Кенси пожалел о своем решении. Но ничего придумывать не пришлось. Певец вскоре показался снова, и на этот раз уезжать он не собирался. "Давно бы так!" - подумала Жанетка, и на ее лице расцвела улыбка. Вот и все в сборе. Спутники один за другим направились к воротам Нокмы. Впереди был жолгожданный отдых. Признаться, малышка порядком устала на лошади. Лошадка у Ааза была огого! Жанетка весь день просидела враскорячку, пытаясь обхватить необъятные конские бока своими ножками, и теперь у нее ныли коленки. Но жаловаться она не стала. Все равно быстрее Ааза она в город не попадет.
-------------Улицы города

0

131

Ааз ударил ногами по бокам коня заставляя его ускорить шаг. Он бытсро въехал в город внимательно оглядываясь. Что-то натстораживало его. Поглядывая на Искандера изверг прикидывал можно ли ему верить. Решив что пока можно а дальше разберутся изверг вывел коня на широку улицу
=====>Улицы Нокмы

0

132

- Он не будет нас догонять... Есть у него одно убежище, в котором он собирается пересидеть эти дни, как я понял... А возможно, у него тут неоплаченный долг остался...
Депресняк прикрыл глаза и слегка ткнулся в шею Джин своей мордочкой - кошачьи повадки, чтоб им пусто было. А переодетый Кенси медленно следовал за своими друзьями, не пытаясь скрываться, но и не давая никому, кроме Депа опознать себя.

--- улицы

0

133

По направлению к воротам города Нокма приближался всадник.Остановившись у ворот он слез с черного как смоль коня.Это была молодая девушка-вампир с неплохими магическими задатками."Нокма,столица княжества теней,правильно где ж еще остановится милой девушки вамп?"-промелькнула мысль в ее светлой голове.Элизабет вошла в город в поисках гостиницы или таверны...
---->В  таверну "Черная кошка"

0

134

/улицы города/
Тьма перенесла девушку к главным воротам."Что ж это и к лучшему,здесь меня больше ничего не держит"-Девушка свистнула и конь которого она несколько часов назад оставляла около ворот подскакал к ней.
-Вот так малыш,спокойней,поехали-Элиза ловко запрыгнула в седло...и произнесла в пустоту -Что ж продолжим нашу экскурсию,в Орфео...-девушка стукнула коня по бокам и когда облако пыли рассеилось вдалеке виднелся силует всадницы...
------>В Орфео

0

135

-------Улицы
Лэйла И Сэйланн приехали к воротам и стали ждать Кенси.Но его все не было.Тогда эльфийка стала осмтриваться по сторонам и НоКенси не было.Тогда она оставила записку.Вот что там было написано:
-Кенси, мы поехали на Равнину.Догоняй!Л.
Девушка пожала плечами проговорила:
Догонит нас позже....
Потом махнул рукой Сэю и они помчались к границе Орфео.
-------Величайшая равнина.

Отредактировано Лэйла (2008-07-12 15:09:27)

0

136

-------> Улицы

Сэйланн достаточно уверенно держался в седле - сказывалась многолетняя тренировка. Разумеется, кавалерист из него никакой, но все-таки с лошади не упадет ни в коем случае. Странно, почему это он решил не ехатьвместе со всеми? Странно... Может, это из-за Сэйланна? Впрочем, полуэльф не стал себе забивать голову всякой чушью - Не захотел и не поехал, дело его.

------> Равнины

0

137

--- Трактир "Чёрная кошка"

Кенси услышал цокот копыт двух кобыл.
"Нет, подождать им, конечно, не судьба? Ну, если я узнаю, что это из-за Сейлана..."
Глаза юноши блеснули кровавым огнём. Увидев записку, он лишь бегло просмотрел текст. Порвав ненужный кусок бумаги, Кенси погнал коня кружным путём.
"Ну я им устрою тёплую встречу..."

--- ворота Орферо

0

138

Густой туман разлился по тракту. Рассвет был не за горами, но хмурая осенняя ночь упрямо не желала уступать свои права. Плотная пелена облаков заволокла небосвод, и не похоже было, что в ближайшие несколько часов сквозь эту завесу сможет пробиться хоть один луч солнца. Оно и к лучшему.
Послышался дробный перестук копыт, и из тумана выплыла черная фигура всадника. У самых ворот Рафаил осадил коня.
"Как же давно я не был в это городе?" - нахлынула на вампира волна ностальгии, -"Очень давно... Вроде даже князь успел смениться. Что ж, посмотрим что к чему".
Тронув коня, Рафаил въехал в город.

>> Улицы города

0

139

=====Из Орфео
К воротам подъехала всадница из Орфео, но она была отнюдь не человеком.Лиза совсем недавно была в Нокме,но спешно покинула его.Сейчас девушка вернулась,и у нее есть цель ради которого она приехала в этот город.Легко соскользнув в седла девушка отпустила коня,зная что тот будет пастись неподалеку.Вампирша неспешно начала прогулку по улицам города...
====Улицы города Нокмы

Отредактировано Элизабет Монро (2008-15-12 18:30:23)

0

140

Изверг подгоняя коня выехал из ворот и только тут немного приормозил ожидая остальных путников. Слвоа Раста в таверне заставили его задуматься. Хотя врят ли бард который путешествовал с ним из ревности стал бы натравливать на Сайлена своих друзей. Возможно дела намного сложнее. Например у похитителя есть помошники которые  и Лейлу стерегли и не давали Кенси расправится с Сайленом. Хотя на месте разберутся

0

141

Жанетка посмотрела по сторонам. Холодный, порывистый ветер гнал по темному небу низкие тяжелые тучи, которые словно огромные лохматые чудовища плыли над Нокмой, цепляясь лохматыми пузами за шпили и высокие крыши башен. Из недр туч сыпался мелкий, нудный дождик. Жанетка обняла себя ручонками и дрожала от холода. Поношенная рубашонка плохо защищала от холода. Девочка поплотнее прижалась спинкой к теплому доспеху Ааза и подняла голову.
- Ааз, а почему мы остановились? Холодно, и дождик идет. И поздно уже. Надо бы ехать побыстрее, или где-то ночлега поискать. До Орфео далеко, надо бы поторопиться. Как ты думаешь? Там же и лошадей купить можно будет наверное...

0

142

Раст подошел к воротам последним. Дождь заливался за шиворот, благодаря чему маг начал замерзать. Хорошо, что кожа на доспехе не промокала. Раст уже решил было накинуть на голову капюшон, но увидев, во что одета Жанетка передумал и расстегнул пряжку, удерживающую плащ, а затем протянул его девочке.
-Вот, возьми, в этом плаще можно не замерзнуть даже в самый лютый мороз, а сейчас ты не замерзнешь и подавно. А вот лошадей нужно взять здесь, иначе придется опять лететь, что несколько утомляет.
Осмотревшись по сторонам,  маг увидел нужного ему торговца, чего собственно и следовало ожидать - место перед воротами выгодно для торговли лошадьми и было бы странно, если бы никто его не занял. После пяти минут разговора с торговцем, который изначально задал слишком высокую цену Раст все-таки снизил ее до разумного уровня, но все равно чувствовал, что переплатил. Торговец подозрительно осмотрел незнакомые монеты, но , убедившись, что золото настоящее, сунул их себе в кошель.  Кошель Раста в результате сделки опустел почти полностью. Маг подвел к компании двух черных лошадей (очевидно, такая масть преобладала в Нокме, так как других у продавца было только две. но обе слишком нервничали при приближении Рыси и поэтому сразу были отбракованы). Передав поводья одной из них Джин, он сел верхом на другую.
-Вот теперь можно выдвигаться. Надеюсь, дорога будет легкой, мне очень хочется задерживаться в пути.

0

143

-Надо дождаться остальных. Когда будем все в сборе тогда и поедем.Вскоре остальные догнаи их и Раст решил купить лошадей. Ааз терпеливо дождался его хотя  предпочел  бы купить лошадей сам. Вышло бы дешевле. Теперь когда все могли двигаться на лошадях Ааз погнал лошадь в сторону Картерхо на помощь друзьям.
=============> Разухабистая гармонь

0

144

Мэри лениво огляделась.
И что я забыла вдали от Нокмы? Чем наши оборотни хуже рыцарей хоть того же Орфео?!
Девушка фыркнула и направила своего скакуна назад в город. Вообще хотелось как-то переубедить отца по поводу замужества, как-никак княжне всего-то шестьдесят пять лет. Да разве ж это много? Нет, конечно. Ещё гулять и гулять. А сколько тайн не раскрытых.
Конь шёл мёдленно по мощеной дороге, даже не пытаясь ускорить шаг. Его голова чуть опустилась, будто животное чувствовало мрачное настроение всадницы.

---> Улицы Нокмы

Отредактировано Mэри (2009-27-04 13:35:08)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Ворота Нокмы