Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Дик Мелч » Дорога сквозь лес


Дорога сквозь лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://r.foto.radikal.ru/0706/08/fcfe91df994b.jpg

0

2

--->Из Лес Ломиэль.
Хавк вошёл в лес. Он практически не отличался от остальных. Хавк шёл по дороге. Она должна была привести его именно к амазонкам. По пути никто не встречался. Слнце уже давно встало и сияло. Было немного жарко. Но Хавк не обращал на это внимания. Он шёл и шёл, изредка доставая свою флягу, чтобы попить.
-Надеюсь амазонки дадут поесть, а то силы уже на исходе. думал Хавк. Интересно как там амазонка.
Через несколько часов Хавк вышел из леса и показался какой-то город. Это был город амазонок. Не думая, Человек пошёл туда.
---> крестности города Тута.

0

3

--->Окрестности города Туата
Хавк вышел на знакомую ему дорогу. Но на этот раз он шёл в другом направлении.
-Княжество теней. Довольно опасное место. думал Хавк. Там людей не очень то уж и любят. Но приказ есть приказ.
Хавк шёл очень долго. Вскоре он ышел из леса. Была степь. Он прошёл через неё и попал в другой лес.
--->Бескрайний лес

0

4

Девушка ищущая приключения и новые впечатления для написания картин решила посетить лес,но не обыкновенный в котором она воспитывалась, а  Лес Дик Мелч."Говорят этот лес может вывести к городу амазонок"-гуляя задумалась Тея,и увидела дорогу ведущую сквозь лес..."Тропинка,тропинка,веди меня веди"-вспомнила какую-то глупую песенку эльфийка и вышла в окрестности города Туата

-----> Окрестности города Туата

0

5

------>зубчатые горы, дороги
Торин зашёл в лес. Дорога была не плохая, хотя гном не любил леса. Торин шёл и оглядывался. В пути он понял несколько дорожных истин. Всегда лучше если ты заметишь, другого путника первей, чем он заметит тебя. И в долгой дороге, хорошая гномья песня ни когда не бывает лишней. И всегда, Торин не гнушался этим правилом. И вот в тиши лесной дороги, нарушаемой лишь тихим скрипом тележки зазвенела гномья песня...
- Кудесники-гномы в минувшие дни,
Искусно металлы ковали они.
Рубины, алмазы, сапфиры, топазы,
Гранили они и хранили они.
Хэй-хэй, хэй-хэй, и хранили они.

Если старый гном Ноттон не врал, то где то там город амазонок. Говорят, что в исскустве ковки они могут сравнится с нами....
--->Туата, ворота столицы

0

6

Торин
Группа воительниц преградила ему путь совершенно бесшумно, ощетинившись мечами, направляя на него арбалеты.
- Стой где стоишь! Кто таков и что нужно на нашей земле?

Отредактировано Пантеа (2008-14-12 17:59:04)

0

7

Гном тяжело вздохнул и отпустил тележку. Поклонившись говорящей Торин сказал.
- Приветствую вас воительницы. Я гном Торин сын Тррора. Я путешествую. А здесь я, потому что наслышан о мастерстве ковки среди амазонок, более того говорят вы в мастерстве не уступаете нам гномам. Вот... хотел сам посмотреть ну и по торговать тем в чём нам гномам нет равных. Драгоценными камнями.
Уф выкрутился как мог, как же сложно быть обходительным когда тебя так неуважают. В этот момент в Торине проснулась гномья гордость и он заявил.
И вообще, не стоит со мной так грубо! Я вольный гном старатель!

0

8

Торин
Воительница усмехнулась его словам:
- Грубо? Если бы мы разговаривали грубо, ты бы уже врядли смог ответить, Торин, сын Тррора. А знаешь ли ты, что земля это заповедная и мы чужаков не жалуем, тем более мужчин. У тебя есть договоренность с нашей королевой?

0

9

На слова амазонки гном громко рассмеялся и схватился за свой гномий живот.
- Не знаю что у вас за проблемы с мужчинами, меня это абсолютно не касается вы не в моём вкусе я гном-старатель! Ни какой договорённости нет. Все в Адрии знают, гномы дружелюбный народ и не проч сходить в гости. Но коль вы так не гостиприимны, чтож пойду куда нибудь ещё. А угрожать мне не следует, гномы умеют за себя постоять, и не страшатся врагов!

0

10

Воительницы сурово и непреклонно разглядывали гнома, не проронив ни слова, не опуская оружия. Всем своим видом они давали, что ему так и следует поступить, ибо без приглашения и разрешения никто не пройдет.

0

11

Гном тихонько развернул свою тележку и глубоко обидившись, как это у гномов бывает отправился на северо-восток в Орфео.
Псевдо мастера, что они о себе возомнили. Гном ушёл тихо запев ворчалку.
---->Орфео

0

12

Маг шагал по утоптанной тропинке. Он старался не спускать глаз с неё. Ведь опустишь глаз, и вот ты уже не там, где надо. Это была отличительная черта Али. Отведёшь взгляд, и вот ты уже заблудился. Никакого чувства направления. Как и баланса. И многого того, чего у него небыло. Он мог заплутать, споткнутся и упасть в воду. Да, стоит отвести взгляд и всё. Ты влип в неприятности. Его кот вылез из походного мешка, зевнув, залез на плечо Али.

0

13

Амазонки преградили юноше путь внезапно, тихо выйдя из буйных зарослей тропического леса. Просто очередной отряд в очередном дозоре. Старшая из них внимательно осмотрела пришельца, в то время когда тот на самом деле ничего кроме своих ног не видел. Воительницы даже не потрудилась достать оружие, просто обменялись многозначительными усмешками, и предводительница отряда зычным голосом гаркнула, всполошив стайку разноцветных птичек на ближайшем дереве:
- Стой! Кто таков?

+1

14

Вздрогнув, Али споткнулся, сделав кувырок в воздухе, потеряв шляпу и посох, а рыжий кот упал прямо на голову одной амазонки. Юноша, поднявшись, взял шляпу и одел её набекрень. А потом сделал поклон, из за чего шляпа снова упала. Он снова её подобрал.
-П - простите. Я просто волшебник...начинающий волшебник...
А потом Али посмотрел на кота, сидящего на голове амазонки...
О Боже...
-А за кота я прошу прощения.
Али снова поклонился. И шляпа снова упала.
Пытаюсь вести себя уважительно, а показывают трусом. Не везёт.

0

15

Амазонка с омерзением содрала животное с головы и покачала на вытянутой руке, держа за шкирку. А что может быть хуже, когда женщина не в духе? По небольшому отряду прошел легкий гул недовольства. Кота отпускать никто не собирался. Старшая сдвинула брови, разглядывая «волшебника»:
- И куда путь держим?

0

16

-Я точно не знаю. И прошу, отпустите моего дедушку. Рассказывать долго, но на самом деле это не кот, а старик - извращенец. Путешествую чтобы найти способ превратить его обратно...
И избавиться от него...
Али пошаркал ногами. Забавно. Он магнит для неприятностей. К тому же, за его нелепость его ненавидят. А когда ты не нравишься амазонкам...Али взял посох.
-Прошу, пропустите меня и отпустите кота.

0

17

Амазонка разжала пальцы и кошара шмякнулся на землю с недовольным мявком. Воительница же ожесточенно потрясла рукой, пытаясь избавиться от клочка шерсти, прилипшего к пальцам. Старшая хмуро оглядела странную компанию, приподняв бровь и что-то прикидывая. Связываться не хотелось, не столь уж опасным и хитроумным показался ей «волшебник». Потому она властно махнула рукой в направлении юго-востока:
- Тебе туда. Там эльфы, может и помогут твоему… эээ… кхм… дедушке
Воительницы замерли с каменными лицами, ожидая, когда незваный гость отбудет в в названном направлении.

0

18

Али с ужасом наблюдал за своим дедушкой. Шерсть того начала медленно подниматся вверх, а потом на ней появились маленькие огоньки. Маг думал, как поступить.
-Ээ, дамы, советую отойти сейчас подальше. Мой дедушка немножко...злой. Кхм. Настоятельно советую.

0

19

Старшая приподняла бровь, разглядывая животинку. За всю свою долгую службу она не раз сталкивалась со всякими магическими существами, но эти два странника были просто верхом непонятности, почти ее пределом. На всякий случай она решила воспользоваться советом юноши и дала команду остальным воительницам отойти шага на три назад. Сама же попыталась спрятать свое недоумение под грубым сарказмом:
- И что же дедушка намерен делать? Будет сейчас шипеть и отплевываться шерстью?

Отредактировано Пантеа (2009-04-01 20:26:26)

0

20

-Н-нет.
Али воздушным потоком подкинул кота вверх, и тот с оглушительным рёвом взорвался. Взрыв был, так сказать, не слабый. Покачнулись деревья, мага откинуло в сторону. А потом кот упал на землю, и как ни в чём не бывало, начал облизыватся. Али встал и поспешил к коту.
-Я уже ухожу. До свидания.

0

21

Лучшая защита – это нападение. Напуганная выходкой кота, амазонка начала свирепеть. Она с ловкостью фокусника извлекла арбалет и твердыми пальцами начала заряжать его, бормоча под нос:
- Сейчас я помогу твоему дедушке! Перед Асантой все равны – и кот - извращенец, и дедушка, божий одуванчик!
Остальные стали подходить ближе, гневно потрясая мечами.

0

22

Али взял кота и присев, повернулся спиной. Его трясло. Но отдавать дедушку он не собирался.
-Я уйду. Я извинюсь если надо.
Маг повернулся. Его лицо изменилось. В глазах блестел огонь.
-Покиньте меня. Пожалуйста. Прошу последний раз.

0

23

Брови амазонки полезли на лоб, вот такого оборота событий она не ожидала. Точным движением она прижала арбалет к плечу и прицелилась, палец подрагивал на спусковом крючке. Остальная группа выбрала позицию полуподковы, кто обнажил мечи, кто тоже целился из арбалета.
- Может ты не понял, волшебник… Это я тебе последний раз говорю: это земля амазонок, дальше ты не пройдешь, если только не приглашен, что врядли. Поворачивай, твой путь лежит на юг. Забирай своего кота и уматывай по добру по здорову!

Отредактировано Пантеа (2009-04-01 21:09:24)

0

24

Вдруг к Али вернулся его обычный нелепый вид. Он почесал затылок.
ДА!? А мне сказали что эта дорога ведёт в какой-то другой, волшебный город. Вот и верь после этого пьяницам.
Али поклонился.
-До свидания, дамы.
>>>Город Лесных Эльфов

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Дик Мелч » Дорога сквозь лес