Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://r.foto.radikal.ru/0706/f1/7afd2d07e4c5.jpg

0

2

-Водопад...Как красиво... - кентавр подошёл к водопаду. Он до сих пор был в плохом распожениии духа. Решив искупаться, Хикаде подошёл поближе к воде и сбросил на землю доспех, перчатки, лук и копьё. Затем медленно вошёл в воду. Она была прохладной и бодрила. Настроение начало повышаться. Хорошо... Кентавр зашёл в воду по пояс, так что было видно только его верхнюю человеческую часть. Он засмеялся и начал поднимать брызги воды среди это прохладной ночи.

0

3

пришел

Раскрывшийся неподалёку от воды портал, повис над землёй лёгким, серебристым, слегка искрящимся облачком. Из него, через некоторое время выпрыгнул человек. Вольфганг мягко приземлился на землю и огляделся. Облачко за его спиной с прощальным лёгким хлопком исчезло. Забавно было появляться невесть где. Хотя, у подобного рода способа путешествий есть и свои недостатки... Но парня это мало волновало. Ему было скучно. Рядом шумел водопад. Почему-то маг не сразу обратил внимание на кого-то находившегося в воде. А когда заметил, то замер столбом, не зная как реагировать.
-Э.. Доброго времени суток, - встряхнув головой, Шедоу решил первым начать разговор.

0

4

Хикадэ подпрыгнул от ножиданности в воде, поднимаю волночки. Он внимательно посмотрел на вышедшего из портала человека. Эм..Ну..Это кто ещё? Кентавр слегка опешил. Человек, да ещё практически ниоткуда...Сдесь?...Мустанг немного помялся и выдавил что-то наподобие улыбки.
-Эээ..Доброго... - Хикаде на всякий случай начал двигаться к берегу. Как только он ступил на траву, с его тела стекали струи воды. Он подошёл поближе к своему оружию, попутно отряхивая от воды хвост.
-Простите, любезный..А как вы сдесь появились?

0

5

Ох ты ж ё-моё... Кентавр...
Маг дружелюбно улыбнулся и убрал руки за спину. Этот жест означал, что его собеседник может не опасаться, Вольфганг не нападёт. По крайней мере, первым...
-Да вот...,- парень повёл плечами, слегка поёжившись от холода,- Через портал.
Маг чуть было не ляпнул "как обычно, батенька: ножками, ножками", но вовремя прикусил язык. К сожалению, он мало что знал о кентаврах, а испытывать лишний раз судьбу, ему не хотелось.

0

6

Хикадэ с интерсесом посмотрел за спину человека, туда, где совсем недавно было серебристое облачко. Ух ты...Портал..Он,наверное. волшебник..Кхм..То есть маг...Вот здорово!!! На этот раз кентавр улыбнулся и поднял с травы свой доспех, пытаясь влезть в него, но на мокрую кожу он налазил не очень хорошо.
-Здорово...Это наверное приятно - путешествовать через порталы? - так и не справившись с доспохом и тихо бурча, Хикаде немно расставил все 4 ноги и вытрусился, поднимая в воздух тысячи маленьких капелек. После этого доспех налез. Хоть и сбольшим усилием.

0

7

Вольфганг кусал губы, из всех сил стараясь не засмеяться. Смотря на потуги кентавра одеть на себя доспех, сохранить сомообладание было крайне сложно... Но парень с честью справился с поставленной целью.
-М... Приятно?-парень окунулся в воспоминания, пытаясь вспомнить те чувства, что он испытывал при переходе через портал,-Ну... Как сказать... Иногда вообще ничего не чувствуешь, но если потоки... при воздействии...
Маг осёкся, прекрасна понимая, что уже свернул в те темы, которые не каждый поймёт.
-Э... Ну можно с точностью сказать, что это интересно. -извернулся Шедоу и медленно выдохнул.
Блин, Вольф, когда ты научишься говорить без подобных заскоков?!? - мысленно обругал он себя.

0

8

-Мммм..Понятно..Хотя, не очень вас понял...В общем, это не так уж и важно... - Хикадэ занимался тем, что выжимал свой хвост. Он уже более менее привык к ночному путнику, и вёл себя нормально для кентавра.
-А что вас привело сюда в столь ранний час? И..Как мне вас называть?...Общвться, так общаться - поковыряв ногами землю, кнтавр натянул на себя перчатки.Он уже почти перестал бояться этого человека.

0

9

-Привело?-маг слегка вскинул брови,-Да собственно мне было без разницы, где появиться.
Просто мне банально скучно.
Наблюдать за поведением кентавра было всё же интересно. Не смотря на своё довольно долгое путешествие, с существами других рас он не сталкивался. Может это было к лучшему, а может, и нет.
-Называть?.. О Боги... Прошу прощения,- парень изобразил лёгкий поклон,- Меня зовут Вольфганг Рей Шедоу. Можно просто Вольфганг. А... вас?

0

10

Хикадэ расплылся в улыбке.
-Вольфганг...Очень приятно..А меня зовут Хикадэ. - кентавр подошёл и протянул руку в знак приветствия человеку. Он ему начинал нравиться. Не то что этот Аникс. Хоть кентавру и было жалко, что он растался с Джерри.
-Так вы путешественник, Вольфганг?..Я - путешественник. Тоже брожу везде без цели..Просто ищу приключения на свой круп. - кентавр тихо рассмеялся.
-Я правильно понял, вы - колдун?

0

11

Вольфганг улыбнулся и пожал руку кентавра.
-Хикадэ...-медленно произнёс он, слегка отведя взгляд всторону (так Шедоу лучше запоминал),- Я запомню... Да, я путешествую, и тоже в поисках... э... приключений... Или что-то типо того...
Парень довольно весело расмеялся.
-Колду-у-ун? - протянул Вольфганг с хитрющей улыбкой на губах,- Можно сказать и так. Хотя, как меня в этой жизни не обзывали! И чароплётом, и колдуном, и волшебником. Хотя, по сути, я - маг.
Мда... Разоткровенничался ты. Раньше себе такого ты не позволял.

0

12

______________/Ведьмин приют/
Королеву всегда завораживало это место: потаенное какое-то, заветное. Она спешилась и легко бросила поводья, позволяя Грену дотянуться до молоденькой травки. Пантеа откинула тяжелые медные пряди на спину и подняла голову, подставляя лицо водяной пыли, что кружилась в воздухе. Сейчас амазонке было нужно это умиротворение текущей воды. Мысли, словно разозленный рой пчел, гудели в ее голове. А еще ей не давали покоя слова Ассет. Амбиции, всего лишь амбиции, а на алтаре жизни, тысячи жизней… Пантеа облизала внезапно пересохшие губы и посмотрела на стеклянную гладь водоема. «Хорошо быть рыбой… молчишь, плаваешь» - Пантею и саму поразила абсурдность мысли, она невольно улыбнулась ей. Она потянулась, расправляя плечи. «Груз власти не то чтобы давит, но заставляет мышцы напрягаться» -  королева уже в голос рассмеялась, хотелось сделать что-нибудь эдакого, вновь почувствовать себя девочкой. Она воровато оглянулась и сбросила с себя одежду и оружие. Пантеа заходила в воду осторожно, слегка касаясь ее кончиками пальцев, прикрывая глаза, чувствуя, как она ласкает бедра. Наконец, амазонка поплыла, лениво и вальяжно приближаясь к самому водопаду. Здесь Пантеа встала под струи воды и застыла, сбрасывая с себя ненужный груз мыслей, отдаваясь течению и солнцу, запахам и ветру…

0

13

Пантеа очнулась от наваждения только тогда, когда недалеко от нее закричала какая-то птица, да таким дурным голосом, что отважная амазонка невольно поежилась. Что ж, в любом случае этот своеобразный «глас божий» напомнил ей о том, что мир не так совершенен, как ей могло показаться пять минут назад. Королева еще несколько раз окунулась в воду и поплыла обратно к берегу. Оглядевшись (хотя кто впрочем мог нарушить ее покой в «бабьем царстве»?), Пантеа вышла на берег и наскоро облеклась в одежды прям на мокрое тело. «Высохну по дороге» - довольно легкомысленно решила она. Пора было возвращаться. По прикидкам Ассет, королевский шпион должен был появиться не сегодня, так завтра. При этой мысли, королева окончательно вернулась в реальный мир, задумчивая складка вновь залегла на ее высоком лбу. Она ласково потрепала Грена, когда тот повернул голову и покосился карим бархатистым взглядом на хозяйку. Конь потянулся мягкими губами к ее щеке, но амазонка твердо отвела от себя его морду и схватилась за луку седла. Легко запрыгнув, Пантеа пришпорила Грена и поскакала обратно в свой дворец, к свом людям, к государственный делам...
____________________/Туата, дворец/

0