Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Туата » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Площадка, на которой любая амазонка проводит большую часть своей жизни: здесь все оснащено для ежедневных трениров

0

2

===>> Дворец
Мия издали наблюдала за шестилетней девочкой, энергично лупившей соломенное чучело лёгкой осиновой палкой, заменявшей маленьким амазонкам оружие. Лейла заметила мать - и, спросив разрешения у тренера, подбежала к ней.
- Ну, как твои занятия? Получается? - спросила Мия, глядя на девочку сверху вниз.
Малышка на смела выражать свою любовь к матере публично - и только улыбалась, глядя на неё. Лейла ответила, что ей всё нравится и упражнения совсем не трудны и что в будущем она стане таким же хорошим войном, как и Мия.
- Будем надеяться, - усмехнулась та и, сев на корточке, крепко обняла дочь - к величайшему удивлению и радости последней.
- Будь умницей, - сказал Мия, чуть отстранившись и глядя малышке в глаза. - Я скоро вернусь.
Она встала и направилась было прочь, но девочка сказала:
- Мама, только обязательно вернись. Я буду тебя ждать.
Тяжёлое чувство расставания опять захлестнуло амазонку, и та поспешно направилась к Астону, недовольно фыркающего возле ворот.

===>>Покинула Крепость амазонок

Отредактировано Мия (2008-12-07 23:46:54)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Туата » Тренировочная площадка