Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Ворота ведущие в город


Ворота ведущие в город

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

- Трактиииир - задумчиво протянула Мираж и резко развернувшись подошла к ближайшему молодому стражнику.
- Милейший. Не могли бы вы рассказать заблудившейся девушке где в этом городе можно найти трактир.
Голос звучал звонко, молодо, притягивающе, а глаза так и горели степным пламенем.

Отредактировано Мираж (2007-26-07 18:57:55)

0

32

Стражник удивленно посмотрел в глаза девушки и отшатнулся. Зато перед девушкой возник капитан.
- Возможно я могу вам помочь,- капитан хладнокровно посмотрел девушке в глаза.
- Идите по главной улицу, а потом сверните на серебряную, там будет указатель. На Серебряной располагаеться очень хорошая гостиница и одна из самых популярных таверн в городе. Коечно, если вам нужны сведения, а не хорошая еда,- равно проговорил он.

0

33

Мираж выслушала указания, безразлично гладя на капитана.
- Благодарю.
Дух слегка повернула голову в сторону орка.
- Запомнил?
И не спуская глаз с капитана стражи медленно пошла через ворота.

0

34

Да...кажется...-прислушиваясь к словам стражника сказал Паагрио...Кажется нам туда...
Стражник смотрел с удивлением-человек подчиняется эльфийке...такое не каждый день увидишь...

==трактир

0

35

Мираж мотнула голой и поровнявшись с Паагрио бодро зашагала в город.
Хамелион продолжал нервно наблюдать за стражей.

//Таверна

0

36

===Улицы города

Паагрио уверенно шел к воротам... он оглянулся и остановился, чтоб подождать духа...А затем попросил...А можно...попозже....вернуть мне обычный облик? -спросил он... выносить человеческое тело больше он не мог...было неудобно...

0

37

Окрестности города >>>

Эльф въехала в ворота города. Увидев стражников она спешилась и, как всегда поклонившись, сказала.
-Приветствую вас, стражники из людского города. Я лесной эльф из Ломиэля, не могли бы вы подсказать мне, где в этом городе я могу найти гостиницу или что-нибудь в этом роде?
Тут она увидела того самого орка, который встречался ей на дороге в Инис Гуидрин.
"Кто ты? Чего ты ищешь тут?". Но однако она смогла сохранить самообладание и спокойно смотрела на стражника, к которому подошла.

Отредактировано Руи (2007-30-07 17:08:59)

0

38

Руи
осс ~внешний вид~ мой посмотри ИМХО!

Отредактировано Паагрио (2007-30-07 17:32:52)

0

39

//Улицы

Мираж вышла следом за орком. Её пустынный взгляд насмешливо буравил капитана стражи.
- Конечно... Хоть сейчас станешь тем же орком...
По правде духу и самой надоел вил её провожатого, но менять она его пока не спешила.

0

40

-И я вас приветствую, прекрасная эльфийка,- улыбнулся капитан.
-Идите по главной улицу, а потом сверните на Серебряную, там будет указатель. На Серебряной располагаеться очень хорошая гостиница и одна из самых популярных таверн в городе. Конечно, если вам нужны сведения, а не хорошая ед[b]а,-[/b] эхом откликнулся капитан, с точностью повторяя слова, сказанные Мираж.

0

41

Невысокая девушка изза укрытия следила за воротами города.
Мда, чтото сегодня оживленно в Орфео. Видно какое-то мероприятие.
Девушка поморщилась, представиви заполненые улицы города, но надо идти. Она дождала, когда поток входящих порядел и приблизилась к стражнику:
- Приветствую. Подскажите, где я могу найти лавку алхимика Бодина. Он проживает где-то в центре города, как он мне говорил?

Отредактировано Карри (2007-30-07 18:19:44)

0

42

- Приветствую,- стражник задумался. На лице отразилась явно непривычная работа мысли, а затем оно просветлело.
- Я видел табличку на улице вязов. Пройдите по Кольцевой, она вокруг дворца, а там будет указатель,- и с чувством выполненного долга протянул руку за пошлиной.

0

43

Орк двинулся по дороге ведущей на запад...туда где расположена Нокма

===Величайшая равнина

Отредактировано Паагрио (2007-30-07 18:26:40)

0

44

Девушка молча бросила мелкую монетку на ладонь стражника и нырнула в толпу.
//Главная площадь//

0

45

Девушка прошла сквозь ворота словно тень. Может быть никто бы её и не заметил, но стражники таких ошибок не допускают. Но девушку они не остановили, да и зачем? Она ведь просто идет в город. Настроение у Ди было, прямо сказать, ужасное, но она надеялась его исправить уже в городе. Теперь её путь лежал на улицы города.
>>Улицы

0

46

Получив ответ эльфоийка поблагодарила и двинулась по улицам города туда, куда указал страж.

Улицы города >>

Пардон Паагрио, ошиблась.

0

47

Две эльфийки на горячих конях промчались через ворота, даже не остновившись по приказу стражи.
Афина на полном скаку бросила несколько золотых монет  и пара скрылась за воротами.

0

48

-----> Окрестности города
-----> Окрестности города
Вроде чего такого в проходе через ворота? Для Аландэ увы было много.
Первая проблема была в том, что ворота заклинило и стражники извинились перед путником и ещё несколькими застрявшими с ним. Когда же ворота были открыты, несколько людей сломали себе конечности. Нервы не выдержали и кто-то ударил стену рукой, другой пнул, третий споткнулся. Когда стражи всё же помогли бедолагам, Алан обратился к стражникам.
- Уважаемые стражи. Как вам служится? Не сильно устаёте? Жара не мучает?
- Да устаём маленько. Но всё же нам жаловаться не на что. – ответил стражник и выпрямился по стойке «смирно».
- А давайте я вам помогу. У вас в сторожке будет попрохладней. – улыбаясь предложил вампир и не дожидаясь ответа начал своё «доброе» дело.
Когда Ал ушёл, стражи насладились прохладой.
Как не раз говорилось, Аландэ редко делал что-то правильно, но сейчас ему это почти удалось. В сторожке и вправду стало попрохладней, даже в самую страшную жару, там была минусовая температура. Вот только минус в том, что прохлада была могильной…
-----> Улицы города

0

49

Проехать через ворота особой трудности не составляло. Трудность была в провозе мальчишки. Точнее даже не трудность, а кое-какой длинный язык.
-что, на молоденьких потянуло?
И что было на такое отвечать? Дас только зашипела от раздражения, правда принесло это мало чего.. ну отшатнулась стража.. а слухи-то всё равно пойдут..
Быстрее бы в окрестности.. там хоть говорливых поменьше будет.. хабова мать, что же он так елозит-то?!.. поверил что ли?.. что ж.. не буду его раньше времени разуверять..

0

50

Демон шёл за своей целью, сейчас она была с каким то мальчишкой.
Вот разрешили бы мне просто её убить, я бы и мальчишку съел.

0

51

Видок после дворца гулял по городу. Обстановка была шумная. И вот он наконец вышел к воротам из города.
- Эх. Куда-бы теперь ?
Видок подошёл к перекрёстку и посмотрел куда дороги ведут.
  "Ха. Запад. Да, пойду туда."

Отредактировано Видок (2007-04-08 21:40:40)

0

52

По всему Орфео появились обьявления.
ВНИМАНИЕ! Теперь в городе официально работает врач! Работает {по губам} бесплатно в случае болезни, раны и других растройств связанных со здоровьем, прошу вас идти в "башню aka". СОВЕТУЮ ЯВИТЬСЯ ВСЕМ НА ОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

0

53

//Улицы города//
  Карри подъехала к воротам. Увидев объявление Дока, слегка поморщилась.
Доктора... уж лучше быть алхимиком... хорошо что мне нечасто приходитсят иметь с ними дело...
  Девушка достала из рукава свиток с картой Адрии и внимательно его изучила. С громким криком ей на плечо уселся ястреб и застрекотал. Карри повера плечом:
- С ума сошел, больно же. Что тебе надо?
  Птица захлопала крыльями. Девушка закрыла лицо рукой чтобы ястреб не оцарапал ее.
- Убирайся, - она скинула птицу с плеча, - если я еще раз увижу тебя, то получишь болт между крыльями и я не шучу.
Ястреб крикнул чтото вслед и взлетел к крыши дома.
  Карри что-то проборматала, явно ругательного характера и пришпорила коня.
  Она покинула Орфео и устремилась к Зубчатым горам.
  //Горная тропа//

Отредактировано Карри (2007-05-08 21:07:55)

0

54

Шаирин наконец - то добралась до ворот прекрасного города Орфео. Идти к нему через лес оказалось гораздо сложнее, нежели бы девушка пошла по обычной тропе. Но цель всё же достигнута и есть чему порадоватся. Скоро селина сможет нормально поесть и хорошенько отдохнуть. Дальнейшее развитие событий ей было пока неизвестно. Прежде найдём какую - нибудь таверну, а там посмотрим...Интересно, чем здесь платят? Йешаль замечталась и совсем не заметила, что дорогу ей преградили несколько стражников. Девушка встала, как вкопанная, не в силах произнести ни слова.И что теперь делать?

0

55

- Пошлина,- обронил один из стражников, с явным интересом и восхищением оглядвая девушку. Еще пара толпилась позади, не спуская с неё глаз. Капи

0

56

Хм, ну ладно...Щас узнаем, чем здесь надо платить. Здравствуйте, - тихонько произнесла девушка. - Дело в том, что я здесь не местная и пришла к вам из далёкой страны, поэтому не знаю сколько необходимо заплатить за проход и...чем. Возможно, вас устроит сей драгоценный камень? Шаирин достала из левого кармана штанов небольшой камушек тёмно-голубого цвета и показала его стражникам. Это был сапфир, который селина нашла в одном из миров и решила приберечь, а вдруг сгодится? Вот как раз и настал этот момент. Йешаль посмотрела на людей и ласково им улыбнулась. Принимаете?

Отредактировано Шаирин (2007-05-08 22:08:15)

0

57

--- Рыночная площадь ---
К сожалению, Тенар не была одной из тех, перед кем стража распахивает ворота города с низким поклоном. Она привыкла перебираться через стену - она даже знала особое место, где это легче всего сделать, при этом оставаясь в достаточной близи от тракта, чтобы не потерять направление, и по-прежнему находиться от него на почтительном расстоянии. А ещё, по ту сторону стены, их гильдия, наёмники, оставляли на сером камне, которым была выложена городская стена, специальные послания-приглашения с указанием времени, особым обоначением тех или иных мест в городе и собственной подписью (подписью Тенар был аккуратно перечёркнутый вертикальной линией круг, одна половина которого была закрашена - Полночь). Эти послания на стенах помогали ассассинам, редко пересекающимся между собой, поддерживать связь и находить друг друга, оставаясь незамеченными для городской стражи.
Вот и теперь Тенар стояла в маленькой нише, образовавшейся между стеной каменного дома и городской стеной - здесь внешняя стена слегка обвалилась, и благодаря этому легче было перебираться через неё. Собравшись, девушка прыгнула вверх, по кошачьи, лёгкая и ловкая, затем оттолкнулась от внешней стены, вновь прыгнув вверх и в сторону, и на ей раз уже от стены дома толкнувшись изо всех сил и попутно разворачиваясь в воздухе, Тенар хватилась руками за обломанный край городской стены. Камни слегка расшатались, и девушка замерла, повиснув на одной руке - она испугалась, что камень под её пальцами вывалится из кладки. Но всё обошлось, и девушка, бесшумно подтянувшись, перевалилась через стену в сторону подступающего к городу леса. Высота стены в этом месте не превышала трёх метров, но во время падения дух всё равно захватывало. Приземлившись на одно колено и почувствовав, как клацнули зубы, Тенар поморщилась, а затем прижалась к стене, выпрямившись в полный рост: осторожность - отличительная черта её профессии.
Похоже, её маленький акробатический трюк остался незамеченным. Девушка прошла вперёд, касаясь кончиками пальцев в плотной перчатке шершавого камня, и вывернула на ту сторону стены, к которой подходил один из трактов, где и столкнулась лицом к лицу с городской стражей...
--- Окресности города ---

0

58

- Доброе время суток, уважаемые! - гаркнул он на манер столичного барина. - Я со своей... кхм... - Хэлл обернулся и подмигнул Ди. - девушкой направляюсь по важным делам в город! Попрошу нас не задерживать ...
" О Сагот, сделай так, чтоб мне улыбнулась удача и они купились на этот бред..."
Тут взгляд Хэлла упал на обьявление доктора.
" Теперь все значительно упрощается..."

0

59

- Пошлина,- зевнул стражник, протягивая руку.
- За двоих,- уточнил он на всякий случай, а затем его взгляд упал на девушку и капитан напрягся, а рука упала на рукоять меча.
- А что это у тебя девушка вся в крови?

ОСС: она же в крови, вроде?)))

0

60

Ди сделала вид, что все, что говорит Элл, чистая правда. Хотя ей это удавалось с трудом, именно по причине того, что она не умела хорошо притворяться, в ее делах было большое количество жертв. Мертвый ничего не расскажет. Но тут особых усилий не надо, поэтому Ди просто стояла. Тут ее взгляд упал на объявления врача и она улыбнулась. Все упрощалось до нельзя.

ОСС: В крови? Когда успела? Хотя... Но не вся же.

Отредактировано Надиша (2007-06-08 18:49:24)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Ворота ведущие в город