Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Ворота ведущие в город


Ворота ведущие в город

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

ОСС: не может быть, где?   :O

" Тьфу ты пропасть... "
- И сколько же у вас пошлина? - сконфузившись спросил Хэлл. - А на моей подруге вовсе не кровь а вино... Вы ошибаетесь, любезный.

Отредактировано Хэлл (2007-06-08 18:52:41)

0

62

ОСС: страшно извиняюсь ели это не так) Ей вроде как доктор нужен, значит ранена...значит кровь...

Стражник окинул пару подозрительным взглядом.
- Ну допустим,- хмуро ответил воин, решив что это не его ело. Но отличить кровь от вина он еще могю
- Четыре медяка,- буркнул, не спуская руки с эфеса.

0

63

" Мама... Почему ты не сделала меня принцем."
- Держи, здесь ровно восемь медяков, а теперь прошу нас пропустить, мы торопимся... - сказал Хэлл, у которого на лице читалась горесть расставания со стоимостью кружки пива...
" Теперь понятно почему у короля всегда есть деньги на армию..."
Хэлл двинулся вперед...
-> Башня Дока

0

64

Ди осмотрела себя  и свою одежду.
"Ух ты" - пронеслось в голове.
А она и не заметила, что у нее на одежде есть кровь. Ди подняла голову и сделала невинный вид, будто эта красная субстанция и вправду вино, хотя это было далеко от правды.
Пошлина... Интересно...

====Башня Дока====

Отредактировано Надиша (2007-06-08 19:11:50)

0

65

-> Улицы города
Хэлл вырулил из - за переулка и еще быстрее припустил к воротам!

0

66

Ворота почти закрылись, а стражники рванули навстречу с вором с оружием наперевес. Еще немного и стврки полностью сомкнуться.

0

67

" Черт! "
Хэлл достал нож и кинжал, развел руки в стороны и, выпучив бешено вращающиеся глаза и высунув язык, бросился на стражей. Дроу снова использовал кольцо, поэтому на стражей бежало четверо одинаковых психов, размахивающих режущим предметами, пуская слюни и орущих что-то про "Родину, Царя и Отечество."
Оставив клонов позади, Хэлл попросту перепрыгнул стражу и проскользнул в ворота...
-> Окрестности города

Отредактировано Хэлл (2007-07-08 21:06:49)

0

68

Ворота закрылись.
- Черт, упустили,- проборматал маг, развеивая клоны.
- Ничего, мы еще наверстаем!

0

69

К воротам Орфео подошла живописная группа. Эльфийка на лошади, светловолосый эльф с лисом на плече и темноволосый эльф рядом с девушкой с янтарными глазами.
Нальдо повернулся к Арье и Элеону
- Ну вот и пришли. Сердце королевства людей открывает перед нами ворота. - эльф попытался усмехнуться.

0

70

Эльф со светлыми волосами скептически посмотрел на говорящего.
- Ты уверен, что открывает?- спросил он глядя на закрытые ворота,- Что-то не спешит оно нас принять в свои теплые объятья...
Элеон погладил лиса Атьи и передал его хозяйке.
Лэлайви уже хотел есть, да и побыть хоть немного в одиночестве, а не в квартете, поэтому его не особенно порадовало то, что он смог съязвить на слова друга.


Внешность:
одет как прежде, накинул плащ, на руке лежит довольный лис
Настроение: голоден, хочет побыть где-нибудь, но не под воротами.

0

71

- Да они просто испугались твоего грозного вида - парировал Нальдо и повернувшись к воротам, громко крикнул:
- Стража! Открывай ворота! Пришли мирные гости города Орфео!

0

72

Иллюмиэль сняла плащ и, слегка повернув голову, посмотрела на спину. Крыльев как не было. От них не осталось и следа. Девушка улыбнулась. Она перекинула плащ через руку и повернулась к эльфам. Без крыльев и с человеческой внешностью, так намного проще не привлекать лишнее внимание. Только глаза... Ну их ты уже не переделаешь, дорогуша. Поменьше поднимай их и не смотри на людей, тогда всё будет хорошо. Полудракон усмехнулась про себя, когда ей в голову пришла идея просто завязать глаза. Нет, Иль, одноо раза достаточно...
- У кого какие будут дальше предложения?

0

73

В воротах открылась маленькая калиточка, из которой выглянул заспанный стражник.
- Ну чего вам надо. Кто такие? Платите пошлину!
Нальдо только улыбнулся и ответил.
- Мы пришли в город, наниматься на работу. Мы - это три лесных эльфа и человек. А вот здесь, - он протянул мешочек с монетами. - Здесь пошлина с трех пеших и одного конного.

0

74

Порядок  городе был уже более менее восстановлен и пришел приказ откроывать ворота.
- Считай уговорили,- хмыкнул страджник, прикиыая, а не срубить бы ему лишнех денег. Но в Орфео он не посмел, еще увидит кто. Ворота медленно отворились.
- Давай уж,- протянул руку стражник.

0

75

Нальдо смерил взглядом стражника, как будто говоря, что таких как он поведал не мало и лишних денег с него взять не получится.
Уверившись, что их готовы пропустить, отдал мешочек с пошлиной, и пока стражник пересчитывал все вчетвером вошли в город.
\Улицы города\

0

76

Трешш.. теперь придётся по второму кругу в бескрайний переться.. а всё из-за чего?.. из-за телепортации.. нет, из-за того, что некоторые необдуманно желают того, что сейчас не к месту.. да хватит мне голову мозолить!.. а что остаётся, если сама не в состоянии?..
-эй, служивые подъём!..- нет что бы тихо-мирно пройти, а?.. так ей ведь спектакль нужен..- пришла пора сразиться за правое дело. Не пожалеем живота своего. Не посрамим отечества!- ой, Тарсе.. это уже больше на опьяниние похоже, а не на похмелье.. но я же не пила больше!..

0

77

Тем не менее, как бы это не было удивительно, стражники относительно быстро отделались от приставучей девушки со странными глазами, коя по странной причине являлась наёмником короля и даже носила бумагу с его печатью.
Эх, даже не повеселилась толком.. ты их что, к местному доктору хотела сопроводить?.. ну почему сразу к нему?.. а что от тебя ещё можно получить? Только заикание.. неправда!.. ага как же, а как там было:
- Мамань, а когда меня увидели, сердце ваше тоже ёкнуло?
- Не ёкнуло, а икало!
Но это же не про меня!..

0

78

Выйдя за ворота, девушка сверилась с картой.
-то есть мне сейчас к горам?..
-совершенно верно..
-и что меня там может ждать?..
-кроме высоты, ветра, гномов и драконов- абсолютно нечего..
-оптимистично..
-ты можешь выбрать другой путь..
-нет, мне нужно узнать..

перечисляя в уме все свои вещи (перечисление закончилось прискорбно быстро), Тиа направилась на восток, рассчитывая найти там горы.

0

79

Ди подошла к воротам. В ее случае они вели из города. Девушка вышла из города, направившись туда, куда собиралась.

0

80

Большие ворота, вели в город. Именно туда и собиралась Омейна

Вошла в город.

[Рыночная площадь]

Отредактировано Омейна (2007-15-08 23:14:01)

0

81

Стук копыт Гита тяжелыми ударами отдавался в висках Саши. Держа на алых губах довольную улыбку, она мельком оглядела стражей. "Платеж не требуют...вроде не задержат. Надеюсь я выгляжу на свои 18..."
Гит пренебрежительно заржал, улавливая запах пыли и пота, исходящий из города, но успокоился, почувствовав прохладную ладошку Алекс у себя на шее. "Неужели у меня получилось его приручить..."

» Орфео - сердце Королевства людей » Рыночная площадь

0

82

Сова без труда обогнала Лилит и уселась на одном из зубчиков башни. Фея несколько секунд восхищенно смотрела на ворота, осторожно трогала фигурную резьбу на широченных дубовых досках, гладила стальную обшивку, а затем, покосившись на стражу, обернулась Феей и подлетела к Руфь. Даже беглого взгляда на город сверху хватило Лилит, чтобы понять, куда она попала. Город, огромный, неприступный, пугающий, но в то же время, вселяющий огромные надежды.
"Ну... Да прибудут со мной лесные духи..."
Лилит легко и бодро спорхнула вниз.
» Рыночная площадь

Отредактировано Лилит (2007-16-08 04:36:03)

0

83

Руфь ухнула и оглянулась на окресности... Немного подождав она спархнула вниз вслед на Лилит решив проводить ее до площади...

0

84

Дойдя до ворот одновременно с принцессой, Нальдо нашел их открытыми. Преодолев эту преграду, они покинули город.
Чем раньше доберемся до границ Ломиэля, тем мне будет спокойнее...

0

85

Они успешно преодолели преграду и и пошли дальше. Неожиданнно принцесса остановилась, и повернулась назад. На лице ее появилось выражение глубокого отвращения, словно к ним приближались отбросы.
-Твоя подружка слишком много себе позволяет. Прикажи этой полудраконихе, чтобы она вела себя как человек, а не как дракон. Все эти детские фырканья и дешевые взгляды пусть оставит оставит другим. Она меня раздражает, - заявила дочь короля - это единственное условие, по которому я соглашаюсь идти с вами. Я уже достаточно взрослая, чтобы быть ребенком.
Если хочешь предложить мне что-то, кроме своих симпатичных глазок, я всегда готова. Мне что ли следить, чтобы Нальдо не подходил только потому, что она дико ревнует? Эру, сравнить 30 лет с 173... И кто кого должен называть ребенком?

0

86

Неожиданно, когда принцесса остановилась и повернулась к Нальдо, тот встал как вкопанный и молча выслушал все, что она сказала.
Иль и Айви идут в двадцати шагах от нас, всю дорогу никто не оборачивался, и оба они молчали... Лицо и эльфа и полудракона надежно скрыто капюшонами. С чего Ее Высочество решила, что Иллюмиэль как-то недовольно "фыркает" в ЕЕ адрес...
И я не хочу, чтобы в таком тоне говорили о моей девушке... Да-да, именно моей девушке... Ммм... Хорошо звучит... Но я отвлекся.

- Ваше Высочество, - спокойно и уважительно, но в то же время твердо начал Каллисто, - я не знаю, почему Вы решили, что Иллюмиэль как-то не так к Вам относится. Она свободный полудракон и я не имею никакого права ей что-либо приказывать. Она мой друг, мой очень хороший друг. И я искренне не понимаю, как Вас может кто-то раздражать, если она держится на расстоянии и всегда позади Вас? Ни звука от нее не доносилось.
Неужели Иль приревновала меня? Ой, мне это уже нравится... Ревнует, значит, любит... Нальдо нестрепимо захотелось сейчас прижать к себе Иль и поцеловать ее. Он соскучился по ней и очень сильно... Но ставил на первое место не свои желания, а приказ Короля. И сдерживал какие-либо эмоциональные порывы...

0

87

Выйдя за ворота, Лень запрыгнула в седло. От такой наглости Тарсаш сначала взбунтовался, но был быстро осаждён и фыркнув под стать хозяйке пошёл лёгкой рысью к лесу.
Ну что же.. я ведь ещё ни разу не была за пределами людских территорий.. ну не считая гор конечно.. будем расширять свой кругозор..

0

88

Слух у Лэлайви, как и у всех эльфов был отменным, поэтому он отлично слышал слова принцессы Мириэль.
- Нда... если бы не пах так скверно сей очаровательный цветок- влюбился бы...- подумал он. Айви терпеть не мог капризных барышень любой расы, особенно своей,- Конечно Иллюмиэль не эльфийка, да и темперамент ее, что буря... Но подобных вольностей по отношению к другим она себе не позволяет.. Хотя, конечно, вероятно принцесса избалованная королевская дочка... красавица, младшенькая - самая любимая в семье... Из таких обычно неженки и выходят...
Айви пнул камень с дороги, тот поднял клуб пыли.
- Принцесса,- негромко откомментировал он слова Мириэль для полудракона, слегка пожав плечами и словно извиняясь.

0

89

Иллюмиэль отчётливо слышала всё, что сказала эта избалованная принцесса. Девушка чуть не поперхнулась. Она на мгновение остановиласьь и посмотрела на Элеона.
- Принцесса говоришь? Ну ладно... - тихо бросила она в ответ.
Полудракон поразилась этой наглости. Иль не сказала ни слова за всю дорогу и не приблизилась ни на шаг, так же и выдерживая расстояние двадцати шагов. Так... Тихо, спокойно, Иль... Милая, держи себя в руках. Это всего лишь избалованный ребёнок, заносчивый ребёнок. Она ведь специально тебя провоцирует.
Девушка сделала вид, что не слышала ни слова. Иль не ответила. Она не стала огрызаться, чего, наверняка, ждала эльфика. Полудракон повела себя достойно, так как и полагается дракону.
А как уж она меня раздражает. Жаль я не могу ей этого показать, поскольку это будет совсем немудро, а опозорить свою кровь я не смогу никогда. Иллюмиэль так же молча как ни в чём не бывало отправилась дальше. Догонят... Я не могу больше терпеть общество этой принцессы да и не обязана.

0

90

Город уже остался давно за воротами, пыльная дорога радовала своим однообразием и небольшим количеством народа. Эльфы и Иллюмиэль сошли на тропинку среди травы, дабы не дышать пылью. Айви волочился сзди бесшумно молчаливо, что было довольно странно для него. Обычно болтливый и неугомонный, теперь он был вяловато- задумчив.
- Замыкающий....я...- сказал он сам себе зачем-то, мысли текли лениво и сонно, в какой-то момент веки стали тяжелыми и что бы пребывать в бодрстовании пришлось щипать себя за руку...
Постепенно он стал отставать от идущих впереди друзей, сначала на пару шагов, затем еще на пять... на десять...
-Так...Бодримся... веселимся.. что это за... - Лэлайви не успел додумать эту мысль мягко свалившись в траву. Глубокий неожиданный сон моментально похитил тело и разум эльфа.

Отредактировано Элеон Айви (2007-21-08 22:09:27)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Ворота ведущие в город