Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Ворота ведущие в город


Ворота ведущие в город

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

-ААа....
Джерри раскинула руки в стороны и закрыла глаза, притворившись табуреткой. Все болело. Лежать на земле было холодно... К тому же ее страно мутило.
-Эй, мистер совесть... - жалобно протянула она, надеясь что тот невидимка ее услышит. Если это конечно был не тот хозяин в гробу..

0

152

Девушка старалась быть незаметной. Она медленно приближалась к лежащей на земле Джерри. Вай не могла просто бросить её вот так, совесть что ли не позволяла, или ещё что... В общем скоро она оказалась рядом с лежащей девушкой. Вайра присела рядом с ней.
- Эй, привет, - быстро и тихо заговорила она. - Ну ты как?.. - Вай оглядела Джер и заметила два небольших шрама от укуса. - Ууу.. - тут же протянула она, не дожидаясь ответа. - Плохо дело. Надеюсь ты кусаться не будешь. - с минуту подумав, Вай пробормотала заклинание бодрости, которое не так давно накладывала на себя. - Не спасет конечно, но взбодришься...

0

153

Через туман, застилающий глаза, Джер разглядела рядом с собой красноволосую девушку. Она не разобрала толком ее слов, но та что-то поколдовала и... и у Джер неожиданно появились силы! Безусловно, это был не дополнительный литр крови или еда, но взбодрило.
-ААа.... - Джерри со стоном села и обхватила голову руками. -Спасибо тебе... - она, слегка щурясь, глянула на спасительницу, лоднако не узнала ее и на всякий случай постаралась приветливо улыбнуться.
ЧТО ЭТО???
Слегка растянутые губы, а именно нижняя, зацепиласбь за что-то острое во рту. Округлив от ужаса глаза, Джер быстро сунула в рот палец и... коснулась небольших клыков, обладательницей которых она неожиданно стала.
-О господи... - прошептала она, глядя в землю невидящим взглядом.

0

154

--:Нокма.Граф успевший прилично отужинать, деловито ухмылялся и накручивал пряди волос на пальцы./ой, как же бывает хороша моя нелегкая вампирская жизнь ....прям загледенье.../-он облизнул свои длинные белые клыки и потом закрывая челюсьти, звонко клацнул/мда...милые леди ,ваша кровь для меня лучшая награда!/-он вспомнил о своей добычи, с которой он " ненароком" переспал.Василис подходил все ближе к городским воротам.Шел он с почти закрытыми глазами( от своей челки), Рубашка была запятнана кровью, но графа это никак не волновало.Вскоре он заметил двух девушек у ворот./хм...люди? да не совсем..хе..посмотрим выйдет ли у нас с вами удачное знакомство!/-Гдаза Басилиса немного засветились его кровавым, хищным пламенем, черная челка падующая на глаза, не могла скрыть этот огонь.Вампир хищно ухмылялся и медленно направлялся к дамам.

0

155

Джеральду затрясло. Нет, она конечно всегда была стойкой девушкой, но вот чтоб очнуться абы где и понять что у тебя зубов полон рот!
Правая рука  метнулась к шее - с левой стороны она болела особенно... Пальцы коснулись корки крови и двух небольших шрамов.
Боже.. господи.. Господи спаси...
В голове хаотично метались мысли, какие только могли...
Время неумолимо истекало. Если ее укусили, когда она заснула, а именно ранним утром, значит скоро будет поздно... солнце начинало путь к горизонту.
А Джер сидела, замерев, касаясь шеи и приоткрыв рот, в котором поблескивали новенькие клычки.

0

156

Эовин медленно шла рядом с лошадью. Вдруг она заметила ту девушку, с которой вроде шел Аникс. "Ух ты... Странная она.. ЧТО??? ОНА?? ВАМПИР???? КТО??? ПОЧЕМУ НЕ Я??" Эовин подскочила на месте и быстро подошла к девушке.
- Привет! А ты что здесь делаешь?

0

157

Джерри скорее ощутила, чем увидела, что к ней приблежается еще кто-то...
Подняв полные ужаса глаза, она у видела над собой ту девушку, с которой они пересеклись на берегу реки. Увы, у Джер не было сил ответить... Они издала лишь неясный стон, приоткрывая рот.

0

158

ВАмпир ошарашенно посмотрел в сторону промчавшейся Энрики/опа!вамириха, как же вас много!!!!/Он хмыкнул и продолжил медленной походкой приближаться к Джерри.Видя , что девушка почти без сил (да и вроде пока не вампир..э...только пока)и еще один вампир с приветливым видом подбежал к ней, он не мог пройти просто мимо!Граф остановился слегка поотдаль от девушек-/скоро ночь, а она пока не обратилась...мда.. может стать белым рыцарем и помочь?...хм...мало ли что может потом случиться....
Он обратился к Энрике-Миледи, вы не видите , что девушке плохо, что вы со своим "привет"?

Отредактировано Василис (2008-01-01 04:13:11)

0

159

Ужас мелькнул в глазах Вайверны. Дьявол, да тут все что ли вампиры?.. Что же делать... Глаза в ужасе заскользили по всем, кто находился рядом.
Что же делать, что же делать?!
Хотелось вскочить и убежать, так как она не раз сталкивалась с вампирами и имела представление на что они способны. Но оставить беспомощную Джерри в руках этих ужасных тварей не хотелось.
Ну может всё ещё обойдётся?.. Главное успеть до заката укрыться от них...

0

160

Граф косо глянул на Вайверну, буд-то понял, что эта девушка хочет забрать добычу из его рук.Он не был рад Эовин, так-как та была для него соперницей .Однако ж Джерри не могла ничего сакзать и лучшим ходом в этой ситуации было- помочь!Василис с озабоченным видом склонился к Джерр-Миледи, вам надо укрыться до заката , пока люди не прознали про вас...позвольте помочь!.Граф протянул руку девушке и удивительно приветливо улыбнулся.В его глазах пропала та дикая искра и сейчас это существо из мрака напоминало человека, который правда мог помочь.

0

161

Джерри, как-то неосознанно прикрывая рот ладонью, постаралась отползти поближе к карете, что все еще стояла неподалеку с зияющим провалом двери. В голове проскакивали странные мысли навроде "ну может быть меня не заметят и не сьедят?.."
А вот и второй... такой же, как девушка Аникса. Почему Джерри стала чувствовать их так остро?..
Прозвучал голос "Миледи, вы не видите , что девушке плохо..."
Неужели она так ужасно выглядит?.
Джер поежилась, корочка крови на рубашке неслышно хрустнула.
Она подняла глаза, ставшие слегка диковатыми от шока, поджала ноги, звякнув шпорами.
Голос словно сквозь вату, протянутая рука.
Помочь?.. пока не прознали?..
Джерри механически протянула руку.
-О чем в..вы, сударь?.. - заплетающимся языком выговорила она, пошатываясь и пытась подняться.
Мда, тот, кто укусил ее, все-таки выпил слишком много -настолько ужасная слабость охватывала все тело.

0

162

Василис быстро взял руку девушки.Он все еще чувствовал её тепло-/скоро она станет вампиром!Надо по-быстрей избавиться от этих двух леди/.Глаза его , хоть и выглядели добрыми , но они недовольно косились на Энрику и Вайверн.Все же он помог девушке встать, но не отпускал её руки, чтобы она ненароком не упала( не убежала).
-Миледи, вы сейчас слабы ...кто-то может воспользоваться вашим состоянием и мало ли чего натворить.* ухмыльнулся*Мы все хорошо знаем как люди бывают жестоки! .Позвольте мне сопроводить вас, если конечно вы не сочли меня за врага..Вампир казался очень дружелюбным, для самого себя и где-то в глубине души , всерьез хотел помочь несчастной девушке, однако все его добрые намереия перебивал вампирский голод.Граф слегка нахмурился-Скоро закат , вам нужно по-быстрей добраться до ночлега.

0

163

Демон не заметил как прикимарил и поэтому пропустил большую часть из того, что говорилось и делалось девушкой. Из дрёмы его вывело чей-то неуловимо знакомый голосок. "Эовин...она меня везде найдёт...Надо её при возможности поцеловать..."- с восторгом подумал Аникс и навострил уши, дабы понять о чём всё таки идёт разговор. Ему очень не нравилась сложившаяся ситуация. "Девчёнка опять не так расставила прерогативы!...Неужели она не видит что этот...гм...этот...явно чего то от неё хочет!.." - подумал демон, яростно сверкая глазами в Мире Теней. "Уж не ревнуешь ли ты её?.."- с ехидцей спросил Аникс сам себя. Пока Аникс не собирался выдавать своего присутствия. Вне зависимости от дальнейшей судьбы Джерри они всё-таки подписали контракт и за его невыполнение участникам грозила смерть, а Аниксу умирать совсем не хотелось...

Отредактировано Лазарус (2008-01-01 19:10:43)

+1

164

Василис на секунду замер.Он слегка вдохнул в себя воздух и при выдохе, глаза его глянули на затаившегося Демона.Вампир сделался серьезным,глаза опять адски сверкнули, а рот расплылся в кровожадной улыбке*клыки слегка выдвинулись из привычного положения*
-Демон..хе..надеялся спрятаться...ну нечего....Он савсем развернулся к Лазарусу.-Надо же какие спутники могут быть у столь напуганной девушки...очень странные и несомненно ...Темные! РАзве не так господа?-Вампир обратился ко всем.Граф смотрел в сторону Лазаруса, но не на него самого, ведь чувствовать пожалуйста, но видеть -другое.

Отредактировано Василис (2008-01-01 19:22:21)

0

165

"Самое лучшее что можно сделать в этой ситуации, это притвориться шлангом и не дёргаться...Пускай мальчонка поговорит с пустотой..." - решил Аникс и ухмыльнулся. Благо форма тени очень удобна для всевозможного вида транспортировки и сокрытия от посторонних глаз, даже самой владелицы тени. "Интересно, как этот вампирыш меня заметил?..." - задумался на пару секунд демон, но выкинул эту мысль из головы. Аникс поудобнее устроился в тени Джерри и закинув руки за голову блаженно стал наблюдать за дальнейшим развитием событий....

+1

166

ВАсилис только хмыкнул и прикрыл глаза.Он опять обратился к Джерри-Нус МИледи, как вы?

0

167

-А вы не ответили на мой вопрос.. - пробормотала Джерри, с трудом улыбнувшись. И откуда только брались силы на иронию?
Впрочем она была рада помощи, пусть и неизвестного ей человека.
Ну или не совсем человека.
- А я честоно говря никак...
Джер как-то неудачно пошатнулась и упала на землю рядом с Вайверной, случайно рухнув на ее колено. - Прости, - она опять кое-как улыбнулась, вцепившись в рукав девушки.

0

168

- Ничего-ничего, - Вайра схватила девушку за руку, что бы та не упала. - Ты главное держись...Вайверна понимающе посмотрела на Джерри, ибо знала что той наверняка сейчас очень плохо. Она покосилась на Василиса. Вампир... можно подумать что он помочь ей хочет... добрый такой...

0

169

Вампир, хоть и был вампиром, но сейчас уже передумал что либо садисское делать с Джерри.Он хорошо помнил себя в то время, когда он стал высшим вампиром...тоже слабость , тоже ужас...только кровь вокруг и тьма окутывающая разум.Граф хорошо знал, что окружающие не собираются ему верить, потому грустно опустил глаза.
-Знаете, я конечно вампир , кровопийца, полный изверг и дьявольское отродье, но все это не по моей воле!!!!Почему все здесь находящиеся считают, что даже такой как я- не может помочь?Уж повертье у меня понимания , по-больше , чем у некоторых ангелов будет!.Василис был серьезен , как никогда!ОН все еще не отпустил Джерриной руки, потому она могла почувствовать, как рука графа дрожит.От злости и презрения!\Вот так всегда....попробуй сделать добро людям они тебе чем ответят?...хотя минуту назад не мне было говорить о честности и благих намерениях.Почемуто в этот момент Басилис чувствовал себя особенно виноватым перед самим собой.

0

170

Вайра смотрела на Василиса и непонимающе хлопала глазами.
- Ой... - только и выдавила она, так как её удивлению не было предела. - Я... Я... - девушка не нашла что сказать, а потому лишь трехнула головой, так что красные волосы размотались в разные стороны и опустила взгляд на Джерри.
Вай тонко улыбнулась девушке.

0

171

-Хорошо... Рассеянно улыбаясь, Джерри кивнула Вайверне. Операясь о ее плечо и руку вампира, она наконец смогла как-то подняться. Лента, когда-то бывшая белой, соскользнула с головы и волосы упали на лицо.
Пошатнувшись, Джер уцепилась за плечо вампира, стараясь устоять.
-Благодарю вас, - произнесла она, мутным взглядом заглядывая в глаза, мерцающие меж прядей длинной челки.
Однако усилие оказалось слшком большим - разум  снова помутился, тело дрогнуло и Джер, теряя сознание, пошатнулась.
И провалилась в небытие.

0

172

Вампир схватил девушку обоими руками.Лицо его действительно было взвалнованным.Он подхватил Джерри на руки и глянул на Вйверну.
-Вы Милсдарыня не желаете пойти в город вместе?Я вообще ко всем обращаюсь , раз вы все такие недоверчевые.-Он охватил взглядом Энрику и тень.

0

173

Резко вскочив, когда Джерри потеряла сознание, Вай дёрнулась и оказалась лицом к лицу с Василисом. Услышав вопрос, девушка закусила губу и скрестив руки на груди посметрела на парня.
- Ну... думаю меня одной вполне хватит, - тихо сказала она, понимая какая опасность ей грозит, если пойдут все.

0

174

По рукааам *протяжно сказал вампир и довольно ухмыльнулся*(это он не со зла)Он посмотрел еще раз на Энрику и Решил вообще не думать о Лазарусе/пусть только попадется, узнает , как притворяться неведимкой.Вампир вздохнул и опять взглянул на Вайверну, граф чувствовал, что эа девушка не так проста , как кажется и вдруг она сможет стать более грозным пративником, чем демоны.Однако в како-то мере он был рад, что она согласилась.../ так! на дам , что в в капюшонах, лучше не смтри, хоть они и привлекательные..все равно тебе не по зубам.Простите как ваше имя миледи ?-спросил вампир осторожно посматривая на свою новую спутницу.

0

175

Тонкая улыбка скользнула по губам Вайверны.
- Я Вайверна, можете звать меня просто Вайра. А теперь позвольте узнать ваше имя, - девушка сверкнула глазами.
Конечно, опасности стало гораздо меньше, но всё же парень перед ней оставался вампиром, а потому она всё же немного беспокоилась. Да и Джерри вскоре может стать достаточно опасной... 
Не отступать! - приказала она себе.

0

176

Вайверна?..мм..приятно познакомиться!-Вампир слегка поклонился , слегка потому как Джерри была у него на руках.
-Василис...только прошу не сокращайте, убедительно прошу....Так миледи , в этом городе есть места, где мало людей и стены по-крепче?Он слегка дернул головой, дабы опять убрать с глаз челку.Лицо его выглядело недовольным.Граф знал, что лучше по-скорей войти в город и залечь на дно, ведь мало ли что может случиться в королевстве людей-Орфео...вряд ли здесь с радостью примут вампиров.Василис опустил глаза на беззащитную Джерри./тот кто превратил ее в вампира, выпил много крови....ночью она сможет сойти с ума от малокровия...нечего и не таких вытаскивали.Граф опять воззрился на Вайру.

0

177

Девушка пожала плечами. Она честно не знала никаких укромных уголков в этом городе.
- Ну думаю надо зайти в город, а там уже решим, - она вновь тонко улыбнулась. - И поскорее... - она покосилась на Джер.
Вай взглянула на Василиса и на мгновение задержала взгляд на его лице, но потом резко моргнула, отгоняя глупые мысли... Не важно какие... Девушка повернулась к воротам и быстро зашагала.
- Идём, - кинула она через плечо.

0

178

Василис приветливо улыбнулся ВАйверне, заметив взгляд в его сторону.
_идемте....тихо пробормотал он и решил идти за девушкой.\Так...совсем не подумал о себе, если скоро ночь, мне тоже надо будет перекусить..хотя я только-только позавтракал...даа...хорошо, хоть у меня есть таблетки, нужна тоьлко вода./-->где-то в Орфео(рядом с Вайрой)

0

179

Проделав длинный путь,она совсем не чувствовала усталости.
Луна дошла до ворот и подняла голову к стражу.
-Пропустите?-спросила девушка,попрвив свой длинный волос.

0

180

Поняв,что ей никто не ответит,он сказала.-Ну я тогда пройду!
Ещё раз посмотрев на ворота,она прошла через них и уже оказалась в Королвстве людей.
-Интресно!-совсем тихо произнесла Луна и направилась в Орфео.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Ворота ведущие в город