Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Ворота ведущие в город


Ворота ведущие в город

Сообщений 211 страница 240 из 323

211

Юмми шла мимо ворот и думала. Думала о многом. "И зачем я ушла из монастыря?? Что я буду делать в совершенно незнакомом городе?" Юмми так задумалась, что не заметила как врезалась в девушку в плаще. Которая в свою очеред стояла вместе с другой девушкой. Юмми очнулась от раздумий и ивиняющиеся поклонилась.
- Простите меня, ради всех богов... Я не хотела на вас натыкаться.... - Юмми подняла голову, но тут же спрятала взгляд. - Простите...

0

212

Ноа чуть не упала, когда в нее врезалась странная девушка. Но удержалась на ногах, схватившись за Каамай.
- Ничего, ради бога. Я вас тоже не заметила... - цыганка покачала головой - Просто наверно вы сильно задумались о чем то важном.. я Ноа.
А вот и закуссссочка для вампиров! Хссссс - Не смейся, циник! Задолбал уже своей простотой - Ссскажи спасибо что не простатой! хссс - Умолкни! Первый нормальный человек встретился а тебе лишь по пошипеть!...

0

213

Юмми покраснела. Она только что услашала весь этот мысленный разговор, но решила промолчать. "Странная она.. Сама с собой что ли разговаривает?" Девушка еще раз поклонилась и скромненько заговорила.
- Да я ужасно задумалась. Я здесь впервые... Я Юмми Рэй. Можете звать меня просто Юмми. - Еще раз поклонилась. - Приятно познакомится с вами.

0

214

Катари,закинув на плечо косу, подходит к воротам
"Какая прелесть...что я тут делаю???"
Заметив циганку и монахиню, направляется к ним,
но на полпути замирает.
"Посмотрим..."

0

215

Ноа улыбнулась Такая же дурочка как ты!.. хсссс - Да заткнись ты в конце концов.. она щелкнуло пальцем по кольцу(то недовольно зашипело) и посмотрела на стражников. Те уже вовсю предавались греху пьянства.
- Я тоже только что пришла.. Не знаю куда теперь идти... - цыганка перешла на полушепот, доверительно наклонив голову к Юмми - Господин маг предлагал пойти в трактир. Не хочешь с нами?

0

216

Юмми посмотрела на мага. Вроде он внушал доверии. Девушка отвернулась и кивнула:
- Я не против. Всё равно у меня вариантов куда пойти нет.
Юмми обернулась. Она заметила приближение странного парня. "А это кто??? парень или девушка??" Юмми поёжилась. Почему то он ей не понравился. Она посторалась выкинуть дурацкие мысли и вновь смотрела на Ноа.

0

217

Катамари поправил косу
Нет,ну надо было придти сюда..."
Решив не сожалеть о содеянном,
Катамари вздохнул, решая,стоит ли задерживаться тут на долго,
Заметил монахиню и от нечего делать
улыбнулся ей,показав значек "победа"

0

218

- Ну тогда пойдем - сказала Ноа и глянула на странную девушку с оружием Хссссс - что такое на этот раз? - ненавижу таких - каких? - это парень, а выает ссссебя за девицсссу - ЧТО? Какая мерзость... - Вот я о том же! Я бы его за это повессссил - Да ладно, может ему так нравится.. хотя все равно мерзость.. Цыганка презрительно глянула на странного парня и отвернулась, потом ухватила новую подругу под локоток и потащила вслед за магом.
ы.Таверна "У веселого тролля".ы

Отредактировано Ноа (2008-05-01 17:19:15)

0

219

Земля на мгновение сделалась алой, словно пламя, затем засверкала красным печать, вскоре на землю свалилась вампирша с молотом за спиной, и как всегда носом в песок.
-Аяаяай!--последовала реакция после неудачного приземления.Однако графиня поднялась и потерла ушибленный нос.
-Что здесь за толпа?Неужели опять драка?-крикнула она доставая свой любимый молот.Девушка не обратила внимания, что при падениии ворот платья(скорее это тряпочка)очень сильно порвался..и что-то очень откровенно..виднелось

0

220

юмми кивнула и пошла в слеед за Ноа. На мысли девушки она старалас не обращать внимания. У каждого свои сдвиги бывают. Проходя мимо возникшей из ниоткуда девушки, Юмми остановилась и помогла ей встать. Затем ничего не сказала и побежала догонять цыганку.
------Таверна "У веселого тролля".

0

221

Неподалеку от дороги в города пыль поднялась столбом в человеческий рост. На мгновение зависла, а потом с тихим звоном опустилась обратно на землю, выпустив из своих объятий щегольски одетого молодого человека.
Он небрежным движением стряхнул пыль, осевшую на дорогой гуафской ткани, и широким шагом направился к воротам.
- Открывай,- тихо произнес Лето, лениво шевельнув пальцами в какой-то необычной последовательности. Будто ужаленный, стражник подскочил к воротам и открыл их.
- Здравствуйте, ваше Магичество, надеюсь ваше путешествие закончилось удачно- поклонился он, пропуская королевского мага в город.
Промолчав, Лето небрежно подал стражнику положенную монету и после некоторых раздумий решил наведаться в таверну.
------Таверна "У веселого тролля".

0

222

Когда на Ноа и Каамай натолкнулась девушка, Ками лишь ободряюще улыбнулась и вновуь перервела задумчивый взгляд на башни дворца. Он очень, очень походил на замок Света...
Вокруг явно что-то происходило, но Каам была погружена в раздумья...
когда она очнулась, все уже разошлись.
Девушка оглядклась.
Рядом мягко светила окнами таверна.
-ага, - Каамай улыбнулась сама себе и направилась внутрь.

----> таверна "У веселого тролля"

0

223

Ха!, как быстро же они разошлись!-Сказала она сама себе и запихнула молотилку, куда-по дальше.
-Так.вот куда же мне сейчас пойти?-задала она вопрос в воздух и закружилась на месте, спрятав руки за спину.Остановился ее взгляд на воротах-Оть...туда и пойду!-Она показала пальцем на ворота и медленными шажками направилась в сторону своей цели.-->у веселого.....

Отредактировано Араси (2008-05-01 19:19:53)

0

224

Девушка тенью скользила по дороге к воротам.. Надо же..Дошла до того, что к людям добровольно..Камнями, надеюсь, не закидают.. Дроу рассмеялась своим мыслям..хотя и такая дикость могла оказаться правдой..
Она подошла к воротам и встала в нерешительности...
Мрачно что -то сквозь зубы прошептав, прошла в неизвестный город..
--->улицы города

Отредактировано Катарина (2008-05-01 21:03:29)

0

225

Сразу проходить в город желания небыло. Вместо этого недалеко от ворот Ирвек отделился от людского потока и стал чуть в стороне, по привычке скрестив руки на груди. Некоторое время он собирался просто наблюдать. За идущими людьми, за стражниками, за самим укреплением. В последний раз маг был здесь почти три года назад. И некоторые вещи с тех пор уже успели измениться.

Хотя, остановило мага не это. Он на самом деле просто не знал, что ему делать в этом большом городе. Конечно, Орфео – это ещё и порт. А порт – новая дорога. Но если здесь, в этом скоплении камня и дерева, он не найдет ничего интересного для обучения, то куда идти дальше? Пустота.

0

226

Побродив по городу, вампир, предчувствуя рассвет, накинул на голову капюшон, скрывая все лицо, руки, он как и многие монахи сунул в различные рукава, со стороны никто бы и подумать не мог что это идет не обычный монах, а вампир.
-Хмммм, утро. Как давно я не встречал его и не смотрел в дневное небо…
-Ты и сейчас в него не смотришь.
-Это мелочь, ты понял о чем я.

Выйдя за ворота города, вампир отошел на пяток метров от дороги и присел на землю, сразу став похожим на небольшой камень, который обмотали тряпками

0

227

В город медленно вошел Меркес. Осмотрев окружающих он медленно побрел к рыночной площади.
" Главное не попаться, сначала разрубят на куски, а потом будут рассуждать... Как зомби пробрался в город."- с подобием улыбки Меркес пошел дальше.
Через пять минут путешествия Меркеса остановили стражники.
- Стой! Кто такой? С какой целью вв городе? - грубым басом проорал стражник.
- Как видишь я воин, пришел подремонтировать снаряжение, да и работу найти...
Стражник поглядел на воина и ушел по своим делам.

0

228

Илем, проклиная все города на свете, всё-таки вышел на небольшую площадь перед вратами в город. Он добрых полчаса ухитрился проплутать по улицам и улочкам, руководствуясь советами гнома, но вскоре до него дошло, что улицы тут не очень-то и разные... Илерума спасло только "на вскидку" сплетённое заклинание-компас, подсказавшее, наконец, в какую сторону идти. Увы, идти в нужную сторону оказалось весьма нелёгкой задачей, ибо периодически попадались тупиковые улочки, а плести что-то более сложное, на основе воспоминаний мага о том, как он вьезжал через ворота и ищущее маршрут, не очень-то и хотелось - его ещё нужно было поддерживать, а силы ещё в самом начале дня магу не особенно  хотелось тратить, посох же мог подцепить чью-нибудь ещё энергию вместо разлитой в окружающих магических потоках -  слишком уж много тут попадальсь концентрированных источников, а забирать их силы у мага отсутствовало желание, во всяком случае пока. В конце концов он банально переложил свои воспоминания, извлеча из подсознания память о рисунке магических потоков у на его пути в глубь города от ворот, и начав шарить по окрестностям в поисках похожего. Нашлось, как ни странно, очень быстро - оказывается, маг стоял в двух шагах от городских ворот, куда он незамедлительно вышел.
Площадь была относительно пустой, если не считать пары стражников в воротах, ингогда пропускавших за некоторую мзду или без таковой людей, стремившихся попасть в город или выйти из него. Илем облегчённо вздохнул, вознёс благодатные молитвы Ищущему пути эльфов и Роющему туннели гномов, и примостился на каменную скамью в тени, около небольшого лотка с едой, предварительно протерев её небольшим водяным шариком, извлечённым из маленького фонтана посередине площади, и высушив мелким шариком огня.  Его ноги, привыкшие к почве и дорогам, способные идти по ним целый день кряду не утомляясь, банально устали от брусчатки и камня, выстилавших город, а идти куда-либо всё равно предстояло нескоро. Маг осмотрел площадь вторично, и никаких следов своих новых сотоварищей не обнаружил. Предстояло долгое и скучное ожидание...
-Интересно, как люди отреагируют на мою игру самого с собой в арнэт?-подумал он и усмехнулся, ставя посох в угол, который как раз за скамьёй образовывала внутренняя городская стена, и откидываясь на невысокую каменную спинку, положив на неё предварительно в качестве смягчителя аккуратно свёрнутый плащ.

0

229

Девушка медленно шагала по направлению к вратам, сжимая в руках изумруд и полность сконцентрировавшись на камне. "Надеюсь, хоть в этот раз я избрала правильное направление..."Камень покрылся мелкой сетью трещин, дроу мрачно выругалась"А всё из-за того, что маг...Сложное дело-таких отыскать...Приспичило меня извиняться..* Девушка бессильно вздохнула.
Она огляделась, и заметив Мага "Повезло! И так нашёлся!", направилась к тому с решительным видом...На полных губах играла довольная улыбка. С каждым шагом решительность убывала...Она боролась сама с собой.
"Дошла..извиняться перед человеком...Но мир в наше маленькой кампании важнее...Нехорошо получится, если он будет точить на меня зуб"
Подходя, она постаралась изобразить на лице наиболее дружелюбную улыбку, какую могла. Капюшон сняла для общего эффекта, считается, что разговор лучше, когда собеседники видят глаза друг друга. Причёска и без того находившаяся в ужасном состоянии, теперь напоминала серебристое гнездо.

0

230

Илем настолько задумался, мысленно играя в арнэт, что заметил эльфийку лишь когда та уже подошла к магу, и стояла, дружелюбно, но несколько натянуто улыбаясь, с откинутым капюшоном, полным хаосом в серебристых волосах, на границе тени, лишь чуть зайдя в неё. Маг посмотрел в её жёлтые, характерные для дроу глаза, поомогающие им своим специфическим строением хорошо видеть в хорошо, если хоть чуть чуть освещённых лабиринтах Подземелья, сейчас несколько напряжённые, чуть щурящиеся от яркого солнечного света, разливавшегося вокруг. Капюшон Катарины мог спасти от его лучей, но блики на предметах и стенах он не мог заглушить. У него почему-то создалось впечатление, что дроу то ли чуть нервничает, то неуверена в чём-то... Илерум подумал, что молчание чересчур затянулось, и постарался помягче оформить вопрос, помня довольно жёсткую реакцию эльфийки на его слова в таверне:
-Может, присядешь? -попытался он сказать помягче, слегка улыбнувшись.-Не думаю, что свет будет полезен твоим глазам... А тут тень всё-таки получше.
Он поднялся, разложил плащ так, чтобы его хватило на двоих, сделал лёгкий приглашающий жест, хмыкнув собственной галантности. Мда, а ты думал, что забыл все манеры?,-поинтересовался он у себя мысленно.

0

231

Дроу неуверенно поглядела на плащ, потом решив, что уйти сейчас было бы верхом глупости, присела на краешек. "И кто ожидал такой вежливости?Надо же"-улыбнувшись лишь глазами, к магу повернулась. Спешно попыталась навести иллюзию полнейшего спокойствия, но не поняла, получилось..или нет..
Собравшись с мыслями, наконец начала говорить, смотря куда-то в сторону фонтана:"Я пришла извиниться за то, что вела себя крайне резко по отношению к вам..Просто вопросы об отношениях с людьми меня..как бы сказать"Подумав"Раздражают..крайне..Неприятно, когда ждут от тебя одних подлостей. И мне кажется, что хотя бы внешне мы должны спокойно друг к другу относиться для пользы нашего..ммм..отряда. По крайней мере, со своей стороны, я постараюсь."Пообещала"И также обещаю, что ваши мысли для меня останутся загадкой"-уголок губ дрогнул слегка, но улыбку сдержала.
Выговорившись, она облегчённо вздохнула и перевела на него вопросительный взгляд. Тонкие пальцы начали было теребить край плаща, но заметив это проявление слабости, тут же скрестила их на груди.

Отредактировано Катарина (2008-12-01 22:07:28)

+1

232

Илем поймал её "улыбку взгляда". А с чувством юмора у неё всё не так уж плохо...,-подумалось магу. Он также присел на плащ, разместившись достаточно далеко от эльфийки, дабы она не сочла, что... что она меня интересует, да, назовём это так... Дроу чуть посидела, (теперь уже, когда Илем увидел её вблизи, старающуюся не смотреть на него и теребящую край плаща, стало ясно видно, что она несколько неуверенна, а уж когда она начала говорить, все сомнения развеялись) Мда... А ведь казалось, что её ничто не может привести в такое состояние... Там, в таверне, во всяком случае. Илем чуть помолчал, посмотрел на стайку птиц, усевшихся на зубцы стены над воротами. Почувствовал, что даже не знает толком, что сказать, как принять это извинение и разъяснить свою реакцию в таверне. Попробовал.
-Извинения принимаются... , сказал маг, несколько неуверенно смотря на Катарину, не решаясь посмотреть ей в глаза.- Глушь отучила меня доверять, тем более незнакомому. Но, похоже, это качество - палка о двух концах. Он несколько смущённо пожал плечами. Именно поэтому я так недоверчиво отреагировал на ваши слова в таверне..- подумал он, немного поколебавшись, но всё-таки решившись, взглянув в кошачьи глаза дроу и сняв ментальный блок.

Отредактировано Илерум Рго'Териус (2008-12-01 22:28:30)

0

233

Телепатическое сообщение для Катарины: "К главным воротам."

Телепатическое сообщение для Илерум Рго'Териус: "К главным воротам."

0

234

Тепло улыбнулась магу, сняв иллюзию.."А.. зачем она уже нужна?.."
"Я рада, что вы меня поняли"-взгляд опустила -"И спасибо...за доверие"-добавила, с удивлением почувствовав, что щит исчез. Но тем не менее, слово своё не забыла..и как бы ни было любопытно, оставила для себя этот разум неизведанной областью. Вспомнив, что сидит на чужом плаще, встала. Руки запустила в серебристую копну, пытаясь их хоть как-то приручить..Вернула до нормального беспорядка.
"Не знаете, когда уже отправляемся?"Поинтересовалась"Города не знаю, поэтому скучно"-поянила, ставя иллюзионный заслон на глаза
Неожиданно услышав Тома, улыбнулась.."О!вовремя спросила! Можно пока что здесь посидеть"

Отредактировано Катарина (2008-12-01 22:55:19)

0

235

-В этом мире есть лишь одна вещь, которой стоит дорожить - доверие.-пожал плечами Илерум, слегка улыбнувшись.
-Ну, судя по тому, что только что мне прислал один старый вейф, сейчас они подойдут..., -заметил он, также вставая, беря в руки плащ, встряхивая его. Плащ занял своё законное место на плечах владельца, слегка колыхнув тяжёлой материей. Причём намного быстрее, чем я.. Он хмыкнул. Грани реальности, сколько же я тут плутал! А город я знаю ещё меньше вашего. -полуулыбка левой стороной губ.
Маг ощутил все источники энергии, наконец отчётливо, что так его нервировали, когда снял защиту. В стенах, похоже, таилось немало заговорённых на прочность камней., у воон того стража была защищённая от проверок магом воды бутылка для спиртного, наверное... Илем, поморщившись, постарался "выключить" этот фактор из восприятия - во всяком случае, пока они не выйдут из города, беря посох из стенной ниши и облокачиваясь на него.
Магу хотелось наконец покинуть город, ему надоели эти каменные стены. Предчувствуя новый отрезок пути, он "расшевелился", отживел.

Отредактировано Илерум Рго'Териус (2008-12-01 23:00:55)

0

236

Из-за угла вывернула остальная часть команды. Вельхеор клыкасто улыбнулся стражникам, вскочившим при виде вампира, разгуливающего при свете дня, и подошел к магу, все так же ведя за собой Мин. Сощурившись на солнечном свете, Вель оглядел команду и кивнул на ворота.
- Ну что, пойдем? или у кого-то еще есть дела в городе?
Вакидзаси ощутимо мешал за поясом. Сейчас остановимся около реки - попрошу вейфа пришить карман... неудобно так таскать...

0

237

"Как удачно время подобрали!"-довольная улыбка вновь на полных губах дроу заиграла-"Стоять в каком-то наряжённом молчании-это не по мне..А что ещё сказать  магу..."Слов как-то больше не находилось, и она присев на край лавочки, скорее всего более грязной, чем дорога, устремила взгляд в сторону, противоположную от ворот, завидев там остальных членов "отряда", как мысленно она назвала эту разномастную компанию

Отредактировано Катарина (2008-12-01 23:11:24)

0

238

Том шёл по улицам знакомого ему вот уже семьдесят семь лет города, не обращая внимания на припекающее солнце и солнечные зайчики, отбрасываемые его очками. Не знающие стыда и совести голуби, летали чуть ли не у самой земли, заставляя прохожих расходиться или сталкиваться. Некоторые, особо наглые птицы, лезли под ноги и требовали зерна или хлебной крошки. Мало кто им давал, разве что одинокие старушки, которым нечего было делать. Вейф шёл спокойно, как скала стоит пред набегающей волной. Бомбадил знал много коротких дорог, но они не требовались – улица, на которой располагалась Волшебная лавка, выходила прямо к ворота. Том вышел на площади и не сразу заметил дроу и мага, но вскоре его взгляд нашёл остальную часть команды.
-Вот все и в сборе. – произнёс вейф, дойдя и встав напротив Катарины, Том повернул голову к магу. – Какое упущение, мы так и не познакомились. Том Бомбадил, а вас как прозывают?

0

239

"Конечно, готовы"-дроу согласно кивнула. Увидев, как Том знакомится с магом, вспомнила,  что сама даже не представилась .."Некрасиво получилось..."Подумала она, наблюдая за окружающими из-под полуопущенных ресниц..Солнце светило очень ярко, что причиняло определённые неудобства

Отредактировано Катарина (2008-12-01 23:17:52)

0

240

Маг также заметил вышедший на площадь остаток команды, в котором значились Минария, Вельхеор и вейф. Оглядел подошедших, выпрямился, положил обе руки на ту часть посоха, из которой начиналось навершие.
Том Бомбадил, ага.
-Илерум Рго'Териус, а прозывают меня пока никак,-усмехнулся маг, приветственно наклонив голову в сторону Тома и взглянув на вейфа. Затем оглядел всё общество. Мда, интерресная у нас подобралась компания... Пожал плечами в ответ на вопрос Вельхеора:
-Мне лично уже надоело сидеть в этих шумных лесах из камня и дерева.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Ворота ведущие в город