Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 964

31

Мэри сначала обратилась к Аске, потирая то место в которое "чуть не шмякнулась носом" подруга.
- Не против... надеюсь найдёте меня)
Девушка перевела взгляд на Арона.
- Нууу... сперва... если ты не занят, то прогуляться до моей комнаты
Княжна улыбнулась и огляделась.

0

32

- Совсем нет,- ответно улыбнулся Арон.
- Путь ты знаешь, так что вперед.
"Хм...интересно...даже очень"

0

33

Аска сделала милую мордашку, помахала лапкой Мэри, королю, аспиду и развернувшись на каблуках пошла искать ближайшую таверну...

0

34

Мэри посмотрела на оставшегося аспида.
- Ну-с... решай, Лера. Либо беги за Аской, либо иди с нами
И не дождавшись ответа, девушка развернулась и неспеша пошла в сторону замка, дожидаясь пока Арон поравняется с ней. Дракона смутно помнила дорогу, но с каждым шагом ступала всё уверенее, вспоминая закоулки, дома, даже некорые клумбы.

0

35

Аспид, нервно подрагивающий, потопал за Аской. Во первых потому что так и так всё время держался подле неё, во вторых, потому что тоже был порядком голоден. И голод даже порядочный испуг не смрог перебить...

0

36

Арон быстро догнал Мэри и скоро они шагали рядом.
- Итак,- поинтересовался Арон. Голова наконец полностью прояснилась, а нервы успокоились. Чему демон был несказанно рад.

0

37

Мэри мучалась протеворечивыми чувствами. Ну, во-первых, ей хотелось узнать о плнах короля... ведь назревает война... а эта информация могла помочь Тёмному князю, а, во-вторых, Арон - хороший друг и знакомы они давно.
Пока княжна сомневалась, на решила задавать самые невинные вопросы.
- Мы давно не виделись... как твоя дочь? Так же красива как и королева?
Мэри нервно провела рукой по складке плаща.

0

38

-А ты сомневалась? Растет девочка,- перед глазами появилась Кайа, закованная в серебристую чешую.
"Даже слишком" - подумал маг.
- И в правду давно даже слишком.

Отредактировано Арон (2007-20-07 19:32:22)

0

39

>>>дворец>>

Из дворца вышли Олдан и Сайленс и пошли по улице.
- Вообще, город - это такой муравейник, где живет и и постоянно снует туда-сюда куча народу. - сказал дирижер. - Так, это одна из главных и самых больших улиц города. Еще бы не быть ей такой, здесь все-таки дворец стоит. Здесь неподалеку еще находится театр, я там работаю. Больше  поблизости, пожалуй, достопримечательностей и нет. Если не считать за них таверны, конечно.

0

40

Мэри приподняла бровь.
- Растёт?! Замечательно...
Княжна сложила руки на груди и нахмурилась.
- Говорят надвигается война? Неужели слухи не врут?
Слухи... конечно... разведчики шастают по границам...

0

41

- Слухи? - изогнул бровь Арон.
- Ты не хуже меня знаешь, что это совсем не слухи. Да и твой отец имеет к этому прямое отношение. Вопрос только во времени,- с некой грустью добавил демон.

0

42

-Да... Время всегда против нас.. не замечал?
Девушка печально вздохнула
-Ну-с я вижу вы подготовились к ней... По крайней мере вспышки некой битвы на равнине мы видели, идя сюда.
До дворца уже оставалась совсем немного и Мэри сама не замечая этого, замедлила шаг.

0

43

- Да один из герцогов воосстал. Кстати,- глаза мрачно полыхнули.
- Я до сих пор не выяснил, откуда у него такие деньги. Адлиер не из бедных, но далеко не так богат,- впрочем вымещать своё подозрение на подруге было последним делом.
- Впрочем, не обращай внимание. Время часто играет против нас, но не всегда.

0

44

- Когда нет денег, появляются покровители... сильные и зачастую богатые...
Мэри подмигнула.
- Смотри-ка.. я ещ помню как дойти до дворца... не старею значит...
Княжна тихо рассмеялась, правда более нервно чем хотелось бы.

Отредактировано Mэри (2007-20-07 19:57:55)

0

45

- Я не спорю...вот только в моей стране он таких бы не нашел. К тому же герцог поступил как самоубийца, лишь бы разрушить возможные союзы, которые я собираюсь заключить...что же ему можно было такое предложить...Это мог быть только кто-то из правителей,- закончил Арон.
- У других нет таких ресурсов. Не стареешь,- сменил тему демон.
- Ты как всегда молода и очаровательна.

0

46

- Спасибо
Щёки Мэри слегка порозовели. А откуда взялась это скромность?
Девушка немного помялась, но не сдержалась и спросила.
- А с кем ты уже успел заключить союз?

0

47

- Пока ни с кем...сначала я хочу выяснить кто нанял Адлиера. Слишком много от этого зависит,- спокойные серые глаза изучали девушку.
- Всегда пожалуйста. Говорить комплименты красивой девушке всегда приятно.

0

48

- Значит ни с кем...
Тихо сказала Мэри. А я думала уже союзы заключены и войска подготовленны...
- Ну.. мы подошли...
Княжна и король стояли у входа во дворец. Стража почтительно раступилась и Мэри вошла в здание

//Дворец Правителя

0

49

- Ни с кем...я даже больше скажу - я еще не определил свою позицию. Одно могу сказать - если кто-то вторгнеться в Хеодис, то он умоеться кровью, а тому кто нанял Адлиера это тоже не сойдет с рук,- Арон последовал за Мэри.

//Дворец Правителя

0

50

Девушка с испугом спряталась за музыканта, аккуратно выглядывая из-за его широкой спины. Город ее поразил, здесь все было каменное, и пол и стены! А еще много народу, тесно ходящих друг рядом с другом. "Как на сборе старейших" - подумала Сайленс, сбор проходил раз в сто лет, тогда решались вопросы о замужестве.
Сайленс с грустью вспомнила двоих своих детей:  Дрим (Сон) и Десс (Смерть) - близнецы. Сай не видела их уже три сотни лет, они еще были малы появляться на сборе. Отогнав грустные мысли, Сай снова посмотрела на людей.
- Боги леса! Откуда здесь столько людей? У вас праздник? - взволнованно спросила девушка.

0

51

- Тут всегда так. - улыбнулся Олдан. - Это еще и немного. Сейчас вечер, большинство уже разошлось по домам. Ох, а во время праздников здесь вообще не протолкнуться.
Дирижер с ужасом вспомнил, что здесь творится во время праздников  и ему немедленно захотелось очутиться на необитаемом острове. Он человек творческий, любит все эстетичное и прекрасное, а праздники таковыми точно не являлись. Ну что за удовольствие поорать что-нибудь в толпе, что все норовит отдавить тебе ноги, напиться затем чего-нибудь гадостного в ближайшей таверне, а на следующее утро мучаться похмельем? Нет, праздники точно не для него.

0

52

- А храмы здесь есть? Или чем занимаются люди в городе? - не унималось любопытство нимфы, теперь она уже стояла рядом с музыкантом, чуть ближе чем следовало, почти впритык.

0

53

- А чем хотят, тем и занимаются. Профессий много, каждый выбирает себе ту, что больше привлекает, учится и после работает по специальности.
О том, что тем, кто никакими талантами не обладает, чаще всего перепадает работа, которой побрезговали остальные, Олдан умолчал. Мало ли как на это отреагирует его новая знакомая. Все таки, у них в лесах явно больше справедливости, чем в Хеодисе.
- Храмы, разумеется, тоже есть. Большинство людей религиозно, хотя и встречаются индивидуумы вроде меня, что ни во что не верят.
Закончив объяснять, Опала вдруг обнаружил, что стоят они аки истуканы посреди улицы и прохожие с большим недовольствам их обходят.
-Хм... куда же нам пойти? Что бы вы хотели увидеть?

0

54

В животе у девушке громко заурчало. Сайленс смущенно дотронулась до голодного животика руками.
- Давайте начнем путешествие с того, что немного перекусим, - улыбнувшись сказала девушка. - Ведите меня, я полностью в ваших руках!

0

55

- Отлично, тогда пойдем в какую-нибудь таверну. - сказал Олдан и огляделся. В этой части города таверн он не припоминал, но они несомненно были. Какая же это столица без кабаков на каждой улице?
Не увидев искомого поблизости, музыкант целеустремленно повел нимфу по улице в надежде увидеть заветную вывеску.

>>>>>>таверна "У какого-то там тролля">>>

0

56

Оказавшись на улице она отпустила руки парней и выдохнув прислонилась спиной к холодной стене одного из домов...
"От греха подальше... И чего я веду себя, как дура? Не понемаю..."
- Так! Варт! - командным тоном сказала Аска, глянув на брата - Ты идешь со мной или как?

0

57

Несколько расстроенный и озадаченный внезапным уходом Лера (на столе ещё оставалось немного сьестного) с проснувшимся любопытством огляделся по сторонам (по пути в таверну ему было настолько страшно что он как-то не уделил разглядыванию местной архитектуры должного внимания). Сделал пару шагов в сторону, заглянул за угол. Глянул на Аску и её брата, решив не встревать в разговор. Хотя очень хотелось. Аспид порядком подкрепился и теперь чувствовал себя значительно лучше... Да и настроение помаленьку поползло вверх, не смотря на гастрономические намёки Аски в его адрес.

0

58

Варт весело но негромко рассмеялся...
- Забавная сценка со стороны получается, молоденькая девушка командует парнем. Ну я думаю ты мне не простишь, если я снова пущусь в странствия так скоро, тем более мне жалко мои ребра... Да и как я могу бросить свою младшую сестренку. - С улыбкой проговорил он, что можно было встретить не часто.

0

59

Таверна " У веселого тролля"---
Райн вышел на улицу, закрыв за собой дверь. Парень резко повернул голову, осматривая улицу.
Туда.
Райн быстрым, уверенным шагом направился туда, где стояла компания-он не видел их, он просто чувствовал. Тяжелый ботинок приземлился прямо в лужу, вверх и в стороны взметнулись брызги, но парень не придал этому значения. Он старался держатся в тени, там, куда не доставал тусклый свет фонарей. Наконец он увидел их. Девушка стояла у стены одного из домов. Райн на мгновение замер, но пошел дальше. Теперь не было возможности держатся в тени, его фигуру осветил тусклый фонарь. Но,  в принципе, это уже не важно.

0

60

Райн написал(а):

Он старался держатся в тени, там, куда не доставал тусклый свет фонарей.

Вартлоккур уловил приближающуюся ауру того самого парня, который до этого смотрел на Аску в таверне, и из-за которого она так странно себя вела.
"Хм... этот парень... бессмысленно пытаться скрыться в обычной тени от мага, если не умеешь скрывать свою ауру. И похоже он двигается в нашем направлении..." У Варта было достаточно времени, что бы подготовить одно заклинание, до прихода парня... Хотя ничего не стал говорить об этом систре.

Райн написал(а):

Наконец он увидел их. Девушка стояла у стены одного из домов. Райн на мгновение замер, но пошел дальше. Теперь не было возможности держатся в тени, его фигуру осветил тусклый фонарь. Но,  в принципе, это уже не важно.

Как только парень вышел на свет Вартлоккур использовал заклинание перемещения и возник прямо перед ним держа в руке готовое к бою Темное пламя.
- Кто ты такой и почему следишь за нами? - Ни тон голоса ни выражения лица не сулили ничего хорошего.

Отредактировано Вартлоккур (2007-23-07 14:24:21)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Улицы города