Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Улицы города


Улицы города

Сообщений 61 страница 90 из 964

61

Райн в принципе не ожидал ничего подобного, но не слишком удивился. Оружие он доставать не стал: это успеется, да и не было пока что смысла. Райн неопределенно качнул головой, затем посмотрел на девушку:
-Я хотел бы поговорить с вашей спутницей.

Отредактировано Райн (2007-23-07 14:29:07)

0

62

Райн написал(а):

-Я хотел бы поговорить с вашей спутницей.

Глаза мага сузились. "Хм... поговорить, так я и поверил. Тогда не было бы смысла красться..."
- И о чем же это? - Сухо спросил он.

0

63

Феа перевел взгляд темно-синих глаз на своего собеседника и как-то неопределенно ответил:
-Я думаю, что она догадывается, о чем.

0

64

Вартлоккур написал(а):

Забавная сценка со стороны получается, молоденькая девушка командует парнем. Ну я думаю ты мне не простишь, если я снова пущусь в странствия так скоро, тем более мне жалко мои ребра... Да и как я могу бросить свою младшую сестренку.

- Ну вот и прекрасно, братишка! - воскликнула Аска, сдержавшись от накатившего на нее вновь обнимательного порыва...

Райн написал(а):

Теперь не было возможности держатся в тени, его фигуру осветил тусклый фонарь.

Райн написал(а):

-Я хотел бы поговорить с вашей спутницей.

Аска вела себе так, словно она вообще тут не причем и спутниц у аспида и мага дофига и больше в данный момент. Но в итоге она перевела взгляд на незнакомца и начала расссматривать его с нескрываемым интересом... Любопытство взяло свое...

Вартлоккур написал(а):

Глаза мага сузились. "Хм... поговорить, так я и поверил. Тогда не было бы смысла красться..."
- И о чем же это? - Сухо спросил он.

- Остынь Варт... - спокойно сказала драконица и пошла на встречу незнакомому молодому человеку...
"Если он враг, то он без пяти минут покойник, а если не враг... то... посмотрим..."
- Ты дракон? - в лоб задала интересующий ее вопрос...

Отредактировано Аска (2007-23-07 14:45:31)

0

65

Аска написал(а):

- Остынь Варт... - спокойно сказала драконица и пошла на встречу незнакомому молодому человеку...

Вартлоккур даже и не пошевелился, что бы пропустить парня, все так же прожигая его взглядом, но Темный огонь погасил...

0

66

Райн некоторое время молчал, но все-таки решил, что дальше скрывать это незачем и ответил на её вопрос:
-Да. Ты ведь тоже?А вдруг нет? Вдруг ошибся я?

0

67

Аска криво улыбнулась и кивнула незнакомцу...
- Да. Я тоже дракон... - спокойно сказала она - Так... О чем те хотел поговорить? - спросила девушка не сводя с дракона задумчивых голубыз глаз...

0

68

Райн вдохнул прохладный воздух. Он не мог поверить: он так долго искал... И нашел.
-Что происходит? Есть ли новости с вершин?

0

69

Аска выдохнула... Она ждала этих вопросов, но ответов, как таковых, на них не знала... Девушка отошла и снова прислонилась к стене спиной, словно боядась вдруг упасть...
- Что происходит? Война... Везде война... - просто ответила она, глядя на снующих туда-сюда людей...

0

70

Ещё один дракон? Забавно... Аспид пристроился у стеночки чуть в сторонке, не желая лезть в беседу чашуйчатых... Да и братец Аски вдруг оказался магом, и Леру от того вновь начало меленько потрясывать. Магов он боялся поболе, чем людей...

0

71

Аска хорошо чувствовала стрех, поэтому быстро повернулась к аспиду и вырозительно глязу ла на него...
- В чем дело?

0

72

Райн удивленно посмотрел на спутника девушки, потом покачал головой:
-Я хотел бы узнать... Ты давно была там?

0

73

- Ничего... -как-то жалостливо потянул Лера. - Всё в порядке... Не обращай внимания...
Неуверенно потоптался на месте, стараясь взять себя в руки.

0

74

Аска снова перевела глаза на дракона и слегка улыбнулась...
- Давно... Мне кажеться...  Целую вечность... - сказала она задумчиво и тут же лучезарно улыбнулась - Но я это исправлю, скоро... Ах... Неужели я снова, вот-вот увижу горы...

0

75

Варт как некромант лучше кого любого мог чувствовать страх других существ и использывать его в своих целях. Но сей час был не тот случай, аспид не был врагом.
- И все же что случилось, от чего вдруг такие эманации страха?

0

76

Феа посмотрел на девушку. В нем оживали воспоминания, которые он слишком долго скрывал.
-Я хотел бы тоже увидеть горы драконов. Но, увы, я не знаю, как их отыскать. Ты...знаешь дорогу? И еще...Нет ли известий от моего наставника?

Отредактировано Райн (2007-23-07 15:42:07)

0

77

- Знаю... Пожоже, что Я единственная, кто знает дорогу туда... - пожала плечами Аска и перевела взгляд на брата и аспида, потом снова на дракона - О твоем наставнике мне ничего не известно...

0

78

Райн немного смутился: конечно, откуда драконша знает о его наставнике, если она его самого видит впервые...
-Я еще не знал его истинного имени. Я звал его Радуга.
Райн отвел взгляд.
-Ты не могла бы мне хотя бы описать, куда я должен идти?

0

79

Аспид вздрогнул, когда Варт обратился к нему, и поспешно уткнулся взглядом в землю. Это был какраз тот случай когда говорят "от страха язык проглатил". Лера и сам понимал, что страх этот был совершенно необоснован, но ничего немог с собой поделать. Уж очень хорошо его приучили боятся чародеев. Выдрессировали.

0

80

Аска сделала задумчивую мордашку и возвела глазак небу...
- Эээ... Нуу... Там... Сначала на Север, потом градусов 80 на Восток... Эм... Там прямо миль... Эээ... Не помню сколько... А потом 40-5- градусов снова на Север... А в милях я не помню... и... Вот...
У Ас были вот таки способности рассказывать дорогу, благодаря ей и опытный путник в трех соснах заблудиться. И именно поэтому он ведет Мэри к Зубчатым горам лично...

Дракониха одним глазом наблюдала за аспидом и братом... она знала Варта, его закидоны и поэтому внемательно следила за его поведением...
- Лера, прекрати ты уже бояться! - крикнула она змею - Варт тебя не тронет... Он девушками интересуется... Наверно... Вроде бы... В общем не трусь!

0

81

Райн удивленно приподнял одну бровь. Он не совсем понял обьяснения драконши, но на всякий случай запомнил. Может, ему когда-нибудь удастся вернутся к вершинам.
-Э...Спасибо. А какие-нибудь ориентиры есть?

Отредактировано Райн (2007-23-07 20:21:18)

0

82

Аска потупила глаза...
- Честно? Я не помню... - пошаркала она ножкой - Я лечу интуитивно... И никак не могу нормально обьяснить... - девушка всхлипнула и виновато улбнулась...

Дракониха повернулась к брату и аспиду...
- Так! Мэри ждкт нас в замке! Нам нужно как можно быстрее туда добраться, а от туда мы сразу отправляемся к Зубчатым горам! - командным тоном сообщила она им, ожидая хотя бы кивков...

0

83

Райн смутился и слегка повернул голову:
-Спасибо. Я был очень рад увидеть дракона. Удачи тебе и твоим спутникам,-он покосился на мага, затем развернулся и пошел по тускло освещенной улице.

Отредактировано Райн (2007-23-07 20:26:19)

0

84

Аспид не обманул ожиданий Аски, произведя несколько нервных кивков растрёпанной головёшкой. Хотя ему до сих пор не верилось что тогда они повстречали самого натурального короля... Да и вобще... Хоть куда, только бы не стоять тут под испытующим взглядом мага...

0

85

Райн написал(а):

-он покосился на мага, затем развернулся и пошел по улице, изредка освещаемый тусклыми лампами фонарей.

Варт лишь хмыкнул в его адрес.

Аска написал(а):

- Так! Мэри ждкт нас в замке! Нам нужно как можно быстрее туда добраться, а от туда мы сразу отправляемся к Зубчатым горам!

- Хмм.... снова к Зубчатым горам, ну что ж можно и туда.
Маг тщательно скрыл свою ауру, так, что ее практически никто не нащупает. А если даже и почувствует, то решит что это из-за слабых магических способностей. Потом кивнул в сторону Аски показывая тем самым, что готов.

Отредактировано Вартлоккур (2007-23-07 20:29:10)

0

86

Райн
Аска мило улыбнулась и помахала новому знакомому ручкой...
- Пока ^^ Обращайся если че! - хихикнула она и развернувшись на каблуках направилась к своим спутникам...

Хмыкнув драконица пошла прямиком к замку короля...

>>> Дворец правителя... >>>

0

87

Гвен уныло плелась по улицам, ведя под узцы Янтею.
Перед ней все еще был образ сокола,который как-то странно на нее смотрел.
Заметив пристальный взгляд лошади,Лиа воскликнула:
- А тебе чего?!Хватит! - сильнее дернув узду,Гвенни ускорила шаг.
С ней что-то происходило,но девушка никак не могла понять что.Она ощущала в себе всплеск каких-то невероятный эмоций,прежде неведомех ей.
Хитро улыбнувшись,Крамбл подмигнула Янтее,и отойдя от лошади на несколько шагов,скинула с себя всю одежду,засунув в мешок,привязанный к седлу Янтеи.
Убедившись,что ее никто не может видеть,Гвенхвивар плавно трансформировалась в красивую,иссине-черную пантеру.Кивнув лошади,пантера рванула со всех ног по улице,звонко рыча на всю округу.Лошадь заржала,и погналась за пантерой.

0

88

------->Таверна
Аластара впустили в город без проблем так как он был графом, стражей только слегка насторожил его гигантский двуручник. Граф-демон шёл оглядывая прохожих, он знал про них (людей и нелюдей) многое, а они про него толком ничего и это ему нравилось. Он решил немного погулять по улицам и поглядеть на здешних людей. В целом город город оставил неплохое впечатление, хотя Аластар видел города и покрасивее.

Отредактировано Аластар (2007-26-07 15:22:17)

0

89

Видок шёл по улицам города. Передвигался он в тенях, чтоб его никто не видел. Вскоре он увидел неопдалёку дворец и направился в его сторону.
"Много следов ведут туда."

0

90

\\таверна
Паагрио вышел на улицу и стал ждать Духа...ему нетерпелось уйти из города и снова по возможности попасть в лес...они стали ему роднее степей и пустынь...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Улицы города