Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Улицы города


Улицы города

Сообщений 91 страница 120 из 964

91

Демон погуляв по улицам решил пойти к монарху, и представить свою скромную персону.
------->дворец правителя.

Отредактировано Аластар (2007-26-07 20:34:35)

0

92

Паагрио

Пантера бежала во всю прыть,пока не наткнулась на что-то большое и твердое.
С громким завыванием,Гвенхи отлетела от орка.Отряхнув свою шерсть,Гвенхвивар злобно прорычала:
- Что ты здесь делаешь?!

0

93

Тор резко затормозил,останавливая быстрый бег,галоп, и сменяя его шагом.Вокруг творилась суета.Множество людей разбегались из стороны в сторону,занимаясь своими делами.Чёрный,словно ночь конь,призрительно фыркнул,высказывая свою неприязнь к людным местам.Всадник,слегка наклонился, и похлопал маленькой,женской ладошкой его по шее.Длинный,чёрный хвост коня,нервно бился из стороны в сторону,словно кнут.
Девушка сняла капюшон,всматриваясь ярко-зелёными глазами в то место,куда она прибыла.Мир людей и прочих магических существ был ей не ведан,так как на пути и с самого детства ей встречались лишь эльфы,к роду которым,принадлежала и она.
-Где мы Тор?-Произнесла она,продолжая всматриваться по сторонам,разглядывая людей.
"А мне почём знать"-Конь слегка легнул задним копытом,громко ударив им о каменную плиту под копытами.

0

94

Гвенхвивар
Осс я в виде человека-меня приобразили на время...так что отредактируй пост...пожалуйста ))

0

95

Паагрио
оос:ты все равно для меня большой - я ж в облике пантеры)

0

96

Гвенхвивар
Осс Замени в посте орк на человека...

Паагрио уставился на животное...он умел общаться с ними, но чтобы они сами могли разговаривать...такое он видел впервые...хотя он слышал о людях (и не только), которые могут превращаться в животных, видимо его учителя-шаманы были правы...такие существа есть...орк вновь облакатился спиной к стене  таверны дожидаясь духа...в ответ зверю он лишь пробурчал что то невнятное, что это не его дело...

0

97

Волчица слегка ударила коня пятками в бока,чтобы тот двинулся.
Не мешало бы найти какую нибудь таверну,Тор.-Со стороны смотрелось смешно,девушка разговаривает с лошадью,нотолько Ви знала,что от отца ей передался дар или проклятие,читать мысли живых существ,кем бы они не были бы.А лошадь лишь достаточно хорошо понимала команды,да и вообще язвк эльфов,людей всецело.
"Ещё раз так сделаешь,скину".-Конь фыркнул и направился прямо,ускоряя шаг,и преображая его в "рысь".

см.далее Орфео - сердце Королевства людей

0

98

//Таверна

Паагрио

Мираж вышла из таверны. Акий шустрый! - удивленно и одобряюще подумала дух, не всодя взгляд с орка.
- Тебе отдых не нужен? Поесть там, поспать?
Совершенно не хотелось, чтобы проводник загнулся на полпути. Хамелион издал какой-то невнятный звук привлекая внимание. Мираж провела взглядом сначала на зверька, а после на пантеру, которая привлекла его взгляд. Духу было совершенно не сложно увидеть в этом создании дроу. Мираж хмыкнула и перевела взгляд на орка.

0

99

Нет...-несколько смущенно ответил орк...Я...это...если понадобиться...ну...вобщем...Кива раздобудет для нас еды...-уже более твердо сказал Паагрио...-Кажется нам надо на...эм...запад вроде...- Он посмотрел на духа и больше не проронил ни слова...

ОСС я ем тока мясо...10 лет в лесу малость одичили меня )))

0

100

- Прекрати говорить урывками! - раздражённо произнесла дух и закутавшись в плащ уже более спокойно добавила - На запад, так на запад... Веди! Ты знаешь дорогу?
Мираж вопросительно глянула на орка, каждое её движение показывало, что она сердилась...

0

101

Знаю... -он остановился...он пытался говорить поменьше...чтоб "не говорить отрывками"...он знал лишь примерное расположение Нокмы...его отец однажды показывал ему карту мира...и он двинулся в сторону западных ворот, пытаясь вспомнить все детали карты...

===Ворота ведущие в город (в нашем случае из города )

0

102

Ди шла по улице, осматриваясь вокруг. Ей нужно было что-то определенное, но она не могла понять, где это искать.  Она просто шла по улицам, изредкая налетая на прохожих, которых бело ни много, ни мало, а просто достаточно. Надиша шла и напевала какую-то песенку.
-Надо найти какое-нибудь людное место, - сказала сама себе девушка, чем заслужила пару взглядов.
"Ну да, опять считают меня сумасшедшей, ну и пусть, я ведь не говорю им, кто они на самом деле, хотя могла бы..."

0

103

Ворота >>>

Цокот копыт послышался из-за поворота, вскоре в веречнем сумраке показался чёрный конь с наезницей эльфийской породы, та спешилась и повела коня за узцы.
"Интересно, инересно. Значит информация если нужна, идти туда, да? А ты мне очень даже помог, симпатичный стражник, хе-хе."
Руи шла с интересом разглядывая улицу и людей, проходящих мимо.

Отредактировано Руи (2007-30-07 20:03:45)

0

104

По улицам раздавался цокот копыт, сначала ели слышный а после становился все громче и громче.
И наконец все присутствующие могли увидеть источник этого шума. Это были две большие лошади серого и темно-гнедого окраса. На обоих жеребцах восседали эльфийки. Они неслись во весь опор, словно опаздывали.
Позже кое-кто заметивший на голове одной из эльфиек диадему, понял что это королева, а вторая скорее всего её сестра, приехавшая погостить.
Девушки по дороге из города так ниразу нигде и не остановилсь

===>>>Ворота ведущие в город

0

105

-Надо бы поесть, я не ела уже двое cуток.- Проговорила эльф и пошла в таверну.

Таверна ==>>

0

106

//Таверна//

Карри понадобилось два часа, чтобы нагуляться в толпе. Ей два раза пытались подрезать несуществующий кошелек, и оттоптали ноги. Устав, она присела на бортик фонтала на одной из боковых улочек, ведущих к главной площади.
  Наблюдая за проходящими мимо жителями, она задумалась. Давешний ястреб бесшумно перелетел с крыши и приземлился рядом.
- Аа, уже здесь. Ну и что скажешь о городе?
Птица принялась чистить перья.
- Да, полностью с тобой согласна. Что делать-то?
Ястреб защелкал клювом.
- Угу. Так я и думала. Знаешь порой мне очень хочется поймать тебя и отвернуть голову, чтоб не доставал меня.
Птица неспеша оттодвинулась подальше.
- Дурак, - беззлобно бросила девушка и посмотрела в сторону дворца.
- Может попробовать к королю обратиться. Алхимик всегда пригодится во дворце.
Ястреб вспорхнул и уселся на карниз соседнего дома.
- Ну как хочешь. Кстати, не забудь, ты найдешь меня только завтра!

//Дворец короля//

Отредактировано Карри (2007-01-08 23:20:22)

0

107

Девушка стояла посреди улицы и размышляла как ей добраться до указанного правителем места. Возможно, стоило отыскать магазин и приобрести карту. Сайленс посмотрела по сторонам, ни одной лавки не наблюдалось, или же нимфа своим небогатым опытом не могла определить нужного места. Акмед сел на плечо Сай и громко прокричал, его возглас потонул в шуме улицы. Девушка боялась остаться одна, опять, но быть обузой девушка тоже не желала.

0

108

-----> Ворота ведущие в город
Попав в сам город, Аландэ скользил меж домов и думал над простым вопрос «Что он тут будет делать?» Когда он шёл сюда, он думал что тут нужна его помощь. На деле же оказалось, что все заняты и не посвящают проходящего мимо в свои тайны.
Обиженный на жизнь, Ал присел возле переулка и прижав колени к груди, стал раздумывать о великом и высоком.
Спотыкающихся и ограбленных он не обращал внимания, все думы были заняты одним «Что всё же делать?!»

0

109

>>>>дворец

Олдан вышел на улицу и осмотрелся вокруг, в поисках Сайленс. Долго искать не пришлось. Девушка стояла посреди улицы с крайне задумчивым видом. Ни дать, ни взять - решает проблемы мирового масштаба. Впрочем, если вспомнить, зачем она приехала в Орфео, то так оно и было.
Музыкант подошел к нимфе, прокашлялся, чтобы его заметили и сказал:
- Вы знаете, Сайленс, я тут подумал и решил, что мне в Орфео все равно сейчас делать нечего... Так что я хотел напроситься с вами.

0

110

Девушка вздрогнула от неожиданности и обернулась на уже знакомый голос.
- Олдан, - девушка с искренней теплотой взглянула на музыканта. - Я буду очень рада, если вы отправитесь со мною. Смешно, но я даже не знаю выхода из этого города.
Сайленс пожала плечами и улыбнулась, обнажая жемчужные зубы.

0

111

Вообще-то Олдан и сам толком не знал где находится выход из города. Ему всегда было достаточно, что это знает его кучер. Но в данный момент  кучера рядом не наблюдалось. Дирижер смутно припоминал, что еще днем оставил его ждать где-то в центре. Впрочем, глупо было бы надеяться, что он до сих пор там.
Мысленно прикинув в какой части света живут лунные эльфы, музыкант сказал:
- Я думаю, нам нужен восточный выход. А значит идти нужно туда. - Опала махнул рукой в сторону, где как он полагал находились городские врата.

0

112

//Дворец//
Девушка привела полученного на конюшне коня к улице, позади таверны.
С крыши опустился ястреб и горомко скрикнул.
- А, это ты? Я же говорила тебе, что у меня все получится. Так что... - она протянула руку к капсуле. Отстегнула ее от лапы птицы и не прочитав разломала попалам.
- Лети домой.
Птица вспорхнула на крышу обратно. Девушка запрыгнула на коня и помахала рукой ястребу:
- Хорошо что мне не надо возвращаться в таверну. Все у меня с собой, - она помахала тубусом. Затем, оглянувшись и убедившись, что ее никто не видит, Карри взмахнула рукой. Тубус исчез. Девушка невольно вскрикнула от боли.
Ох... какая сильная магия... Как тяжело...
  Карри невольно схватила за шею скакуна, чтобы не упасть. Ей повезло, конь был очень спокойного нрава, он лишь мотнул головой и фыркнул.
  Минут через пять, девушка смогла направить скакуна к воротам города.
//Ворота города//

0

113

По всему Орфео появились обьявления.
ВНИМАНИЕ! Теперь в городе официально работает врач! Работает {по губам} бесплатно в случае болезни, раны и других растройств связанных со здоровьем, прошу вас идти в "башню aka". СОВЕТУЮ ЯВИТЬСЯ ВСЕМ НА ОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

0

114

==>Ворота, ведущие в город.

Ярость...Девушка отчётливо видела лицо демона, на которое было страшно смотреть. Сама она стояла в огне и не могла пошевельнуть ни одним своим членом. Что-то удерживало...Из тьмы соткался...человек ли? Нет, это было высокое существо, совершенно не похожее на смертного. Больше всего он напоминал селине тёмного воина. Его доспехи были черны, глаза горели адским пламенем... Началась их смертельная битва...и тут же закончилась. Йешаль смотрела в темноту, которая так бережно окутывала свою жертву. Как будто ничего и не было. Что происходит? Шаирин проснулась на улице. Кто - то во время сна очень сильно тряс её за левое плечо. Миледи, Вам плохо?- услышала девушка чей-то хрипловатый голос. Что? Вы кто? Глаза никак не хотели открываться, а всё потому, что их движение сдерживала, непонятно откуда взявшаяся, прозрачная слизь. Незнакомец обернулся, что-то ему не понравилось. Извините, но я вынужден Вас покинуть, миледи! - голос стал тревожным. Сердце Йешаль  учащённо забилось. Неспроста ведь незнакомец так быстро ушёл. Возможно, он увидел то, чего не суждено увидеть ей. Помогите, кто-нибудь!

Отредактировано Шаирин (2007-06-08 19:41:06)

0

115

-> Башня aka
Хэлл шел по улице, в поисках лавок магазинов. Неподалеку он заметил девушку, лежащую на дороге...
"Сожри меня Х'санкор, что, опять?!"
Хэлл осторожно подошел и тронул плечо девушки... На себе он почуствовал недобрый взгляд, но удирать не поспешил.
- Что с вами? - спросил Хэлл, поднимая девушку на руки. - Я отнесу вас к доктору.

Отредактировано Хэлл (2007-06-08 20:00:05)

0

116

Шаирин испугалась. Что Вы от меня хотите? Если он со мной сейчас что-нибудь сделает, то я отвечу ему такой же взаимностью. Что же всё-таки происходит? Где я? Для неё было странно лишь одно. Что во сне, что наяву, но она не может шевельнуться. Помогите, прошу Вас!

0

117

" Сагот надели меня терпением... Что за чертовщина происходит?!"
С девушкой творилось что - то неладное, создавалось впечатление, что она в бреду. Хэлл расслышал шепот девушки...
- Успокойтесь пожалуйста, я отнесу вас к врачу! - Хэлл начинал прибавлять шагу.
Что - то было не так, но что? Чувство страха начинало хватать за пятки, и Хэлл задал хорошего стрекоча, мастерски перепрыгивая и обходя препятствия.
" Недаром все - таки меня трюкачом прозвали."
Хэлл все ускорял темп, одновременно стараясь донести девушку в целости и сохранности.
-> Башня aka

Отредактировано Хэлл (2007-06-08 20:23:12)

0

118

-> Башня aka
Хэлл шел по улице, аккуратно срезая кошельки у прохожих...
"Эх, до чего я опустился... Мастер - вор ведет себя как простой уличный карманник. Нет заказов - нет хороших денег! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!"
Тут взгляд вора пал на таверну...
" Да, неплохо было бы горло промочить..."
->Таверна "В гостях у веселого тролля"

Отредактировано Хэлл (2007-07-08 13:27:22)

0

119

Олеандр брел куда глаза глядят....
..Голова болит,язык к небу приклеился, мой кузен пропал... Да.. попал я в передел!..
Проходя мимо домов он замечал любопытные взгляды зевак.
..Как будто эльфов не видели..
Эльф выпрямился и положил руку на рукоять меча.
.. а может лутше в трактир? Или всетаки в больничку? Хмм....
Встряхнув шевелюрой, Олеандр встал по среди улицы в раздумье..

0

120

Примерно в таком же задумчивом состоянии посреди улицы стоял и Олдан. Только проблема у него была другая, как выбраться из города, чтобы по дороге тебя никто не прикончил. В окрестностях Орфео совсем недавно творилось что-то странное, вспышки какие-то, звуки странные, а потом и вовсе на одной из башен начался пожар. Вот и гадай, то ли война началась, то ли просто маги развлекаются.
Но раздумывать дирижеру долго не пришлось. На его глазах из дворца вышел кузен Олеандр и целеустремленно куда-то поплелся. Да, именно поплелся, потому что нормальные эльфы так не ходят, и нормальные эльфы не похожи на ходячие трупы. Да что там, нормальные эльфы до такого состояние и не напиваются. Или все-таки напиваются?
- Олеандр - окликнул кузена музыкант.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Улицы города