Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Улицы города


Улицы города

Сообщений 121 страница 150 из 964

121

Олдан
-Слава свету!!! Олдан!!
Эльф бросился к кузену.
- Как ты? что здесь делаешь?

0

122

Райн остановился у неприметной двери. Рядом с дверью висела табличка с надписью "Попутный ветер", но никаких пояснений не было.
Райн тихо зашел внутрь, ведь он уже был в "Попутном ветре", и не раз.
---"Попутный ветер"

0

123

Олеандр

- Да мы вот с Сайленс...  - дирижер махнул рукой на стоящую в сторонке нимфу - ...собрались в Дэйойн Сайд. Нам там надо кого-то найти, что-то узнать... Кого и что я уже не помню. Вот, собственно и все. А ты-то куда пропал?

0

124

Олдан
-Не поверишь.. От королевского пойла мне стало так дурно,как будто съел демона на обед и запил темной кровью!
Олеандр слегка поежился от сказанного
-А что за Дэйойн Сайд?

0

125

Музыкант содрогнулся, представив себе этот аппетитный обед. Эльфы! Ну пили же одно и тоже, почему у него, Олдана, таких последствий нет?
- Знаешь, я думаю, ты просто этим пойлом слишком увлекся. - сказал дирижер и ыбстро сменил тему - А Дэйойн Сайд - это столица лунных эльфов.

0

126

Надиша вышла из дома доктора. Она шла по улицам. Теперь предстоял выбор, куда идти? Конкретно никакой цели девушка не преследовала. Она просто шла смотря себе под ноги. Ди подумала было найти Эла, но быстро передумала.

0

127

Олдан
-Лунатиков короче.... А что ты там забыл?
Эльф слегка улыбнулся , заметив девушку идущую по улице..
Олеандр выпрямился, поправил нагрудник и стал разглядывать её любопытным взглядом

0

128

- Я ничего там не забыл. Нас туда послал король. Точнее не нас, а Сайленс, а я просто за компанию увязался. - ответил Олдан, с любопытством наблюдая как Олеандр "распускает хвост".

0

129

Олдан
-король.... что-то в нем странное.. мне он не пришелся по душе..
Эльф расслабленно облокотился на стену и прищурил глаза..

0

130

Ди наконец подняла голову и заметила, что на улице она не одна. Кто там еще был, она определить не могла, но точно знала, что они ей незнакомы. Ди мило улыбнулась, думая, заметят ее улыбку или нет, но думала так, чисто из любопытства.

0

131

Надиша
Приоткрыв один глаз эльф увидел милую улыбку на лице девушки.
..Силы светлые! Давно со мной такого не случалось..
Олеандр улыбнулся в ответ,не удосужившись узнать кому была послана ее улыбка..

0

132

- Король как король - флегматично сказал Олдан, оглядывая идущую по улице девушку.
"Интересно, чему она улыбается? Неужели напившемуся накануне эльфу? Хотя да, эльфы с похмелья представляются собой занятное зрелище." - мимоходом подумал дирижер

0

133

Олеандр
Ди улыбнулась снова. Девушка уже вычислила, что это был эльф. тут она обнаружила, что стоит как вкопаная.
...Вот чисто интересно, когда я успела остановиться?....
Девушка продолжила свой ход.
...ну кто после этого догадается, что у меня за профессия? Я флиртую?!.... У Ди в голове пронеслось столько мыслей.

0

134

Олдан
положив руку кузену на плечо эльф, проговорил шепотом
- Он не простой человек.. Я чувствую в нем что-то темное.. И ты знаешь о чем я..
Ловя взглядом каждое движение девушки, Олеандр ,почти отвлекся от своих тревожных мыслей..
.. Красота-страшная сила...

0

135

- О... - "многозначительно" протянул Олдан и задумался о том, что же он такое знает. Сие тайное знание явным определенно становиться не желало. В конце-концов дирижер решил, что главное, чтобы король был хорошим правителем, а кто он там - ему все равно и с чистой совестью выкинул из головы эту тему.

0

136

К тому времени Ди уже забыла куда шла, а шла ли она куда-нибудь вообще? Ди случайно бросила взгляд на свою одежду и тут заметила, что рукав до сих пор в крови. Девушка покачала головой. Вот теперь она вспомнила, куда шла.

0

137

Олдан
-Как знаешь кузен.. Я тьму за милю чую, Да прибудет с тобой СВет.
Сказав это,Эльф двинулся на встречу к  девушке.
Надиша
- Здравствуйте, у вас рукав в крови, может вам чем-то помочь?
Олеандр сделал глаза непроницаемыми ,а слова жесткими, но и это не спасло от дикого смущения.
Я идиот,идиот,идиот...

0

138

Нимфа молчала идя рядом с Олданом и эльфом. Они говорили на местном наречии и нимфе снова пришлось признать, что душой компании ей не суждено стать, поэтому внимательно наблюдая переплетения и построения предложений, а также запоминая кое-какие выражения, Сайленс просто шла рядом. Акмед снова отправился в путешествие к небесам, и нимфа не винила гордую птицу за свое одиночество. Сай вобще была терпелива.

0

139

Олеандр
Ди улыбнулась.
-У доктора я уже была и туда не рвусь, - девушка снова улыбнулась. Нет, к такому доктору ходить опаснее, чем умирать. Ладно он хоть над людьми не издевается.
-Меня зовут Ди, - Надиша протянула руку новому знакомому. - А насчет помощи....
Ди сделала вид, что думает, а это было не так, просто ей было ...скажем так, сложно сказать.
...Я смущаюсь, куда мир катится?...
-Надо избавиться от этого, - Ди указала на рукав, надеясь, что ее поймут правильно.

0

140

Олдан возвел глаза к небу, словно бы оно могло его спасти от навязчивого привержения Олеандра в Свету. Свет, тьма... Музыканту было как-то все равно, а имея среди членов семью и светлых и темных он даже и не видел между этими гранями разницы.
Дирижер обернулся к Сайленс и произнес по-эльфийски:
- Ну что ж, идем в Дэйойн Сайд как и советовал король или предпочтете что-нибудь другое?

0

141

Надиша
Эльф смущенно переминался с ноги на ногу.
- Ну.ээ.. знаете я на клерика учился в прошлом, да и травки полезные знаю..
Олеандр улыбнулся и опустил взор на рукав.
-Ну,а на счет этого можно так..
Наклонился и вытащил кинжал из голенища сапога.

0

142

Ди следила за действиями эльфа. Признаться, сама бы она до этого додумалась, но наврядли сделала. Ди стояла и улыбалась.

0

143

Надиша
Эльф протянул девушке кинжал,рукоятью вперед.
-Сами? или может я?

0

144

-Нет, лучше вы, - Ди улыбнулась, - без руки остаться я не хочу.
Девушка мягко отвела протянутый ей кинжал.

0

145

Надиша
-Хорошо..
Олеандр взял аккуратно руку девушки, и принялся ровно по окружности отрезать рукав.
- Не бойтесь, я старый вояка.. Резать умею

0

146

Олеандр
-Спасибо, - Ди все наблюдала, но, как всегда, из любопытства.

0

147

Надиша
-Пожалуйста..
Эльф протянул отрезанный рукав девушке.
- меня кстати зовут Олеандр, я начальник эльфийского десятка.
про титул эльф решил не говорить пока что..

0

148

Девушка взяла рукав и посмотрела на него не без смеха.
-Очень приятно, Олеандр, - А Ди все улыбалась, думая, что она теперь с рукавом будет делать.
-Признаться, человек я не военный, так что "начальник эльфийского десятка" мне мало о чем говорит, - Ди врала так. что сама была поверить тому, что говорит. Хотя нет, с эльфийской армией она не была связана, поэтому по этой части говорила правду.

0

149

Надиша
- Думаю,кроме того,что это звание вам знать не обязательно..
проговорил Эльф с улыбкой.
-А вы работаете? путешествуете?
Олеандр эффектным движением загнал кинжал обратно в голенище.

0

150

-Я? - девушка на несколько секунд отвлеклась.
...Интересно...
-Я делаю и то, и другое, но предпочитаю второе, - снова наглая ложь. Не сказать, что Ди была кровожадной. но что-то в ее работе ее же и привлекало.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Улицы города