Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Улицы города


Улицы города

Сообщений 151 страница 180 из 964

151

Хэлл вышел из таверны. Дверь закрылась слишком громко, поэтому дроу вздрогнув обернулся и, незаметив, в кого - то врезался...
- Оуч, чудовищно извиняюсь... - пробормотал он, профессианально осведомившись о вооружении встречного.
Подняв глаза, Хэлл увидел эльфа...
"Тьфу, развелось длинноухих светляков... Стоп, ухих!"
Эльф с кем - то разговаривал...
"Неужел Док отпустил Ди..."

Отредактировано Хэлл (2007-07-08 17:22:56)

0

152

Хэлл
Бросив взгляд на темного, Олеандр положил руку на рукоятку меча .
-Нечего страшного,если  действительно нечайно.. 
Вот адское создание! обобрать наверно хотел..

0

153

- Еще раз прошу прощения... - сказал Хэлл ухмыльнувшись. - О, вы эльф как я вижу, вам срочно нужно посетить доктора. Он очень желал познакомиться с кем - нибудь вашей породы...
Хэлл прошел рядом с эльфом, профессионально вытащив у того нож,котрый был в сапоге и направился в сторону ворот.
" Хе - хе... надули лопоухого..."

0

154

А Олдан те6м временем стоял в сторонке и со скучающим видом наблюдал весь этот театр абсурда. Дроу и эльфы, смертная вражда... Эх, банально-то как...
- Олеандр, ты наивный разява. У тебя, кстати говоря только что свистнули нож. - спокойно сказал дирижер кузену и проводил Хэлла ничегоневыражающим взглядом.

0

155

С высоты примерно двух метров Дас, в виде висящей в воздухе вампирши (иллюзию снять не успела), с тихим хлопком возникла над землёй.
Нет, нет, стоп!.. поздно.. ну почему мне так везёт?..
Еле успев в коротком полёте сгруппироваться, шефанго имела честь приземлиться на землю Орфео.. проехавшись по земле, девушка так на ней же и осталась, только села поудобнее и тряхнула головой.
И как это понимать?.. будь осторожней в своих желаниях.. и теперь мне обратно переться??.. не исключено..

0

156

Олдан
-Как???
Проверил наличие искомого.
Хэлл
-ВОР!!!
Кинулся за дроу..

0

157

Только Дас всё же собралась встать, как раздался женский крик «Вор!!». Шефанго зайцем вскочила на ноги и уже собралась на ближайшую крышу, как её осенило.
Но я же ещё ничего не воровала!.. нервы, синеглазая, нервы..
Обернувшись, девушка имела честь лицезреть спектакль с двумя эльфами.

0

158

"И зачем сказал? Сейчас он полдня за парнем гоняться будет пока один из них не выразит кулаками свое недовольство" - подумал Олдан, отходя в сторону, чтобы не мешать и наблюдая за погоней. Как оказалось у представления был еще один зритель. Точнее зрительница.
- Вы не обращайте на них внимания. - флегматично заметил музыкант - Не знаю как насчет дроу, а мой дражайший кузен по жизни такой больной.

0

159

"Черт, впалили... Старею, старею... Черта с два я старею!"
- Ни фига! - крикнул Хэлл и дал в трассу.
Что - что Мастер - вор умеет делать мастерски, но бегает он в совершенстве...

0

160

-не обращать внимания на встречу лесного и дроу? Вы от меня слишком многого хотите..
Дас усмехнулась, глядя на эльфов.
-лично я за тёмноухого..
шефанго уселась обратно на землю.

0

161

-Стой ,кому говорю!!
Эльф кинул щит и часть доспехов Олдану,а сам втопил за вором.
В скорости он уступал и решил брать на выносливость.

0

162

"Черт, он догадался броню снять... На вид вояка, значит выносливый черт... Меняем дислокацию!"
Хэлл ускорил темп, вскочил на ближаюшую лавку подпрыгнул схватился за магазинную вывеску, раскрутился и залетел на крышу. Бежать он не переставал.
- Бу - га - га! Достань, Лопоухий! - крикнул дроу и и показал эльфу язык.

0

163

- Ну и что мне, скажите на милость, делать с этим металлоломом? - возмутился дирижер, вперив возмущенный взор в олеандоровский щит.
Замечательно, теперь он будет за ним полдня гоняться, а мне значит ждать пока у меня соизволят забрать эту штуку! Ладно, из города мы сегодня судя по всему уже не выберемся...

0

164

Смотря на бесплатное представление, Дас еле сдерживала смех.
-а что тут вообще произошло-то?.. не могли же они просто так.. или?..
не выдержав шефанго обратилась к красноволосому мужчине.

0

165

Олеандр мыслил проще и сметя лавку, он подпрыгнул,вцепился в край крыши и подтянувшись продолжил погоню!
Кто еще из нас и лопоухий!
Тратить силы и дыхание на бессмысленные фразы эльф не собирался.

0

166

- Этот дроу вышел на улицу и слегка побил моего кузена дверью. Ну дальше, как и следовало ожидать, последовали гром и молнии, яростная битва взглядов и так далее... Ну а когда с извинения кончились дроу решил на прощание что-нибудь украсть. Ну... Олеандр ножами в качестве сувенира раскидываться не любит и... вот. - Олдан закончил пересказ событий с вольными отступлениями и бросил еще один недовольный взгляд на щит.

0

167

"Тьфу, пропасть! Во всяком случае фора у меня есть... Залазил он секунды три"
Хэлл резко повернул в сторону и прыгнул на противоположные дома. Только выгнувшись как кот, дроу сумел достать козырек дома. Он подтянулся и снова побежал.

0

168

-побил дверью?..- Дас на миг отвлеклась от представления- а, поняла.. и долго.. ммм.. Олеандр? За ним собирается гоняться? Пока не догонит, кстати, а каковы их шансы?..
что, уже сама не можешь рассчитать?.. ну я же не знаю размеры тренировок этого.. который на девушку похож.. Олеанрд?.. ага, точно, цветок который..
Вспомнив про иллюзию, Дас нахмурилась, но снимать теперь уже не решилась.

0

169

Поняв,что такое расстояние ему не перемахнуть,Олеандр схватил палку (она была опорой для конструкции по сушке белья) , и разогнавшись уперся ею в край крыши и перелетел на другой дом. С грохотом рухнув,он проворно вскочил и бросился за дроу.
Точно урою!!! В подземелье затолкаю!  думал эльф на бегу,потирая ушибленный бок

Отредактировано Олеандр (2007-07-08 19:22:58)

0

170

"Черт, а он довольно проворный... Теперь съэкономил он! Нужно что - нибудь придумать!"
Хэлл развернулся и бежал спиной вперед.
- Неустрашимый, КУСИ! - крикнул дроу, направив правый рукав на эльфа.
Из рукава вылетел хорек и вцепился эльфу в нос. Хэлл усмехнулся и продолжил бежать в правильном положении.

0

171

- Ну, это у них судя по всему на долго. Пока оба не выдохнутся, скорей всего. А потом или подерутся, если силы на драку останутся или плюнут и напьются в ближайшей таверне. - ответил дирижер и смиренно перевел взгляд на рухнувшую конструкцию для сушки белья, из которой Олеандр  вытащил опору.
Правильно, сейчас сюда сбежится еще куча народу вкупе с хозяевами испачканой одежды.

0

172

-ай-ай-ай!
Одной рукой Олеандр отцеплял зверька от носа,а второй делал пассы.
- ИМЕНЕМ СВЕТА! ЛЮМЕНАРИО!
Из свободной руки Олеандра вылетел луч света,метивший в спину дроу.

0

173

-оп-па!.. это уже мне начинает по настоящему нравиться!..
Дас с некоторым умилением пронаблюдала появление хорька из рукава, а потом с интересом посмотрела на ответное заклинание.
-а листоухий вам кем приходится-то?

0

174

"Черт, в таком темпе быстро не увернешься..."
Хэлл выгнулся в право, в плаще осталась некрасивая дырка. Левый бок обдало жаром.
" Кольчуга нагрелась... Ох, черт!"
Дроу не заметил некрепкую черепицу и, изрыгая проклятия полетел вниз. Упал он громко, на какие - то бочки, которые с треском разлетелись. Он кое - как присел, голова болела. Он старался очухаться как можно быстрее, чтобы суметь все - таки удрать.

0

175

- Кузеном - ответил Олдан, тоже глядя светопредставление с участием ручного хорька и на последующее падение дроу.
Эльфы, все они одинаковые! Что светлые, что темные.

0

176

Долго не думая Олеандр сиганул в эту же дыру, и просто ,тупо накрыл дроу собой сверху.
От грохота затрясся дом, от бочонков осталось куча дерева и стальных колец..

0

177

Б-А-Б-А-Х!
Глаза Хэлла чуть не выпали из орбит. Хорек быстро заполз в рукав хозяина.
"Чувствую это плохо кончится, хотя нет, выкрутиться всегда можно..."
Дроу вытаращился на эльфа, ожидая далнейшего поворота событий...

0

178

-кузеном.. –задумчиво пробормотала- я их не вижу!..
возмущение было сродни обиде ребёнка при отнимании конфеты.
-так не пойдёт!..
шефанго поднялась и пошла в направлении шума упавших тел.

0

179

Хэлл
Поднявшись,Олеандр выхватил меч,который все это время болтался у него за спиной (и кстати натер мозоль,от всех этих прыжков!).
-Отдавай мой кинжал дроу!
Эльф направил острие меча к горлу темного.
-Иначе я заберу его с твоего трупа!

0

180

Олдан, не долго думая, тоже направился в сторону кучи-малы.
-Эльфы... - ворчливо пробормотал он, глядя на эльфов.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Улицы города