Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя


Дворец Правителя

Сообщений 481 страница 510 из 630

481

ООС: Мило, как быстро распространился слух о камнях...

Когда какая то белокурая девица спокойно зашла в кабинет, подошла к Арону и что-то зашептала на ему на ухо, Мириэль нахмурилась.
-Как невежливо... Трудно подождать всего несколько секунд? Поэтому я и хотела поговорить в нелюдном месте, но похоже, это не особенно важно... Кабинет короля как проходной двор.
Принцесса улыбнулась.
-Ну, раз не получается поговорить в этот раз...

Отредактировано Мириэль (2007-16-08 11:37:16)

0

482

Арон задумался над актом суицида...желательного долгого и мучительного. Демон еле сдежал эмоции, хотя рука сжалась в кулак, а ногти немного удлинились и вонзились в ладонь. Пришлось спешно залечивать ранки.
- Надо стучаться Виолетта и спрашивать разрешения войти,- голос зазвенел льдом. Он окинул Мириэль взглядом.
- Да, магия меняеться, а смысл вашей фразы про волка мне не понятен, считайте меня кем хотите,- король поднялся, весь уют и тепло рассыпались как карточный домик.

0

483

- О,простите, если помешала, - Виолетта посмотрела на Мириэль.
- Чтож.. Я зайду к Вам поздже, - девушка поклонилась королю и ушла,зкрыв за собой дверь.
Хм...Странная эльфийка. Наверное,у неё что-то действительно важное.. Инетресно... Хотя,это не мое дело.
Вайолет задумчиво смотрела в окно.

0

484

После того как посол вышла, Арон испытал настолько жгучее желание повеситься, что рука рефлекторно потянулась к столу, в надежде найти там веревку. Король еле подавил желание осведомиться у эльфийки насчет качественного мыла. о вместо этого он просто устало опустился в кресло и прикрыл глаза.

0

485

Мириэль тоже встала. Голос ее остался нежен и прекрасен, но в нем все же появилась какая то прохладная нотка.
-О вас не шло и речи. Я говорила о магии. Когда нибудь смысл дойдет до вас... И тогда я приду снова.
Эльфийка и сама не заметила, как дико устала. Захотелось просто лечь спать, и ничего более. Усталость достигла своего пика, когда она стояла у двери кабинета. Эль схватилась за голову, ибо ее пронзила острая боль.
-Черт... Не надо было пить этот подозрительный напиток...
Но эта мысль была краткой и мимолетной. В следующую секунду девушка покачнулась.

0

486

- Ну да, куда уж мне понять сей высший смысл,- Арон зеркально отреагировал на прохладнуюю нотку эльфийки. Желание всех убить было настолько сильно, что Арон еле сдержался от приказа атаковать королевство амазонок.
- Мы же низкие людишки, а ты вечно прекрасная эльфийка, но сильно ошибаешься, если считаешь что это дает тебе право смотреть на всех сверху вниз. Сначала заслужите это делами. Внешность стоит немного без души,- в голосе короля зазвучала холодная ярость. Он посмотрел на покачувшуюмся девушку и чуть не заскрипел зубами, путаясь унять свою злость.
- Прошу вас отдохнуть, мой дворец к вашим услугам. Прошу простить меня за поспешные слова. Я виноват и прошу извинить меня...- уже мягче произнес Арон, легко поклонившись.

0

487

Голова закружилась как после карусели, от такого настиска Мириэль осела прямо на пол, прислонившись к стене и закрыв глаза. Слова Арона слышались словно издалека, но все же они заставили ее открыть глаза и посмотреть на короля.
-Такой бред я даже не буду оспаривать...
Сделав над собой и над ноющими ногами усилие, эльфийка поднялась и вышла, даже не посмотрев на Арона. Его слова захлестнули в душе Эли не удивление и ярость. Обиду. Странно, что принцессу невозможно ранить оружием, но можно очень глубоко ранить простыми словами. Желание разговаривать с королем людей или просто смотреть на него исчезло - это причиняло почти физическую боль, а у нее и так состояние было, мягко скажем, неважное.
Доковыляв таки до ступеней, она вдохнула утренний запах и прислонилась к стене, не в силах стоять на ногах твердо. "Тинсиль!"

0

488

"Ну да, мы же таки мудрые, гордые, куда же мне, бредовому королю" - Арон проводил девушку взглядом и просто уселся в кресло, сжав руку на клинке.
"Ну конечно же это бред, а смотреть на всех высокомерно, так же разговаривать это не бред. Строить непонятные фразы, а затем выдавать их за гений мысли. Да чем же вы отличаетесь от обычной аристократии, уверенной что раз они родились баронами, герцогами, графами то это уже ставит их выше простых смертных. Они никак не могу понять, что без них они ничто. А эльфы? Конечно эльф эльфу рознь, но подавляющее большинство. Они относяться заносчиво, гордо, плевав на итак недолгую жизнь. Они плюют на необразованных людей, не понимая что крестьянин не может учиться философии, письму, политике ибо он умрет с голода. А если он умрет, то умрет кто-то в городе, кому недостанеться еды, производимой этим крестьянином. Что для них наше искуство? Наша магия" - глаза пылали, а в самом Ароне буквально переворачивалась алая ярость.

0

489

Виолетта проводила взглядом принцессу, подойдя к двери, она постучалась.
- Могу ли я войти? Вы освободились,Ваше Величество?

0

490

- Можешь,- хмуро проговорил Арон.
"Как же тяжело, огда рядом нет ействительно дорогого человека...когда ты один" - демон вернл глаза в обычное состояние.
- С чем пожаловала, Виолетта,- с ледяным спокойствием поинтересовался король.

0

491

- Я бы хотела поговорить с вами по поводу амазонок и русалок. Я думаю, что союз с русалками будет очень кстати. А насчет амазонок,то можно заключить мир. Они хорошие войны, будет досадно терять такой шанс. Со всеми можно помириться или пойти на компромисс.
Виолетта стояла перед королем и что-то записывала в блокнот.
У него усталый вид... Да... Совсем заработался...

Отредактировано Виолетта (2007-16-08 12:54:29)

0

492

- Можно,- легко согласился Арон. Взгляд рассеянно смотрел в стенку, а рука сжимала эфес клинка.
"Аэроннэль...как ты могла" - только сейчас король обнаружил, что его жена уехала...ничего не сказав ему, просто исчезла из дворца. Как выразился маг: "Госпожа покинула город".
Арон понимал, куда направилась эльфийка, но от этого ему было не легче.

0

493

- Тогда,раз вы согласны со мной, я завтра могу отправляться в путь в Эйрон и Туату? - посол внимательно посмотрела на Арона.

0

494

- Нет,- коротко ответил Арон. Демон даже не стал подниматься с кресла, навалилась какая-то апатия.
"Айри...неожидал...да и доча куда-то пропала...а будь оно все прокято" - глаза мрачно пылали.

0

495

- Прсотите. По-моему, Вы меня слушаете,но не слышите...Мне зайти попоздже? - Виолетта подняла левую бровь вверх и внимательно посмотрела на короля.

0

496

- Нет, я все прекрасно слышу,- глухо промолвил король, задумчиво любуясь перстнем, камень играл всеми оттенками синего.
"А что в этой жизни...зачем все это, ведь можно жить и ни о чем не заботиться...зачем мне эта корона" - мысоли текли плавно, неторопливо. Арон даже попытался найти себе преемника и не смог - никто из знакомых людей на эту роль не годился, к сожаленю.

0

497

Виолетта вздохнула...Помолчала с минуту и потом спросила:
- Извините... Это,конечно,вообще не мое дело... И не положено, - видно было,что ей было неудобно это спрашивать, - Но почему Вы так печальны? Что Вас так тяготит? Я не могу смотреть, как Вы мучаетесь, на Вас лица нет...Простите меня за эту откровенность...
Она поджала губы и потупила взор.

0

498

- Ничего Виолет, забудь. Отправляйся к руалкам...просто предложи союз, без условий. Вот, возьми на всякий случай,- Арон протянул девушке свой вариант голубых камней эльфов. Пусть он работает только парой, зато сделан изящней, да и сил в нём побольше. В крайем случае из него можно почерпнуть энергии для заклинаний. изящный амулет, сплетенный из золотых, серебрных и стальных нитей и превращенный в целое произведение искуства.
- На случай важных вопросов, ты уже знаешь как им пользоаться,- мертво дополнил король.

0

499

Виолетта молча взяла камень, и вздохнула.
- Могу я Вас попросить о телохранителе ? Просто разбойники везде есть, а второй раз попадаться им желания особого нет, - она вымучила из себя улыбку, но быстро стала серьезной и посмотрела на короля.

0

500

- Можешь,- спокойно ответил Арон.
- Возьми пару десятников-гвардейцев. Этого должно хватить, ты же отправляешься не в темные земли,- глухо произнес Арон.

0

501

- Спасибо, - Виолетта поклонилась, - Будут ли у Вас ко мне какие-либо распоряжения, или я могу идти?

0

502

- Можешь идти,- лицо застыло ничего не выражающей маской. Руки лежали на подлокотниках, а пальцы выбивали причудливую дробь.
"Вот тебе и день..."

0

503

Виолетта поклонилась и удалилаь из кабинета.
НАдо же... Да,не легко быть королем. Надеюсь,у него все наладится.
Сев на своего коня, посол направилась к доктору

0

504

- Ну вот так и знал!!!... Придеться ей в помошники Рода отправить, как знал что пригодиться. И гневно сверкнув очами, активировал амулет вызова. Появившейся перед ним маг (а точнее еще ученик), представял собой прикомичное зрелище. Трудно представить чем он только что занимался, но поза, в которой тот появился перед Кэром, даже этого угрюмого мага заставила улыбнуться и позабыть на время о всех трвогах государства. Особенно умиляло выражение лица несчастного, когда тот внезапно очутился пред своим учителем...
- Ну вот что приятель, некогда сейчас удивляться. Как ты уже понял я тебя вызвал не для того чтобы вести благолепные и философские беседы, мне срочно нужна твоя помощь!... И в кратце объяснив положение дел, отправил несчастного на помощь к Эльрисе.
А сам продолжил свое продвижение по дворцу, но уже более целеустременно и быстрее. Надоли млин все, так и лезут со своими проблемами!

0

505

Ари была в сонном состоянии, скоро  тряска прошла, но температура оставалась.
Девушка так и находилась на полу.
Такая ркакция на заклинания была странной

0

506

Юноша быстрым шагом приближался к странной паре (именно сюда его послал с заданием учитель, но толком не объяснив кому же понадобился его талант) - на полу прислонившись к стене коридора лежала девушка, по виду сущая амазонка, и явно тлкь то начала отходить от жуткой трясучки, что еще каких то пару минут назад сотрясала все ее стройное тело. А рядом замерев стояла его старая знакомая - одна из любимиц Кэра, будущая боевая магиня ее высочество Эльриса Эльфийская (ее все так называли из-за ее близком родстве с эльфами. Магиня правда нисколечки не возражала, а даже наоборот. Благоразумно утаивая истиную суть вещей). И как и предпологал Род, абсолютно не знающая что делать.
- Подвинся! - грубо оттолкнув девушку, пробурчал парень (хотя места возле Ариадны было предостаточно). И опустившись на колени стал водить над безучастной {по губам} руками. Дар Рода был уникалтным - по сути своей являясь магом огневиком, он умел видить любую хворь человека (и не только) совершенно не прибегая к магии. И точно так же мог его и излечить. Как он это делал, Род и сам не знал...
Спустя пару томительных минут боль скрутившая Ариадну потихоньку стала отступать, а температура падать... И несчатное дитя смогло более или менее ясным взор взглянуть на людей, ее окружавших.

0

507

Девушка начала приходить всебя, и когда она открыла глаза то увидела над собой склонившегося парня и явно мага. Она чуть сщурила глаза, но не чего не сделала, потому что из-за того что произошло было немного не хорошо. Она нормально села и немного потрясла головой. Потом посматрела на девушку чуть зл, но ей не чего не сказала. Адриадна вздохнула и посматрела на парня. - Я наверное должна вас поблогодорить, за помощь. Тихо произнесла амазонка. - спасибо вам, но к сожелению незнаю вашего имени, как и вашего мис, сама не опотность. Амазонка была немного раздрожена.

0

508

- Род, ученик мага. - просто представился парень, помогая Ариадне поднятся.
- Эльриса Эльфийская! Будущий боевой маг! - величаво произнесла девушка делая неглубокий поклон, дабы не потерять достоинства, но и выдать хоть капелку своих безупречных манер. - Но ты можешь звать меня просто Эль. - неожидано задорным голосом вдруг скорговоркой выпалила магиня. В этот момент она как никогда была похожа на маленькую вздорную, но все же добрую девченку (которую просто в детстве мало лупили ;)) И подмигнув озадаченой амазонке вытащила из рукава маленькую птичку - странную помесь воробья и кретчета.
- Смотри, этой мой друг! Он всех лучше на свете, но если мы с тобой подруимся, то он и твоим другом станет. - и замерла с протянутой на ладошке пташкой, напротив Ариадны.
- Ой, Элька, опять ты за свое! - неожиданно воскликнул парень наблюдая за своей подругой, - Отстань пожалуйста от госпожи Ариадны со своими глупостями! Нам мессир что повелел? Что бы мы во всем госпоже послу помогали, а не занимали ее всякой ерундой, и уж точно не пытались пленить "призрачной сетью"! - чуть прищурившись, журил маг свою однокашку.

0

509

Ари сматрела то на одного, то на другую. - Такстоп оба, Ариадна это кто? Она сматрела на них с удивлением, она не помнила не чего, совершенно не чего. Посматрев на мальнькую птичку. Ариадна зажмурилась. - Аморф.. тихо проговорила она, в ее памяти всплыл образ ее птицы. Она взглотнула, воспоминание было быстрым. Ари облакотилась о стенку.

0

510

- Как кто?! - удивленно уставившись на нее, в один голос воскликнули ученики, - Ты конечно! По крайней мере на сколько нам известно. Так тебя назвал наш учител и придворный архимаг королевства - Кэр Лаэде.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя