Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя


Дворец Правителя

Сообщений 511 страница 540 из 630

511

Амазонка посматрела на них. Это имя не чего не говорило ей. - Ариадна, или ари, амазонка.. Тихопроговорила она. - Простите но я больше не чего непомню, не чего. И я бы хотелась остатся одна сейчас. Она отлепилась от стены и сделала несколько шагов и пошатнулась.

0

512

- Простите нас сударыня, но сейчас вам не стоит остоваться одной. Ваши силы еще не восполнились окончательно. Возвращение к жизни не самый приятный экзерцизм, уж поверте мне, а сколько он отнимает сил и подумать страшно. - быстро быстро заговорл парень, одновременно кинувшись поддержать строптивую амазонку. Ох уж мне эта ихняя гордость... Сварливо подумал Род, стараясь передать хоть немного продкрепляющей силы.
- Ну и что ты встала тут соляным столбом? - негромко прикрикнул он на замершую Эльрису, больше правда злясь на себя чем на незадачливую волшебницу, - Помогай же мне, что я один все делать должен! Вот погоди у меня, узнает мессир об этом, невидать тебе следующей ступени как своих ушей...

0

513

Ари посматрела на парня и оперлась на его руку. - Хорошо вы правы, но мне что-то не хорошо. Ари и правдо стало не очень хорошо. - не могли бы вы помочь мне и дойти до комнаты. Ари посматрела на млодого человека.

0

514

Королева относительно быстро добралась до Орфео. Она оставила своих стражниц у ворот, а сама направилась во дворец. Стражники, узнав правительницу амазонок, замерли в почтительном поклоне, пропуская Мелетриль.
Да, давно я здесь не была. А тут всё так же... ничего не изменилось. Подумала королева, осматриваясь. Мелетриль быстро и уверенно зашагала по длинному коридору дворца, поднялась по лестнице и вновь пошла по коридору. Шаги её были бесшумными, мягкими и грациозными. Два белых тигра неустанно следовали за хозяйкой, отставая лишь на шаг. Единственное, что сейчас важно - найти Ари и переговорить с Ароном. Ведь устраивать сейчас войну - это просто глупо! Тёмные - вот цель на нынешний день. Нужно всем объединиться, дабы уничтожить их.

0

515

С помощью мага парня Ари дошла до своей комнаты. Она прошла по ней и села в кресло на против камина. - прошу оставте меня одну. Попросила она их. Сама чуть прикрыла глаза, от усталости и от того что не можит не чего что произошло вспомнить.

0

516

Просидем некоторое время у камина, Ари встала и взяла черный {по губам} и одела его , вышла из своей комнаты. Она вышла из дворца, и попросила коня, ей его привела онасела на коня и покинула  город. Просто она очень хотела ощутить ветер в волосах и почувствовать воздух. Она знала что за ней следить будут.>>>  окрестности.

0

517

Мелетриль
К прекрасной королеве амазонок подлетела летучай мышь с белой полоской,и кинула ей в руки свиток:

" Дорогая Мелетриль!
Моя милая, королева! Я ужасно соскучилась по тебе, душа моя. Столько новостей, что не пересказать!
Но пишу я тебе по делу. Ты удивлена,что я отправила письмо не с голубем,а с летучей мышью? Этому простое объяснение.
Я сейчас в Финваре, или как там его... Моя милая Мелетриль, я выхожу замуж за Темного князя. И вот... Приглашаю тебя на свою свадьбу в качестве подруги невесты...
Моя свадьба и война Света и Тьмы не помешают мне дружить с тобой, надеюсь, ты приедешь. Свадьба завтра. Эндорф планирует бал-маскарад...Не забудь костюм.
Малышку-Ариадну можешь взять с собой, я выделю вам лучшую комнату. Я выхожу не по своей воле замуж, приедешь - все расскажу...

Вечно твоя, Виолетта Изабелл Вандорт. "

Му=ышь что-то пискнула и улетела обратно во свояси.

0

518

Мелетриль остановилась, когда получила послание от мышки. Королева внимательно прочитала письмо. Выражение её лица во время чтения менялось не однократно: то улыбка, то удивление... Правительница была очень рада письму от подруги. Конечно же я приду, родная! Не могу же я пропустить такое событие в твоей жизни... И я надеюсь получить объяснения подобному шагу... Мелетриль свернула письмо и спрятала в высокий чёрный сапог. Королева вновь пошла по коридору, по дороге обдумывая, какой же ей взять костюм на бал-маскарад...

0

519

Через окно влетела летучая мышь с белой полоской на крыле. Она доставила письмо следующего содержания:
"Вы приглашены на Бал к Князю тьмы, посвященный свадьбе упомянутого Князя. Бал состоится 30 августа."

0

520

Амазонка наконец дошла до дверей, которые вели в тронный зал. Стражники у дверей, узнавший королеву, учтиво поклонились, и один из них поспешил предупредить короля о её прибытии. Мелетриль же шагнула вперёд в открытую им дверь. Она преградила путь стражнику, тем самым не давая пройти.
- Благодарю, но не стоит так суетиться из-за моего прихода, - сказала королева и деланно улыбнулась.
Она вошла. Медленной грациозной походкой она пошла по длинному помещению. Очень интересно, как он отреагирует на моё появление. Я появлялась здесь всегда весьма редко.

0

521

Юнные маги не стали перечить своей подопечной, когда та попросила оставить ее одну.
Они выйдя в коридор спрятались неподалеку в похожей комнате для гостей, предварительно поставив сторожевые заклятья...
И через некоторое время они сработали - Ариадна покинула свои покои. И парочка проследила за принцессой амазонок.

-->Окрестности

0

522

Наконец то перепоручив свою взбаламошную дочку, маг целеноправдленно двигался в сторону тронного зала, где сейчас находился король.
С хмурым лицом Кэр ввалился в тронную залу и замер пораженный до глубины души увидиным....

0

523

Мелетриль обернулась, услышав, как кто-то зашёл следом за ней. Королева так и застыла, она буквально онемела от увиденного.
- Кэр? - только и смогла произнести Мель.
Внешне же удивление было выражено лишь слегка приподнятыми от удивления бровями. Мелетриль убрала с лица непослушную пряд тёмных волос. Ох... Вот этого я не ожидала...

0

524

- Мэл??? - в тон королеве переспросил маг, явно не ожидавший увидить корлеву амазонок (и его бывшую любовь, от которой кстати и произошло его непутевое дитя).
- От куда ты здесь? - только и мог выдавить несчастный некромант, глядя на прекрасную Мелетриль во все глаза.

0

525

- Я пришла к Арону, у меня дела - ответила Мелетриль, - Ещё я ищу дочь...
Королева измерила мага взглядом. Она была как всегда прекрасна и невозмутима. Вот так встречка. Я очень "вовремя" пришла. Моё увлечение молодости. Мелетриль усмехнулась.
- Как поживаешь, Кэр? - спросила королева.
Она сложила руки на груди и едва заметно улыбнулась.

0

526

Тонкая девичья фигура в черном плаще и капюшоне поднялась по ступеням, заметалась  в тронном зале, и на секунду застыв, словно изваяние, направилась к коридорам. Мириэль старалась найти короля, чтобы... а вот зачем именно, девушка не знала.  Ведь она догадывалась, что Арон отправит ее к отцу, независимо от ее желания...
Не думала что снова окажусь внутри этих стен... Бог мой, где же он?!
Принцесса Ломиэля еще не понимала, что торопится совершенно некуда. Младшая дочь короля забудется, в памяти ее народа останутся лишь Афина, будущая правительница, и Лаурелинд, нынешний король. Не этого ли я добивалась все время? Быть, как все простые люди? Внутренний голос подсказал, что нет, не этого. По щекам принцессы покатились бриллиантовые слезы, блестевшие на белоснежном лице - ей явно нужно было сделать два шага назад и подумать. А может просто отдохнуть... Всегда прекрасная, уверенная в себе, гордая и самодостаточная принцесса знала, что делать. Сейчас же дочь короля не знала, чего хочет и что ей делать, ведь она просто напросто растерялась...

0

527

Взяв приглашение, Арон внимательно его прочит и задумчиво откинулся на спинку кресла.
"Вот значит как...что ж, удовольствие и пользу можно получить от всего....съезжу..." - Арон вызвал по синему камню короля Ломиэля. Неожиданно в комнату вошел слуга.
"Она вернулась??? Вот уж чего не ожидал" - король поднялся и вышел из комнаты.
- Чем обязан вашему возвращению? - обратился он к Мириэль.

0

528

Девушка сняла капюшон, обнажив далеко не чистое, но все еще прекрасное лицо. При виде короля оно стало каменным.
-Я... хотела бы быть одним из войнов Орфео, - более чем прохладным голосом промолвила Мириэль, стараясь не терять достоинства, - у вас ведь всегда найдется место?
Нежное плечо, которое уже успело познакомиться с твердой землей города, давало о себе знать, но принцесса не подала виду, даже не заметила, ибо ждала приговора короля, затаив дыхание.

0

529

Сказать что Арон удивился, это не сказать ничего. Откровенно опешив он смотрел на девушку.
-Одним из воинов? Вы хоть понимаете что такое быть легиером...почему вам не занять достойное место в армии Ломиэля? Уверен ваш отец пойдет вам на встречу...жизнь простого легионера и даже опциона или кентуриона очень тяжела... - Арон внимательно изучал эльфийку взглядом.

0

530

-Думаете, мой отец вот так разрешит мне быть войном, в армии Ломиэля? Если бы да, я бы тут не стояла, - тяжко вздохнула Мириэль - тяжела, не тяжела... Я не могу пойти в Ломиэль. Изумрудные глаза рассматривали пол коридора, словно там мог бы быть написан ответ на ее вопрос. Так плохо ей не было никогда.

Отредактировано Мириэль (2007-27-08 09:28:13)

0

531

- Нашу дочь! - строго поправил Кэр, с упреком глядя на свою бывшую любовь.
- И почему же я должен об этом был узнать аж 18 лет спустя, да еще от какой то птицы, а не от Тебя?! - проигнорировав вопрос королевы гнево воскликнул маг.

0

532

Мелетриль отреагировала на все возгласы мага как всегда спокойно и с полным безразличием. Лишь её бровь слегка приподнялась.
- Нашу? А какое к ней отношение имеешь ты? Я её растила... Если же я воспользовалась когда-то тобой для продолжения рода, то это не значит, что я тебе что-то должна, - спокойно сказала королева глядя на мага, - И не забывай с кем разговариваешь... Перед тобой не восемнадцатилетняя девочка, а правительница Амазонок. Мы обычно не считаемся с мужчинами.
Мелетриль как всегда держалась строго, как подобает королеве.

0

533

- Ох простите мне мою грубость, ваше величество. - язвительно произнес Кэр, присев в шутовском поклоне. Но тут же выпрямился и глянув на амазонку глазами архимага королевста людей (этому он у Арона научился), где льдя на целый мир бы хватило, гневно произнес.
- Мне плевать кто ты сейчас и кто была до этого, я разговариваю на данный момент не с королевой воинственных амазонок, а с матерью моего ребенка! Которого кстати вообще не должно было быть!

0

534

Брови королевы сдвинулись к переносице, губы вытянулись в прямую линию. Её переполнил гнев от такого обращения к себе.
- А меня не волнует, хотел бы ты чтобы он был или не хотел! Ясно тебе, Кэр! - довольно громко и с холодной жестокостью ответила Мелетриль. Её глаза блестели гневным огнём.
- Будь добр обращаться ко мне как к королеве или же не обращаться вобще! Такой наглости я не потерплю от мужчины!
Королева сжала кулачки, глядя на мага испепеляющим взглядом.

0

535

Маг еле сдержал нахлынувшую ярость, но вовремя вспомнив где он и кто он, с болшим усилием взял себя в руки и ледяным тоном, да с позабытыми светскими манерами, вновь обраился к Мелетриль.
- О, прошу прощения, Ваше Величество, за столь неподобающую речь, что осквернила ваш изысканый слух. - и поклонившись, на этот раз со всей галантностью, на какую был способен, продолжил: - Смею ли я надеяться на то, что этот разговор останеться между нам?

0

536

- Наглость тебе твою я прощаю, Кэр, - холодно ответила Мелетриль, - Поражаюсь твоей селости. Будь ты у меня во дворце, за такое обращение ко мне тебя бы уже бросили к тиграм.
Королева лёгким движением руки убрала с лица прядь тёмных волос.
- Так ты не ответил мне на вопрос о дочери. Или же мне не ждать ответа? - спросив, Мелетриль сделала несколько шагов в сторону выхода из зала. Королева была как всегда великолепна, даже когда её переполнял гнев.

0

537

- Ариадна сейчас находится в не пределов Орфео, она не так давно ускакала на Великую равнину и до сих пор не вернулась, сказываеться кровь амазонок. Но не беспокойся, за ней приглядывают два моих довереных мага, так что с ней ничего не случиться. - произнеся столь длинную речь (как отчет выдал), Кэр выжидательно посмотрел в глаза королеве, ожидая каких либо высказываний, но недождавшись продолжил.
- В свою очередь хотел бы поинтересоваться у высочайщей и могучей королевы Амазонок, присветлой Мелетриль, а знает ли она, что ее единственая дочь, и наследница трона являеться очень могущественным магом. Причем магом от рождения. И совершенно не умеет владеть своим талантом. - подпустив чуток гнева в голос, спросил Кэр у Мелетриль.

0

538

- Во-первых, кто сказал, что я собираюсь освобождать трон? - двусмысленно произнесла королева и усмехнулась, - Во-вторых, да, я знаю о том, что у Ариадны есть магическая сила. Овладевать ею ей ещё рано, но я начала уже об этом подумывать. Ты хочешь взяться за её обучение? Если так, то я запросто соглашусь...
Мысли Мелетриль сейчас были полностью сосредоточены на том, от кого бы родить ещё одну дочь. Она перебирала всех достойных мужчин Адрии в уме.

0

539

- Освобождать трон? Нууу, вообще то все мы смертны... - нехорошо улыбнувшись произнес Кэр, но тут же взяв себя в руки деловых голосом продолжил.
- Так вот на счет овладевания юнной Ариадной магическими силами. Боюсь уже поздно начинать, так как они проснулись и весьма болезненым способом. - заметил маг, вспоминая как произошла их первая встреча с прекрасной дочуркой.
- Так что ей срочно нужен наставник. Боюсь я правда не смогу на эту роль подойти, но найти такого мага смогу...
И тут их милую беседу прервали самым неподобающим способом - прямо перед некромантом проявились те самые учинеки, о которых он только что упоимнал, и сходу начали что то выкрикивать, ежесекундно перекрывая друг друга своими звонкими голосами. Вся их громкая и не менее яростная речь длилась около минуты, но за это время Кэр успел узнать какие хорошие отношения между егу учениками, что Эльриса "дура набитая", "тупая блондинка" и многое многое другое, за то Род - "узколобый мужлан", "тупой очкарик" (хотя Род никогда в жизни не носил очков, и всегда гордился своим отличным зрением) и просто "дурак".
Магу в конце концов надоело слушать эту глупую перепалку, к томуже здесь находилась королева и он не хотел чтобы его статус упал в ее глазах.
- А ну замолчите оба! - достаточно громко воскликнул Кэр, так чтобы оба нерадивых ученика тут ж замолчали, и покраснев уставились на сопоги своего мастера.
- Вот так то лучше, а теперь рассказывайте, что вы здесь делаете оба?! Я же ясно вам велел глаз с принцессы не спускать!
- Ну мы это... Все делали как вы нам и приказали... но она это... смогла скрыться от нас... - начал мямлить несчастный парень, пытаясь выдавить из себя признание о провале задания. Девушка же густо покраснев, даже поддакнуть не могла из-за стыда.
- Чтож, все с вами ясно. Ну с этим мы позже разберемся, как и с вашим наказанием. Придеться мне самому значит теперь ее искать. А вы, марш с глаз моих долой! И гневно сверкнув глазами, маг отправил своих нерадивых учеников в школу магии, недав даже рта раскрыть в оправдании.
- Чтож королева, прошу тогда меня извинить, я срочно отправляюсь на поисики нашей дочери!

0

540

- Ооо... Ну не буду мешать. У вас такая идиллия, - с усмешкой произнесла королева, - Раз ты взялся за поиски моей дочери, то я могу быть спокойна.
Мелетриль изобразила самую очаровательную улыбку, на которую была способна.
- До встречи, Кэр... Ты знаешь, где меня искать.
С этими словами королева вышла из зала. Она спустилась по длинной лестнице, очутилась во дворе, где её ждали две воительницы и любимые тигры. Тут к Мелетриль подлетел сокол. Королева сразу же его узнала. Она подставила руку. Птица села на неё и протянула ланку с письмом. Королева прочитала послание. Иллюмиэль в опасности! Девочка моя... Мелетриль тот час же отправила одну из охранниц по указанному адресу к ведьме. А сама же неспеша отправилась к границе. Как только посланная девушка нагнала королеву и передала ей кожаный мешочек, королева со своим эскортом ускорила шаг, она пустила коня галопом, её примеру последовали и охранницы, хотя и отставали от правительницы на пару голов.

\Границы леса Ломиэль\

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя