Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя


Дворец Правителя

Сообщений 31 страница 60 из 630

31

- Ну чтож, тогда прошу следовать за мной. И галантно пропустив даму вперед они двинулись внутрь дворца для осмотра достопримечательностей. Маг не забыл еще кликнуть слугу, что бы проводил дриаду в королевские оранжереи, дабы та смогла отдохнуть в спокойствии и уюте, напоминающем ее родной дом. И распрощавшисьс первой гостьей, повел амазонку по залам и переходам величественного дворца столичного града Орфео.
Вот так и налаживаються контакты с внешним миром, и играеться большая политика государств. С грустью думал Кэр, как только можно развлекая посла воинственного народа амазонок. Он и представить себе не мог, встаывая сегодня утром с постели, что ему выпадет сомнительная честь побыват в шкуре дипломата. Хотя кем только ему не приходилось в этой жизни бывать.
- Быть может прекрасная воительница желает посетить царскую оружейную, дабы усладить свой взор великолепными клинками и разнообразнейшим другим оружием, собраным правителями Орфео со всего света?

0

32

Афина внимательно посмотрела на капитана. Ей это показалось немного забавно, что кто-то не знает её имени. Первой мыслью было пошутить над капитаном что-нибудь придумать и назваться чужим именем. Но потом она все-таки поняла, что кто-то из гостей наверняка её узнает. И девушка передумала.
- Мое имя Афина Паллада. Надеюсь это имя вам что-то говорит.
Чуть властным голосом произнесла эльфийка и очаровательно улыбнулась.

0

33

Ариадна шла рядом с магом. – Это вообще очень интересно, что вы предлагаете осмотреть оружейную, но вы не учитываете того что еще не подписан не какой  документ, и понтецеальному врагу, да и другу показывать оружейную, не есть что надо. – Она посмотрела на него, и сняла с себя капюшон, стал видно ее убранные волосы в хвост. На лбу был серебряный обруч с зеленым камнем, она была молода.

0

34

Капитан ненадолго задумался, вспоминая это имя Потом на его лице отразилось некая расстерянность, а затем почтения.
- Простите, что сразу не узнал,- капитан немного поклонился, легко держа нимфу на руках.
- Рад приветствовать вас в нашем блистательном городе...

0

35

- От чего же. Мило улыбнувшись, ничуть несмущеный таким отпорм, проговорил маг.
- По моему разумению, это вполне интересное предложение. Просто я вас об этом спросил как воина и человека любящего и ценившего качественное и красивое оружие, а не как посла нейтралього государства. Так сказать привести беседу к более неформальной и дружеской атмосфере Чуть прищурившись, произнес Кэр.
- Или вы предпочитаете более дипломотичные и чепорные разговоры, как два лица различных государств, отставивающих свои интересы?

0

36

Афина скептически изогнула левую бровь, её несколько развеселила эта ситуация и она улыбалась. Девушка чуть присвистнула и ей на плечо уселась маленькая взъерошенная совушка.
Прилетела наконец
Девушка ответила на приветствие капитана.
- В свою очередь я рада что приехала. Покои мне, думаю, уже приготовили?

0

37

- Конечно, Ваше Высочество,- капитан неловко перемялся с ноги на ногу. С одной стороны ему нужно было проводить эльфийку в её уомнату. С другой с нимфой на руках это было проблематично. А все слеги готовились к пиру и остальным празднествам и в этом крыле тем более тайной коридоре их не было.

0

38

Девушка посмотрела на него. – Честно мне уже очень надоела эта вся вычурность. Как предложения на счет оружия, это интересно. – Она смотритна мага. Она остановилась, и снела доставший обруч. Легко спрятала в не большой мешочик на поясе. – Так что надеюсь вам будет проще пообщатся без этого дурацкого этикета, согласны. – Она протинула ему руку, в знак согласия.

0

39

Афина заметила заметила нерешительность на лице капитана,  и вправду провожать её с бессознательной нимфой на руках было бы по  меньшей мере глупо.
- Не волнуйтесь, капитан, я сама найду дорогу. Побеспокойтесь лучше о бедной девушке.
Принцесса указала взглядом на нимфу.
Интересно, а где сам король?

Отредактировано Афина (2007-08-07 23:38:25)

0

40

- Конечно. Улыбнувшись приветлевой улыбкой и прямо глядя девушке в глаза, некромант крепко пожал потянутую ему руку. Тем самым показывая открытость своих намерений и явную симпатию девушке воину.
- Тогда не пройти ли нам в трапезнуи не подкрепиться ли чуть-чуть. К тому же вы наверняка голодны после столь дальнего и стремительно путешествия. Прошу за мной, и не стесняйтесь просить. Любое ваше желание я исполню с великим удовольствием. Как ни как я все же придворный маг.

0

41

Капитан неуверенно перемялся с ноги на ногу, но спорить нерешился.
- Руна-ключ на вашей комнату Элдай "Тишина". Как только войдете в коридор пятая дверь по правой стороне, сам коридор тут надело,- неуверенно произнес капитан. В огромном дворце было легко заблудиться.

0

42

Она посмотрела на мага. – Можно и пойти туда, кстати, а вас можно просто называть Кэр? – спросила она тихим голосом. Голова еще немного кружилась, но  она не придавала этому значения. Улыбнулась ему, смотря в глаза Магу. Каже я устала с этих прогулочных респектов от своих матери..

0

43

- Спасибо, не волнуйтесь я обязательно найду.
Афина ровными шагами вошла в коридор и стала отсчитывать двери, одна, вторая, третья, четвертая и наконец пятая. Девушка нарисовала на табличке руну Элдай и дверь распахнулась. Она вошла в просторную светлую комнату. Совушка тут же слетела с её плеча и уселась на специальный насест. Сама же Афина села в большое мягкое кресло.
Надеюсь меня предупредят о начале праздника

0

44

Дверь в комнату резко открылась, как от дуновения ветра и в комнату влетела совсем юная, на первый взгляд эльфийка. Расспушенные, длинные волосы, на голове золотая диадема, зеленого цвета, без рукавов и оголяющее плечи платье, смеющиеся и лукавые глаза, трудно было придворному сейчас узнать Айрону, их королеву.
- Афина!!! Сестра! - с радостным визгом, эльфийка бросилась к Афине и обняла ее за шею, опускаясь на пол.

0

45

Да, да Афина тоже была рада видеть свою младшую сестру и обняла её в ответ и спокойным голосом сказала.
- Как же я счастлива снова видеть тебя Аэроннель.
Принцесса не любила сокращенных имен и поэтому всегда и всех называла полными именами. От глаз эльфийке не ускользнул и тот факт, что Аэроннель выглядит по другому. Афина присмотрелась к сестре и стала говорить как и подобает старшей.
- Аэроннель, - произнесла она с шутливым укором,- ну разве подобает так выглядеть девушке из королевской семьи.
Эльфийская принцесса улыбнулась.
- Ты не меняешься...

0

46

В комнате прозвучал негромкии смех и эльфийка еще сильнее улыбнулась.
- А как подобает? - и уже тише продолжила, - они столько правил придумали! То нельзя, это нельзя! Хм... ты бы видела как на одного из лордов "случайно" упало ведро с краской, столько шума от него было! Он чуть здесь не кипел, как чайник. Они такие мелочные, эти короткоживущие, - грустно прибавила Айри, - сестренка! Как я скучала! Иногда, мне кажется, что я не проснусь! На меня иногда так давят эти стены... - будто о чем-то вспомнив, Айри махнула головой, - как отец? как дома? что нового?

0

47

Афина рассмеялась. Она частенько слышала о том какие они эти короткоживущие.
Нам не понять их, им не понять нас
А про стены это точно, эльфийка привыкшая к просторам лесов, чуствовала себя здесь как в клетке, несмотря на то что находилась здесь всего пару часов. А уж о том как здесь на протяжении стольких лет живется Айри и думать-то не хотелось.
- Дома? Да все хорошо дома и с отцом все в порядке, - в глазах Афины на секунду прочиталась нотка грусти, но только на секунду. - А Мириэль уехала, думаю об этом ты знаешь.

0

48

Девушка медленно открыла глаза. Трясущиеся веки так и наровили закрыться обратно, но все же здесь было лучше. Тише, теплее. Нимфа не почувствовала под собой холодных камней, это ее испугало. Здесь не было неба! - внезапно осознала Сайленс и в поисках опоры обхватила мужчину рками, едва не задушив того.
- Эль ком тре? - спросила девушка вглядываяь в лицо человека, человека ли? Девушка явно была напугана, и не просто так, а до ужаса.
Нимфа уже почти жалела о том, что покинула свой дом. От страха ее волосы стали белыми, и цветы в них стали опадать, темными, словно кровь лепестками падая на пол.

0

49

Мужчина явно испугался состояния нимфы. Точнее испугался за неё.
- Прости, но я не понимаю тебя,- капитан старался говорить теплым, успокаивающим тоном.
- С тобой ничего не случиться,- гварддеец не знал, что можно сделать в такой ситуации и откровенно растерялся.

0

50

Айри кивнула и грустно улыбнулась.
- Да, знаю, я поддерживаю связь с некоторыми родственниками...
Встав, Аэроннель подошла к окну, некоторое время она смотрела куда-то вдаль, затем вновь повернулась к ней и заговорщиски подмигнула.
- Сегодня праздник, знаешь? Пойдем погуляем по городу! Там столько торжеств должны устраивать!

0

51

Девушка выскользнула из рук гвардейца и ловко стала отступать назад. В ее глазах читался испуг, еще мгновение и девушка сорвалась с места, направившись вглубь помещения. Не разбирая дороги, Сайленс бежала вперед.
Наконец, девушка опомнилась, очутившись в темном, не освещенном коридоре.
Прислонившись к стене, она стала молить богов о помощи, медленно сползая на пол.

0

52

Решив не идти не в какие оранжереи, Индуис отпустила своего сопровождающего восвояси а сама решила просто прогуляться и осмотреться. Разумееться здесь присутствовала некоторая стратегия, запомнив некоторые проходы в замке ей будет легче ориентироваться и скрыться если что. По дороге она никого не встречала, и у неё были некоторые подозрения на счет того что она забрела в самую глухую часть дворца.
Я наверно заблудилась..черт! А ведь даже в незнакомых лесах проще ориентироваться чем здесь...
На её лиственном платье начали расцветать розы, несмотря на свое беспокойство дриада решила что не мешало бы немного прихорошиться. Довольная, она осмотрела себя и опять вернулась к своей проблеме.
-Здесь есть кто небудь?
спросила она, пытаясь подделать свой голос под более наивный и доверчивый. Но у неё это плохо получалось, все так же наступая ногами на холодные плиты лесная дева шла вперед надеясь что кто небудь да выйдет.

0

53

Кайа вместе с сидящим на ее руках Расти бесцельно бродила по дворцу. Настроение у нее было ужасное. Ночью ей опять приснился этот сон.
- Он мне теперь каждую ночь снится... - Пожаловалась она Расти. - Я уже засыпать боюсь. Что со мной происходит?
Расти некоторое время молчал, потом все же ответил:
- Не знаю. Может ты все-таки расскажешь родителям? Они помогут.
Кайа упрямо нахмурилась.
- Не буду я ничего рассказывать! Они меня сумасшедшей посчитают! Ты каждый раз повторяешь одно и то же!
- А ты каждый раз одно и то же спрашиваешь! - Недовольно отрезал Расти. - Ой, кто это там?!
Глянув в ту сторону, Кайа увидела только какое-то смутное движение. На секунду замерла, но потом решительно отправилась в ту сторону.
Я принцесса в конце-концов, или кто? Чего мне бояться в собственном дворце?!
Постепенно глаза Кайи немного привыкли к темноте и она смогла разглядеть впереди сидящую на полу девушку.
Кто это? Что она здесь делает? А выглядит вроде как-то странно...
Впрочем из-за темноты Кайа не могла рассмотреть получше сидящую, поэтому решила подойти поближе.

Отредактировано Кайа (2007-09-07 19:20:58)

0

54

- Конечно можно. Улыбнувшись на такую просьбу, ответил Кэр. - Тогда давай сразу перейдем на ты, Ариадна? Конечно же пока нас никто не видит, и мы не на публике. Согласна?

0

55

Девушка подняла с колен лицо, пытаясь разглядеть в сумраке хоть кого-нибудь. Голос принадлежал женщине и вроде как был безобиден и мил.
- Ксес муа? - спросила нимфа и аккуратно приблизилась ближе, все еще не поднимаясь с пола.
Одно девушка знала точно, как только она покинет этот каменный мешок, она будет в безопасности, жо этого момента она слаба и уязвима.

0

56

Она посматрела на него. - Согласна, меня можите звать Лис. произнесла свое произвеще. Именно так ее знали многие в разных странах, как дочь королевы амазонок. Она смотрит на него чуть улыбнувшись.

0

57

Кайа услышала на ходу чей-то голос с другого конца коридора.
В первый раз в этих заброшенных коридорах такое оживление. Это даже интересно.
Девушка усмехнулась и негромко окликнула:
- Эй, кто здесь?
При этом она опустила Расти на пол и котенок убежал вперед осматриваться. Он был еще более любопытен, чем его хозяйка. Кайа последовала за ним.

0

58

- Очень приятно еще раз. А теперь пожалуй пойдем всетаки подкрепимся, а то у меня еще с самого утра ни росинку во рту не было, а все эти дебаты с местныим магами так утомительны. Ни стого, ни с сего пожаловался Кэр своей спутнице...
- А теперь прошу вот в эту дверь. Мягко придержав Ариадну за локоть, некромант повернулся к еле заметной в богато украшеной стене дверце. - Через этот проход мы заметно сократим наш путь, да и здесь можно рассмотреть интереснейшие картины, которые нигде больше в замке не встречаються.

0

59

Ариадна посматрела на мага. Нужно учится доверять.. - Хорошо можно и так как вы предлагаете. - Она посматрела на него. -мне нравися что вы такой голодный с таким хорошим аппетитом сил много, я тоже немного голодна, последний раз я ела толком четыре дня назад.

0

60

- Чтож, тогда мы вовремя подоспели, а то, боюсь, ты бы сьела меня по дороге задержись мы еще на чуть-чуть, ну или как минимум бы понадкусывали. Пошутил некромант, когда они вместе с амазонкой входили в одну их трапезных зал, и сам же первый рассмеялся своей шутке, да так заразительно, что смех подхватили даже слуги с его любимым Сфайратиком.
Отсмеявшись и усевшись за стол (предварительно показав себя джентельменом усадив гостью на против себя за небольшой круглый столик) крикнул слугам, чтобы живо несли - Всего и побольше, да вина не забудьте! А не томы вас самих слопаем, да кровушкой запьем! Кровожадно пригрозил он слугам, и те, зная нрав придворного мага, живо ринулись собирать на стол.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя