Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя


Дворец Правителя

Сообщений 61 страница 90 из 630

61

Амазонка села на стул, и только теперь ей бросился милый дракончик. - Ой {по губам} а это твой.  Спросила она смотря на это чудо, она вспомнила как в детстве встретила дракона и он был очень красив. - Побольше еды это хорошо сказано Кэр

0

62

Заплутавшая вконец дриада взбесилась, если некоторые люди начинали бояться то она наоборот злилась. П её рукам поползли тонкие зеленые стебли из её платья которые совсем не укорачивалось. В этот момент Индуис была похожа на странного кракена с ордой зеленых щупалец которые постоянно шевелились.
-Зря я отогнала от себя слугу...теперь попробкй выбраться самой..
Женщина все еще продолжала идти как вдруг вдалеке заметила две фигуры сидящие вместе за столом в трапезной зале, обрадовавшись она крикнула.
-Эй вы..да вы,вы...не могли вы бы мне помочь?
Так как дриада кричала из далека лиц людей она не видела.
ОСС: Кэр Лаэдэ Ариадна Надеюсь не против если я присоединюсь?

Отредактировано Индуис (2007-09-07 20:16:05)

0

63

- Да, это мой любимиц, а зовут его Сфайрат! Кэру очень польстила столь явная симпатия, прозвучавшая в голосе Ариадны. Обычно встретив на улице некроманта с его милым дракощей (ну и что, что он костяной, все равно милый! :)) все вначале ошарашено смотрели на них, а потом за их спинами в полголоса произносили "фуу, какая гадость".
Поднесли наконец то вино с холодными закусками и маг, по давнишней своей привычки времен путешествий по миру и наемничества, выхватил из-за пояса кинжал, и отмахнул им горлышко вместе с пробкой, не утруждая себя ее выковыриванием. Потом же, когда вино уже было разлито по бокалам, спохватившись, извинлся за свое не подобающее придворному магу поведение:
- Ой, прости меня пожалуйста, я чисто на автомате, привычки знаете ли, такая вредна вещь... Никак не могу от них избавиться
И лукаво подмигнув милой девушки, подхватил свой бокал, дабы произнести тост.
- Ну, за встречу, со столь прекрасной воительницей.

0

64

Афина молча сидела в кресле и смотрела на сестру. Она вспоминала те времена когда Аэроннель еще жила в Ломиэле, когда три сестры сбегали из королевского дворца и целыми ночами танцевали под луной, все тогда казалось таким простым и понятным и казалось таким и останется навсегда. Но...
Афина немного натянуто улыбнулась.
- Да, знаю. Пойдем прогуляемся только я переоденусь ладно? Не идти же в дорожном плаще.

0

65

Ари слушала вначале мага, а потом ее слуху проник голос девушки. Ариадна повернулась, на дела {по губам}.
-{по губам} я сейчас.
Она встала и пошла к тому кто звал их.
-Приветствую,  нехочешь присоединится?

0

66

Внезапно девушка соскочила со своего места, и накинув капющен, да извинившись, убежала куда то на другой конец зала.
Интересно, что это с ней. Задумчивым взглядом проводив убегающую фигуру, подумал маг. И тут он тоже заметил еще одного персонажа, появивщегося соверщенно неизвестно откуда, и присмотревшись узнал давешнюю дриаду.
Все страннее и страннее, она же вроде бы хотела пройти в оранжереи отдахнуть и вдруг оказываеться здесь, причем совершенно неизвестным способом. Ну откуда она, скажи те мне,узнала дорогу в этот зал?! Я то и то не всегда вспоминаю, где он находиться во дворце...

0

67

Дриада разозлилась еще больше, мало того что её оставили так еще и скрываються от неё одно большое тьфу. Ударив кулаком о стену, на которой осталась небольшая вмятина женщина ничего не сказав амазонке прошествовала ко столу с неизвестным ей некромантом. Было видно что от злополучных перчаток она давно избавилась.
-Приветствую.. Брукнула она магу, узнав в нем своего знакомого она сказала.
-И до оранжереи ты меня не довел... Индуис скривилась теребя шевелящиеся стебли растений, было видно что от "доброй и светлой" дриады исходила темная энергия.

Отредактировано Индуис (2007-09-07 20:49:32)

0

68

Амазонка, немного разозлилась. Но осталась спокойной.  Так кажись меня не просто призерают а даже не уважают. Амазонка  осталась там где стояла, она даже отошла в тень и присела на один стул, в углу, просто потому что сейчас ей не нужны были конфликты.

0

69

- Прости, но меня у тебя мило так украли, к тому же я не виноват... воть. Но прошу шуршу к нашему шалашу. Весело улыбнувшись и подмигнув, сообщил маг не вмеру раздраженой дриаде. Вино, приянтое на голодный желудок, уже успело возыметь свой легкий, но не менее коварный от этого эффект.

0

70

Женщина вопросительно подняла бровь, заметив бокал вина рядом с  ним она схватила его и допила. Сорвав розу со своего платья она кое как впихнула её ему в волосы, и улыбнулась. Хмель так же начинал свое действие, правда разозлись она сейчас то проблемы были бы у всего дворца.
-Какой шушу к шабаш..йиик..
Дриада икнула и рассмеялась, закрывая рот руками.

0

71

Вот тут услышала слава амазанка, " что он не виноват" ее переполнила обида, как обиженного ребенка,  бутылка с винолм не ожиданно лопнула от какого магического импульса. Амазонка не скантролировала свою магическую возможность, она поглубже натянуа  {по губам}, и осталась сидеть в углу на стуле, закусив губу что бы сдержать эмоции.

0

72

Чуток улыбнувшись на шутку и по новому взглянув на дриаду, Кэр задумался. Дааа, ну и положеннице.... Но в слух конечно ничего не сказал.
Вдруг неожидано взорвалась бутылка с вином, и ошарашеные гости уставились в темный угол, где притаилась амазонка.
- Ничего себе... Только и смог на это произнести маг. - Милая моя, а тебе не кажеться что это немного не вежливо вот так вот уничтожать прекрасное вино? Чуть иронично, но все же с заметными нотками озабочиности, обратился Кэр к Ариадне.
- Да и почемы ты вдруг покинула нас, а точнее убежала и не сочла нужным присоединиться. Ведь так все хорошо начиналось... Прошу тебя, не надо злиться (Еще бы знать на что...) и присядь с нами, да выпьем за дружбу и мир между нашими народами и государствами. Тепло улыбнувшись громко проговорил маг, поднимая свой бокал, где еще плескалось немного вина. А слуги в это время быстренько приводили в порядок одежду мага с дриадой и несли новую выпивку, в замен уничтоженой.

0

73

Ариадна услышала слова про мир, дружбу и т.д. Она вздохнула, и посматрела на них. Не когда не доверять мужчинам, и быть всегда холодной. Вторая бутылка которую поставили на стол, так же волной магической энергии ребенка, разлетается в дребезги. Ребенок, а только ее можно назвать сейчас, ведь девушка оскарбила ее проигнорировав амазонку. Адриадна сидит пытаясь успакоится, но злость, и боль, привыше всего, и та  начанающая зарождатся магия в этой девченки, выплескивается, блюда на торелках так же начинают взрыватся.

0

74

Бесцеремонно выкинув свой бокал через спину, дриада ничуть не удивилась взорвавшейся бутылке. Она тоже так могла послать просто свой магический импульс в определнный предмет. Тем более на своем веку она повидала множество магов и демонов которые смея замахиватьбся на неё очень печально кончили. Бесцеремонно сгребя осколки стекла вместе с этой белой штукой названия которой она не знала, Индуис потребовала новые бокалы бутылку вина, и новую наволочку как она её назвала. Взглянув на Амазонку дриада подумала.
Какая нервная особа..
Разумееться себя она никогде не считала ни нервной ни слишком без комплексной. А увидев весь этот погром она восторженно захлопала в ладоши, осколки не ранили её. Зато убили троих и ранили многих.
-Браво!!!
Закричала. обмакивая палец в лужу вина и поднося ко рту.
Хм..а вино то немного крепленое..

Отредактировано Индуис (2007-09-07 21:27:58)

0

75

- Мдя, похоже я рано заговорил про дружбу и счастье в мире. Обращаясь к самому себе, еле слышно проговорил маг.
- Но, пора уже прикращать это безобразие. Уже во весь голос прокаментировал Кэр, взмахом руки отсекая хлещущий от разгневанной амазонки поток магической энергии, при этом ей досталась весьма ощутимая оплюха, от отсеченого магом потока ярости, изливаемой ее во внешний мир.
- Прости, но это было необходимо. Совершенно трезвым взглядом посмотрев на замершую от такой наглости амазонку, тихо сказал Кэр. - И вообще, девушки хватит вам безобразничать, как ни как вы во дворце, да еще и как послы своих держав и народов,  а значит должны себя вести соответственно! Взывая к чувству долга своих гостьей, громко и обижено проговорил маг, обращаясь к сразу обеим.

0

76

-Как послы?ХА! Не говори чепухи! Меня пригласили сюда чтоб я могла развлекаться!
Индуис влегматично осматривала свои зубы в осколках, зубы были отличные белые не одном черной точки. Поправив свои рыжие волосы, зеленые глаза дриады сново впились в лицо мага увлеченно рассматривая его.
Надо же какой сильный...уясню момент когда его можно выпить.
Её движущиеся на платье листья замерли, не двигаясь.

0

77

Быстренько осмотрев попавших под осколки слуг и с облегчением убедившись, что ничего не поправимого не случилось (знаю я нашего повелителя...), Кэр быстренько подлатал несчастных человечков и вызвав придворных лекарей отдал им слуг на попечение.

0

78

Амазонка встала и подошла, она положила на стол нож. - Этот нож мог быть в вашей спине, благодорите своих богов что он на столе. Амазонка посматрела на мага. - Всего хорошего господин маг. Амазонка развернулась и пошла к выходу. Амазонки всегда были гордым народом.

0

79

- Дааа, вот и познакомились... Только и промолвил вслед уходящей  с гордо поднятой головой амазонке, Кэр.
- Хреновый все таки из меня политик.

0

80

-У каждого свои минусы..
Умозаключенно предположила дриада допивая вино, и смотря в след гордой амазонке которую как бы обидела. Что  не странно её не мучила совесть её вообще ничего не мучило.
Ей еще повезло что она не попала к эльфам..
-А теперь то я надеюсь вы со мной поговорите.. и это важно.

0

81

- Чтож, пожалуй. Раз наша беседа была прервана... Ааа, забудем... Так что же за важный разговор вы мне хотите предложить? Отвернувшись от удалающейся фигуры, ответил Кэр, посмотрев прямо в глаза стоящей прямо перед ним дриаде.

0

82

Айри кивнула и по-эльфийски сказала Афине:
- Я тоже, только накину плащ, - и выскочила из комнаты.
Когда эльфийка вновь пришла в комнату, на ней было все тоже платье, но теперь поверх него был одет темно-зеленого цвета плащ, волосы немного выпущенны, на голову уже накинут капюшон, скрывающей ее диадему.
- Ты готова?

0

83

Ариадна вышла из дворца, она попросила преготовить ей коня. Когда подали ей коня, она легко села на него, и отправилась на своем коне в город, ее настроение было самым отвратительным.
>> таверна.

0

84

Афина быстро, что для неё не свойственно переоделась и стала ждать прихода  Аэроннель. Когда та вошла в комнату и спросила, готова ли она, эльфийта только кивнула.
- Да можем идти,- Афина улыбнулась и по примеру сестры надела на свою светловолосую голову капюшон. Девушка посмотрела на совушку, которая уже тихонько спала. Афина сказала ей на языке сов.
- Ты идешь?
- Иду...
Сова слетела с насеста и села на плечо принцессе и обе эльфийки вышли из комнаты. Дверь за ними закрылась на табличке засветиласт руна и тут же погасла.

Отредактировано Афина (2007-09-07 22:21:00)

0

85

---> Главная площадь

0

86

Пока дриада обдумывала с чего бы начать, маг наклонился к подлетевшему по его приказу ручному костяному дракончику и что то прошептал тому на ушко. После чего Сфайрат незамедлительно улетел в одном только ему известном направлении. Слуги же, прибирающие беспорядок в зале, оставленый после буйствующей амазонки, даже не повернули свои головы вслед дракончику, так как уже привыкли что он то и дело мелькает по замку.

0

87

-И так я не сомневаюсь вам уже известно что этой присловутый темный князек положил руку на чужие земли...не так ли?
Индуис подмигнула ему, позволив себе скупо улыбнуться. Уогда было надо она могла быть очень серьезной.
-Вы можете не волноваться за Амазонок. Я не думаю что они настолько глупы что-бы стать под его знамена..
Дриада начала поигрывать своей рыжей прядью, то и дело посматривая на мага. Её лицо было спокойным и даже немного отрешенным. Не было так-же видно что он беспокоилась, лишь небольшая складочка заглегла в районе бровей.
-Пока что я хочу узнать что вы собираетесь предпринять...

0

88

- Лично я? Ничего, покрайней мере пока нахожусь на службе Его величества. А вот наш король... Это сложный вопрс, и пожалуй спросит нужно его самого. Здесь я вам, как говориться, не советчик. Так же пристально посмотрев на дриаду, ответил Кэр.
Дела потихоньку начинают обретать интересный ход, и "окрашиваться в причудливые краски", как говривал один знакомый эльф. Подумал маг, переваривая только что сказанное девушкой.
- Чтож, такие вопросы за столом и в непринужденной беседе не рашаються, да еще за спинами вседержителей. предлагаю отправиться на поиски повелителя и уже у него лично поинтересоваться о планах на будущее. Здаеться мне король Арон как раз сейчас думает над этой проблемой и причем в большей степени она его забодит, чем присловутый парад. Чуть отрешенно проговорил Кэр, явно с помощью магических каналов отыскивая своего повелителя и друга, да пытаясь выяснить, что у того на душе твориться, стоит ли вообще его сейчва тревожить. Пожалуй что стоит. Решился некромант. И стремительно выпрямившись галантно подал руку уже совершенно трезвой дриаде, чтобы вместе с гостьей отправиться на поиски Арона.

0

89

Индуис послушно встала, и надежно схватила некроманта под руку чтоб никто не забывал вопросов.
Пусть лучше думают что я его любовница...
Дриада выпрямилась, посматривая на выход из-зала.
-И так куда мы направимся?
Дружелюбно спросила она, так как сама почти не разбиралась в этих отыскивающих магичсеких каналах. Поэтому решила полностью полагаться на мага.

0

90

- Я полагая, Его Величество находиться в самом центре событий, которые сейчас развернулись на центральной площади, так что нам туда. Тепло улыбнувшись такому интимному жесту со стороны дриады, ответил Кэр. И увлекая девушку за собой поспешил  на городскую площадь.

--->Главная площадь

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя