Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя


Дворец Правителя

Сообщений 121 страница 150 из 630

121

- Корабли пришли в порт, очень красиво было... - начал было Ян, - Вы хотели что-то?
Ян все также смотрел на Короля, после чего посмотрел на его дочь и засмущавшись быстро перевел  взгляд обратно.

0

122

- В порт?- Арон нахмурился.
"Что за фигня, адмирал. Я же ясно передал приказ...
Милорд, я не получал никакого приказа и прибыл согласно расписанию
" - недоуменная мысль адмирала была как ушат холодной воды.
"Теперь поздно сниматься...теперь даже если победим, в разгром это не превратиться"

0

123

Когда вошел главнокомандующий, Кайа замолчала. Она не хотела говорить на столь неприятную для нее тему при посторонних.
- Если ты занят, я могу подойти попозже. - Едва слышно обратилась она к отцу. Краем глаз заметила взгляд, который кинул на нее Ян.
Ну и чего он смотрит? - Мрачно подумала она. Но тут настроение вдруг резко изменилось. - Да какая разница! Пусть! Мне не жалко!
Настроение снова сделало скачок.
Что со мной творится?!! - Почти в панике думала девушка. Расти чувствовуя ее беспокойство, мяукнул, привлекая внимание Арона.

0

124

- Нет, попозже ненадо,- Арон вздохнул.
- Пойдем со мной,- король чувствовал что-то странное в поведении дочери. Да и котенок, ему Арон привык доверять

0

125

- Пойдем... - Согласилась Кайа. Внезапно паника сменилась нечеловеческой злобой.
Какого черта?!! Он явно знает, что со мной происходит! И ничего мне ни разу не говорил! И это любящий отец?!! - Кайа почти с ненавистью смотрела на отца. Расти вдруг вцепился коготками ей в плечо, так что Кайа аж зашипела от боли. Резко сдернув котенка с плеча, не обращая внимание на глубокие царапины, несколько секунд смотрела на него, раздумывая, куда бы швырнуть. Расти придушенно пискнул и Кайю обдало волной ужаса.
Я чуть не убила лучшего друга... О боже... - Кайа положила Расти на стол, а сама со всех ног бросилась из комнаты.
Да что я за чудовище?! Он же мне ничего не сделал! - Девушка забежала в ближайший тайный коридор, прислонилась к стенке, не обращая внимание на испачкавшуюся рубашку, и без сил сползла по ней на пол. По лицу девушки текли слезы.

0

126

Арон чертыхнулся, увидев приступ дочери. Затем бросился за ней - даже в человеческом облике он обладал большой силой и бегал довольно быстро. Он присел на корточки около дочери.
- Прости меня, маленькая,- Арон утер слезу с лица девушки.

0

127

Кайа никого не хотела сейчас видеть. Ни отца, ни Расти, перед которым она чувствовала себя очень виноватой. Она поднялась и молча, пряча лицо, пошла куда-то вглубь тайных переходов дворца.

Отредактировано Кайа (2007-14-07 20:00:09)

0

128

-Стой, Кайа...сейчас не время быть в одиночестве, точнее тебе нельзя в нем быть,- обычно гладкая речь демона сделалась какой-то сбивчатой и смешанной. Арон схватил дочь за запястье...
"Черт, как все выходит...теперь она меня возненавидит..."

0

129

Кайа задумчиво посмотрела на руку отца на своем запястье. Потом вдруг сделала неразличимое глазу движение, высвобождаясь. Она даже не удивилась появившейся силе и скорости. Сознание постепенно уплывало в какой-то туман, где слышались голоса и пылали пожары. Картины прошлого (откуда-то Кайа знала это) смешивались с реальностью.
С чего ты взял? - Каким-то далеким и безразличным голосом спросила девушка. - Мне кажется...
Она не договорила. Восприятие мира резко изменилось. Она прекрасно видела в полной темноте кридора, слышала шаги снаружи потайного хода...

0

130

- Тааааак,- Арон положил руки на плечи девушки.
- Успокойся, милая, и я тебе все объясню,- сумбурная инициация была очень опасной. Арон спокойно смотрел в ставшие черными глаза девушки.

0

131

Кайа почти не слышала слов. Картины, что показывала ей память крови, застилали реальность. Девушка постепенно выстраивала для себя хронологию происходящего.
И он ничего мне не сказал?.. Как он мог?! За что?!
Кайа начала отступать. Теперь она понимала, что с ней происходит.
- Почему? Почему ты ничего не сказал? Почему заставил меня пережить все это? Как ты мог? - Кайа понимала, что говорит почти бессвязно, но обида, горечь и отчаянье рвались наружу. - Я не хочу!!!

0

132

- Милая, я хотел тебе сказать. Мне казалось, что всему своё время, хотел, чтобы ты подольше пожила безмятежно,- Арон с болью смотрел на дочь.
- Успокойся, все не так плохо, с этим можно жить, я же живу,- Арон внимательно смотрел девочке в глаза.

0

133

В лазах, которые полностью залила чернота, ничего не отражалось. Кайа молчала. Затем подняла руки к лицу. Секунду посмотрела на них и они изменились.
Первое в жизни преображение прошло нормально. - С иронией подумала Кайа, разглядывая чешую серебристого цвета, покрывавшую руки, оставшиеся обычными, человеческими, хоть и с когтями. Также, в отличие от отца, у нее не было хвоста и рогов на голове. С ходу различий больше не улавливалось.
Забавно... Что еще изменит в наследстве от папочки эльфийская кровь мамы?..

Отредактировано Кайа (2007-14-07 22:27:26)

0

134

--->  Окрестности города

Добираясь вместе с Афиной до дворца, Айри узнала новую новость, парад перенесли на вечер.
- С чего бы это? - спросила скорее себя эльфа, чем свою сестру, - чтоб Арон, вот так вот брал и что-то откладывал? Странно...
И уверенной походкой направилась в кабинет мужу, открыв его, она ожидала увидеть там мужа, но встретила совсем другого человека.
- Здравствуй, - поприветствовала она его, - Его Величество не видел?

0

135

- Здравствуй, - поприветствовала она его, - Его Величество не видел?

Ян в ответ покачал головой и указал на дверь, куда только что делись король с принцессой.
В руках у него сидел котенок, и жалобно мяукал, глядя на посетительницу, видимо, узнав ее.
- Хотите поиграть с ним? - спросил генерал.

0

136

Айри взяла из рук Яна котенка.
- Расти, почему ты не с Кайя? - обратилась она к животному.
На Яна, который не поприветствовал ее как надо, Аэроннель не обратила внимания. Раньше она еще говорила и высказывала свое недовольство, но теперь... Что взять с такого... Ну, ладно, проехали.
- А ты что тут делаешь? - спросила она, сняв и положив плащ на кресло, а сама продолжила стоять, гладя по голове Расти.

0

137

- Король просил зайти... Вы не любите меня, я вам не нравлюсь, да? - Спросил Ян, изрядно нерввничая и бегая глазами по комнате.

0

138

Вместе с сестрой Афина пришла в замок и вместе с ней же узнала о том, что праздник отложен на вечер. Что её не обрадовало. К вечеру она уже собиралась покинуть Офрео  с Айроной. Но теперь придется ждать. Ждать праздника, ждать подписания союза, после праздника, потом сборы сестры. Когда Аэроннель направилась к кабинету короля Афина хотела сразу пойти за ней, но что-то её остановило и она осталась стоять одна, посреди главного зала.

0

139

К дворцу быстро приближался наездник на лошади. Через несколько минут он был у двора, соскакивая с лошади. Он быстро поднялся по лестнице и остановился возле стражника
- Я Гонец от Лунных эльфов, у меня срочное сообщение для короля людей, сообщите ему и проводите меня к нему.

0

140

>>>>>>>дворцовый сад>>

Олдан и Сайленс вошли во дворец и дирижер целенаправленно повел нимфу в кабинет короля.
- Добрый вечер!  - поприветствовал Опала Яна
- Мое почтение, госпожа! - отдельно поздоровался дирижер с Аэроннель, заметив эльфийку.
- Не подскажет ли мне кто-нибудь, где найти Его Величество?

0

141

Ощущения были препоганые. Даже больше чем просто препоганые. Зато было и некоторое облегчение, что дочь все-таки перекинулась и не сошла при этом с ума.
"Она не такая как я...даже красивая" - мелькнула мысль. Сам Арон в своём дмонском обличие производил весьма неблагоприятное впечатление. Он выжидательно посмотрел на Кайа.
"Блин, навалилось все это" - демон досадливо тряхнул головой, как будто стараясь выкинуть все тревоги и заботы.

0

142

Нимфа под руку с Олданом снова вошла в замок, невольно поежилась и кожа ее на мгновение покрылась мурашками. Но потом это ощущение пропало, все же ярдом был человек, которого она уже успела узнать, а значит, она не была одна. Олдан поздоровался  с эльфийкой, дочерью леса, Сайленс в свою очередь приложила свободную руку к сердцу и легонько кивнула, в знак приветствия.
- Зеленых лесов и богатых рек, эльфийской деве, - произнесла Сай по эльфийски.

0

143

"Сир, армия ждет вас"
"Иду, дьявол тебя возьми"

"Черт, как все не во время" - это уже были собственные мысли Арона.
- Прости, Кай...мне надо отлучиться...Герцог Адлиер восстал...- в голосе короля звучало истинное сожаление. Демон равернулся и быстро вышел из дворца.

==>Великая равнина

0

144

Афина бродила по главном залу в одиночестве около тридцати минут. В голове вертелись разнообразные мысли. Она вдруг остановилась.
От того что я тут хожу вечер быстрее не наступит, - подумала эльфийка и решила таки пойти в кабинет короля.

Отредактировано Афина (2007-18-07 00:46:17)

0

145

Кайа еще несколько секунд разшлядывала свои руки, а потом превратилась обратно в человека.
Вот и все. Так просто.
Когда Арон ушел, Кайа смогла, наконец, остаться одна и подумать, благо тайный проход знала только она, да еще теперь и Арон. Усевшись около стены, девушка прикрыла глаза и задумалась. Она стала осознавать, что теперь не сможет жить, как раньше. Знакомые с детства стены стали вдруг казаться тюрьмой.
Как в клетке тут. Я не хочу!
Почему-то именно слова "я не хочу" и вертелись в голове у девушки. Кайа встряхнула головой, отгоняя их.
Итак, что мы имеем? Демонические способности, которые, кстати, еще совершенно неизвестны. К тому же я не умею превращаться. Только что у меня это получилось целых 2 раза, но это от злости и отчаянья. Не стоит рассчитывать на это в следующий раз. А будет ли он? Этот следующий раз? Ведь можно забыть про демоническую часть. Но не с моим любопытством. Мне уже ведь интересно, что я теперь умею. Нет, сейчас я до такого додумаюсь... Надо пойти найти Расти, он всегда меня одергивал...
Кайа поднялась и отправилась в кабинет отца.

0

146

Войдя в дворец Олеандр стал внимательно разглядывать его убранство.
Даа....красота.. был я разведчиком,стал послом
Пройдя в глубь аллеи эльф остановился у фонтана, чтобы перевести дух..
"-АУУУУ !! ЕСТЬ КТО ДОМА??? "
Крикнул эльф.
Да... что то мне это не нравится

Отредактировано Олеандр (2007-18-07 18:51:33)

0

147

Чуткое ухо музыканта немедленно уловило истошный вопль в холле. Олдан сразу же узнал голос своего разлюбезного кузена Олеандра. Мда... еще один такой выкрик и встречать родственничка сбежится весь дворец, причем вряд ли это будет встреча с хлебом и солью. Аристократы - они народ капризный, сложный и чопорный. Не понимают они таких воплей.
- Прошу меня извинить, господа, ненадолго удалюсь. - спешно проговорил дирижер, выскочил из кабинета и поспешил вниз.
- Олеандр! - горестно воскликнул Опала, увидев кузена. Ну что за народ такой - эльфы. Вечно что-нибудь выкинут! - Ну и чего ты так разорался?

0

148

Арон вошел в свой кабинет в состоянии глухого раздражения. Правда на лице это не отражалось и собравшихся поприветствовала мягкая улыбка. Король чуть не присвистул - народа олказалось не то чтобы много, но обычно сюда приходили по одному, иногда по парам.
- Приветствую вас всех. Что привело вас сюда,- король улыбнулся жене, не удержался.

0

149

Увы,  сопровождающий Сай ушел и она снова осталась одна. Высокий молодой человек видимо был здешним правителем, но девушка не понимала что он говорит. Сайленс снова пришла в отчаяние и вышла из кабинета вслед за музыкантом.
- Олдан! - позвала нимфа, снова оказавшись в широком коридоре.
Не найдя там никого, девушка снова вернулась в кабинет и осталась стоять не имея представления, как и о чем говорить.

0

150

Видимо девушка его не понимала. Арон нахмурился, пытаясь понять её поведение.
"Нимфа, как я срау не понял"
- Приветствую вас, дух леса,- языка нимфы демон не знал, зато эльфийским владел превосходно.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя