Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя


Дворец Правителя

Сообщений 181 страница 210 из 630

181

Олдан едва заметно улыбнулся уголками губ наблюдая за наивной восторженностью Олеандра и национальной королевской игрой "Кто кого перельстит". Проведя полжизни в театре, Опала умел отличать искреннее поведение от неискреннего, насколько бы искусно человек (или нечеловек) не играл. Впрочем, ему-то какое дело до политических игрищ правителей? Он скромный дирижер, музыкант, бард наконец. И вообще левый в этом кабинете.

0

182

- Почему же не стоит? - король изобразил удивление.
- Я не подписываюсь на доокументах, содержания которого не знаю. А глаза-то болят, читать никак, уж извините. Может быть вы озвучите его,- не смотря на внешнее добродушие, глаза поблескивали сталью

0

183

Олеандр почувствовал напряжение ,которое повисло в этом кабинете.
Да..чувствую этот правитель договорится..
подмигнув кузену Олдану ,эльф достал из-за пазухи флягу с элем и хлебнул.

Отредактировано Олеандр (2007-19-07 02:17:07)

0

184

Афина уселась в кресло, достала из сумки не большой свиток пергамента, перевязанный синей лентой. Раскрыла его, пробежала глазами. Зачитывать весь документ, перед всей публикой ей не хотелось. Глянула на Арона, который всем своим видом выказывал добродушие. Кого он хочет обмануть? Эльфийская принцесса  перешла с делового тона, на разговорный.
- Да в общем все как всегда, - начала она, и положила пергамент на стол прямо перед королем. - Смысл в том, что при нападении на Ломиэль, вы будете обязаны оказать поддержку нашему королевству, ну и соответственно если кто-либо нападет на Хеодис, мы незамедлительно окажем поддержку вам. Разумеется внутренних конфликтов это не касается.
Последнее Афина добавила, вспомнив о восстании некого герцога .

0

185

Олдан укоризненно посмотрел на вконец оборзевшего кузена, что осмелился без спросу что-то (а как подозревал дирижер - этим "что-то" был эль) распивать в кабинете, подумал с секунду и достал трубку.  Набив сию славную вещь табаком, дирижер достал спички и вскоре имел удовольствие портить себе здоровье таким чудным занятием как курение.

0

186

Хоть мы и дальние родственники ,но общее у нас что-то есть в поведении -подумал эльф,глотнул и протянул кузену фляжку.

0

187

- Интересно, а какого рода будет эта поддержка? Экономическая или военная,- Арон изогнул бровь на откровенное хамство двух посетителей. Особенно его раздражал эльфенок.
- И где гарантия, что вы не ввяжетесь в какой-либо конфликт, который нам абсолютно не нужен?

0

188

Олдан радостно улыбнулся королю и бессовестно глотнул из протянутой фляжки.
Точно эль!
Дирижер вернул флягу Олеандру и снова задымил.

0

189

Приняв флягу и положив её за пазуху, Оленадр сделал не винное выражение лица.
Может споем еще?
от этой мысли эльф не смог сдержать улыбку и стал дирижировать  пальцем,пытаясь вспомнить любимую мелодию.

Отредактировано Олеандр (2007-19-07 02:33:35)

0

190

"Хамло однозначно" - решил Арон, глядя на улыбку дирижера.
"А самое обидно что со мной не поделились, да как они смеют! На плаху их как минимум" - с сожалнием заметил король.
"Все они такие, никакого почтения к власти"

0

191

Выслушав высказывание Арона, Афина тыкнула пальцем в выше упомянутый договор.
- Здесь обо всем написано. Советую все таки прочитать его. Можете не волноваться Ваше Величество никаких подвохов здесь нет.
Внимание эльфийской принцессы привлекли десятник и его друг, которые уже вовсю распивали эль, а она не сомневалась что это был именно эль и еще курить в присутствии королевских особ. Она резко встала и развернулась к этой паре.
- Простите, уважаемые, не знаю ваших имен. Не считаете ли вы дерзостью такое поведение? - все это Афина проговорила как можно тише. Но это было лишь затишье перед бурей.

0

192

- Написано...ну ну, почитаем,- король, не глядя, положил свиток на стол и сделал вид что уронил его на пол. Нагнувшись, демон быстро вытащил флягу из стола, закупоренную магией, отхлебнул пару глотков водки крепкой настойки, убрал флягу и вернулся в сидящее положение уже изрядно повеселевшим.

0

193

От этого голоса Олеандру захотелось выпрыгнуть в окно.
- извините нас госпожа,  просто мы с кузеном давно не виделись.... и поэтому..и... вобщем извините
эльф склонил голову и стал разглядывать свои сапоги.

0

194

"Надо было и ей предложить... И Королю тоже, за компанию..." - подумал Олдан и невиннейше посмотрел на принцессу разноцветными глазами.
- Прошу простить нас, прекрасная госпожа! Мы э-э-э... Мы просто... ну... Не виделись давно!
Особого раскаяния в голосе дирижера не чувствовалось. Вот еще, раскаиваться перед всякими высокомерными принцессами. Он, Опала, вообще не ее подданный. Вот Олеандр пусть раскаивается. Ему положено, он эльф.

0

195

Афина не могла не заметить что Арон "случайно" уронил свиток. И когда поднял, то выглядел значительно веселее. Десятник и его кузен принцессу уже не волновали, но она все-таки кивнула им и все тем же голосом спросила.
- Ваши имена, господа?

0

196

Афина
-Олендр начальник сторожевого десятка, принял титул СТРАЖ СВЕТА .
Эльф оттарабанил уже приевшиеся ему слова и склонил голову.

0

197

- Оставь их Афина,- спокойным голос произнес Арон.
- Всем нужна разрядка, а выпить с родственником - это святое,- возвестил ААрон, откровенно потешаясь над ситуацией и нацепив веселую и беззаботную маску недалекого короля.
- Самоутверждение, за счет подчиненных не делает чести Вашему Высочеству,- наставительно заметил король.

0

198

- Меня зовут Олдан, миледи! А его Олеандр. А вас как, прекрасная госпожа? - решил вконец обнаглеть дирижер. От его глаз тоже не укрылись манипуляции Арона. Так что, господа... Какой король, такие и подданные!

0

199

Олеандр явно озадаченный этой ситуацией,не удержался ,вытащил флягу и осушил её до дна..
- Черный дракон....чтож ты вьешься..над эльфийской головой - замурлыкал чуть слышно Олеандр.

Отредактировано Олеандр (2007-19-07 02:50:57)

0

200

- Оставь их Афина,- услышала принцесса слова короля. Похоже она поняла что тот делал, когда поднимал свиток.
Ах вот она что...
На последний вопрс Олдана эльфийка предпочла не отвечать. Она не отрывая глаз смотрела на Арона.
- Ты подпишешь?

0

201

Король в некотором изумлении уставился на выводящего рулады эльфа, потом, ничуть не стесняясь вытащил из ящика пару фляг - одну кинул дирежору и эльфу, за компанию. А другую оставил себе и сделал добрый глоток.
"Подпеть что ли? Не, я еще не настолько пьян....да еще это, ну достоинство королевское" - алкоголь очень странна влиял на демона...очень странно.
- Подписать? Так я вроде не ознакомился,- Арон слегка расфокусированым взглядом уставился в свиток.

ОСС: Олдан, нечего валить с больной головы на зддоровую. Вы первые принялись квасить, ну и яя не удержался. И вообще, я только с войны, мне можно)

Отредактировано Арон (2007-19-07 02:54:03)

0

202

Поймав флягу Олеандр не удержался
-Ну! за рыбалку встречу!
И сделав глоток,передал флягу кузену.

0

203

- Так,- взгляд Арона сразу стал жестким и собранным.
- Уважаемая нимфа, я надеюсь что Олдан позаботиться о вас и вы переночуюте у нас во дворце, в любом удобном для вас месте. Простите, я очень устал и сейчас не могу трезво мыслить, с утра я постараюсь помочь вам всем, что в моих силах,- потом повернулся к послу лесных.
- То же касаеться и вас, уважаемая Афина. Мне нужно внимательно изучить и уточнить условия договора, а сейчас я сделать это просто не в состоянии. С вашего разрешения ответ я дам завтра,- тон говорил, что разрешение демону не нужно.
Арон поднялся и быстрым шагом вышел из дворца.
"Нужно проветриться"
==>Окрестности города

0

204

посмотрев на принцессу стыдливым взглядом эльф слегка притупился
да... чето я перебрал седня..

0

205

Эльфийка на вопрос не ответила, что, впрочем, и следовало ожидать. Олдан даже как-то обиделся, но протянутая Олеандром фляга его вполне утешила. А потом Его Величество куда-то свалило, поручив ему нимфу. Кстати о нимфах... Не стоит, наверное, напиваться. Мали что еще спьяну учудит, а потом перед Сайленс будет ох как стыдно. Дирижер вернул кузену флягу и обратился к нимфе по-эльфийски:
- Пожалуй, нам здесь больше делать нечего. Куда вас проводить?

ОСС: Арон, ну... король ведь в каком-то смысле представитель своих подданных... А значит мое утверждение можно и перевернуть: какие подданные, такой и король))

0

206

Афина посмотрела вслед Арону.
Превосходно!Договор не подписан. Подданые обнаглели. Домой вернуться не могу. А это значит, что и Айрона тоже остается еще на день. Знал бы ты Арон, что ты делаешь.
Афина посмотрела на кузенов. И решила последовать примеру короля: пойти прогуляться. Принцесса молча вышла из кабинета, не забыв при этом забрать со стола договор.

===>>>Королевский сад

Отредактировано Афина (2007-19-07 03:25:50)

0

207

ОСС: Хамло, вот повешу тебя, чтобы улучшить моральный облик короля и народа целом)

0

208

Олдан
Взяв флягу,Эльф положил её за пазуху и спросил Олдена:
-кузен... тут это... а где мне заночевать можно?
От не удобства эльф слегка покраснел.

0

209

- Хороший вопрос.  - озадачился Олдан. - Поскольку Его Величество нас покинуло и во дворце тебя не оставило, то давай ко мне домой. Вспомнить бы еще где он находится. Сто лет там не был.

ОСС: меня нельзя вешать, я деятель культуры! Без меня твои подданные зачахнут и обнаглеют хуже меня, ибо безкультурие - вещь страшная  :P

0

210

- Спасибо ! воскликнул эльф и хлопнул по плечу кузена.
-Веди! бравым шагом последовал за ним.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дворец Правителя