Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

- Я все понимаю, - сказала эльфийка, глаза были грустными, - это ваш долг, защищать людей, - кивнула она головой гвардейцам, принимая их приветствие.
"Это невыносимо... Что подумает Афина? Но что я могла с собой сделать? С этой ситуацией? Теперь уже на протяжении двух столетии, это мой дом..." Про себя эльфийка тяжело вздохнула и еле сдержала слезы. Лицо королевы было отстраненным и ничего не выражало.
- Надеюсь, маг позаботится о гостьи?

0

32

- Конечно, Ваше Величество,- спокойно ответил гвардеец..
- Сейчас придет наш главныый маг... а вот и он,- действительно на пяточек выскользнул маг в белой хламиде целителя. Он просто накрыл ладонями лоб девушки, вливая в неё поток чистой силы. В теле она обращалась кровью, плотью, лимфой и так далее, а так же восполняя энергию. Через пару минут девушка была как новенька, только голова немного кружилась от резкого перехода от слабости к здоровому состоянии. Сам маг вытер рукавом алую струйку изл рта и гордо удалился, немного смешно тряся головой.

0

33

Принцесса эльфов была просто паражена поведением сестры, но сдругой стороны её можно понять, она была королевой всех этих людишек и обязана была их защищать. С этой позиции Афина готова была все понять ведь она сама для своего народа готова пойти на все. И только одно отличие все таки было: её народов были эльфы.
- Идем, проидемся и спокойно поговорим- сказала эльфийка и посмотрела на Айрону. Потом она обратилась к главному магу. - Вы лучше отведите амазонку во дворец и пусть она хорошенько отдохнет.

Отредактировано Афина (2007-10-07 02:07:25)

0

34

Когда амазонку привели в чувство, она поднялась, голова кружилась. Она осмотрелась, натянула капюшон. – Простите ваше величество, но я покидаю этот город. – Сказала амазонка. Ей было не прият, ее унизили, до такой степени, что ей было не простительно. – К сожалению, я не смогу остаться здесь. – Ее голос был спокойный, она посмотрела на подошедшего одного из охраны. Такое отношение к послу было очень оскорбительно для амазонки. – Я благодарна вам за помощь. – проговорила амазонка, Ариа готова была покинуть этот город прямо сейчас, и если бы она это сделала бы, война была бы обеспечена этому городу да и всему населению. Народ начал шептаться, ведь многие слышали какие бывают амазонки в бою, да и это был не пример, ведь девушка была уставшей. Но все же она чуть поклонилась их величествам, и развернувшись, пошла сквозь расступающийся народ, она шла медленно, ей сейчас не хотелось больше не приятностей, ее желание сейчас было покинуть стены этого города. Каждый ее шаг удолял ее от представительнец королевской крови. Она шла к таверне Нет прощения такому хамству, сегодня же покину город и вернусь к себе,  а дальше посмотрим все обговорю с советом и там главное слово за матерью Думала она идя уже более уверенным шагом.

Отредактировано Ариадна (2007-10-07 11:43:35)

0

35

Над площадью прошла тень, но быстро исчезла. Вскоре к площади с неба, что-то падало, он был маленьким. Сначала его было еле заметно, но он приближался и те у кого зрение было острым увидели, что на площадь падает человек, но при этом делает какие-то пасы. И вскоре он мягко приземлился на площади и не обращая внимания ни на кого стал икать кого-то и когда увидел, побежал к нему.
Ариадна подожди, не уходи, это Кейф. Обернись я сзади тебя.- возникла посторонняя мысль в голове амазонки

0

36

Амазонка шла быстро, но когда мысль коснулась ее сознания, она  резко остановилась и оглянулась, она пыталась рассмотреть в толпе того, кто ее окликнул, но из-за праздника она не смогла увидеть того, кто ее позвал. Кейф.. откуда он здесь, нет это мне показалось. Подумала она, закутываясь в плащ и поворачиваясь, продолжая путь, но так более медленно задумчиво.

0

37

Да, что это такое. Эти люди мешают. Ариадна кажется не заметила меня, надо к ней пробиваться, но как все эти люди мешают. Надо было устраивать праздник именно сейчас. Что они празднуют, опять какую-то победу и потом лет через триста забудут, люди что с них возьмешь
Юноша стал пробиваться к амазонке, но толпа замедлила его движения. Но всё же он продолжал уверено идти и вот в паре шагов от неё его отвлек какой-то войн
- Ты куда прешь молокосос, по зубам давно не получал. Юноша посмотрел на война и он слегка опешил. На него смотрели рубиновые глаза полные мудрости веков и осознанием всего сущего. Юноша сказал всего одно слово, войн упал бессознания. Парень продолжил идти догоняя амазонку.
Люди они думают что высшая магия это та, где ты можешь создать новое заклинания или чары, при этом осознать его и понять. Как они ошибаются высшая магия, это магия, где ты волей, мыслей или словом можешь сотворить волшбу.
Ариадна, подожди! -выкрикнул парень идущей впереди него девушке.

Отредактировано Кейф (2007-10-07 12:23:14)

0

38

Ариадна услышала свое имя и обернулась, останавливаясь. Она смотрела из под капюшоне, ее лицо он скрывал. К ней пробивался, какой то парень. Она стояла и ждала. Еще немного и я покину эту пучину людей. И вскоре они все погибнут от клинка амазонок. Думала она, ожидая подхода парня. Она его не узнавала, да и что может запомнить 5 летний ребенок.

0

39

Афина стояла рядом с сестрой и смотрела вслед амазонке которая быстрыми шагами уходила все дальше и дальше. В руках принцессы из ниоткуда появился кусок пергамента и перо, эльфийка быстро написала три слова на эльфийском и дала пергамент своей совушке, которая все это время мирно сидела на плече хозяйки. Совушка взъерошилась, взмахнула крыльями и полетела к Ариадне. Уронив записку у ног воительницы сова поспешила вернуться на место.
Когда амазонка подняла пергамент и прочла его "Ты должна остаться!" она удивленно посмотрела на принцессу эльфов. Афина лишь молча кивнула ей.

0

40

Ты выросла Ариадна, давно невиделись. Куда ты так спешишь Благородная воительница, победительница Золотых драконов. - сказал молодой человек открывая лицо с рубиновыми глазами.

0

41

Амазонка подняла пергамент и прочитала, что там было написано. Она понимала все, посмотрела удивленно на эльфийку, 0та кивнула. Ариадна, только смотрела на нее, она не чего не кивнула, не ответила. Она была слишком зла на всех. Но спокойно написала ответ. « Я знаю, что должна, но не обязана, меня оскорбили, значит, оскорбили и всех амазонок. Прощайте. Да пусть боги хранят вас от наших мечей» Она магически передала ей письмо. Продолжала ждать парня. Тут подошел парень, и амазонка узнала его голос. – Кейф, ты что здесь делаешь. Куда спешу, обратно в свои земли, из это города. – Сказала она спокойно

0

42

На площапди появился Арон. Он шел явно довольным и что-то насвистывал. Он уже снял свою маскировку, и народ уважительно кланялся, видя своего короля. В Хеодисе преклонение было не принято, но продемонстрировать уважение королю обязательно. Этим считалась легко склоненная голова. Тут демон заметил амазонку в непонятном состоянии.
- Привет Ариадна, что-то случилось? - Арону было легко и хорошо. Рядом стоял какой-то человек с рубиновыми глазами.
- Приветствую и вас,- Арон улыбнулся.

0

43

Получив письмо от амазонки Афина тут же прочитала его и была разочарована ответом.
Отлично, - зло подумала девушка, - сделаем по-другому.
Афина обратилась к Айроне.
- Подожди не много, ладно? - и не дожидаясь ответа подошла к амазонке и молодому человеку стоявшему рядом. Афина посмотрела на него и увидела рубиновые глаза.
Оборотень, - подумала она, и поздоровалось с ним.
- Здраствуй.
И только потом обратилась к амазонке.
- По скольку я никак не отношусь к этому народу, я не нанесла тебе никакой обиды,- начала Афина,- поэтому у меня есть предложение. Если тебе так не терпится покинуть этот город, то ты можешь поехать Инис Гуидрин - столицу Ломиэля, в качестве посла. Но я там буду только после окончания праздника. Так что предоставляю тебе выбор: либо едешь сейчас, либо после праздника вместе со мной.
Все это Афина говорила спокойным тоном, словно они обсуждали погоду, а не заключение союза между амазонками и высшими эльфами.
- Думаю твоя правительница не обрадуется, если ты упустишь такой шанс.- прибавила она.

0

44

Когда к Ариадне подошел Арон. Она чуть повернулась и посмотрела на него, из под капюшона. Она сняла капюшон, и на владыку смотрели холодные карие глаза, на голове у амазонки был серебряный обруч с зеленым камнем. Означавшее что перед владыкой стоит не простой посол, а дочь самой королевы амазонок. – Спасибо что вы принели меня, но ваши люди оскарбили в моем лице всех амазонок. И я собираюсь покинуть город. – Проговорила она спокойным голосом. Ее выражение лица было спокойным, она сама в нутрии кипела от злости. Амазонка посмотрела на нее. – Вас я не в чем не обвиняю, и даже благодарна за помощь. В качестве посла я приму ваше предложение, и поеду в месте с вами. – ее голос был спокойный, так как она сейчас была представительницей своего рода.

Отредактировано Ариадна (2007-10-07 14:30:04)

0

45

- И чем же и кто вас оскарбил,- задумчиво поинтересовался правитель.
"Блин, опять какие-то проблемы. Да чтобы я еще раз привратил праздник в этокую политическую конференцию, да только через свой труп"

0

46

С неба раздался соколиный крик, и красивая огромная птица спикировала к площади. Вскоре, сокол, размахивая крыльями, приземлился на подставленную руку амазонки, и перебрался ей на плече. Сокол посмотрел на всех Синими глазами.

0

47

Сокол прилетел и спустился в низ. Амазонка подставила свою руку, давая возможность, сесть соколу. Он перебрался на плече. Амазонка посмотрела на него. – Ваши люди повели не соответственно своему положению в обществе. – Сказала она тихим голосом.

0

48

- Не может быть. Во двоорце это караеться, причем довольно жестко,- спокойно ответил Арон. Он магически связался с капитаном гвардии и уточнил все произошедшее - до того уже дошла информация и о стычке на площади. Немного нахмурился.
- Уверяю, икто не хотел оскарблять ни вас ни ваш народ. Вы издревле пользуетесь здесь уважением, как два дружеских государства могут уважать друг друга. Я приношу свои извенения,- Арон спокойно встретил взгляд карих глаз.

0

49

Ариадна смотрит на него. Амазонка чуть улыбнулась и протянула ему руку – Надеюсь, законы так и предусмотрено. – Она приняла его извинения. Сокол смотрел на них, он тихо выдохнул. – Но простите и мою вспыльчивость. – Проговорила амазонка. Как будто ее подменили, ее голос стал более спокойный. Сокол посмотрел на Арона. – Да простите, не представила, это  Аморф сокол из древней династии птичьих. – Сокол поклонился.

0

50

- Рад видеть и тебя,- Арон говорил с соколом спокойно, будто каждый день общался с ученым пернатым. Уже поклон стоил многого - значит человеческую речь он понимал.
- Так вы останетесь на праздник?- Арон легко улыбнулся. Он не хотел портить этот прекрасный день.
- Или же пожелаете покинуть этот город? В таком случае можете просить о любой помощи. От еды до экскорта...

0

51

Ариадна посмотрела на него, но не успела не чего сказать. Сокол, хвостом дал подзатыльник девушке. – Она не куда не поедет из этого города. Если я не ошибаюсь, Владыка Арон, вам нужен союз, или вы хотите, что бы Адриадна покинула стены вашего города, если это произойдет, то вы не сможете заключить союза, ведь я правильно понимаю.- Аморф смотрит на владыку. Не давая вставить слова девушке.

0

52

- Правильно уважаемый Аморф, отдаю честь вашему уму, союз нужен нашим обоим государствам в свете нынешних событий,- Арон немного помрачнел.
- Думаю мы еще успеем обсудить это, а сейчас надлнежит веселиться, ведь за этим праздники и придуманы,- Арон снова ослепительно улыбнулся.
- А сам его повод не особо важен.

0

53

Ариадно уважительно промолчала. В нутрии нее кипел такой ураган злобы что просто не возможно было его унять. – Владыка если хотите, Аморф составит вам компанию. – Аморф посмотрел на девушку, а потом на владыку. И взмыв с плеча девушки пересел на плече к Арону, - позволите. – проговорила птица. Сама Ариадна мило улыбнулась, посмотрела на Кейфа, показала глазами что им пора бы прогулятся в месте. – Простите ну а мы пргуляемся отдельно от вас. – взяв под руку Кейфа, повела в старону от всех, но прежде вежливый поклон.

0

54

Аморф меня выручил, хорошо. война отложена хоть не надолго. Правитель людей, очень странный в нем есть что-то темное. Ну это я оставлю на потом, ведь нужно представить Лунных эльфов, в этом королевстве.
Амазонка и юноша отделились от знатных хозяев, и пошли прогуляться. Уже на другой части площади он заговорил
Ариадна, что же случилась здесь, твой Сокол, Аморф просил помочь тебе, когда он был в царстве Лунных эльфов. Я примчался как смог.

0

55

Арон проводил девушку взглядом.
- {по губам} горячий народ, иногда даже слишком,- спокойно обратился Арон к птице. А затем зашаг в сторону дворца. Неожиданно в его взгляд попались две эльфийки, одной из которых являлась его обожаемая женушка.
- Приветствую тебя Аэроннель,- торжевственно провозгласил Арон, но в глазах плясали смешинки. Решив что официальная часть исчерпана Арон улыбнулся.
- Не представишь мне свою очаровательную спутницу?

0

56

Кейф
Ариадна подняла на него глаза, в ее глазах стояли слезы, ведь он был единственный ее друг, который понимал ее. – Маг пнул меня магически как сабаченку, а еще их дру, они просто надсмеялись над мной, как будто я маленькая девочка, а не представитель своего народа. – По ее щекам потекли слезы, и она отвернулась что бы он не видел ее слез.

0

57

Арон
Сокол сидел на плече у Арона. – И не говорите, но у нее очень мягкий характер, она не такая как другие амазонки, другая бы уже  убила бы вас. – Проговорил сокол. Потом посмотрел на двух эльфиек. И покланялся им с плеча Арона.

0

58

- Точнее попыталась бы,- усмехнулся Арон.
"Насколько я помню, обычный меч мою чешую даже не поцарапает" - Арон задумчиво посмотрел на небо...как ему это все надоело. Быть наемником было куда как проще.

0

59

Сокол посмотрел на лицо парня, он смотрел мудрыми глазами. – вы многое не знаете о ней, а я вырастил ее и направлял ее. То что она приехала к вам, это большой прогресс и ее заслуга она смогла уломать совет амазонок. – Сокол провел  крылом по щеке. – Не когда не думай те о прошлом, каждая часть вашей жизни дает новые возможности, и новые проблемы, вы достойный. – Сказал сокол.

0

60

Арон горько улыбнулся.
- А вы многого не знаете обо мне. Это пустой разговор,- сказал Арон опять спокойно.
- Амазонки странный народ...очень...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Главная площадь