Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Сокол посмотрел на него. – человек , многое не знает не кто, но я достаточно повидал на этой жизни. – Сокол говорил спокойно. – и этот разговор не пустой, если вы прекратите думать о другом и поймете что я пытаюсь до вас донести, то вы все поймете.

Отредактировано Сокол (2007-10-07 16:17:14)

0

62

ООС: именно что нельзя. Потому что это уже не пафос а всесилие, уж извините. У каждого есть свой секрет.

- Донести до меня,- Арон немного нахмурился.
- Возможно я глуп, но я не вижу особой мысли,- демон задумался.
- Не могли бы вы объяснить...

0

63

Сокол мысленно чертыхнулся. – Владыка вы не так глупы, но я пытаюсь вам объяснить, все то что вы незнаете, про амазонок, а особенно про Адриадну. – Он перемнутся на плече у владыке. – Вы знаете, что если бы вы упустили сейчас дочь королевы амазонок, союз бы амазонок был бы заключен с темными. – Сокол говорил тихо так что слышал только владыка.

0

64

Ариадна
Слезы, не скрывай их, ведь амазонки их не скрывают если приходит горе, но они встречают его со слезами, но с поднятой головой и во все оружие, что имеют они.- юноша подошел к амазонке и приподнял её лицо и взглянул в её глаза.Ты достойная дочь своей Богини, ты в 5 лет победила дракона и не простого, а золотого и старого. Ты не разрубила их на куски, ты понимала, что честь можно восстановить, только на поле боя. Но приходят времена и многое нужно отбросить и осознать и многому научиться. В тебе, великие силы спять, Тебя Поцеловала Сама Богиня, и эти простые люди недостойны твоего клинка. Показать слабость это не позор- это показать, что ты Человек, даже боги имеют слабости, но нужно уметь слабость превратить в силу, Я могу дать тебе знания мудрость веков, но я тебе не дам силу, лишь ты можешь её взрасти.

Отредактировано Кейф (2007-10-07 16:49:28)

0

65

Ариадна смотрит на него, она вдруг обняла его, и прижалась к нему. По ее щекам потекли слезы. – А еще на площади, меня обвинил сотник что я во всем виновата и должна была извинится перед, его воином. – Она плакала, ведь она сдержала все слезы  когда разговаривала со всеми. – Я не хочу здесь остоватся не хочу. – Проговорила она. – Но положение обязывает. – Она хлюпнула носом, и уткнулась лицом в его грудь

0

66

- Ну допустим вступили,- спокойно ответил Арон. А потом внимательно посмотрел птице в глаза.
- Я не люблю войны. Но если кто-то вторгнеться ко мне на землю, но он умоеться кровью, своей,- раздражение короля вырвалось наружу. Все-таки он не железный.
- И поверьте, буду {по губам} с ними или нет, меня мало волнует. Я ни в коем с лучае не хочу вас оскарбить, {по губам} отличные воины. Но сколь отличными бы они не были, они ничего не смогут делать с тяжелой фалангой, котурую поддерживают боевые маги. Амазонки не любят доспехи и их легко засыпать стрелами, превратив в подушечки для иголок. А уж против лавы тяжелой кавалерии,- Арон глубоко вздохнул. Затем продолжил обычным спокойным голос, выражавшим вежливый интерес к собеседника.
- Прошу извинить мою вспышку, сегодня не самый простой день в моей жизни,- король виновато улыбнулся.

0

67

Сокол расмиялся. – Хо владыка как же вы мало знаете про них, да они не любят лат. Но с ними их богиня и не одна стрела не конется тело истеной амазонки, ваша вспышка это всего лишь эмоции. А теперь я вам скажу одну вещь которую знаю я и Адриадна, она не простая амазонка, в ней заключены такие силы что вам не сравнися с ней, но она да же об этом не знает, она родилась в ночь лис, а это означает, что в эту ночь, сама богиня амазонок, находилась рядом и поцеловала родившееся детя. – Он замолчал и посматрел в глаза владыке. – Многое вам не понять, но вам важен этот союз. Если вы считаете что они хорошие воины, это не означает что и они могут быть и плохими. Каждая амазонка способна на многое, но устоят ли ваши воины против обнаженных тел прекрасных дев? Я сомневаюсь, что у кого то из воинов поднимится отакавать без защитную деву.

0

68

Ариадна
Слова достойного защитника свого народа. - молодой человек при обнял и стал гладить девушку по голове, знак наполненный любви, но любви отца, наставника или брата.
Я много веков прожил, но все же мне не понять людей. Из-за оскорбления начинались Великие войны, и по меньшим пустякам. Почему, не возможно жить достойно или хотя бы, начинать распри более достойными помыслами. И как и людям не понять почему мы копим сокровища. Но все же, я пытаюсь не состояться одной войне, чтобы началась другая и свет имел более сильных союзников чем "Зло"

0

69

Ариадна успакоилсь, вытерла слезы с щек. – Я по тебе скучала, почему ты не прилетал? – Она посмотрела на него, не карими глазами, а полностью черными, в них не было не зрачка, не белка, а Толька, чернота ночи. – Я сделаю все для своего народа. Но не когда не буду прощать унижения, я их буду достойно обходить ради народа. – Она смотрит на него.

0

70

- О, а вы многого не знаете,- на полном серьезе начал Арон.
- Наша вера такова, что истинного воина, моего сияющего величества не коснеться ни стрела, ни меч, ни копье, и тд пока его держит рука врага или же оно пущено ей. А мои легионеры убивают взглядом. А сам я ключ к вселенской тьме и безгнраничному могуществу. Неужели непохож??? Это я еще не накрасился,- Арон согнулся в приступе явно не королевского хохота.

0

71

Ариадна
Глаза они темны, как ночь, и в самую темную ночь есть свет далеких звезд. Она не человек, она дочь Богини.
Если я скажу, не мог по делам, это не будет достойным ответом Богини. Меня долго не было лишь потому, что Адрия велика и на ней живет множество тайн и ты одна из них. Чтобы её разгадать я много путешествовал и многое узнавал и теперь Ариадна, я могу дать тебе, то в чем ты нуждаешься, а именно в знании твоей магии и как ей управляться. И месть мы отложем на другие времена. Потому, что грядет Война эпох.

0

72

Вот тут сокол не ожидал что владыка согнется от хохота, и полетел на землю, прокрутился по земле, и встал на ноги. Отряхнул  перья от пыли.  Сам расмиялся представляя его Никашиным. – Владыка ну вы хоть поосторожней, я ж у вас на плече сижу. – И тут же отпрыгнул, с соколиным криком. Кто-то наступил на его хвост. – Вот и даже не посмотрят под ноги.

0

73

- Извиняюсь, ей Богу,- Арон утирал слезы, выступившие от смеха.
- Просто я,- опять приступ смеха.
- Извините меня,- наконец вымолвил демон.

ООС: в натуре ухахатываюсь)))

Отредактировано Арон (2007-10-07 17:31:16)

0

74

Кейф
Она посматрела на него. - Ты пошутил на счет Богини. Она смотрит на него. - На счет знаний я согласна их получить. Как же я устала  от всего этого как хочется вернутся к себе, и просто отдохнуть. Подумала она, посматрела на Кейфа уже нормальными глазами.

0

75

Арон
Сокол посматрел на владыку. - Ей богу как мальчишка Встал скрестил руки на груди, сделал пафосное вырожения лица, и сам представил себя и  сдерживал смех, решил доконца довести владыку, что бы есу было еще веселей.

0

76

Но Арон уже сдержался. Все своё веселье он засунул глубого в себя и только в глаза оно прорывалась смеящимися огоньками (надеюсь никто буквально не примет). В остольном лицо было спокойным.
- Да, детство из меня не вытравить даже всей политике мира,- улыбнулся Арон.
- На чем мы остановились, Аморф?

0

77

Аморф посматрела на него проверяя успакомился ли или нет, вроде больше не смеется, взмохнул крыльями и сел обратно на плече к Арону. - Да вот я вам пытался обьяснить по Ари, ну вам явно не хочется об этом слышать. Ладно можим поговорить о чем нибудь другом. - проговорил Сокол

0

78

- Да нет, что вы, рассказывайте. Просто на вашем месте я бы не надеялся, что стрелы не воткнуться в тела "истинных амазонок",- Арон легко улыбнулся.
- Это полезно в первую очередб для вас.

Отредактировано Арон (2007-10-07 22:30:34)

0

79

Сокол вздохнул. - Я как понимаю вы влалеете какой то магической силой ведь так? - Он посматрел на него. - то попробуйте найти сейчас Ариадну, вы знаете что она сейчас ушла с Кейфом, но вы ее магически не обнаружите, я сам незнаю как но она закрыта ото всех, какой то зановесой.

0

80

пишу...

0

81

Маг под руку с дриадой шествовали по площади прямиком к королю, замершему около какой то странно птицей и очевидно ведущей с ней задушевную беседу.
Интересно, и чем это Арон занят... Уж явно не обустройством праздника. Сварливо подумал Кэр, направляясь прямиком к своему повелителю.

0

82

Король хмыкнул.
- Прости, но заклинания поиска не мой конек. Меня самого найти затруднительно, магически я имею виду. О, Кэр, надеюсь хорошо проводишь время,- Арон иронически изогнул бровь.
- Приветствую и твою очаровательную спутницу,- король склонился в легком поклоне.

0

83

Афина не дав сказать Айроне и слова, поспешила представиться королю сама.
- Афина Паллада, старшая сестра Её Величества королевы и по совместительству  принцесса Ломиэля.
Эльфийка склонила голову в полупоклоне.
- Рада наконец с вами познакомиться Ваше Величество

0

84

- И я рад,- Арон поклонился.
"Бедная моя спииинка"
- Прошу прощения, что не узнал сразу. Я редко бываю у вас,- дипломатично заметил Арон. На самом деле он был там один раз, в тот раз он и повстречал Аэроннель.

0

85

Афина одобрительно улыбнулась и сказала королю.
- Ничего страшного, меня много кто не узнает, все дело в том,  что я редко покидаю Ломиэль.
Принцесса и сейчас бы не поехала, только вот этот праздник давал ей возможность заключить очень важные для эльфов союзы

0

86

-Приветствую вас так-же..
Улыбнувшись сказала Индуис, немного совсем немного поклонившись правителю королевства людей.
Ну надоо..жееее...всякие прынцессы ходят...эльфийки ведь а понапяливают на себя шелка всякие, смотреть противно.
Смиренно думала женщина, уже полностью облокатившись на мага всем своим скажем так не легким весом. По неизвестным никому причинам она совсем не спешила дотрагиваться до чей то коже. Она очень сильно удивилась когда подавши магу свою руку он не отравился. Взглянув на правителя еще раз она нагло отметила.
Красивый мужчина но не в моем вкусе....с виду слишком....нежный..

0

87

- Зачем вы прибыли в этот город? Мой маг сообщил что у вас дело ко мне,- это Арон сообщил, глядя Индуин в глаза.
- Я понимаю. Тем больше моя благодарность, что вы прибыли на мой скромный праздник и оказанная мне честь,- опять легкая улыбка. На лице демона редко отражались истинные эмоции.

0

88

В ответ на слова короля девушка, улыбаясь кивнула. Афину очень заинтересовала дриада, которая пришла на площадь под руку  с придворным магом. Как-то странно посмотрела она на Афину, точнее на её одежду. Не смотря на это принцесса симпатизировала этой дриаде. Эльфийка снова перевела взгляд на Арона.
- Мне нужно будет потом переговорить с вами Ваше Величество, - сказала Афина, - после праздника.

0

89

- Как скажете, миледи,- Арон уже грустно улыбнулся. Он начинал ненавидеть политику и все с ней связанное. Как просто было быть наемником, хоть бросай все и удирай странствовать.

0

90

Афина заметила что Арон не горел желанием заключить политический союз. Или ей это только показалось? Впрочем не важно. Если что она обратится к Айроне. Вдруг в голову принцессе пришла странная мысль и она повнимательнее присмотрелась к королю. Ни одной морщины!
Уже две сотни лет прошло с тех пор как Аэроннэль уехала Хеодис...
А король не постарел ни на день.
Что за тайну ты хранишь король Арон? Люди так долго не живут.-Подумала Афина, а сама очаровательно улыбнулась, давая понять, что разговор на эту тему пока закончен.
- Похоже это будет великолепный праздник,- заметила принцесса осматриваясь вокруг,- а в честь чего он устраивается?
Афина прекрасно знала ответ на этот вопрос, просто ей захотелась посмотреть как король выкрутится.

Отредактировано Афина (2007-11-07 02:25:05)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Главная площадь