Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

- Важно не в честь чего, а зачем,- дипломатично ответил король. Просто он прохо помнил в честь чего имено. Общие то данные да, а вот подробности и непроизнгосимое название перевала - нет.
- А сделан он чтобы веселиться и чтобы наконец все расы забыли свои обиды, к чему они. Тем более что большую часть мы придумываем сами,- Арон улыбнулся.
- А вот насчет великолепия не уверен, это дело такое. Одному нравиться, другому - нет...главное постараться, чтобы понравилось как можно большему числу,- опять легкая улыбка.

0

92

-Ваше величество, я полагаю что мы должны вернуться во дворец...здесь обстановка для общения мало довольно приятна.
Лицо дриада скривила, и несмотря на то что король смотрел ей в глаза она сама ни на что не собиралась смотреть.
Пора поиграть в слабовольную дуру..
В голове улыбнулась Индуис по прежнему изучая глазами камень мостовой, и теребя свои листья на платье. Со стороны было видно что она волнавалась ноги нервно тряслись, а руки постоянно что-то теребили. Вообщем сейчас она походила на какую-небудь изнеженную девицу, которая при виды муравья хлопалась в обморок.

Отредактировано Индуис (2007-11-07 03:00:12)

0

93

Ариадна
- Кто знает этих драконов. Они всегда говорят загадками, где иногда даже разгадка им неведома.-дракон взял амазонку под руку и продолжил разговор.
- Я дам тебе только начало, толчок развитии способностей, а дальнейшее ты будешь познавать сама. Здесь есть Школа магии, там есть несколько очень интересных книг, я тебе оставлю список. Так же, здесь есть множество магазинов, которые специализируются на волшебной литературе. Да что я, всё болтаю о каких-то делах,- весело улыбнулся юноша,-здесь же праздник давай веселиться и это прогонит твое печальное настроение, завтра начнется время послов.

0

94

Сокол еле удержался на плече Арона, когда он кланялся. Но вот представить его забыли. Он чуть надавил на плече владыки своими когтями, что бы напомнить, что он все таки сидит на плече у него, и что его поклоны делают очень не удобными для самой птице. Черные глаза посмотрели на придворного мага, и сокол чуть не свалился с плеча Арона. Он овладел над собой. А потом посмотрел на мага не может быть он еще жив а сколько прошло времени 19 лет… Подумал Сокол.

0

95

- Почему же, уважаемая дриада? Не могу же я оставить своих гостей. Да, чуть не забыл, это Аморф, сокол амазонок,- Арон внимательно изучал дриаду.
- Вряд ли вы хотите предложить мне какое-то военное решение...

0

96

Задумавшись, Айрона как-то пропустила все и очнулась от своих дум только, когда уже компания слишком увеличилась. Осмотрев всех и как-то непонятно поморгав, она вновь посмотрела на Арона. "Зачем я вообще вышла из дворца? Эта политика не для меня..." Быстро затолкав все печальные мысли куда подальше и очаровательно улыбнулась каждому вновьприбывшему.
- Приветствую всех на этом празднике и очень рада со всеми познакомится, - взгляд упал на дриаду, а затем перешел к соколу.
Эти двое создании ее сейчас больше всех остальных интересовали.

0

97

Сокол сидел на плече у Арона. Он поклонился представлиным людям. И стал расматривать мага. Да прошло 19 лет а он похоже не изменился... Интересно он помнит свою амазонку или нет. Сокол наблюдал за ним, расматривая его.

0

98

Арон еще раз задумчиво олядел собравшихся.
- Я вас оставлю, надеюсь вы понимаете - дела. Был рад всех вас видить и надеюсь, что эта встреча была не последней,- Арон улыбнулся и направился ко дворцу. У него уже появились некоторые мысли о дальнейшем времяпрепровождении так сказать.

==>Дворец

0

99

Сокол успел слететь с плеча  Арона, и поднялся к небесам, он пролетел немного и опустился на площадь. Сел на землю и посматрел на Аэроннель. Он сделал еще один поклон, ей. - Рад вас приветствовать - проговорил Сокол.

0

100

Молча наблюдая за разворачивающеся картиной разговора, магу вдруг показалось, что он где то уже видел Аморфа. И самое странное, что это были приятные воспоминания, а таких за всю его долгую жизнь набереться раз ве что с десяток... И пока главы государств и другие знатные существа болтали о высокой политике, да выливали друг на дружку ушатами любезности и комплементы (аж зубы сводит), Кэр пытался вспомнить от куда же он знает этого сокола...
Когда же правитель решил отправиться во дворец, некромант решил во что бы то не стало пораспрашивать птицу, не помнит ли и она его. Как бы потактичнее мне его украсть у нашей правительницы и ее сестренки?... Пытался сообразить некромант.

0

101

Сокол снова отпрыгнул от чьихто ног, и уже начал расматривать всех плечи, и только подходящие это оказалось мага. Сокол взмахнул крыльями, и сел на плече магу. - Простите но я не могу больше находится в незу меня просто не замечают, и уже отоптали весь хвост. Проговорил Сокол устраиваясь аккуратно на плече мага.

0

102

- Знаете, это не всегда не достаток. Думая о чем то своем рассеянно отметил маг.
- Но я вас понимаю. Улыбнувшись птице, проговорил Кэр, повернувшись головой к соколу, и встретившись с ним взглядами...
Это он! Точно, я же видел этого сокола у амозонок лет этак с 20 назад, или около того. Этот осмысленый взгляд черно-синих глаз ему никогда не забыть... Вот только что я там делал в те года, хоть убей не помню.
- И вы сможете всецело распологать мною. К тому же, мне кажеться, что у нас найдеться о чем поговорить? Обратился маг к ученой птице.

0

103

Сокол посматрел на него. - И не мало о чем, нам нужно поговорит Фесс Сокол смотрел на мага. Его взгляд был задумчивый и немного серьезный. Птица была высокой. Ну что посмотрим твою реакцию дальше.

0

104

Мага будь то бы бы пробила на сквозь ветвящаяся молния не вероятной силы. Он за какое то мгновение весь побелел и словно бы превратился в изваяние под названйем "изумление".
Мгновение спустя Кэр начал приходит в себя (сказалась много летняя привычка ничему не удивляться в этой жизни большой), но вот тело подвело своего господина - руки дрожали, а голос заплетался. Много сил пришлось потратить некроманту прежде чем он смог взять себя в руки.
- Простите, как вы меня только что назвали? Неверяще переспросил Кэр у странной птицы.

0

105

Сокол мысленно усмехнулся - Фесс ну конечно я все понимаю, что вы не ожидали, но я повторю Фесс Сокол смотрел на него, птица смотрела на него блогородно. ну что что дальше..

0

106

Маг уже полнотью справился с собой и вполне внятно и безмятежно спросил у Аморфа, сделав совершенно не проницаймое лицо:
- Простите уважаемый, а не подскажете откуда вам известно это имя? Пристально глядя на птицу поинтересовался Кэр. А и не так прост этот сокол, как хочет показаться.

0

107

Сокол смотрит на него. - Откуда мне известно, от вас и известно Фесс. Вспоминай те уже 19 лет назад, леса страны амазонок. Сокол смотрит на него. - Можит поговорим где нибудь подальше от всего этого шума. Смотрит на мага, спокойным взглядом.

0

108

Афина молча кивнула соколу когда его ей представили. Не попрощалась с королем, когда тот уходил её волновало другое. Чем меньше времени оставалось до праздника тем больше народу собиралось на площади. А ей так хотелось побыть наедине с сестрой, поговорить о том о сем.
- Может покажешь мне город, Аэроннель. Пройдемся?
Аэроннель улыбнулась и кивнула. Обе эльфийки покинули площадь и направились в окрестности города, где было намного тише.

===> Окрестности города

0

109

===> Окрестности города.

0

110

Посмотрела на Кейфа. – Пойдем в таверну, там и поговорим, а то мне все здесь уже надоело. – Она улыбнулась ему и повернувшись натянула капюшон стянула обруч и положила его в мешок на поясе. Пошла в сторону  таверны.
>>> Таверна.

Отредактировано Ариадна (2007-12-07 08:55:25)

0

111

Ариадна
Идем - сказал юноша и пошел следом за девушкой.
------------>Таверна

0

112

- Чтож, нам действительно есть о чем поговорить... Медленее чем хотелось произнес Кэр, задумчиво глядя птице прямо в глаза.
- Тогда прошу в одно неплохое заведение, тут не подалеку. Постоялый дом "Домашний очаг" называеться, слыхали про такой.? Уже более привычным голосом предложил маг, начав осторожно побираться через толпу на площади.

-->Постоялый дом "Домашний очаг"

0

113

Сидя на плече у мага. - И очень о многом Фесс, очень Задумчиво проговорила птица. Когда ему предложили место, сокол лишь кивнул в согласие с магом.
>>>Постоялый дом "Домашний очаг"

0

114

//Главные ворота//

Выйдя на Кольцевую площать, незнакомка остановилась на мгновение и кинула взгляд на дворец. Он напомнил ей совсем дургой, поэтому она поспешно отвернулась и быстрым шагом свернула на указанную стражником улочку. Через три дома показалась старая прогнившая вывеска "Бодин. АлХимик"
  Девушка скептически осмотрела кривой дом. Оглянувшись по сторонам и убедившись, что ее никто не видел, она нырнула в лавку через старую, покосившуюся дверь.
  Древний старик сидел за стойкой, уткнувшись в ветхий фолиант. Услышав легкие шаги по лавке он приподнялся, чтобы посмотреть на посетителя. Девушка откинула плащ, продемонстрировав свое миловидное личико:
- Господин Бодин?
- Профессор Бодин, будьте любнезны, - брезгливо поправил старик и надел очки, стараясь повнимательнее рассмотреть лицо гостьи.
- Извините, - девушка мило улыбнулась, - меня прислал Артур Стимс.
  Старик вздрогнул, когда прозвучало имя, и вновь, уже более придирчиво, осмотрел девушку:
- Господин Стимс? Ну что ж проходите вовнутрь, - он жестом пригласил гостью за ширму.
  За грязной тряпкой скрывалась пыльная лаборатория. Точнее стены и столы были покрыты слоем пыли, все кроме одного. На самом дальнем стояло несколько склянок с синей жидкостью. Старик жадно бросился к девушке:
- Деньги при вас?
- Разумеется, - ответила она и шагнула к склянкам. Взяв одну, она посмотрела на жидкость на просвет.
- Осторожно, буркнул алхимик, одной такой хватит чтобы разнести мою лавку.
- Это если сильно ударить, - отрезала посерьезневшая гостья.
  Старик заскрипел, судя по всему засмеявшись.
  Девушка повернулась к нему и неожиданно ударила старика по ногам. Тот охнул и упал на бок на пол.
- Значит ты все таки продолжаешь делать свой Синий огонь, старик, - гневно воскликнула она и оттолкнула алхимика от стола. Схватив оставшиеся три склянки, она выскочила в лавку. Странно, но алхимик не издал ни звука, но попытался помешать гостье. Та взмахнула рукой и склянки исчезли из рук.
  Старик раскрыл глаза от удивления:
- Магичка? - воскликнул он.
- Нет, - отрезал девушка, - много лет назад ты продал партию Синего огня жестокому князю, который стер этими бомбами полгорода. Гильдия Алхимиков запретила производить их. Но потом Синий огонь вновь просочился на рынок. И меня прислали, чтобы этот поток остановить.
- Нет, нет, пощади - взмолился старик, побелев от страха.
  Девушка усмехнулась. Взмахнула рукой, в ладони посвился маленький белый мешочек. Старик вновь стал просить пощады, но девушка бросила мешочек на пол и быстро выскочила из лавки. Вернувшись на оживленную улицу, она  остановилась за углом и замерла прислушиваясь…
  Прозвучал тихий взрыв. Лавка алхимика начала оседать и рушиться, не задев ни одного соседнего дома.
  Толпа заволновалась, кто-то крикнул стражников.

Отредактировано Карри (2007-30-07 21:56:23)

0

115

Убедившись, что никто ее не заметил незнакомка улыбнулась уголком рта и довольная собой скрылась в толпе.
Теперь есть время, чтобы посмотреть город. Почта прибудет только завтра. Надо найти место ночлега и перекусить.
  Поймав шустрого мальчишку, девушка выяснила где находится таверна:
- Значит "Домашний очаг"? - она направилась в таверну.

//Таверна//

0

116

Вместо стражников прибыл отряд гвардии вместе с парой магов. Слишком близко дом рсполагался ко дворцу. Маги окружили дом, что колдуя. Затем один переместился к стражнику и что-то зашептал ему на ухо. Тот кивнул и хмуро посмотрел на рухнувший дом.
- Праздник не должно ничто омрачать. Маг, убери развал, выживших нет, причина разрушений так же установлена,- громко выкрикнул десятник. Маги взмахнули руками и телепортировали все остатки в расследовательный отдел. Оставшееся свободное место в центре города будет выставленно на аукцион.

0

117

Постоялый двор >>>

Руи приближалась к Центральной площади. Тут она заметила множество стражников и магов. Войдя на площадь она увидела то, что так привлекло внимание общественности - рухнувший дом.
"Эт, ещё что? Весело тут....Но я не за этим здесь.....Этот парень, хм........он мне что-то напомнил. Эх......А прогуливаться пешком весьма не плохо. Оооооо......От сюда открывается вид на тот самый дворец или как там его."
Она прошла по площади и стала рассматривать Дровец Правителя.

0

118

У Руи из головы всё не выходил тот парень, хотя может это и не парень вовсе. Что-то было не так.
"Когда я была в таверне, мне показалось, что я очень близко от своей цели и в то же время далеко, как это может быть? Не могу ничего понять, мне этот парень показался на кого-то похож или мне всего лишь показалось? Надо прекратить страдать глюками и что-нить выяснить."

0

119

Док, выйдя из дворца решил походить по главной площади, на него конечно испуганно и с удевлением смотрели прохожие. Сам Максвелл их прекрасно понимал, наверное {по губам} Доктора определить было довольно сложно из-за всех странностей внешности.
Инетересно а мне рога пойдут... или может уши эльфийские себе пересадить?
Док решил сходить в таверну и посмотреть на хороших людей.
>Таверна.

Отредактировано Док (2007-01-08 13:53:50)

0

120

Войдя на главную площадь она облегченно выдохнула. Ощущать ауры сразу кучи разных существ, вдыхать запах магии и слушать звук бьющейся посуды, голдешь поситителей было выше ее сил. Здесь, конечно, было тоже немало народу, но было не так тесно...
"Еще чуть-чуть и я бы сошла с ума... Или не сдержала бы человеческий облик..."
Ас селя на одну из скамеек и прикрыла глаза в ожидании пришествия друзей...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Главная площадь