Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

//Таверна

- Ас! Ну ты и бегать! Едва догнала.
Мэри устало села рядом с подругой и блаженно закрыла глаза, наслаждаясь сравнительной тишиной.

0

122

--> Таверна

После душной таверны свежий воздух был очень кстати. Кайа вздохнула и улыбнулась. Затем принялась выискивать взглядом Мэри. Вскоре (не без подсказки Расти) она заметила ее, сидящую с Аской на скамейке. Подойдя к ним, она присела рядом и поинтересовалась:
- И чем же вам так таверна не угодила?
Расти спрыгнул с плеча и устроился на коленях, свернувшись клубочком.

0

123

Мэри вздохнула.
- Слишком много магии, разномастных существ... один тот.. с крыльями.. чего стоит!
Княжна размяда шею.
- Надо уходить! Сегодня же! Немедленно! Аска, у нас провизия готова?

0

124

"Фухх, вроде немного успокоилась, но я не могу больше.........Что за чувство, так и хотелось подойти и всадить клинок в его сердце.....Это всё ты виноват, ясно, нэ?
-Отвали от мене, не буду я появлять, если не хочешшшшшшшшшшшшшшшшшь.- Услышала эльф в своей голове голос и ужаснулась.
Вот блин, я уже сама с собой говорю, пора к доктору........Хотя, какой там доктор накануне войны, а ты мне ещё пригодишься, хе-хе."

Тут она увидела новые личности на площади.
"Хм, мне кого-то напоминает эта девушка,.........Это её настоящий облик,.......? Ндааааааааа"
Подошла к скамейке и села.

0

125

//Таверна
- Да, слишком много всяких... - тихонечко вставил свои пять копеек змей, и подозрительно уставился на кота. Просто, он какрас собрался заныкатся за скомейку, ибо его всё подмывало странное чувство, что хозяйку кошака он где-то уже видел... давно...

0

126

- Ну и что? - Искренне удивилась Кайа. - Наоборот, посмотреть интересно. Раз уж такой типчик в таверну пришел...
Странные они все какие-то. Один этот, с фиолетовой башкой, уже примечательный экземпляр... Такое ощущение, что он боится всего и сразу.
Расти поднял голову и в упор взглянул на аспида. А потом негромко зашипел.
- Расти, ты чего, тише! - Шикнула на него девушка, впрочем, это не произвело никакого эффекта.

0

127

- А то что чувствовать это всё сразу не самое лучшее времяпровождение... самое простое слышать и видеть перестаёшь
Княжна посмотрела на котика, потом на аспида.
- Примечательный кот... необычный - задумчиво протянула Мэри.

0

128

- Чувствовать? - Нахмурилась девушка. - То есть вы чувствуете любое находящееся рядом магическое существо?
Интересно, каково это?
- Расти-то? Да не, самый обычный, просто я на него плохо влияю... - Попыталась отшутиться Кайа, чуть пихнув Расти,чтбы вел себя по-кошачьи. Тот обиженно мяукнул, но шипеть на аспида перестал.
Ну Расти, получишь ты у меня за такие выкрутасы...

0

129

Мэри фыркнула, глядя на кота.
- Ну да... конечно...
Княжна насупилась глядя на подошедшую эльфийку. Странно... но пропало желание куда-то идти..хотелось вернуться в Нокму... к князю...

0

130

В это мгновение на плече Аске опустилась большая белая сова и распушив крылья притихла...
- О! Привет Руфь! - воскликнула драконица и нежно потрепала птицу по перьям, от чего та довольно ухнула...
Рыжая достала из сумки маленький кусочек мяса и дала сове, потом поднялась со скамейки и выдохнула...
- Нам пора! Время работает против нас...
Ас повернулась к эльфийки и принялась вглядываться в ее лицо...
"Я определенно ее видела.. Неужеле?"
- Руи? Это действительно ты?

Отредактировано Аска (2007-01-08 21:45:04)

0

131

Услышав голос, эльф обернулась и увидела то ли человека, то ли замаскерованное под человека другое существо.
"Может дауна состроить, нэ?
-Ну конечно эт подействует!
А ну брысь под лавку, тебе слово не давали!!!!!!!!"

Быстро расправившись со своей внутренней сущностью, она покосилась снова на подошедшую.
"По-моему, если я отвечу, что не знаю её, она меня поколотит или нет? Нееееееет, нда. Я попала, хотела встретить того, странного, я встретила её! Кто она? Мне кажется, что мы где то встречались, где-то даааааааа. В глубинах моего подсознания, по ту сторону моей амнезии."
-Хех, при...привет. Могу вам помочь?- Обратилась она к подошедшей.
*На голове возникла капля пота. Рука поползла к мечу.

0

132

Аска захлопала ресницами уставившись на Руи, это определенно была ее старая подруга детства... Вот только помнила это, кажеться, только одна Аска, что не могло ее радовать...
- Эээ... Я... Ооо... Руи, ты надо мной издеваешься?! - вылупилась на эльфа Ас - Говори честно, помнишь меня или нет! А то хуже будет...
"Что за черт? Родители меня чуть не убили, теперь она меня забыла?! Хррр..."
На плече драконицы снова опустилась сова и тихо ухнула:
- Ас... Может у Руи амнезия? - поинтересовалась птица...
- Да кто ее знает...
Общались Аска и Руфь мысленно... Поскольку драконы обладали магической силой, то они были на это способны...

0

133

Тут Руи определённо решила, что пора драпать, но внутренняя сущность явно с этим не согласилась. Она ухмыльнулась и показала такие не естественные для эльфа клыки, в глазах замелькал злой огонёк.
-Хе-хе, будет хуже? Ну давай тогда, я долго ждала, на ком отыграться, хе-хе-хе.
"Нет, постой, не надо, вспони, пожалуйстааааааааааа!"
Сущность сузила глаза и усмехнулсь.
"Да стой уже! Я сказала тебе появляться!!!!!!! Брысь."
Эльф приняла споконое выражение, однако ухмылка не убралась. Окружающим, наверное, было интересно за дествиями Руи.
-Ну так что? Будет мне плохо или нет? Если нет, я хотела тебя кое о чём спросить.

0

134

Аска явно опешила, глядя на поведени свой, как ей казалось пару минут назад, подруги. По крайней мерие челюсть у драконихи так и отвисла лишь чудом не удирившись о землю, Ас хотела было сесть, но нащупав под собой лишь воздух отказалась от этой мысли...
- Определенно клинический случай раздвоения, растроения и т.п. личности! - заключила Руфь опасливо зыркнув на эльфийку и подозрительно ухнув...
- Очень может быть... Но все же может это не Руи? - мысленно отклиунулась рыжая и убрала с лица рыжие пряди...
- Твоя правда... Может это ее клон или это самое второе "Я" - усмехнулась птица, за что потучила щелчек по клюву, так что сразу умолкла...
- Так... Ты меня не помнишь, да? - несколько удрученно поинтересовалась девушка у седящей на скамейке эльфийки...

0

135

"Она щас всё про нас узнает! Ты этого хотел, нэ?"
Она встала и сняла капюшон, взглянув, вновь голубыми, глазами не девушку, изучающе протянула.
-Дракон, дааааа......Хм, знаю или нет, не мне решать, но раз ты знаешь моё имя, значит мы уже встречались. Но ты кажется хотела сделать мне плохо, значит мы встречались явно в плохих условиях, нэ?

Отредактировано Руи (2007-02-08 00:00:12)

0

136

Аска выпала в каплю и устало посмотрела на эльфийку. Открыла сумку и достала из нее окулярные часики размером с абрикос...
- Думешь поможет? - с интересом сприсила Руфь все так же сидя на плече драконихи...
- Не знаю... Но что я теряю? Правильно: НИ_ЧЕ_ГО! - ответила она на собственный вопрос, не дожидаясь пока сова откроет клюв...
- Нет... Мы встречались, как лучишие подруги, Руи... - сказала в слух рыжая открыв часы и протянув их эльфийке...
На крыжечке, с внутренней стороны было наскоблена надпись: "Rui and Asuka! Us remember!"...

Отредактировано Аска (2007-02-08 00:14:35)

0

137

Руи взяла часики и в голове что-то щёлкнуло. Стало невыносимо больно, как-будто её заставили вспомнить всё, что происходило с ней плохого, а это не мало, да, явно не мало.
Через силу улыбнувшись:
-Кхе, так мы были подругами? А ты случаем.....кхе..не дуришь неня, нэ? Что это за вещица такая?

0

138

Тут Аска вовсе в осадок выпала...
- Это часы! Мы написали на них свои имена, когда были детьми! У тебя должы быть такие же...
- А что будет, если у нее их не окажеться? - спросила Руфь...
- Ну тогда... Получается, что это не Руи... Вернее не та Руи...

0

139

-Часыыыыыыыыы.- Пропела эльфийка. В сознании возникли образы.
"Пожар,.....
-Неееееееет, мама, папа.......Стойте, отдайте.......это моё.....!!!!!!!!!"

Как бы перелистывая станичку Руи переносилась с одного отрывка воспоминалия на другой.
"-Мы всегда будем друзьями?..........Весёлый смех........

Ах это я! Часы в руке, что это?.........

-Это часы, чтобы всегда помнить меня!..........
-Спасибо, Аска!

Аска? А вот как её зовут!!!!!!!!!"
-Ты Аска, верно?

"Ага, значит вспомнилаааааааааа"-прошипела сущность.

Отредактировано Руи (2007-02-08 00:58:19)

0

140

"Неужели вспомнила?! УРА! Значит помогло!"
- Таки помогли твои часики... Не зря ты их хранила... - ухнула Руфь...
Аска заулыбалась и кивнула...
- Да, мое имя Аска! Ты впомнила?

0

141

-Только имя помню. Где часы не знаю. Почему дружила с драконом не из нашей местности тоже. Я надеюсь, что убить в тёмном углу ты меня не хочешь, а то тебе самой не поздоровится.
Эльф с недоверием взглянула на Аску и отдала ей часы.
"Кажись, убивать меня она не хочет. Часы подействовали на подсознание, может и в правду друг?"

0

142

Драконица выдохнула и взяв часы бережно запихнула их в сумку...
- Похоже облом... - заключила сова...
- Закрой свой клюв... - отозвалась Аска...
Рыжая посмотрела на эльфийку...
- Нет, я не собираюсь убивать тебя в подворотнях, ибо по оным я не шляюсь. У меня есть дела поважнее... - устало сообщила девушка - Может ты и вспомнишь когда-нибудь прошлое, может и нет... Во всяком случае, для меня ты останешся подругой... Кто я для тебя, не знаю...
С этими словами Аска повернулась к Мэри и остальным, поправила сумку и погладила обиженую грубостью Руфь...
- Вставайте! Нам пора! Иначе мы так и не доберемся до места... Да и... Мэри, Кайу повезешь ты...

0

143

-Понятно. Я и не думала ничего такого. Что ж подруга подругой, но я кажется пыталась задать тебе вопрос.
Но девушка уже ускакала.
-Мдааааааааааа.- Протянула эльф.- И что я могу сделать, это шок, ндааааааа. Я просто ничего из детства не помню и всё. Интересно куды они направляются. Хех.

0

144

Офф: Если ты обо мне, то я еще никуда не ускакала, ибр лошади у меня нет)))

0

145

Офф:Ускакала, типа убежала и не флуди тут, засекут же!

0

146

-Эм, ты очень торопишься?-Со смущением спросила она.
"Зря я это делаю, но может узнаю чего, что произошло со мной до ЭТОГО"

0

147

--> Таверна

Варт медленной и ленивой походкой подходил к главной площади как раз в тот момент, когда его сестра и эльфийка заканчивали разговор. Подходя к компании он учуял что-то странное в эльфийке (Одна из способностей некромантии ощущать эфемерные тела, будь то призраки, духи или отдельное составляющее какой либо сущности), что-то непонятное, совершено не присущее эльфийской расе, но в точности пока не мог понять, что.
Варт все так же продолжал двигаться по направлению к компании, но при этом пристально смотря на эльфийку, пытаясь проникнуть внутрь ее сущности, но пока не пускал в ход настоящих чар.

Отредактировано Вартлоккур (2007-02-08 10:24:59)

0

148

Кошак зашипел. Лера невольно отшатнулся, и... Зашипел на кошака с неменьшим азартом и умением. Всё-таки он был гадом, притворяющемся человеком между делом, а не наоборот, и кое-какие дурные привычки и инстинкты велели ответить на вызов пушистого. Тем паче, что всеобщее внимание было привлечено к Аске и эльфийке...
А значит можно и устроить небольшие разборки в сторонке... И воопще... Он первый начал!!!

0

149

Руи
Аска повернулась к эльфийке и склонила на бок голову в своей обычной манере...
"Интересно... Интересно..."
- Да, спешу, но на вопрос, который ты так и не задала, я, пожалуй, смогу ответить достойно... - отозвалась драконица с некоторым интересом. В любом случае, елс вопрос будет касаться того, чего рассказывать нельзя, то она всегда даст достойнейший ответ в виде: Извините, но это секрет...
Сова пронзительно ухнула на ее плече и с интересом зыркнула в сторону кота и аспида... Еще раз ухнув она слетела с плеча Ас и мягко приземлилась на мпинку скамьи, рядом с Мэри...

0

150

Мэри всё это время наблюдала то за Аской и эльфийкой, то за подошедшим Вартом, то за аспидом, то за котом, сейчас разглядывала сову, севшую рядом. Дракона провела рукой по пёрышкам птицы.
- Вот ты какой, северный олень... - произнесла фразу из какого-то древнего анекдота Мэри и улыбнулась. Затем дракона обратилась к Кайа - Ты когда-нибудь за пределы Орыео выходила?

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Главная площадь