Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

-Хм, я рада. Просто в таверне я встретила некое интересное существо. Ты не знаешь случаем никаких шефанго? И.......кстати твои часы заставили меня кое-что вспомнить, спасибо тебе за это.
Она улыбнулась.

0

152

Вытолкавшись с «базара», шефанго наконец-таки попал на главную площадь.
Что, и здесь распродажа?.. и опять старые знакомые.. они меня что, преследуют?.. хотя, скорее уж наоборот.. всё, пора валить из этого города.. Увидев возле драконов и остальных ещё и эльфийку, Дас чуть ли не взвыл и, забежал в ближайший магазин с одеждой.
-у вас примерочная есть?
-есть, но она только..
-где?!
-да вот там..

оставив ошеломлённого продавца у входа (оскал шефанго что-то да значит), парень побежал в упомянутую и там со всей возможной скоростью сменил пол.
-благодарю..
улыбнувшись совсем потерянному мужчине, Дас вышла на улицу и только тут вспомнила про коня.
Животина!.. где он?..
Серый оказался неподалёку, меланхолично щипающий траву. Впрочем не на долго.
-потом наешься! Что ты думаешь, я тебя не накормлю?.. правильно думаешь, но тебе это ничего не даст.. помнишь индюка? Нет? Ну я тебе расскажу по дороге..
странные компании… подозрительные эльфийки.. хотя, я то им не нужна.. и они мне параллельны.. а зачем пол меняла?.. а на всякий случай...
правда проходя мимо беседующих девушек, Дас не удержалась и взглянула ещё раз той листоухой в глаза

Отредактировано Дас (2007-02-08 15:59:14)

0

153

Руи
Аска облегченно выдохнула... Вопрос был интересым... Знала бы еще Аска, кто такие эти Шифанго... Мда...
- Нет, я не знаю никаких Шифанго... - пожала плечами драконица...
Рыжая улыбнулась эльфийке и повернулась к княжне...
- Ее зовут Руфь... - кивнула она на сову, которая приболдев довольно унула - А нам, кажеться ПОРА ЛЕТЕТЬ!

0

154

-Очень приятно Руфь! Что ж жаль, если я тебя чем-то обидела прошу прощения, просто от амнезии не так просто излечится. Я бы с удовольствием поспрашивала тебя обо всём, что ты обо мне знаешь, но вижу ты торопишься. Куда вы направляетесь?
Она тихонько оглядела спутников Аски и перевела взгляд на неё. Затем Руи почудилось, что кто-то опять смотрит на неё этим зловещим взглядом. Она оглянулась и ....... Увидела неподалёку проезжающую девушку.
"Хм, мне она кого-то напомнила.......наверное того шефанго.
-Ты дурааааааааааааа!!!!!!!!Хааааааааааад,........это и есть он или она, без разницы.
Остановить?
-Мне по боку, но она.....что-то знает.......хааааааааааааад"

Эльф одарила девушку пронизывающим взглядом.

0

155

Дас
Варт был довольно беспечен отдав все внимание этой странной эльфийке, что разговаривала с Аской и не почувствовал как невдалеке прошла Делера. Но когда она повернула голову из горла вырвался полу удивленный, полу приглушенный вопрос.
- Ты?... - Но тут же подавил свое удивление...

0

156

Руи
- Хм... Мы отправляемся в ту сторону... - указала она рукой на виднеющиеся в дали горы, слишком все было странно, что бы говорить о путешествии в открытую - Значит у тебя амнезия... Тогда понятно почему ты нчего не помнишь о нашей дружбе...
Услышав голос брата драконица перевела на него свой холодный от природы взгляд...
- Ты что-то сказал, Варт?
"Мне не еравиться в этом городе! Здесь слишком много подазрительных типов и существ!"
Почувствовав волнение Ас, Руфь снова села ей на плечо...
- Что теперь? - поинтересовалась сова...
- В горы... И как можно скорее...

0

157

Хабова мать, о чём я думаю?!.. всё, наигрались в переглядывания?! Ты с ней ещё подружись!..
Одёрнув себя, Дас почти что взлетела на недовольного таким обращением Серого, и тут же поняла ошибку.
Ну и?.. куда же вы собираетесь ехать в такой толпе, миледи?.. здесь ведя под уздцы, то не видно куда ступаешь, а уж с высоты нового коняяя… а слезать уже глупо.. а что умно?.. умно, например отпуская воришек, оставлять о себе хорошее мнение..
-трешш! Опять ты?!
-ну я, и что с того?..

серые глаза наполнились недоумением.
Правильно, он- это он, а ты могла бы быть поумнее и расторопнее.. дожили, уже сидящую в седле обворовывают.. эх, а ведь он совсем не там искал..
-ну-ка иди сюда, крысёныш!..
-эй! Отпусти!..

-ничего, прокатимся немного.. тебе свежий воздух не повредит…
-Ты?..

занятая сажанием ребёнка впереди себя, Дас не сразу заметила добавившегося внимания к своей персоне. А когда заметила вопрос уже прозвучал.
-сиди тихо, тогда в ближайшее время не придётся воровать..
-пальцы отрубите?..

похоже мальчишка всё же испугался
-надо бы.. дам пару золотых
видимо у парня в голове помимо ветра ещё кое-что было, т.к. он сразу затих.
Какая наивность.. ну не могу же я обмануть её..
-Я..
осторожно проговорила шефанго, медленно вспоминая полузабытое лицо

Отредактировано Дас (2007-02-08 17:25:01)

0

158

"Что происходит, да кто она такая? Я должна узнать, но мне и Аску терять из поля зрения не хочется."
-ммммммм, понятно, я тоже, после этого города туда направляюсь, Зубчатые горы.

Она покосилась на шефанго и переступила с ноги на ногу, положив руку на свой меч.

0

159

- Ну тогда можешь пойти... Эм... Полететь с нами! - бодро сообщила Аска эльфийке и переинула свою сумку через плече...
- Думаешь это хорошая мысль? - вопросила обеспокоенная Руфь...
- А какие проблемы могут быть?
- Ну как ты всех их унесешь? Троих-то?
- Почему троих? Варт и Руи! А Лера перебрался под попечение Мэри, причем добровольно, а значит понесет его она! верно я рассуждаю?

- А мне почем знать... Ваши разборки... - ухнула сова и умолкла...
- Ну и пожаоста...

0

160

Дас

Дас написал(а):

-Я..
осторожно проговорила шефанго, медленно вспоминая полузабытое лицо

Варт предпринял еще одну попытку и задав уже более конкретный вопрос:
- Делера?

0

161

Шефанго передёрнуло при упоминании почти забытого.
-Дас
с нажимом произнесла девушка, мысленно предостерегая.
Ещё раз так назовёшь, и долг я уже не уплачу..  некому будет.
-какими судьбами?
Мальчишка спереди вздумал было передумать, но Дас быстро остудила его пыл кинжалом из рукава.

0

162

Дас написал(а):

-Дас
с нажимом произнесла девушка, мысленно предостерегая.
Ещё раз так назовёшь, и долг я уже не уплачу..  некому будет.

Похоже ты ничуть не изменилась...
Так же мысленно ответил он, в слух же сказал:
- Хм... а мне казалось, что этот вопрос должен задавать я. - Иногда Варт был просто невыносим. - Что ж, отвечу вначале я. Я путешествую вместе с этой компанией... - Кивком головы указал маг. - А что ты тут делаешь, учитывая твою неприязнь к... - он не закончил предложения, пологая, что некоторые вещи при людно говорить не стоит.

0

163

Демон проследовал за целью, она начала общаться с каким то человеком, хотя нет с человеком на половину.
Надеюсь мне за ней не долго придётся наблюдать...

0

164

"Делера........Я тебя запомнила.....хе-хе."
-Аска, знаешь я бы очень хотела с тобой отправится, но твои спутники будут против, я думаю, что эльф с амнезией придётся им не по духу......Да и тебе, что ж, я пожалуй......

0

165

Тааак.. надо мной издеваются?!.. видимо да.. прямо как тогда.. только времена-то сильно изменились.. что ж.. недоговоренное таковым и оставим..
-аналогично.. только без компании.
Коню не понравилось стояние на одном месте и он было решил сам проложить себе маршрут. Маршрут к растительности естественно. Дас пришлось быстро научить его заднему ходу и прогнувшись по змеиному (мальчишка пискнул от неудобства), дать Серому немного хлеба (сумка с овсом оказалась совершенно в другой стороне). На общее удивление пары всадников, животина с недовольным фырканьем хлеб всё же съела и немного успокоилась.
-и куда же держите дорогу?..
всё же вспомнила про вежливость?.. да, для разнообразия полезно..

0

166

Руи
- Неет, что ты! У нас и так толпа набралась, одним больше, одним меньше, разницы никакой! - заверила Аска подругу и перевела взгляд на брата, разговаривавшего с кем-то...
"Хм... Варт в своем репертуаре... А кто она такая... Неужели так самая Шифанго?"
- Скорее всего ДА, она шифанго! - вмешалась Руфь...
- Ах ты курица! Не смей лесть в мои личные мысли!

0

167

- В том куда мы направляемся нет особого секрета, Зубчатые горы. - Варт уже полностью оправился от удивления и его лицо прияло всегдашнее состояние.
"Хм... не нравится мне тут в последнее время, похоже за нами кто-то снова наблюдает..."
Варт обернулся, но ничего подозрительного не обнаружил, слишком много народу бродило вокруг. Но чувство слежки так и не отступало...

0

168

"На кого это она смотрит?
-Эй, эй зырь!!!!!!!!! Тя разводят.........хааааааааад, хе-хе. Эта шифанго время не теряет! Хе-хе....
Блиииин, аааааа, да Аска"

Вспомнила, что разговаривала с подругой.
-Я не знаю, это приглашение, нэ?
Она удивилась, что кто-то мог заинтересоваться её персоной, поэтому в ответ очень заинтересовалась Аской.

0

169

Ничего себе! Прям как змея шипит... - Изумилась про себя Кайа, оглянувшись на громкое шипение у себя за спиной, поэтому чуть не пропустила обращенный к ней вопрос Мэри.
- Честно говоря, не выходила. Кто меня выпустит? Да и самой не очень-то хотелось...
Не то, что теперь... Сбежать отсюда и поскороее... Интересно, а Аска серьезно про то, чтобы меня с собой взять?
Кайа покосилась на Аску, разговаривающую с какой-то непонятной эльфийкой. И тут недалеко снова увидела давешнюю девушку с голубыми волосами.
Опаньки, крашеная!
Кайа уже поняла, что это не так, но чисто из ехидства продолжала мысленно называть ту девчонку крашеной.
Ух ты, а этот парень, кажется брат Аски, вроде ее знает... Не, с каждой секундой вся эта компания становится все интереснее и интереснее...
Кайа мечтательно улыбнулась и подмигнула Расти, который все продолжал меряться с Лерой в шипении (в громкости явно проигрывая), но все же иногда кидал явно оценивающие взгляды на всех присутствующих.

Отредактировано Кайа (2007-02-08 18:53:43)

0

170

Док шёл по главной площади, множества людей испуганно оборачивались на него.
Ничего пару раз погуляю и перестанут.
В это время Док остановился в центре площади и начал осматривать прохожих.

0

171

-а не знаешь хорошего проводника в бескрайний лес?..
спросила первое пришедшее на ум, что бы не показать возникшего беспокойства.
Трешш.. кто же ты, а?.. ну на кой хаб я тебе сдалась?.. смотрите-ка, а Варт тоже почувствовал.. не зря я значит мальчишку то прихватила..
В это время упомянутый мальчишка потерял уже всякую надежду закончить этот день обыденным способом, впрочем того же мнения про себя был и Серый.

0

172

Руи всё ждала ответа от подруги, в то время вокруг разворачивались можественные действия.
"Мдаааааааа.........Интересненько"- прошипело существо и спряталось подальше от хозяйки.

Отредактировано Руи (2007-02-08 19:03:21)

0

173

Руи
- Да-да, конечно! Это приглашение! Мы ведь друзья! - улыбнулась она и протянула эльфийке руку...
"Ну хоть что-то положительное"

Кайа
Драконица повернулась к принцессе...
- А вы? Госпожа Кайа! Вы идете с нами? Нэ? - поинтересовалась рыжая слегка улыбнувшись...

0

174

Руи улыбнулась и пожала протянутую руку.
"Наконец-то, хоть один друг в этом мире врагов........"
-Спасибо. Надеюсь, твои друзья не будут возражать? Мы сейчас отправляемся?

0

175

Док осматривая прохожих думал о важном.
Так драконица... интересно... а мне подойдут драконьи шипы на спине? Но это попрошу у Арона как-нибудь в будующем. О эльфийка, а уши на эльфийские я хочу поменять они такие миленькие мне они точно подойдут.
В таких мыслях доктор проводил все вечера.

0

176

- Проводника? Хм... у меня не так много знакомых, а из тех, что есть до смерти боятся этого места. Я бы мог выступить в роли проводника, но на данный момент у меня другие обязательства... А что тебе понадобилось в этом, мягко скажем, негостеприимном месте?
"Что-то странное с ней происходит... страх? нет, не похоже..."
Пока Варт ждал ответа, он посмотрел на Аску и эльфийку, с которой она разговаривала.
"Хм... занятно, даже очень. Если она отправится с нами, то я смогу выяснить, что же с этой эльфийкой не то"

Отредактировано Вартлоккур (2007-02-08 19:29:07)

0

177

Дас уже успела пожалеть о своих словах до ответа собеседника, но после пожалела ещё раз и сильнее.
А чего ожидала?.. вполне здравая реакция.. а вот как ты выворачиваться будешь, это уже не здраво.. ничего, рождённый ползать пролезет везде.. угу, только при этом себе всю кожу обдерёт..
-говорят там делают неплохое оружие.
Ага, а если там делается самое ужасное оружие?.. ну, значит у меня будет плохой вкус.
-а для заданий, которые я в последнее время получаю, оно бы пригодилось. Да и расширить свой кругозор никогда не повредит.
Нет, а я всё же бред сказала..

Отредактировано Дас (2007-02-08 19:17:15)

0

178

- А возьмете? - Хитро прищурилась Кайа в ответ. - И пожааалуйста - никогда, нигда и ни при каких обстоятельствах не называй меня госпожой! Ненавижу это обращение!
Шутливо дернула Расти за хвост.
- Кончай выпендриваться! Нам тут попутешествовать предлагают!
Расти замолчал, посмотрел на Кайю, потом на присутствующих и наконец сказал (негромко но все же слышно):
- Лично я ничего против не имею.
Кайа никак не ожидала, что тот начнет говорить при посторонних, и потому на миг потеряла дар речи.
- Расти... Почему? - Смогла наконец выдавить из себя девушка.
Почему ты заговорил при посторонних? Раньше ты себе это позволял только при Кэре, которому... Так вот в чем дело! Ты просто им поверил!
Кайа на мгновение прикрыла глаза, показывая Расти, что поняла.

0

179

- Оружие? И кто же тебе сказал такую глупость? Бескрайний лес это пристанище для разнообразных монстров, демонов и нежити... И единственное, что там есть так это Княжество Теней - Глаза мага слегка сузились, когда он вспомнил про княжество. И хоть это было не вежливо со своей стороны, он закрыл свой разум мощным барьером. - Хм... заданий говоришь? - переспросил он.

0

180

-кстати, ты слышал о моих родителях?.. хотя откуда бы..
что ты делаешь, кем хочешь прикрыться?!.. зато точно переведу тему.. он ведь просто физически не мог бы узнать..  а честь.. пусть о ней спорят паладины.. если они остались конечно..
-ух убили.. если хочешь, могилы неподалёку от деревенского кладбища.. на отшибе

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Главная площадь