Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 61 страница 90 из 317

61

- Ндя...тоже верно,- умехнулся Арон.
- Мои портные к вашим услугам,- демон коснулся стены башни и мысленно произнес заклинание. Впереди распахнулся коридор, по которому мог пройти только по одному человеку в ряд, а в стенах имелись многочисленный бойницы.
- Безопастность, сами понимаете. Проходите,- Арон сделал приглашающий жест.

0

62

Мэри сдела первый шаг и вступила в темноту коридора, вслед за ней - Аска. Опираясь на шершавые стены, княжна как можно скорее пошла вперёд. Не любила она вот такие глухие места... клаустрофобия просыпалась.
Впереди появился свет и Мэри через два прыжка была уже там.

//Улицы

Отредактировано Mэри (2007-19-07 18:02:36)

0

63

Лера потопал за Аской, хотя и испытывал крайную неуверенность... Лезть в город людей... Чистой воды самоубийство... Да и... А это и вправду король, чтоли?
А, гхыр его знает...
Как-бы там ни была, а аспида начало потряхивать нервной дрожью.

0

64

Аска оказалась "там" сразу после Мэри и чуть не рухнула на землю, но вовремя усмала уцепиться за подругу и осталась на ногах...

\\Куда Мэри, туда Я Х)

0

65

Вопреки всему,Гвен не последовала за компанией.
- Villenernum! - бросила она им(Чао!),после чего запрыгнула на белую лошадь,и пришпорив ее,легкой рысью продвинулась прочь.
"И хорошо...у них так все скучно...я даже никого не убила..."
Но насчет короля,у нее были свои планы.И очень для него опасные.

----таверна------

0

66

//Лес Ломиэль //Дорога через лес

Совсем рядом возвышались каменные стены Орфео. Мираж разглядывая их из-под капюшона, запоминая каждую деталь. Хамелион нервно ёрзал на плече. Да! Такое стоило увидеть! Дух довольно кивнула.

0

67

//Лес Ломиэль //Дорога через лес

Ну вот и город...и...это..что теперь?-спросил Паагрио всю дорогу от леса до города рассматривавший свое тело?

0

68

У Мираж было сильное желание ударить огра и желательно чем-нибудь тяжёлым и железным. Дух вздохнула и процедила сквозь зубы.
- Заходим! Мне нужны последние слухи, новости! Веди меня туда где их можно достать.
Мираж быстро зашагала в сторону ворот.

//Ворота

0

69

Я здесь раньше не был...но...я...ну это...постораюсь помочь....-вновь пробормотал Паагрио и пошел за духом...

==ворота

Отредактировано Паагрио (2007-26-07 18:46:18)

0

70

Берега реки Ливеллин >>>

Руи ехала тихо и осторожно, так как здесь за свою жизнь она ни разу не была, за исключением одного раза, о котором она ничего не помнит. Она рысцом проехала по окрестностям и мельком заметила знакомые фигуры, о чём-то разговаривающие, но она никак не смогла вспомнить, где их видела. Между тем знакомые скрылись по направлению ворот города и Руи волей не волей пришлось следовать за ними, тихой тенью.
"Ну вот, я типа теперь за ними шпионю! Ещё этого не хватало. Но хоть скоро я буду в городе. Там расслаблюсь чуток..."

Ворота города >>>

0

71

Как бы там не было, но всё же парень добрался до нужного места.
- Ну вот и сам город. Как же хорошо! – воскликнул Ал.
Через мгновение он лежал на земле. Серый валун словно сам собой возник под ногами.
- Ладно, бывает такое… - вытирая кровь из носа, сказал себе бедняга вампир и выпрямился перед воротами.
--->Ворота ведущие в город

0

72

Аска наконец остановилась и выдохнула...
- Что с тобой в последнее время? - вопросительно ухнула Руфь, перебравшись на другое плече драконицы...
- Да я и сама не знаю... Меня все раздражает... - мысленно отозвалась рыжая - Не нравиться мне этот город... Странный он какой-то, нехороший...
Девушка оглянулась и посмотрела на город, ее тут же как-то передернуло...
"Да!Определенно надо убираться отсюда..."

Отредактировано Аска (2007-02-08 21:55:14)

0

73

Постоялый двор ==>>

"Ну нельзя же так резко! Я не могу соображать в таком темпе!!!!!!
-Да просто ты дууууууууураааааааа,...... хааааааааад...........хе-хе, вот и не можешь соображать!
Может хватит уже пререкаться со мной,?......... вот Аска!"

Весь взмыленный конь наконец мог отдохнуть.
-Ещё раз привет, Аска! Хотя вроде я с тобой тогда не поздоровалась, хм. Я могу своего коня превратить в любое существо, кроме мыслящего конечно, это ответ на твой вопрос. И вообще я без Эрота никуда.
Она погладила коня по шее и тот благодарно заржал.

0

74

Руи
Аска как-то бессознательно посмотрела на Руи и тут же улыбнулась выйдя из состояния мысленного ступора...
- Да... Я тебя понемаю... Я тоже люблю свою Руфь... - сказала драконица и погладила сову, а та довольно ухнула...
- Ты прям так меня любишь? - спросила птица, явно лукаво...
- А то! Люблю конечно! Слушай, а какая ты на вкус? как курятина наверное... Да?
- Не смешно...

- Раскажи о своем коне... - сказала Ас, глядя на эльфийку... Она любила простой, ни к чему не обязывающий треп, а особенно о животных...

0

75

-Коня подарили мне Друиды. Хмммм. А где остальные сопровождающие?

0

76

--> Главная площадь --> Дворец Правителя

- Ух, чудом не попались...Еще бы немного, и не пошли бы мы с тобой никуда... - Сказала Кайа Расти, наконец выйдя за пределы города.
- Это точно...
- Ну да ладно. Выбрались - и хорошо. - Кайа еще раз перебрала вв уме содержимое сумки. Пароска совершенно необходимых мелочей, небольшой (совсем небольшой) арбалет с запасом болтов, немного еды... Сумка получилась вполне компактной.
- Ну, вот и я. Не передумали еще меня брать? - Весело поприветствовала девушка собравшихся.
А даже если и передумали. Сама куда-нибудь убреду. Самое трудное - решиться, а этот этап я уже прошла...

0

77

Руи
Аска закатила глаза и хмыкнула на вопрос об остальных...
- Трепяться наверное на площади, а Мэри стоит над ними надзерателем... - весело сказала дракона - И что вам удалось пережить с Эротом? М?

Кайа
Аска помахала рукой принцесе...
- Ну вот, хоть один нормальный человек, коорый соизволил прийдти сюда! - сказала она с улыбкой, а Руфь согласно ухнула...

0

78

-Много, всего и не припомнишь. Сомневаюсь я, что она человек.- Хмыкнула под нос эльфийка.

0

79

Аска закатила глаза и посмотрела на Руи, несколько осуждающе...
- Нет разницы человек или нет... - проговорила драконицы тяжело вздохнув - Нет разницы, если кто-то не такой, как ты или я... Разделение по расам, вражда народов... Всё  это глупости...
В памяти поплыли картины из прошлого... Из детства...  Те изображения, что научили ее не разделять существ на плохих и хороших ссылаясь на их происхождение и расу...
[ - За что, папа? За что?! Я же... Я же ничего не сделала, папа... Не надо! Пожалуйста! - молила девченка...
- Ты не человек! не человек! Ящерица, как твоя мать! Тя не моя дочь! не моя! - громыхал голос, как погребальный звон - Такие не должны жить!
- НЕТ! Не... *Удар... И темнота*
Аска вздрогнула... Как не хотелось вспоминать именно это...
"Мама... Почему ты ему ничего не сказала? Может... Может тогда все было бы иначе..."

Отредактировано Аска (2007-03-08 01:42:51)

0

80

Главная площадь -->
Варт спокойным и размеренным шагом подходил к собравшейся уже тут компании.
- Похоже половина из собравшихся уже тут, что ж подождем остальных. - Сухо проговорил он. За последний день его настроение сильно упало.

0

81

Главная площадь -->

Тихий, скромный, тощий, а потому малозаметный за спиной Аски аспид старался держатся поближе к даконице, но подальше от говорящего кота, её хозяйки, мага, эльфийки... От всех вобщем... Столь разношерстная толпа его несколько угнетала...

0

82

Пытаясь выкинуть из головы случившееся в детстве, Аска и не заметила, как подошли Лера и Варт. Очнувшись словно ото сна она заозералась, выпав в осадок...
- С каких пор ты спишь с закрытыми глазами? - ухнула Руфь и оглядела присутствующих...
- Очень смешно... Ты имеешь понятие о хороших манерах?
- Да...
- Оно и видно...

Драконица насупилась, ровно, как и сова, рассматривая совершенно непримечательные вещи только что бы хоть чем-то занять себя...
"Осталась только Мэри... Всех подгоняла, а сама... Хех... Мээээри..."
- Что случилось? - вкрадчиво спросила Ас Варта, заметив, что настроение у него явно не из хороших...

0

83

Аска написал(а):

- Что случилось? - вкрадчиво спросила Ас Варта, заметив, что настроение у него явно не из хороших...

- А?... Ты о чем? - Не поняв вопроса переспросил Варт.

Отредактировано Вартлоккур (2007-03-08 14:29:31)

0

84

Ас уперла руки в боки и одарила брата наредкость серьезным взглядом...
- О том, что после разговора с тем... той девицей твое настроение оставляет желать лучшего... - натянуто буркнула она... Возможно, если бым она вслушивалась в их беседу, то не задале бы этот вопрос...

0

85

Фортуну больше не буду испытывать.. да и мозолить глаза по сотне раз тоже не есть хорошо..
Шефанго, зажав ребёнку рот, тихо проехала вдалеке от знакомой компании. Серый на удивление мягко и неслышно ступал по траве. Отъехав достаточно далеко, что бы скрыться от взгляда выходящих из города, Дас ссадила ребёнка.
-побудь здесь несколько часов.
-но!..
-ничего, сейчас не темно, никто тебя не съест..
-и кто вам поверит?
-не хочешь- не верь, дело простое. Но выбора у тебя всё равно нет. Вот золото, как и говорила.

Уже на земле, держа под уздцы коня, Дас передала ребёнку пару золотых. Мальчишка скорчил мину, но монеты принял. В следующее мгновение лицо преобразило до неузнаваемости удивление.
-а это зачем?
-возьми, пока будешь здесь не отпускай его, понял?
-а без него ни как?..
-а чем тебе мой конь не понравился?
-нехороший он.. слишком разумный и смотрит на меня странно..
-конечно странно, я же его не кормила.

Дас усмехнулась и приложила ладонь ко лбу мальчугана.
-да не дёргайся ты так.. есть тебя я не собираюсь.. пока..
ну вот.. шефанго оценивающе оглядела иллюзию хоть что-то да умею.. уже приятно..
возле коня теперь стояли две девушки-близнецы в плащах. Конь только всхрапнул при виде клона новой хозяйки.
Разве что дракон распознает подмену.. не зря видимо на меня возлагали такие надежды.. кто бы за мной не следил, будь хоть эльф или демон, он не сможет быстро распознать подмену.. ну а этого времени мне должно хватить..
Так же девушка и на себя повесила иллюзию в виде обычной крестьянки с примесью непонятной другой расы.
Вот ты мне и пригодилась.. ещё раз благодарю за ночлег, леди..
Погладив по морде Серого (ему уже всё было безразлично- дорвался таки до травы), Дас отправилась сквозь деревья к своей цели- бескрайнему лесу.
Давно хотела познакомиться с его населением..

0

86

Демон оставался в воздухе, но достаточно высоко так что увидеть его было трудновато. Дас была в низу,Ж от туда уходила какя-то крестьянка.
Поскарейбы она уже всё сделала и я смогбы вернуться к Афине...

0

87

Аска написал(а):

- О том, что после разговора с тем... той девицей твое настроение оставляет желать лучшего... -

- Теперь понятно о чем ты... не переживай все в порядке, просто эта упрямая девчонка... ладно... давай оставим это разговор о ней... И не делай такое обиженное личико, хорошо? - Хоту у Варта и было не ахти какое настроение, он все же улыбнулся сестре. Конечно натянуто, но на большее сей час он не был способен.

0

88

Аска сеова глянула на Варта и лишь пожала плечами. Было ясно, он не хотел об этом говорить, а драконица уважала чужую личную жизнь и допытываться не имела привычки... Наверное... Тем более, что голова ее была забита совсем другим, более ее волнующим. Ас улыбнулась в ответ брату и снова ее лицо стало крайне задумчивым...
- Знаешь что Руфь...
- Что?
- В горах нам придется туго...

0

89

//Главная площадь

Мэри практически бегом пришла на поляну. Ни слово не говоря она принялась превращаться и вот уже через пару мгновений на поляне стоял прекрасный чёрный дракон. Княжна пвзмахнула крыльями для разминки и громовым рыком спросила.
- Ну-с! Кто как полетит?

0

90

От неожиданности Аска отпрыгнула от Мэри так, как кенгуру и не снилось. И только когда поняла чего так шуганулась, то помрачнела, готовая под землю провалиться...
- Мэри, Айхею с тобой, я чуть дух не испустила! - буркнула она, исподлобья глядя на княжну - Эх... И я пожалуй начну...
По телупробежала рябь, по земле рассыпался пепел и еще пылающие угли, световая вспышка и на месте минеатюрной девушки, вцепившись когтями в землю, воссидала громадная красная драконица, янтарные глаза которой рыскали по паляне...
- Занимаем места граждане-пасажиры, отправляемся через несколько минут! - прогромыхала Ас и повернулась к Мэри - На этот раз полетим, как можно выше, под покрвом облаков... Так безопаснее...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Окрестности города