Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 91 страница 120 из 317

91

В сознании Аски вспыхнул голос Варта.
Похоже, что на этот раз мне придется принять твое предложение прокатиться. Как бы ты не относилась к Мэри, но я ей мало доверяю, и поэтому не хочу использовать при ней заклинания значительнее, чем фаербол...поэтому заклинание левитации я использовать не буду
В этом и был весь Вартлоккур, никому и не чему до конца не доверявший, за исключением одного человека.
- Хм... Аска, пожалуй в этом путешествии я составлю тебе компанию.

Отредактировано Вартлоккур (2007-03-08 15:11:41)

0

92

Аластар не понимал почему она ничего не делала... у него начались подозрения. Демон начал облетать со разных сторон мальчика. Он напряг всё чутьё демона и тут он почувсвовал...
Это не она! Жалкий обман! Убью!
Демон очень разозлился его переполнил гнев, чёрная фигура полетела на мальчика... кровь покрыла землю от мальчика остались одни куски и куча крови.
Тварь... найду и убью её...

0

93

Аска усмехнулась, обнажив кенжалообразные белые клыки...
"Ну что поделаешь, недоверчивый ты мой... Даже если бы воспользовался левитицией, то не факт, что твоих сил хватило бы до гор... Сам залезишь или тебя закинуть?"
Драконица изогнула шею вопросительным знаком и издала звук с родни свисту и рыку...

0

94

"Возможно и не хватит" Хитро при этом улыбаясь ответил Варт.
- Думаю сам - Довольно тихо ответил он и в два больших и быстрых прыжка оказался на шее драконицы...

0

95

- Отлично! С одним разобрались... С кем полетят Лера, Кайа и Руи? Высказывайте пожелания!
Мэри фыркнула отчего из ноздрей вырвалася струя горячего пара. От нетерпения даже хвост зачесался. Княжна переступила с ноги на ногу, ожидая ответов.

0

96

-Я полечу на своём коне,- С этими словами она подошла к Эроту, с которого недавно спешилась, и, погладив его по шее, зашептала ему заклинание в ухо. Через несколько мгновений конь встал на дыбы и показались крылья, вырастающие у него из боков, коня эта переспектва явно не радовала, поэтому эльф подошла и взяв его за узды, принялась гладить по шее. Вскоре превращение закончилось и Руи достала из сумки овёс, принялась кормить коня.
"Надеюсь до Зубчатых выдержишь......Ты у меня сильный, не то что я!
-Это ты верно подметилаааааааа............хааааааааад!!Хе-хе
А ты, кстати, даже не думай подмять меня под себя, ты - язва, и больше ничего!!!!!!
-Я - твоя сила!!!! Хааааад.......ты без меня ничто.
Проще тогда уж тебя вытащить из меня.
-Неа, мне в тебе нравится, хе-хе!!!"

Девушка насупилась немного. Накормив коня она вскочила в седло и приготовилась лететь.

0

97

Лера вздохнул, и с заметной сноровкой вскарабкался на хребет "своей" драконицы... Придётся делить её спину с магом, но, что уж поделаеш.... Остаётся только надеятся, что этот перелёт пройдёт полегче, чем предыдущий. Аспид уже немного попривык к такой высоте, и бьющему в лицо ветру.

0

98

Мэри проследила за аспидом и повернула голову к принцессе.
- Ну что ж, Кайа, тебе придётся лететь на мне.
Дракона немного выставила переднюю лапу, чтобы девушке было легче взобраться.

0

99

Аска всхрапнула точно, как лошадь, коей она сеюя в данный момент ощущала. Драконица переменулась с ноги на ногу и фыркнула размахнувшись и ударив хвостом по земле так, что та содрагнулась и как бы застонала...
"Хорошо, что для драконов узды не придумали... Или придумали?"
- ДвиХайте телом быстрее... - пробасила она глядя на Кайу и Мэри...
Руфь глухо ухнула и села на плече аспида, довольная тем, что своими крыльями пользоваться не придется...

Отредактировано Аска (2007-03-08 17:15:13)

0

100

Немного неуклюже с непривычки Кайа вскарабкалась на спину драконицы. Расти она перед этим засунула в специальный карман на поясе. Там котенок мог видеть и слышать происходящее, но ему не приходилось удерживаться на плече.
Вот научусь контролировать свои превращения и буду сама летать... Благо крылья имеются...
Удобно устроившись, девушка оглядела местность с высоты драконьего хребта.
Ну все, еще немного, и пути назад не будет. Хочу ли я действительно уходить? Да, хочу!

Отредактировано Кайа (2007-03-08 17:45:01)

0

101

Пронаблюдав, как принцеса вскарабкалась на хребет черной драконице, Аска издала глухой рык...
- Ну-с... Отправляемся...
Драконица выпрямила шею, присела, что бы сделать толчек и расправила огромные кожастые крылья...

0

102

-Пошёл!.......- Скомандовала эльф и конь взмыл в небо. От огромных крыльев в воздул поднялась пыль.
"Не особенно люблю я летать, но ничего не поделаешь. Интересно что это за фиалетовоголовый, который постоянно шастает за Аской. Хмммммммм.........
-Сие существо - аспид, понятно, да?
Что ж тут непонятного, но он постоянно в человеческом обличии, его это прикалывает или так удобнее?"

Она осторожно остартивала это существо так, чтобы тот не заметил. Принялась ждать, когда второй драком взлетит и они отправятся.

0

103

Мэри присела, мощно взмахнула крыльями, подпрыгнула и оказалась в воздухе. Сильные струи воздуха поднималь столбом пыль, ветер свистел в ушах.
- Аска! - прорычала княжна - Вперёд! Ты ведёшь наш отряд!
Дракона сделал круг и резко начала набирать высоту.

Отредактировано Mэри (2007-03-08 19:52:09)

0

104

Аска усмехнулась и отталкнувшись мощьными задними лапами взмыла вверх, быстро набирая высоту она мысленно прокручивала карту полета и резко развернувшись устремилась вперед с потрясающей скоростью... Вскоре облака скрыли ее огромное тело...

>>> Зубчатые горы >>> Горная дорога >>>

Отредактировано Аска (2007-03-08 20:03:07)

0

105

Не отставая от подруги и летя у неё "на хвосте", Мэри так же скрылась за облаками и наслаждалась красотой полёта.

//Зубчатые горы --> Горная дорога

0

106

Конь взмыл и полетел следом.

>>> Зубчатые горы >>> Горная дорога >>>

0

107

Куда эта тварь могла пойти?
У Аластара все руки были в крови убитого им мальчика, но он даже не обращал на это внимания.
Стоп! От туда уходила крестьянка, больше никто не уходил, в самом деле что сдесь делать крестьянке, придётся лететь на запах...
---->Бескрайний лес.

0

108

По всему Орфео появились обьявления.
ВНИМАНИЕ! Теперь в городе официально работает врач! Работает {по губам} бесплатно в случае болезни, раны и других растройств связанных со здоровьем, прошу вас идти в "башню aka". СОВЕТУЮ ЯВИТЬСЯ ВСЕМ НА ОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

0

109

Легким и непринужденным стал шаг девушки-волчицы, как только стены города остались за спиной - не смущало даже присутствие едва знакомого молодого человека. Лара сбросила плащ, накинув его на луку седла Грезы, словно не замечая как ночная прохлада превращается в уже по осеннему холодное утро. С удовольствием она чувствовала, как мягко пружинит трава, как живительной прохладой легкие обжигает свежий воздух.
- Как странно, - она повернулась к своему спутнику, - Люди называют это время "между волком и собакой", и считают самым неблагоприятным часом суток... А я люблю предрассветные часы!

0

110

Король сразу запросил информацию по оборотню в городе, но оказалось, что она уже ушла из города. Сам Арон, не понятно почему, но лично рванул за девушкой.
Он заметил недалеко от ворот.
- Приветствую вас снова,- поздоровался Арон, наложив всё тоже зааклинание.

0

111

Лара обернулась на звук, уже ставшего узнаваемым, голоса - от резкого движения темная копна волос взметнулась и рассыпалась по плечам.
Так и есть! Это давешний незнакомец, так непринужденно рассуждавший о возможностях сильных мира сего...
В желто-зеленых глазах проскользнула искра настороженности, хотя голос остался таким же ровным и непринужденным:
- Добрый вечер... то есть, скорее уж утро! Вторая встреча за одни сутки в таком огромном городе как Орфео - удивительно, не находите?

0

112

- Не то слово,- с легкой смешинкой заметил Арон.
- Хотя признаю - в этот я специально искал вас, а прошлая наша встреча была случайной,-  демон подошел близко и с интересом осмотрел спутника девушки и по лицу пробежала тень напряжения.
"Что-то в нем не так..."

0

113

Миндалевидные глаза сузились, и на долю секунды Лара не смогла скрыть тревогу, исказившую тонкие черты лица.
Вот леший! Так и знала, что без приключений я отсюда не уеду!
- И чем же могла заинтересовать Вас моя скромная персона? - в голосе снова звучали самоуверенные и беспечные нотки.

0

114

- Не волнуйтесь,- Арон уловил мгновенную тревогу девушки.
- Я лишь хочу попросить вас помочь, а если вы не согласитесь и мы не договоримся я не станут настивать,- маг развел руки в стороны, будто демонстрирую что в них нет оружияю

0

115

- Помочь? - задумчиво протянула девушка, одновременно теребя {по губам} поводья. Последние действия не вызвали большого энтузиазма со стороны Грезы, и лошадка недовольно всхрапнула, одновременно мотнув головой.
Бросив на кобылу виноватый взгляд, Лара оставила поводья в покое.
- Чем же я могу вам помочь? Кстати, вы не назовете нам свое имя? А то как-то неудобно...

0

116

- Арон,- тихо произнес король, задумчиво следя за девушкой.
- Мне нужна кровь оборотня,- король заговорил быыстрее, не давая девушке возмутиться.
- Не вся, поверьте, я знаю о вашей расе и не в коем случае не охотник на нелюдей. Это необходимо для моих будущих внуков и детей. Это нужно для исслдований...,- Арон ощущал себя неловко, давненько он ничего не просил....

0

117

- Арон, - Лара повторила имя таким вкрадчивым и сладким голосом, что сама испугалась, - А не приходится ли господин Арон родственником Его Величеству, Сиятельному Правителю Северных Земель?
Глаза вспыхнули недобрым светом:
- Хотя, впрочем, мой вопрос бестактен, - продолжила девушка без всякой паузы, - А где же толпа крестьян вооруженных вилами и кольями? Сидят в ближайших кустах?

0

118

Арон мягко расмеялся, а затем обвел рукой окружающее простраство. Ближайшие кустики были примерно метрах в трехстах и бвли еда заметны,  настолько были малы. вокруг простирались знаменитые зеленые поля Хеодиса.
- Ну зачем же вы так - я же сказал, что я не охотник. А родственником Его Величеству, Сиятельному Правителю Северных Земель я не прихожусь, о чем страшно жалею,- в глазах плясали смешинки.

0

119

----равнина

Орфео...город людей...когда то он с радостью приходил сюда, но сейчас это место было для него противным...ну чтож...пока есть возможность надо изучить город...а потом наведаться к правителю...он заметил двух людей неподалеку...мужчина был одет в достаточно хорошие одежды...может граф или еще кто! он повернулсяк темной амазонке и спросил: Ты знаешь того человека?-кивнув в сторону парочки осведомился Рыцарь...если это какой нибудь вельможа, то можно будет воспользоваться его положением...

0

120

- Хм, - Лара недоверчиво подняла черную, словно нарисованую угольком бровь, - А если я скажу, что я мать-настоятельница местного сиротского приюта, вы мне поверите?
Девушка вздохнула:
- Зачем вам моя кровь, если вы не охотник за нелюдями?
Пристальный изучающий взгляд был прикован к новому знакомцу. Здравый смысл советывал волчице послать его подальше, и следовать своей дорогой... Но с другой стороны, когда это госпожа Иллария, в простонародье Лара слушалась здравого смысла?
Как не крути, но не похож он на шарлатана, который доказывает деревенским лопухам, что именно кровь оборотня излечит их от гастрита, геморроя, насморка, перелома ноги и нежелательной беременности...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Окрестности города