Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 121 страница 150 из 317

121

Амазонка посматрела из под капюшена на тех кто стоял там.
- один из них это владыка.
Проговила она. Она смотрит из под копишона.

Отредактировано Ариадна (2007-05-08 22:06:59)

0

122

- Так не вся же,- постарался объяснить Арон.
- Это для исследований, как я уже говорил. Зачм же мне тогда вас уговаривать? Если, как вы выразились, у меня толпа крестьян вооруженных вилами и кольями в ближайших кустак,- Арон взглянул на двух вновь прибывших и кинул мысленный приказ на ворота и в гвардию.

0

123

Сможешь узнать о чем они говорят?-холодно осведомился Рыцарь...ведь не просто так правитель вышел из тронного зала...да еще и без охраны...это было подозрительно...и Белофар хотел узнать что задумал его будующий враг...

0

124

- О, а вот и подкрепление! - Лара фыркнула, как кошка, проследив за взглядом Арона, - Только вилы они наверное дома забыли...
Но внезапно настороженность и недоверие ушли, уступив место здоровому удивлению и чувству юмора.
Ситуация преглупейшая... Даже из города по-человечески уехать не могу!
- Ладно, господин, Арон, если вы мне внятно объясните зачем именно ва моя кровь и куда вы собираетесь меня направить, то возможно... - девушка сделала ударение на последнем слове, -...возможно, я и последую за вами.

0

125

Амазонка кивнула. Она что-то зашептала, по ее пальцам пробежала магия. Она произнесла кое заклинание, и магия дола ей небольшое возможность. Она присела на корточки, и  в сторону владыке поползла змея. Она спряталась за камнем, так что ее не стало видно, А сама амазнка слыша все что говорил владыка. Она встала ее не льзя было узнать в плаще.

0

126

- Я сам точно не знаю...и не намерен здесь об этом говорить,- Арон кинул красноречивый взгляд на парочку неподалеку, понемногу закипая. К тому же тут ему пришло мысленно сообщение и король нахмурился. Затем сбросил заклинание маскировки.
- Поверьте, у Дока я вам все объясню,- а затем резко появился к паре. В глазах подрагивало едва заметное багровое памя.
- Ариадна, вам лучше уйти отсюда,- глаза Арона прекрасно смотрели сквозь темноту капюшона.
- Вы же объявили мне войну и будьте уверены - мы ответим. Я и сам не понимаю почему вас отпускаю - отныне вам закрыт ход в Хеодис,- холод так и сквозил в голосе.

0

127

Белофар вышел вперед...Не смей...указывать...моему воину...-сказал он Арону...голос его был холодным и яростым...

Отредактировано Белофар (2007-05-08 22:28:40)

0

128

Она стояла и молчала она не произносила не чего. Она стояла и просто сматрела из под капюшона. Она смотрит нанего, но не двигается с места, она была уже другой. Она здала что скажит ее повелитель.

0

129

- Твоему воину,- Арон усмехнулся.
- Мужчина командут амазонкой, интересно, чего только не встретишь,- тон был веселый, но пламяя никуда не делось из глаз.
- В таком случае и вы покиньте земли Хеодиса,- холодно заметил Арон

0

130

Когда заклинание рассеялось оставляя за собой, как и всякая магия иллюзии, легкий теплый след, Лара наконец смогла разглядеть КТО перед ней!
Правда и тут девушка оказалась в своем репертуаре - вместо того чтобы немедленно пасть низ в священном ужасе, от неожиданности она выдала заковыристое ругательство и принялась с любопытством разглядывать короля, которого видела раньше только издалека и то, мельком.

0

131

Белофар лишь ухмыльнулся...Ты не смеешь мне приказывать (банально да?)! Я волен как сама...смерть...-последнее слово он произнес хриплым, но оставшимся холодным голосом...

0

132

- Поверь, смею,- Арон послал еще один приказ и из ворот вылетела лента тяжелой кавалерии. Перед этим стражники расчистили им путь в толпе людей.
- Я здесь король и я здесь смерть (даешь пафос  :lol: ),- стальая река уже замкнула кольцо, а маги в рядах подняли посохи и жезлы.

0

133

Белофар лишь кивнул правителю...и прошипел так что бы мог слышать только он: Ты пожалеешь...назревает война...-он повернулся спиной к нему...посмотрел на кавалерию стоящая на его пути...те медленно но разошлись...и он вместе с амазонкой двинулся вперед...когда они вышли он все так же тихо прошептал Девушке...Ты занешь что делать!

---равнина

0

134

Арон посмотрел вслед той паре. Я рость так и рвалась наружу.
"Война" - мысль эхом отдавалась в голове.
"Ну что же, ты сам напросился" - хищно улыбнулся Арон.

0

135

Амазонка медленно развернулась, и вскинула руки к небу. она зашептала заклинания. Там были сильные маги, но она была теперь другой, она стала ведьмой, колдуньей. Она шептала и шептала и вскоре, появился сильный ветер, и в одно из самых высоких зданий города, ударила молняя, и еще одна, и еще. Здание вспыхнуло, и вновь молния, и вновь удар в крышу здания, и снова и снова удар. Начался пажар. - Хорошего дня господа маги, спасайте свой город. Она улыбнулась и из под капюшена сверкнули глаза, она развернулась, она знала что кто нибудь из магов пошлет заклинание в ее спину. Она пошла за своим господином, он уже шел быстро.  Она ускорила шаг, и только у нее играла улыбка. Город пылал. Разные здания  в разных местах.
>>> равнина.

0

136

ОСС: еще раз я это увижу - удалю перса, клянусь. Такого всесилия больше не будет, все!

Глаза Арона потемнели, сейчас с ним происходило что-то непонятное - там позади гибли люди, его люди. Он видел ту же холодную ярость и на лицах воинов и магов, все они понимали, что проиизошло. Огонь в городе показ, будто залитый водой.
- Убить их, обоих,- демоническое шипение вырвалось из горла демона. Кавалерия рванулась вперед, разворачиваясь широким строем, но заклинаний не было. Сам Арон метнулся вперед и перекинулся в демона.
- Тварь,- прохрипел он, выхватывая на лету клинки. На обоих навалились все маги, отрезая от магию. На Ариадну рухнул тяжелейший ментальный удар из башни Энергии гора, где хранились запасы магической энергии. Магия лишала её возможности воздействовать на окружающий мир, окружив подобно кокону. Сам Арон приземлился перед Белофаром.

0

137

Так так так! Так вот в чем твоя тайна...демон...и что ты сделаешь? убьешь нас?-спокойно и даже с усмешкой спросил Рыцарь...

0

138

Ари, почувствовала пустоту полность в своем, тели. Она упала на землю. И просто провалилась в без сознательное состояние, так как она потратила все свои силы на это заклинание, и ее еще с верху ударили магией.

Отредактировано Ариадна (2007-05-08 23:23:46)

0

139

- Как же ты догадался,- глаза пылали багровым огнем.
- Брось меч, если хочешь жить,- ярость просто захлестывала короля.

0

140

Жить?-его ухмылка стала шире......ты бы лучше шел спасал своих людей...а то мне это только на руку...

0

141

- О моих людях позаботяться, уж поверь,- в глазах плескалось бешенство. Арон вытянул руку, и с неё сорвалось копьё тьмы, нацелившись в грудь рыцари.

ОСС: сорри, упустил как-то из вида)

0

142

Белофар ожидал чего то подобного и отступил в сторону...он не собирался атаковать...пока...Я не нападу...если ты отпустишь нас...с твоим городдом рано или поздно это все равно произошло бы...хотя я сомневаясь, что ты послушаешься...-холодно и уже серьезно сказал Рыцарь

осс кстати, откуда утебя копье? у тебяж в вооружении напсано-меч Шелест!

Отредактировано Белофар (2007-05-08 23:48:30)

0

143

ОСС: магия, друг мой.

-О да, ты правильно понимаешь,- холодно обронил Арон и с обнаженным клинком шагнул к рыцарю. Сталь тонко свистнула, устремившись к горлу рыцаря. Амазонку уже связали и оттащили за кольцо, где прибывшее из горада подкрепление в виде нескольких магов прямиком из Школы, уверена запирали её магию на замки.

0

144

Рыцарь пригнулся тем самым уклонившись от удара...затем он посмотрел через плечо...и увидел, что Ариадну куда то тащат...Ее отпусти...она лишь слуга...-промолвил Белофар...

Отредактировано Белофар (2007-06-08 00:12:16)

0

145

- Разбежался,- хмыкнул Арон.
- Она убийца - мне этого достаточно,- меч косо рухнул на пригнувегося, да еще и обернувшегося рыцаря. Лезвие матала на место соединения шлема с остальной броней.

0

146

Амазонка начала приходитьв себя. Она открыла глаза, на не чего не могла сделать, она была пуста. Ее взгляд был немного расеяный. Каждое движение, внутренне магически отдавалось болью. Она была истощена магически, и сделать не чего не могла, она закрыла глаза и тихо вздохнула.

0

147

{по губам} ударился о шлем...Не трогай шлем!-он схватился за Клинок Легиона Тьмы и резко вытащив его из ножен махнул им делая как бы полукруг целясь в живот противника...

Отредактировано Белофар (2007-06-08 00:31:49)

0

148

Арон еле успел среагировать на меч противника и отпрыгнуть, втянув живот. Правда кончик меча все равно зацепил живот, но только выбил несколько искр из чешуи.
- Ну надо же, какие мы нежные,- весело рассмеялся Арон. Его захватывал азарт боя.

0

149

Ты так ничего и не понял...-он крутанул меч и резким выпадом атаковал правителя...на этот раз атака была направленна в плечо сверху вниз...

0

150

Арон мягко усмехнулся и плавно перетек вправо, а клинок рванулся в живот рыцарю. А клинок рыцаря отлетел от созданного магами короля полущита, этакой полусферу, заслонившей Арона слева. Одновременно руку Белофара с мечом зохватила магическая петля, пытавшая чистым светом.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Окрестности города