Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 241 страница 270 из 317

241

Тайнор достал из внутреннего кармана куртки небольшую шкатулку и долго смотрел на нее, не останавливая движение.
Шкатулочка была тонкой, примерно в мизинец толщиной. Заняв всю ладонь, она намертво приковала взгляд Скитальца. Гравировка в виде дракона, оплетенного змеей, находившаяся на крышке, была сделана явно мастерами людскими. Материал из которого была сделана шкатулка судя по всему было обычное дерево , хотя точно сказать мало кто решился бы. Темно-зеленое поверхность будто притягивала свет, казалось будто гравировка шевелиться, пытаясь вырваться на свободу.
Тай минут тридцать шел, глядя на шкатулку, после чего спокойно убрал ее обратно. Сознание отчистилось от лишних дум, стало легче.
- Принеси кому-нибудь удачу... - Едва различимо сказал Лист, с силой зашвырнув вещью в сторону города. Шкатулка затерялась в траве. - Не спрашивай... - Весело сказал Тай, глядя на Мелиан. - Просто безделушка...

0

242

"Странная бузделушка..." - пронеслось в голове у Мел, но она решила не спрашивать об этом. Но потом не вытерпела и спросила: "Тай, почему ты столь немногословен? И поговорить с тобой нельзя по-человечески. На все вопросы ты отвечаешь туманно, неточно. Что с тобой, когда-нибудь я пойму, кто же ты на самом деле? Может, я зря пустилось на это путешествие не-знаю-куда и не-знаю-с-кем?! - она все больше накручивалась. - Может ты меня заведешь в какую-нибудь чащу дремучую, я тебя все-таки совсем не понимаю!!!" Она выдохнула, когда сказала все, что надо, а потом посмотрела на него пепелящим взглядом (офф: не в прямом смысле) и вопросительно подняла бровь.

Отредактировано Мелиан (2007-26-11 15:35:31)

0

243

- Я просто не люблю говорить... - Развел Тайнор руки в стороны и, улыбаясь, продолжил. - Я люблю слушать голос ветра, шум полей, пенье рек... свой голос мне не интересен... поэтому и нелюблю говорить... - Тай не лгал, так оно и было. После падения Белого леса, он стал крайне не многословен. - Ни в какие чащи я тебя вести не собираюсь... небольшая прогулка на восток, тем более.. - Лист повернулся к девушке и заглянул в глубину ее глаз. - Ты сама согласилась на это путешествие. - Рассмеявшись, он указал копьем в сторону гор. - Обещаю провести тебя на Восход в целости и сохранности.

0

244

"Надеюсь..." - все также недоверчиво проворчала Мелиан и стала смотреть в лесную чащу, которая сгущалась вокруг них. Как всегда она стала напевать песенку, чтобы не было скучно. Дальше до сумерек они шли молча. Когда совсем стемнело Мел подняла вопрос о ночлеге, но вокруг населенных пунктов не было, они шли через бескрайний лес: "Тай, мы остановимся на ночлег? Или будем идти всю ночь без отдыха? Я же человек, не знаю как ты..."

0

245

Что за мерзопакостная погода? У меня продрогло всё тело... Кентавр недовольно фыркнул по лошадиному и ещё сильнее закутался в линный тёмно-зелёный плащ, которые покрывал его всего и чуть ли не волочился по земле. Хикаде осторожно ступал по мокрой от дождя траве. Ветер колыхал кроны деревьев и с листьев падали капли. Хикаде даже в плаще чувствовал их мокрые прикосновения на своём крупе. Впереди виднелись ворота города.Нужна найти себе пристанище и немного передохнуть...Город людей....

0

246

По тропке передвигается маленькими шажочками, вся промокшая уже и уставшая. А что делать? Крылья-то и намокнуть могут, потом, пока не высохнут и не взлетишь больше…И тем не менее скинула плащик темно-фиолетовый, полы которого были все уже измазаны комками грязи, обернула его в более менее сухую листву, что оставила в карманах, при более хорошей погоде, как говорится на всякий, и аккуратно сложила накидку ту в рюкзчок свой. Тот, естественно, к великому сожалению был мокрым и Фиона намотала его ручки на правую руку Ну, думаю, что теперь можно попытаться расправить, только не подлетая близко к деревьям…[i/]И Фиа распрямила свои небольшие крыла, выглядевшие совсем уж серыми при такой-то пасмурной погоде, и оторвалась от земли где-то на 4 фута. Вот, вот долгожданная свобода! Пикси двигалась  вперед и ей было все равно куда лететь, главное лететь! Ветер изредка даже хлестал лицо в стремительном полете, но она, как в прочем и всегда умудрялась осматривать при этом свою любимую природу: каждый листочек, веявший особой свежестью после прошедшего недавно ливня, многолетние древа, заворожившие своей стойкостью, крепостью и очарованием, ведомым далеко не всем, а также всех животных, правда далеко немногочисленных она тоже не забывала разглядеть. [i]И не многого для счастья надо… Зато поискать небольшую хижину не помешало бы, ведь домой возвращаться совсем не охота…А сейчас еще и устала страшно, так долго пришлось идти…А может быть в тайне от всех попытаться свою сделать? Да нет, смешно получится, проще было б иллюзию напуститьСама себе улыбаясь красноречиво, все лететь продолжает – и снова вперед, ни шагу назад… С детства та еще не любила большие постройки и оказываясь с ними неподалеку, все ж предпочтительно сворачивала к лесу, где все ж мечтала не натолкнуться случаем на родной домик, там у большинства родственников к ней были претензии и те вновь бы потащили ее в поход, не обращая даже на ее состояние…А может быть и встречу кого-нибудь, что бы одной не было скучно…

0

247

Аааа...Как же скучно... Неожиданно до остроконечных ушей кентавра донесся шум крыльев. Хикадэ затоптался на месте и начал оглядываться по сторонам. Затем спрятался за дерево(если это можно так назвать).Что это за шум? Кентавр снял с головы капюшон и хотел потянуться к копью, но передумал. Он вышел из-за дерева, продолжая свой путь. Но неожиданно в него чуть ли не врезалось что-то. Вернее кто-то. Хикаде инстинктивно схватил руками существо и хотел от испуга встать на дыбы, однако остановился, поняв - что у него в руках пикси. Однако всё равно кентавр выпустил девушку и пустился галопом в неизвестном направлении.
------------------Берега реки Левеллин

Отредактировано Хикадэ (2007-02-12 17:38:01)

0

248

Оторопела немного – как она, внимательная такая, да не смогла заметить такое огромное для нее создание? Крылышками все еще махать сначала продолжила, и даже вырываться начала, вылупив свои крохотные выразительные глазки , но потом успокоилась будто, видимых эффектов не подавая к амулету начала тянуться, кто знает, что с ней сделать могут? А сама в это время произнесла негромким, но уверенным тоном, стараясь удерживать хотя бы видимое спокойствие Здравствуйте, сударь, приятного вам дня! При этом Фиа мягко улыбнулась и перевела взгляд на свой медальон

0

249

- Мелиан... - Начал было Тайнор, но внезапно замолчал. Странное чувство накатывало на него волна за волной не то боль, не то ненависть, не то звериная ярость, не то первобытный страх. И все сливалось в безумном потоке внутри мага.
В глазах Тая словно разыгралась песчанная буря. Бешенный круговорот из зрачка, расползаясь к краям заполнял глаза. Вскоре они были песчанного цвета они смотрели куда-то на запад, будто выискивая что-то.
Прости... но таков порот колеса судьбы... - Печально усмехнулся Скиталец, снимая с пальца кольцо Аррви’Ваарна и вкладывая его в руку Мелиан. - Я вернусь...
Листья, с не подалеку стоящего, дерева сорвались обвивая Тая, в тог время как земля под ним расходилась, образуя нечто вроде тоннеля. Вскоре маг скрылся под землей и провал мгновенно затянулся, а листья усыпали все вокруг. Лишь голос равнины нарушал тишину. Присутствия Тайнора уже не чувствовалось...

0

250

Мелиан смотрела на все происходящее огромными глазами ничего не понимающего человека. Она опустила голову, посмотрев на его кольцо, а потом подняла, когда появился тоннель. Когда он закрылся и Тайнор в нем исчез она тряхнула головой, выйдя из оцепенения. Отлично, так всегда - подумала Мелиан. - Все нормальные люди внезапно исчезают, обещая вернуться, когда я хочу им что-нибудь спеть... Может мне бросить петь вообще? Нет, никогда... Она достала из сумки лютню и начала петь, потому что ничего другого ей не оставалось.

Над болотом туман, волчий вой заметает следы;
Я бы думал, что пьян - так испил лишь студеной воды
Из кувшина, что ты мне подала, провожая в дорогу,
Из которой я никогда не вернусь; жди - не жди, никогда не вернусь...
И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
Словно раненый зверь, я бесшумно пройду по струне;
Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне,
Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе
До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.
И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины;
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
Но не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
И не ищи в морозной мгле следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.

Отредактировано Мелиан (2007-13-12 12:08:21)

0

251

Из-за горизонта показался человек.Он явно направлялся в сторону города.Лицо скрывал капюшон.через плащ проглядывался доспех.
Так ну вот и город.Надеюсь тут есть полезные знания.
Тут он услышал чей то голос.
Ну окрестности города естественно я тут не один.Может этот кто-то обладает хорошими знаниями ?Хотя с другой стороны может и нет... Надо посмотреть.
Он устроился за деревом и стал наблюдать...

0

252

Да... Ни чего интересного.
Нолл начал медленно отходить.Вскоре когда он отошел на достаточное расстояние ,что бы его не услышали он перешел на нормальный шаг.
Интересно а у правителя много знаний ?
Нолл зашагал к дворцу.
---) Дворец правителя.

0

253

Через некоторе время, миновав несколько улиц и городские ворота, девушка пришла сюда. На улице было тихо, и эту тишину не хотелось прерывать, пусть всё так и остаётся. Но пасущиеся недалеко лошади, похоже были не согласны с этой тишиной. Они то и дело то мирно похрапывали, то весело ржали. Наконец-то, здесь ты хоть себя по-другому чувствуешь...
Алира подошла к ограде и положив руки на деревяшку, стала смотреть, как резвятся лошади. Вот кто не знает забот, я вам завидую...а что мне мешает всё изменить? Вот именно, что ничего, да хоть сейчас бросай всё и уходи куда глаза глядят, хм, мне нравится эта мысль, нужно её задержать...

0

254

Аканеро быстро перебирала лапами. Она спешила в город, город людей. Ее задание просто до безумия - обойти весь мир и принести Капитанам свежие новости. Встреча с родителями не возбраняется. Неко оббежала очередную маленькую ямку на дороге и остановилась. Осенью у нее всегда немного ныли ребра.
Будет больно оборачиваться. Больнее обычного.
Кошка прижала уши к голове и ускорила шаг. Хотелось есть и немного отдохнуть.
Когда вдали показались стены города, Оборотень нырнула в придорожные кусты...
Девушка потянулась до хруста суставов и почти бесшумной походкой продолжила путь.

0

255

Так, мне этот абсурд уже начинает подноедать! Нет, нужно же что-то делать, нельзя вот так просто всю свою жизнь провести здесь... От таких безумных мыслей девушку отвлекла только что подошедшая к ней лошадь, она сначала просто стояла и смотрела на Алиру а потом фыркнула и ласково так ткунла своей мордашкой в плечо девушки. От чего у той сразу поднялось настроение, а может лошадь её как-то подбодрила, кто знает. Да милая, ты права, нельзя так просто это всё оставлять, нужно что-то делать...чтож, сначала нужно найти себе спутника или попутчицу или попутчика, мне всё равно куда идти, начну с таверны, но сначала пойду соберу вещи...

---- Таверна "В гостях у веселого тролля"-----

0

256

Неслась вперёд на разгорячённой лошади. Сколько она проскакала - неизвестно. Кажется, она даже пару раз уснула. Мэт не знала, ни где она, ни что она здесь забыла... Просто скакала вперёд. Внезапно лошадь замерла и, сколько Матиэль не пыталась сдвинуть её с места, ей это не удалось. Она соскочила с неблагодарного животного и осмотрела землю вокруг. Следы... Хм, чутьё мне подсказывает, что сюда ещё вернутся... Она зашла под сень деревьев, присела на траву и стала ждать.

0

257

Бодрым шагом Эфтри возвращался в Орфео. Настроение у инженера было прекрасное, в связи с чем он на ходу играл весёлый и мужественный «Гимн мореплавателей». По правую руку начиналось огороженное лошадиное пастбище; доиграв мелодию, Эфтри убрал гармонику обратно в карман, приблизился к ограде и облокотился о неё- передохнуть. Спустя несколько секунд Эфтри скинул на землю рюкзак, разомнул плечи и снова застыл у ограды, спиной к роще, что росла по левую руку от дороги.
Было солнечно и тепло, на лазурном небе не было ни облачка, из рощи доносился щебет птиц, мирно паслись лошади на лугу. Эфтри молча стоял у ограды, ни о чём не думая, позабыв о заботах, вслушиваясь в тихий говор трав и зверей…
Умиротворение инженера прервал толчок в плечо. Повернувшись, Эфтри увидел запряжённую лошадь, вопросительно смотревшую на него большими умными глазами.

- Здравствуй!- улыбнулся Эфтри- А где твой наездник?

Осмотревшись по сторонам и никого не заметив, Эфтри достал из рюкзака ломоть хлеба, разломил его на два куска и угостил им новую знакомую. Недоверчиво обнюхав угощение, лошадь осторожно взяла хлеб с ладони инженера; съев его, она удовлетворённо мотнула головой и уже без опаски съела второй кусок, после чего дала Эфтри погладить себя по шее.

- Всё, хватит нежиться- ступай к хозяину!- Эфтри слегка хлопнул лошадь по шее; всхрапнув, она медленно направилась к роще.

Проводив её взглядом, инженер вскинул рюкзак обратно за плечи и продолжил путь в город.

Отредактировано Эфтри Скриптх (2008-03-01 22:13:47)

0

258

Целую вечность мир был кроваво-красным. Затем в середине проступило почти оранжевое пятно, наметились туманные багровые волокна, протянулись от края мира и до края. Мартин попробовал шевельнуть головой, и мир снова стал красным, почти багровым. Он наконец сообразил, что сейчас утро, солнце просвечивает его веки, как масляную бумагу китайского фонарика.
Чтобы открыть глаза потребовалось усилие, и...
Бескрайний луг или поле, пойди разбери, со скошенной травой. На самом дальнем краю луга-поля, почти у самого темнеющего леса, два человека с косами в руках мерно помахивают своими железяками.
    Мартин лежал неподвижно, а в голове вертелись мысли: "как я сюда попал и что со мной. Похоже, своими мыслями - только не вспоминать, не вспоминать, уже и так холодок пошел - довел себя до временного помешательства. Наверное, лечили трудотерапией на природе, но сейчас наконец-то пришел в себя. Что со мной было, лучше не вспоминать и фото не спрашивать. Возможно, сидел в смирительной рубашке, вопил истошно, перекосив рожу, губы в пене, гадил под себя и бросался головой на стены."
Мысли неторопливые, но без усилий и задержек. Все-таки Мартин продукт своего времени, когда уже ничему не удивляются, всему готовы дать объяснение, все принять, все признать, со всем согласиться. Найти консенсус, как говорят. И вот сейчас он готов со всем согласиться, подписать необходимые бумаги, получить обратно свою одежду и деньги на электричку до Москвы...

Отредактировано Мартин (2008-11-01 09:34:38)

0

259

- Эй, а ты откуда взялся?
Оказывается в метре от Мартина бессовесно спал какой-то парень, и проснувшись удивлённо уставился на него.
Мартин промолчал, отвечать что-то рискованно, обязательно попадешь не в струю, вместо ответа он потянулся, зевнул, изображая сонного увальня, что еще не пришел в себя.
    В глазах парня росло удивление. Он окинул его с головы до ног взглядом, сказал протяжно:
    - Из дальних краев бредешь… У нас сроду не видели такой одежки!
    Мартин невольно скосил глаза на свою одежду. Привычные его джинсы люберецкой фабрики с лейблом "сделано там-то за океаном", простенькая безрукавка… Ступни торчат босые, он ж сбросил тапочки, когда пошел чистить перед сном зубы. Впрочем, что ему сейчас шлепанцы…
    Молчать дальше стало как-то даже опасно. Мартин сказал так же протяжно:
    - Да. Из дальних.
    - Меня зовут Хоган, - сказал парень.
    - Мартин.
    - Привет, Мартин, - сказал он просто. - Если тебе надо где-то переночевать, то у нас просторный дом. Только помоги мне с этим стогом, а то Велган, братишка, потихоньку смылся, пока я спал… По бабам научился ходить, молокосос!
    Он поднялся, Мартин еще лежал, но уже видел, что этот Хоган почти на целую голову ниже его, крепкий, здоровый парень, кровь с молоком, сильный и белозубый. Психов он представлял совсем другими. Это он куда больше на них похож со своей интеллигентной внешностью.

0

260

Мартин принялся помогать Хогану, и постепенно в его душу закрадывалось подозрение. Этот мир, этот парень вовсе не выглядел частью психушки. Работая, он стал распрашивать Хогана о близлижайших селениях и окончательно убедился, что он попал в... Но этого просто не могло случиться! Нет, нет, нет, нет! Мартин так погрузился в свои мысли, что только сильных хлопок по плечу вывел его из этого состояния. Мартин вздоргнул и повернулся к Хогану.
- Пойдем перекусим. А то видок у тебя... - Мартин покорно последовал за ним к дому.

Отредактировано Мартин (2008-11-01 17:12:13)

0

261

- Ладно, спасибо тебе, Хоган. Двину я в город. - Мартин попращался с крестьянином и вздохнув, пошёл по дороге в местную столицу. Его терзали очень смутные сомнения. По бредовым расказам Хогана выходило, что это какая-то волшебная страна, с эльфами, русалками и прочей не... Кхм, Мартин конечно ни слову не поверил, но мало ли... Раз он тут, то нужно попытаться найти какого-нибудь колдуна, который сможет вырнуть его обратно.
\ворота\

0

262

- Вот мы и в Королевстве, - сухо бросила Амели своей спутнице. Тропинка привела их к широко раскинувшейся равнине. Выросшая по пояс трава шекотала ноги, а голые пятки давно кровоточили.
Невдалеке заржала лошадь. Женщина повернула голову в ее сторону и усмехнулась. Поймать бы такую, да ведь не дастся, зараза. Хеодистская дикая, до нее еще не добрались щиплые ручки коноводов. Учуяв нежить, лошадь протяжно и громко заржала. Амели усмехнулась.
- К вечеру будем в столице. У тебя есть деньги?

0

263

Милагрес проследила за взглядом спутницы и усмехнулась
-Что перекусить хочеться лошаденкой?
Сумрак постоянно озиралась и перемены в характере могли быть объяснены страхом и... чем то ещё. Королевство людей, сколько всего нового:загадочного,интересного,жуткого-предстоит увидеть и узнать.А куда дальше?УКуда я пойду?
Услышав вопрос,ведьма рассеянно посмотрела на Амели:
-Да,есть.

0

264

- Да нет, конина нынче редко попадается качественной, а лошадям можно найти и более гуманное применение, - немного удивленно ответила она. - Насчет денег... Вход в город обычно бесплатный, но бородачи почти с каждого сдирают входную пошлину. С закатом ворота закрываются, и, хоть нас и пропустят в отличие от бедняков, нужно поторопиться. Стража за лишнюю пару монет проводит через черный ход обычно еще пару часов после того, как закроются главные ворота; но все же меня не прельщает перспектива коротать ночь у стен города в ожидании утра.
Темная махина города медленно, но верно приближалась. Амели плотнее запахнула плащ: приближались и сумерки. Воздух ощутимо посвежел. Если успеем, загрызу любого, кто встанет на моем пути к кровати в корчме! - пообещала она себе.

Отредактировано Амели Дайер (2008-19-01 20:22:09)

0

265

Милагрес ожидала нечто подобное в ответ.Она немного потянулась сгоняя усталость.Город.Вот и Орфео.Вот и судьба.И настоящая жизнь.Кольцо обожгло холодом.Странно..Ведьма чуть прищурила глаза,повернулась к спутнице и задала вопрос:
-Здесь есть маги?-поняв,что вопрос звучит достаточно глупо,она попыталась подобрать слова-Я имею ввиду, очень могущественные.Которые могут отнять чужую силу.
И вновь поежилась

0

266

- Почему нет? Вряд ли ты единственный маг в городе, да и магов гораздо более могущественных хватает, - равнодушно пожала плечами Амели. Может, охотятся на тебя или кого-то еще, кто знает - А может, и на меня, - съехидничал внутренний голос. И то правда.
Темная гора города неожиданно быстро приобрела четкие очертания, ветер донес тухловатый запах продуктов сворачивающейся ярмарки и игриво взметнул полы плаща. Вот мы и прибыли, - угрюмо отметила Амели.
- Готовь деньги, - бросила она девушке. Вот и запах пота, стражники рядом, - поморщилась.

Отредактировано Амели Дайер (2008-21-01 18:30:30)

0

267

Чёрт.Угораздило же- выругалась про себя Сумрак. Что-то было не так. ГОрод огромной каменной стеной возник перед глазами.Серые тучи угрюмо нависли на Орфео.Стало заметно холоднее.Найдя в сумке ещё один плащ,ведьма накинула его на себя.Котенок спрятался в сумке.Достав кошелек,Милагрес кинула его спутнице
-Вот.Возьмите сколько нужно стражникам.И себе,если Вам нужны деньги.
Слегка прикоснувшись к кулону до Милагрес дошли отзвуки мыслей городских жителей.Разные мысли.

0

268

Девочка заметно нервничала.
Амели молча кивнула и сунула кошель в карман плаща, мысленно прикидывая, сколько может понадобиться денег на все про все. Кошель был довольно увесист.
Дьявол, теперь ведь придется устроить ее в трактире, иначе совесть-подлюга замучает...
Щербатый стражник, гаденько ухмыляясь, загородил дорогу, что при его комплекции было совсем несложно. Хм, посмотрела бы я, как он будет производить арест преступника. А коли еще и бегать придется...
Они негромко перебросились несколькими словами, отчего улыбка мужчины стала еще шире. Амели, не глядя, сунула в его огромную ладонь несколько серебряных монет, а услышав новую его фразу, подняла медленно звереющий взгляд. Ухмылка неожиданно быстро пропала куда-то, а она, вновь отведя глаза, бросила стражнику под ноги еще монету.
- Идем.
Город встретил их неприветливо суетливыми после долгого рабочего дня горожанами и затхлыми переулками. Невдалеке ободряюще мелькнула вывеска постоялого двора.

=====> Орфео - сердце Королевства людей -> Улицы города <=====

Отредактировано Амели Дайер (2008-21-01 23:39:46)

0

269

-Что за товар?
-Рабы,свежая рыба!
-Что это за товар,дура?
-Сама ты дура!

В ушах звенело от обилия мыслей.Хотелось куда-нибудь убежать,спрятаться в домике Лии.Но надо было держаться и быть сильной.НЕт,ведьма не боялась,просто было слишком много равнодушия,злобы,даже воздух здесь был тяжелый и ЗАТХЛЫЙ. Стражник не очень понравился ведьме,его гадкая ухмылка выводила её из себя.Руками она начала плести незамысловатый узор и шептать заговор.Одежда на нём должна была вспыхнуть,но в какой-то момент она остановила желание развлечься.Развлечься?-как странно.Сумрак сама себя испугалась.Взглянув на спутницу,она молча последовала за ней
=====> Орфео - сердце Королевства людей -> Улицы города <=====

Отредактировано Милагрес (2008-22-01 19:34:25)

0

270

--улицы Орфео.
Араси была вне себя, рука крепко сжимала молот , а слезы превратили в красный цвет ее милое личико.Девушка знала, что ее никто не послушает, но почему же всегда думала , что хоть сегодня повезет?
-У..людишки..так к ним и сяк, а они..гррр. Она шла гордо чеканя об землю сапогами , отчего шпоры звенели на несколько метров.
-Сераи, ведь так нельзя?..правда?..Сераи?-Агнесса оглянулась, но на плече у нее и духу василиска не было. Она вспрянула от ужаса.
-АААА, он там остался, подлая ящерица!!!Сераииии-Араси шустро развернулась и побежала, чуть не в припрыжку обратно к городу , где по ее мнению должен был находиться василиск.
-Таверна" У веселого тролля"

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Окрестности города