Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Ломиэль » Заводь единорогов


Заводь единорогов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заводь с кристально чистой и холодной как лед водой, которой приходят напиться все лесные звери
http://r.foto.radikal.ru/0706/52/17705ee3b176.jpg

0

2

Единорог лежал у водной глади и смотрел на своё отражение. Из воды на него смотрела чёрная лошадиная морда с серебряным рогом на лбу. Рядом с единорогом сидел Лис.
- А эльфы рядом со старым деревом праздник устроили... - неуверенно отрапортавал Лис
- Очень интересно. Жаль я уже не успею, неверное. Это всё что ты хотел мне сказать? - спокойно ответил Миремор.
- Ну-у-у... Рядом с лесом проходил охотник и поймал двух зайцев. Кстати о зайцах, - решился заговорить Лис - По-моему зайцев уже достаточно много, чтобы вновь разрешить на них охотиться...
- Ты ещё будешь со мной спорить? Хорошо, через три дня можешь начинать охотиться, но чтобы до этого срока ни одного дохлого кролика! А пока мышами перебьёшься. - Миремор поднялся на ноги - Ладно, пойду посмотрю что там у эльфов за праздник. Может чего вкусного останется.
Единорог мгновенно стартовал с места, и мелькнув тёмной молнией, исчез. Лис, оставшись один, обречённо вздохнул и засеменил в чащу леса. На заводе больше никого не осталось.
Занавес =)

0

3

Осановился после долгово пути и осмотрелся
-Я на месте
Сел, открыл книгу своего учителя
-Для зелья бессмертия нужна кровь  единорога, а они все разбежались
Прошло 2 часа, наконец к этому месту подошел единорог, Шин сидел прислонившись к дереву абсолютно бездвижно, неожидано он схватил посох, на его конце из черепа вышло огромное количество зеленого пара, единорог погиб вместе с деревом и травой, Шин достал несколько колб и наполнил их кровью единорога, встал, взял посох и пошел

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Ломиэль » Заводь единорогов