Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Прекрасный водопад с хрустально чистой водой. Два раза в день солнце расцвечивает брызги, и кажется, что вот-вот это чудо обрет материальность и превратиться в мост. Куда он ведет? Да ельфы его знают. А может и не знают.
Легенда гласит, что рядом с водопадом всегда находятся нимфы-хранительницы, опасные тетки, способные любого мужа свести с ума... ина кривую дорожку.
http://r.foto.radikal.ru/0706/c8/25edb5f83698.jpg

0

2

- Красота.....
Только и смог произнести Олеандр глядя на это чудо природы..

0

3

-Ничего себе! Как давно я его не видела!
Волосы эльфийки моментально намокли, плащ тоже, но ей это не мешало. Она стояла рядом с Олеандром и рассматривала струи воды, которые с ревом падали вниз.

0

4

Тасари
-Ээ...отвернись пожалуйста-попросил олеандр и не дождавшись реакции,скинул с себя всю бронь и голышом бросился в воду..
Ледяная вода приняла в себя его тело  и сомкнулась над ним..

0

5

Олеандр
Тасари увидила, как эльф снимает бронь и успела отвернуться. Сзади послышался плеск.
-Все ясно... - пробормотала эльфийка и пристроилась на каком-то камне, все еще пытаясь вывести белый огонек на руку.

0

6

Тасари
Голова Олеандра показалась на поверхности.
-Че сидишь то? залезай! Это часть тренировки.
С этими словами эльф нырнул и выплыл в другом месте.
-Водичка суперская!

0

7

Олеандр
Услышав такое предложение, эльфийка слегка покраснела:
-Ну уж нет! Я плаваю только одна и когда никто не видит! Ты меня не заставишь.
Тасари скрестила руки на груди.

0

8

Тасари
-Я отвернусь! просто зачем себя мучить? ты с дороги вся запылилась,запарилась.. освежись!
Эльф снова нырнул и подплыл к берегу по ближе ,вытянул руку на которой разгорелось белое пламя.
-Заодно светоч делать научишься.

0

9

Олеандр
Ну как же отказаться от изучения магии? Эльфийка быстро разделась и нырнула. Вода была прохладной, но Тасари вскоре привыкла.

0

10

Олеандр подплыл поближе.
-подними руку и представь что на нас напали.
ооххх..вот это тело.. силы света!

0

11

Олеандр
Эльфийка закрыла глаза, подняла руку и вспомнила события, которые произошли вчера.
-Ну, и что дальше?

Отредактировано Тасари (2007-09-08 17:35:52)

0

12

Тасари
- Теперь сосредоточься на ней и призови силы света помочь тебе.
Олеандр нарезал круги по воде вокруг эльфийки.
Божий СВЕТ! наваждение какое то..

0

13

Олеандр
Тасари мысленно смеялась. Она представляла, как она выглядела в этот момент. На лице появился намек на улыбку, но он быстро ищез. Тут что-то начало происходить. На руке что-то заколебалось. Тасари подняла голову и открыла глаза. На руке колебался маленький огонек. Он был еще неустойчив и его было трудно удерживать, но Тасари улыбнулась.
-У меня получилось... - выдохнула она и в тот же миг светоч испарился, как будто его и не было в помине.

0

14

Тасари
Вид обнаженной (хоть и в воде) эльфийки со светочем в руке пробудил в Олеандре что-то первобытное. чтобы этого не показывать,он погрузился под воду,оставив на поверхности лишь нос ,глаза и уши. вытянув руку из воды, он показал знак класс.
Так.....Я порядочный эльф...я держу себя в руках...

0

15

осс:  и на этой оптимистической ноте я говорю пока, до завтра!!!

0

16

осс: я завтра может уеду на недельку. не хотелось бы тебя на водопаде запереть! постарайся вечером явиться.

0

17

Олеандр
Значит так...
Тасари улыбнулась, увидев на поверхности только остроконечные уши. В ответ она тоже подняла над поверхностью руку и повторила жест эльфа.

0

18

Тасари
-а теперь самая разрушительная магия... Зловеще проговорил Олеандр и сделал очень серьезный вид.
- Водяная! - и с этим криком  он ударил по воде рукой,заставив брызги полететь в лицо эльфийке.

0

19

Олеандр
Эльфийка не успела отвернуться. Не любила она плескаться. Вытерев рукой лицо, она спокойно подплыла к водопаду, ничего не сказав.
Найдя самую сильную струю, которая падала с обрыва вниз, Тасари подставила под нее ладони, таким образом, чтобы вода, падала на руки, отскакивала от них и прямиком летела в Олеандра.

Отредактировано Тасари (2007-10-08 06:53:24)

0

20

Тасари
-Ах так! Олеандр нырнул под воду и поплыл в сторону водопада.
Найдя искомое,он уцепился за ногу эльфийки и со всей силы потянул её в воду.

0

21

Олеандр
Тасари не удержалась и с криком упала в воду. Инстинктивно, во время падения она сделала вдох, но вместо воздуха нахлебалась воды и, когда всплыла на поверхнось, начала откашливаться.

0

22

Тасари
Олеандр подплыл почти в плотную и слегка похлопал эльфийку по спине.
-Нахлебалась? Пара вылезать,иначе простудишься...
Эльф поплыл батерфляем к берегу.

0

23

Олеандр
-Нет уж, стой!
Тасари тоже нырнула и дернула эльфа за ногу.

0

24

Тасари
-ну ладно! Олеандр задержал дыхание и схватив эльфийку за талию, утащил её еще глубже.
подплывая ко дну,он стал показывать на него пальцем,пытаясь обратить внимание Тасари.
Обратить было есть на что... разноцветные камни сияли необычным светом, гигантские раковины отливались сине-белым.. И изумрудные водоросли оплетали все это.

Отредактировано Олеандр (2007-10-08 13:54:56)

0

25

Олеандр
Эльфийка улыбнулась, увидя такой танец красок.
Интересно, зачем он мне это показывает? Красиво, я не спорю, но как-то странно...
Тасари схватила со дна один из камней, который был прозрачный, темно-синего цвета и направилась на поверхность.

0

26

Тасари
Вынырнув на поверхность Олеандр отдышался и улыбнулся.
-Ну как?

0

27

Олеандр
-Красиво. А как они сюда попали? - спросила она, с любопытством разглядывая камень, который досталала со дна.
Не дожидаясь ответа, Тасари положила камень за щеку и поплыла к берегу.

Отредактировано Тасари (2007-10-08 14:18:42)

0

28

Эльф медленно греб к берегу.
-этот водопад волшебное место... поэтому здесь часто собираются нимфы и другие магические существа. Они же в свою очередь и украшают дно.

Олеандр говорил с легкой иронией.
-вылезай первая.

0

29

Олеандр
Эльфийка слегка подняла бровь. Повернувшись к нему спиной, Тасари быстро накинула всю одежду и распустила волосы. Волосы у нее чуть касались поясницы и быстро путались. Сейчас Тасари села на траву и медлено расчесывала их гребнем, который всегда был заткнут за пояс.

0

30

От такого зрелища Олеандр застыл с выпученным взглядом, и нечай но нахлебался воды.
она...она..прекрасна..
Откашлявшись эльф снова погрузился на дно, нарвал водорослей и сделав себе набедренную повязку, вышел на берег.
- просохнем и двинемся в столицу.
Коротко бросил он,надевая штаны.

0