Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Ломиэль » Дорога сквозь лес


Дорога сквозь лес

Сообщений 361 страница 390 из 435

361

Тасари
-Сначало мне нужно к своему десятку.. Я должен их предупредить. далее наблюдать за состоянием дел в мире..
Эльф подошел к спутнице,присел и протянул ей руку,на которой вспыхнул маленький,белый огонек.
-Прими дело света.

Отредактировано Олеандр (2007-09-08 14:17:52)

0

362

Олеандр
-Ты уверен? - спросила она, но по решительному выражению лица поняла, что да.
После этого она взяла его за руку, где горел огонек.

Отредактировано Тасари (2007-09-08 14:25:02)

0

363

белая вспышка озарила лес, из руки Олеандра вышел поток теплой энергии, направленный на Тасари.
- ЭШь сибилес люмос...  ВЛАДЫКА СВЕТА ПРИМИ В СВОЕ УСЛУЖЕНИЕ СИЕ СУЩЕСТВО.... Аш хабад.. пауер люминиус.. 
Голос олеандра стал громким и отдавался эхом,он продолжал читать древние молитвы,затем он отпустил руку эльфийки и произнес.
- теперь ты посвещена  в храм света,владыка света дает тебе силу искупить грехи и наставляет тебя на путь истинный.

0

364

Олеандр
-Приятное ощущение... - пробормотала она. После секундного размышления, эльфийка спросила, - есть ли преимущества и минусы? Добавляются ли мне какие-то обязаности?

0

365

Тасари
-твои обязанности хранить дело света и сражаться с тьмой.. вобщем все банально просто.
Олеандр улыбнулся.
- тебе добавляются новые силы,но используй их рационально! минус в  том,что ты будешь чувствовать тьму за милю. твое сердце ,как компас указывающий на темных слуг.
Олеандр встал,вытащил меч и направил на эльфийку.
-А теперь я хочу кое-что проверить..ЗАЩИЩАЙСЯ!
Олеандр сделал короткий выпад.

0

366

Олеандр
Эльфийка успела отодвинуться в сторону и меч прошел в двух сантиметрах от левого плеча. Тасари мигом поднялась на ноги и вытащила кинжалы из-за спины:
-Ты с ума сошел?!

0

367

- меньше слов,больше дела!
С улыбкой Олеандр сделал боковой выпад.

0

368

Олеандр
Тасари, сложив лезвия кинжалов крестом, зажала меч Олеандра между кинжалами и резко повернула свои кинжалы на сто восемдесят градусов. Это был очень большой риск, так как при этом действии кинжалы выпадывали из рук, а оружие противника может остаться у него в руках. Шансы пятьдесят на пятьдесят.

Отредактировано Тасари (2007-09-08 15:01:24)

0

369

-Не забывай про подлянки!
Все с той же улыбкой ,Олеандр сделал подсечку эльфийке и воспользовавшись моментом вырвал свой меч. Затем нанес рубящий удар сверху.

0

370

-черт...
Кинжалы упали со звоном на землю, а удар был неизбежен.
Эльфийка присела на одно колено и задержала меч собствеными руками. Из ладоней брызнула кровь, причиняя сильную боль. Лезвие меча вошло на пол сантиметра в ладонь Тасари.

0

371

- Эхх...
Олеандр схватил руки эльфийки в свои и начал читать заклинания..
-Так.. раны,раны.. Ээ... Все из башки вылетело!...
Тут олеандр чуть не подпрыгнул от озарения.
-Сто пудово! Профетс пауе блед нега...Профетс пауе блед нега...
Из рук Олеандра возникло сияние ,которое начало заживлять раны на руках  его спутницы.

0

372

Олеандр
-Ну и что мне можно поставить? - спосила эльфийка, когда раны затянулись, - Слабую двоечку?
Она засунула опять кинжалы в ножны на спине и с расстроеным видом села около костра.

0

373

Тасари
-Тьма тебя не пощадит... И в бою следи за каждым движением противника! Они просто обожают подлые приемы и выпады из под тишка.
Олеандр сел рядом и взглянул в глаза эльфийке.
-Твое приемущество в скорости и ловкости, используй их! 

0

374

Олеандр
-Просто... - эльфийка вздохнула, - я никогда так не сражалась, что бы лицо к лицу. Либо я учавствовала в массовых сражениях, либо я просто кидала нож в противника и он умирал. В массовых за движением противника нет смысла следить. Если на тебя нападают несколько человек, то там не до таких приемов, как выбивание меча, чтобы приставить к горлу свое лезвие. Тем более этот прием у меня один в арсенале.
Эльфийка протерла глаза. Нет, она точно расстроилась.

0

375

Тасари
Олеандр понял,что положение надо спасать.
-так! вставай. давай мне свои кинжалы,а сама возьми мой меч.
Затем он поднялся и протянул ей свой меч.

0

376

Эльфийка встала и обменялась оружием. Меч в руке сидел непривычно, хотя им можно было управлять.
-И? - спросила она, предвидя последующие действия.

0

377

Тасари
Олеандр взял кинжалы таки образом,что острие смотрело вниз.
-Нападай на меня. Какими ударами ты видела. Поехали!Олеандр сделал ложный выпад левым кинжалом .
Калечить снова спутницу он не хотел,поэтому решил драться в пол силы.

0

378

Олеандр
Тасари секунду соображала, выискивая самое уязвимое место у эльфа. Эльфийка с легкостью увернулась от очередной атаки.
Значит, использовать скорость и ловкость?...
Тасари, уклоняясь от удара, сделала прыжок за спину Олеандра и нанесла удар сверху-вниз со спины.

0

379

Тасари
Олеандр слегка ошалел от такой атаки,но не растерялся и встав на колени поднял вверх кинжалы крестом. отразив атаку,он развернулся и сделав серию ложных выпадов, ударил снизу-вверх,целя в живот.

0

380

Эльфийка уворачивалась от ударов, не отражая их. При последней атаке она тоже начала откланять корпус назад и внезапно поняла, что сейчас потеряет равновесие и ее нос встретится с землей. В последний момент Тасари перевернула меч острием вниз и, получив опору, она приземлилась на одно колено. Эльф выйграл пару секунд. Достаточно, чтобы нанести один контрольный удар.

0

381

Тасари
Долго не думая Олеандр пнул меч из рук эльфийки,сам обернулся вокруг своей оси и оказавшись у неё за спиной обнял и приставл кинжал к горлу.
-Поняла в чем твоя сила?

Отредактировано Олеандр (2007-09-08 16:06:15)

0

382

ОСС: я после тебя написала. =)
Олеандр
-Опять...
Эльфийка перекувыркнулась через плечо, увеличив расстояние до двух шагов. Сейчас она остановилась около костра, едва не опалив себе лицо. Решение само пришло в голову. Тасари быстро схватила одну из головешек из костра и, сделав вид, что замешкалась, осталась сидеть около костра. Тасари полностью переключилась на слух, прислушиваясь к любому звуку, который доносился сзади.

Отредактировано Тасари (2007-09-08 16:16:18)

0

383

Тасари
Олеандр швырнул один клинок в головешку,а сам стал грациозно подбираться для атаки.
- Тоже не плохо..

0

384

Клинок отшвырнул головешку, но сам остался лежать рядом с ней. Недолго думая, Тасари схватила его и повернулась на полоборота. Вот теперь они были совсем близко друг к другу. Эльфийка пырнула Олеандра в живот. От этого удара практически невозможно было увернуться, т.к. кинжал был направлен острием в сторону удара.

0

385

Кинжал звякнул по стальному доспеху Олеандра,заставив его качнуться назад и потерять равновесие. Олеандр грохнулся на спину.
Вот попал..

0

386

Олеандр
Эльфийка немедленно приставила лезвие к горлу Олеандра.
-Ха, - сказала она без улыбки.
Подождав так секунду, она поднялась и подала руку эльфу.

0

387

Тасари
-Ты делаешь успехи.. сказал лукаво Эльф.
Олеандр встал,отряхнулся .
- магией владеешь?

0

388

Олеандр
-Нет, - эльфийка снова присела около костра.
Настроение немного поднялось, но она-то понимала, что Олеандр сражался не в полную силу, так что это для нее большой аванс.

0

389

Тасари
-А должна... произнес Олеандр и подняв руку,зажег белый огонек на конце.
-тебе дана Светом эта возможность.

0

390

Олеандр
-Только не говори мне, что мы сейчас устроим еще и магический поединок, - с улыбкой сказала Тасари.
Эльфийка посмотрела на свою руку. Она постаралась вывести такой же огонек, как сейчас был на руке ее спутникка, но ничего не получилось.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Ломиэль » Дорога сквозь лес