Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Ломиэль » Дорога сквозь лес


Дорога сквозь лес

Сообщений 31 страница 60 из 435

31

Мираж уже собиралась уходить, но её остановил вопрос орка. Дух критично оглядела шамана. Скрывать цель, коя была всегда последние несколько сотен лет, было глупо.
- Присматриваюсь к новым территорям степи - сказала на оркском дух, правда тихо, так чтобы ни одно дерево случайно не услышало. Вообще её путь лежал в стольцу Тёмного Княжества. Как только Мираж узнала о надвигающейся войне, она решила заключить сделку.
- Я собираюсь... - дух задумалась. По сути она не знала ни одного названия города, а тем более как туда попасть. Мираж криво улыбнулась - ... взять тебя в проводники!
Хамелеон удивлённо взглянул (настолько насколько это может сделать рептилия) на хозяйку и взобравшись ей на плечо, потёрся лапкой о щёку. Мираж отогнала зверька взмахом руки и обиженный хамелион спрятался в волосах духа.

0

32

Я....проводник?...ну...я знаю только...эти...*нахмурился вспоминая слово*...окрестные места...-и лицо его выразило довольство собой (вспомнил слово таки)...он несколько улыбнулся...он не смел отказать духу пустынь...в конце концов, древние шаманы их почитали, а сейчас он просто стоит и разговаривает с одним из таких...его наполнила за себя гордость или что то другое...он не испытывал таких чувств окола 10 лет-пока жил в лесу...

0

33

Ну хотя бы окресные места и то хоть что-то... а там посмотрим. Мираж блакосклонно улыбнулась и хотя она не услышала "Да", она приняла невнятные объяснения орка за согласие... да и мог ли он отказать?!
- Отлично! Выведи меня из леса! - велела Мираж.
На её плечах появился плащ. Дух посмотрела в сторону, где за деревьяви должен был находиться энт. Интересно а орка он пропустит? - про себя ухмыльнулась дух.

0

34

Паагрио повернулся в сторону леса...Я шел на север...к людям...а куда идешь ты?...ну...тоесть...куда вы?...ну...идете куда?-спросил Паагрио...затем он вновь посмотрел на Духа и заметил Энта...его он не боялся...к тому же если учесть, что энт уже давно знал, что он тут обитает...

0

35

Люди...
- Отлично! К людям меня и поведёшь, в столицу!
Мираж встала рядом с орком, чуть впереди него.
- Веди!
Дух накинула капюшон и терпеливо дожидалась действий шамана.

0

36

Отлично...ну...тогда вперед...-и орк зашагал дальше, он как обычно шел не по дороге...он не хотел поподаться на глаза энту...всю дорогу Паагрио молчал... и вот наконец завиделся яркий свет...и тут он сказл...Только вот как люди меня...ну...воспримут?-пробурчал Орк...вдали завиднелся город Орфео...он был расположен возле реки...такого шаман еще не видел...зелень и река...да...он снова испытал непонятные для него чувтсва...

===город Орфео

0

37

Мираж криво улыбнулась и взмахнула рукой. На месте орка появился статный мужщина, в роскашных одеждах.
- Так пойдёт?

//Орфео --> Окрестности города

Отредактировано Мираж (2007-26-07 16:51:40)

0

38

Эльфийка поклонилась энту, села на коня и поехала по дороге к столице Лесных эльфов. По дороге она заметила, что к энту приближается орк, но она решила не вмешиваться, так как не хотела терять драгоценное время. Так же она увидела, как тот дух, которого она встретила о чём-то заговорил с орком, но разговор их она уже не услышала, завернув за поворот дороги.

Инис Гуидрин>>>окрестности города

0

39

Энт, как это водится, внезапно уснул.
Очнувшись, он увидел лишь удаляющегося вдаль орка в компании с духом пустынь.
"Ничего... орк с волком. Либо шаман, либо ученик шамана. Всё нормально."

0

40

Дорога пролегала через лес, амазонка ехала на своем коне не очень быстро, ей не нужно было теперь торопится, потому что все было принято и решено. В скором времени на плече девушки опустился ее сокол. Ариадна, молча кивнула ему и продолжила путишествие. {по губам} черного цвета скрывал ее фигуру, а {по губам} скрывал лицо.

0

41

----->Дворец правителя.
Демон, не торопясь, двигался через лес.
Неужели лес эльфов никто не охраняет? Даже если они и прячутся я бы заметил.
В лесу он увидел девушку из дворца, она закрывала лицо капюшоном, но о такого демона как Аластар сложно было скрыть себя и свою сущность.

0

42

Конь амазонки шел медленно, состояние амазонки был не очень, в нутри себя она ощущала пустату, было ичень плохо. Вскоре она покачнулась и свалилась с коня, она упла на землю, и закрыла глаза. Усталость была очень серьезной, магия которую она применила стало меньше. Она лежала на земле без сознания, конь подошел к ней и нагнулся тихо заржал.

0

43

Демон увидел что девушка упала, тогда Аластар немного задумался.
Помогать, не помогать, она вроде и не совсем человек, то есть можно будет просить с неё услугу за помощь, а почему бы и нет- думал Аластар, он никогда не был добрым, а все хорошие дела делал только если для него самого была выгода.
Демон медленно подошёл к девушке и склонился над ней. Аластар не знал что с ней случилось и магией целительства он не владел, а потому решил опробовать старинный способ, начал ладонью бить по щекам.

0

44

Ариадна почувствовала удары по щикам, ей не хотелось шевелится. Усталость заглатывала ее сознание. Но Ариадна смогла открыть глаза и сфокусировать взгляд, на том кто был рядом. Она что-то хотела сказать но не смогла, она только немного простонала. Но для глаз демана предстала не большая картина, как будто картина перед его глазами из жизни амазонки, при рождениие  ребенка поцеловала богиня и в крови этой девушки текла кровь богини. И от нее очетливо чувствовалась магия.

0

45

Демон посмотрел на девушку, хищно улыбаясь
Она что не может говорить? Видно совсем беспомощьная в другой ситуации я наверное сожрл бы её
- И куда же это мы шли,- поинтересовался демон с издёвкой, он знал что отвечать ей будет трудно. - Тебе повезло чо я не разбойник, а то убил бы прямо сейчас.

0

46

Зря он это сказ, ведь настоящая {по губам} не просто бы этого сделала. Какая то сила сжала его горло, это была остаточная магия. И скоро отпустила  магия и девушка потеряла сознание. Конь заржал, и посматрел на демана.

0

47

- Ну чего уставился?- сказал демон, глядя на коня. - Хочешь ко мне на обед пойти.
Демон снова начал бить девушку по щекам. Он видел, что её бессознательное состояние связанно с магией, но к сожалению Аластар ничего не мог сделать, так как его специализацией являлись только разрушения.

0

48

Конь дернул его за рукав и мотнул головой показывая на сумку, там было зелье. Он заржал, и смотрел на него. Девушка лежала на земле без сознания, она была сама магия как амулет, то есть , то его нет.

0

49

Демон достал из сумки зелье.
- А ты оказывается не такое уж и бесполезное животное,- усмехнулся Аластар.
Он подошёл к девушке и начал аккуратно заливать ей в рот зелье.
Возиться с ней ещё.

0

50

Зелье попало в нуторь девушке и вскоре, девушка пришла в себя. Она открыла глаза и увидела перед сабой парня. В это она не поверила и резко встала на ноги. Отстранилась от него. Но голова кружилась. - Кто вы? Спросила она.

0

51

- Я граф Аластар Юнгенкоф, для вас просто Аластар,- демон усмехнулся.
Она отстранилась, значит боится, хотя... как можно не боятся такого великого демона как я- от этих мыслей на лице у демона появилась злобная ухмылка.

0

52

Старый энт снова уснул. Когда он проснулся, деревья что-то ему шептали.
--"Чего? Демон!? Сейчас-сейчас..."
И дендроид направился по дороге по направлению к тому участку, где остановился Аластар.
--"Эге! Демон, ты находишься на территории моего Леса. Что тебе нужно?"-- громко вопросил Страж.

0

53

Демон посмотрел на энта.
- Ну я ещё не опредилися, пока я просто гуляю, а потом может пойду к эльфам,- сказал Аластар.
Наверное попытается не пустить

0

54

Ариадна оторопела, но потом пришла в себя. - Приятно познакомится Я Ариадна посол амазонскиз земль. Но тут на все это вышил еще один, девушка, немного уставшая. Она смотрит на них. голова шумела и болела, но она не чего не показывала.

0

55

- А мне то как приятно,- усмехнулся Аластар с издёвкой. - И куда же это ты держала путь, и вот забыл спросить что это с тобой случилось?
Энт подождёт в конце-концов что это поганое дерево, может сделать мне, великому демону.

0

56

Ариадна, посматрела на него. - Я не обязана отчитыватся мужчине куда я и что со мной произошло. В ней заговорила истенная амазонка, она подошла к своему коню, поправила подпругу, и поправила  {по губам}.

0

57

- Слова амазонки,- сказал демон и рассмеялся. - Только вот в с такими взглядами на мир, тебе за пределами своих земель, не протянуть долго. В этом мире правят сильные, такие как я, а то что я видел несколько минут назад было слабостью, и если это происходит часто то считай ты уже покойник,- усмехнулся демон.
Аластар прекрасно знал, что эти слова заденут её самолюбие, но ему от эого становилось только веселее.

0

58

Амазонка посматрела на него. - Каждый из нас по сравнению с другими, разные. И вы думаю не правельно меня поняли. Она смотрит на него. - Покойник, странно я путишествую уже больше трех месяцев и не чего, жива как видете. Она усмехнулась ему.

0

59

- Чистое везение, нельзя всегда полагаться на везение,- глаза Аластара стали ярко-красными. - Судя по всему ты идёшь к эльфам, можешьне отвечать, но с какой целью?

0

60

Она смотрит на него, заметила его изменения глаз. - Много целей, но дела мало. Я всего лишь посол, для подписания договора. Я чувствую людям это не нужно оказалось. Она усмехнулась. - Явно вы не просты.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Ломиэль » Дорога сквозь лес