Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Ломиэль » Дорога сквозь лес


Дорога сквозь лес

Сообщений 91 страница 120 из 435

91

Энт нахмурился.
--"Про дрова да не при мне..."-- потребовал Страж, --"И я охраняю не эльфов. Я охраняю Лес. Вы, суетные создания, только и цените, что красоту формы и дороговизну на рынке! Что демон, что хоббит... все на одно лицо. Одни лишь эльфы чем-то отличаются да некоторые люди. Демону никогда не придёт в голову, что можно охранять и Лес. Хоббиту икогда не придёт в голову, что можно и жить в Лесу. Воспринимаете Лес, как должное... Посмотрел бы я на гномов, если бы не горные сосны! Полюбовался б я на дохнущих с голодухи гоблинов, коли б исчезли их дражайшие грибы! Тролли, и те без Леса не проживут. А вы, демоны, вообще печи топить только нашими трупами можете!"
Энт так разозлился, что прирос к земле корнями. Из почвы выползла пара зелёных змей и устроилась в складках коры дендроида, нагревшейся от злости.
--"Но здесь, в Лесу Ломиэль, всё иначе. Захотел бы, сожрал бы всех мимопроходящих гномов к ендовой порфире! Но заключён был договор с эльфами. Они могут брать рассаду наших древ себе, пить из рек, есть упавшие плоды. И не трогаем мы мирных путников. Однако ж, если будет угроза, пусть эта угроза пеняет на себя. Здесь, в Лесу, свои законы! И будь ты хоть Королём Мёртвых, ты обязан слушаться этих законов."
Когда Страж закончил речь, раздались дружные аплодисменты из дупла ближайшего дуба, где сидела почтенная семья пикси. Энт улыбнулся. Зелёные змеи, возмущённо зашипев, вылезли из охладившейся коры и заползли обратно в землю.

0

92

С верху раздался крик сокола и огромная красивая птица спустилась в низ, он сел на ветку дерева и заметил Ариадну. Сокол спустился на землю и подошел к девушки. Он посматрел на нее. - о боги да что б меня поглотила темнота. Сокол посмотрел на рядом стоящего на коленях парня. Потом повернулся к тем кто был рядом. Стояли на дороге. Сокол подошел к ним и посматрел на них. - господа и дамы я понимаю что вы очень заняты, но амазонка если не получит сейчас магическую помощь, вы потяряете посла. Сокол был зол на них.

0

93

Дендроид переввёл немного удивлённый взгляд на сокола.
--"Прости, о птах. Я в этом деле не помощник. Это к эльфам."-- и качнул ветвями в сторону Афины.

0

94

- Ну если на то пошло то я тоже могу сжирать каждого встречного,- демон рассмеялся. - А вдруг я добрый демон,  меня можно пустить по-хорошему.
Какое весёлое дерево!
Демон понимал, что  энт был уверен в победе в случае битвы, а Аластар был уверен что он справится с энтом.

0

95

- Домой я еду Маннорох, в Инис Гуидрин, -улыбаясь ответила Афина энту. Девушка спешилась и подошла вплотную к "доброму демону".
- Если что не нравится, то вас здесь никто не держит, - сказала ледяным тоном принцесса.
Ариадна тем временем была без сознания, какой-то незнакомец пытался привести её в чувство. Она то приходила в себя, то снова теряла сознание. Афина быстро прикидывала что к чему.
Сокол говорил что её отец маг. Наверное магия начинает проявляться. Но сил то у девушки нет. От чего напрашивается вывод - магическое истощение., - думала девушка.
Прилетел сокол и подтвердил мысли принцессы. Афина быстро подошла к амазонке оттолкнула незнакомца и присела возле Ариадны, положила правую руку её на лоб и стала шепотом читать заклинание. Когда амазонке наконец стало лучше, принцесса всала подошла к Асфалоту и достала из седельной сумки небольшой кожаный мешочек и вернулась к бессознательной девушке. Достала из мешочка какой-то зеленый порошок и посыпала им на губы девушка. На щеках той сразу проявился румянец, и кажется она начала приходить в себя.

0

96

Хавк, сидевший рядом с амазонкой, был удивлён что его так грубо оттолкнули. Как будто он не помогал девушке а совсем наоборот.
-Полегче. огрызнулся он повсей видимости эльфийке. Человек услышал, как та читала заклинание. Что это за заклинание, Хавк не знал.
-Наверное заклинание на выздоровление. подумал Хавк. Эльфы владели магией. Как простые маги, так и воины. Но последнии владели ей не в большой степени.
-Я же не виноват, что не знаю заклинаний и вообще магию. сказал Хавк в сторону.

0

97

Афина, довольная проделанной работой встала и обратилась к незнакомцу.
- Вас никто ни в чем не винит, - сказала девушка поглядывая на амазонку. - Позвольте узнать ваше имя и цель прибывания в волшебном лесу.
Принцесса с интересом разглядывала путника.

0

98

Хавк наконец встал на ноги.
-Меня зовут Хавк. Я путешественик, бывший воин. ответил он эльфийке. В этот лес я забрёл случайно. Ну скажем так не совсем случайн. Я брожу по миру. И вот мне стал интересен этот лес. Но позвольте встречный вопос. Кто вы?
Хавк говорил откровенно. Ему не нужны проблемы с эльфами, энтами и т. д. Он слышал что они не очень приветствуют людей. А неприятности Хавку не нужны были.

0

99

- Девушку нужно доставить в Инис Гуидрин и как можно скорее,- спокойно проговорила принцесса, посматривая на амазонку. Она небольшими шагами подошла к своему коню - Асфалоту и погладила его по морде, лошади были взмыленные и хотелось поскорее оказаться дома. Афина снова посмотрела на странника и представилась
- Я Афина Паллада, дочь, короля Ломиэля.

Отредактировано Афина (2007-31-07 16:22:57)

0

100

"Лес, родной лес... Как давно я здесь не была..." Айри ехала не говоря не слово, с помощью магии она поддерживала в себе жизнь, если бы только не ее глупость все эти годы, до такой ситуации дело не дошло бы... "Да что об этом сейчас говорить и думать?" Руку вновь сжал, как во время всего путешествия, браслет, который дала ей сестра. Эльфа опустила взгляд на него, змейка оставалась неподвижной, но по телу от нее прошлась волна тепла. Еще одна причина, по которой Айри еще не стала старухой, крылась в этом браслете.
- Я Афина Паллада, дочь, короля Ломиэля, - услышала она голос своей сестры, и наконец будто проснулась ото сна.
Вздохнув полной грудью воздух, она вспомнила, что она не тень какая-нибудь, а эльфийка, да еще и королевских кровей. Выпрямившись, и подняв голову, она с интересом осмотрела каждого присутствующего, легкая улыбка появилась на ее губах. "Пусть пока только Афина будет дочерью короля, я так, ее сопровождающая."
- А я Айрона, - приставилась эльфийка вслед за Афиной.
"Думаю никто не найдет связи между человеческим именем королевы Хеодиса и мною, простой эльфийкой, все же вряд ли королева будет представляться без титулов!" Улыбнувшись про себя, Айри поняла, что ее "я" оживает, вот и теперь, она решила никому не выдавать кто она такая, если, конечно, ее не выдадет сестра или Ариадна... На Айри был простой костюм для путешествии зеленого цвета, темно-зеленый плащ, все атрибуты и знаки, кто она такая спрятаны подальше в седельных сумках. Волосы были заплятенны в две косы и спадали на грудь. "В таком виде, я и не тяну на что-то больше, чем сопроваждающая!"

0

101

- Хорошо я уйду, но...- демон посмотрел на энта. - Мы ещё увидимся с тобой и поверь мне я оставлю от тебя одни дрова которые продам, в городах людей.
Демон расхохотался, у него за спиной появились крылья и он взлетел в воздух.
------>Бескрайний лес.

0

102

Ариадна начала приходить в себя. Она стала выглядить немного лучше. Она смогла открыть глаза, но перед ними все плыло, и она снова закрыла их. Она здохнула, и снова открыла глаза попыталась сесть.

0

103

Ариадна наконец подала признаки жизни и Афина подошла к ней, помогла ей сесть.
- Ну как ты? Уже лучше? - спросила принцесса и застыла в ожидании ответа. - Знаю, что доконца я тебя не вылечила. Нам нужно как можно скорее добраться до города. Там тебе точно помогут.

0

104

Ариадна смогла все такие нормально смматреть. - Да немного лучше, но я очень устала и хочу спать. Тихо произнесла она, она поднела на нее полностью черные глаза.  Девушка покачала головой что бы снять пелену с глаз.

0

105

------->Бескрайний лес.
Демон снова прилетел. Задание рыцаря смерти он решил выполнить позже, а сейчас надо найти другую работу. Не далеко от принцессы эльфов приземлился демон.
- Я так понимаю вы принцесса эльфов,- уточнил Аластар. Демон слышал что эльфы берут на работу всех.

0

106

- Ариадна,- произнесла девушка увидев её глаза, полностью черные. - Ариадна! Ты сможешь сесть на лошадь? Мы должны сейчас же поехать в столицу. Сейчас же.
Афина внимательно смотрела на амазонку.
В то самое время к ним вернулся улетевший демон.
- Да, это я, - ответила принцесса на его вопрос.

Отредактировано Афина (2007-31-07 20:20:35)

0

107

- Я хочу задать вопрос, на который скорее всего получу отрицательный ответ, но я всё равно спрошу. У вас не найдётся работы для меня?- демон даже поклонился.

0

108

Вопрос демона несколько удивил Афину.
Демон на работу к эльфам? - подумала принцесса, но в голове её уже были кое-какие планы косательно этого демона.
- Возможно, - произнесла эльфийка и отошла подальше от всей компании, чтобы никто больше не слышал.

0

109

Ариадна закрыла глаза и вновь их открыла, но ои остовались черными. - незнаю, я хочу спать. Я очень устала. Она дотронулась до лица своей рукой. И посматрела на руку, на ней были руны. - нет только не это не хочу. прошептала она. Магия снова начала проявлятся.

0

110

Демон пошёл за эльфийкой.
Неужели у них есть работа для демонов.
- Заинтересовали, что же за работа?- спросил демон.

0

111

Аиадне стало легче, взгляд ее стал нармальный.
Она попыталась встать, она встала и пошатнулась.
Она удержалась на ногах. И посматрела на Афину.

0

112

Афина посмотрела на Ариадну и искренне обрадовалась, что той стало лучше, принцесса помогла амазонке сесть на коня, а сама вернулась к демону.
- Мне нужен шпион,- прямо сказала эльфийка. - Согласишься на такую работу?

0

113

Ариадна натянула {по губам} плаща на голову. Она посматрела на парня и подозвала его к себе. -надеюсь вы поедете с нами? Она говорила тихо. Потом посматрела на Афину, из под капюшена. Держалась на последних сил, но держалась.

0

114

- И за кем же надо шпионить?- поинтересовался демон.
Странная работа для демона...

0

115

Маннорох покачал головой и снова застыл, покрывшись лишайником. Раздался громкий трубный храп.

0

116

Хавк не знал такого города, в который они едут.
-Интересно будет взглянуть на этот город. подумал Хавк.
-Если вам так угодно, то я могу поехать. Я люблю новые города. Новые люди, или ельфы. усмехнулся человек. Вот только одна проблема. Вы все на лошадях, а я нет. Если вы будете ехать быстро то я вас не догоню.
Амазонка уже сидела на лошади. Ей намного лучше. Но эльфийка договаривалась с демоном о работе. Странно. Хавк бы не доверился демонам. Они подлые. Делают всё лишь для себя.

0

117

Афина постояла немного и подумала может ли она доверять этому демону. Многое вызывало её сомнение. Но был один способ заставить его быть верным королевству Ломиэль.
- Сначало мне нужно ваше согласие уважаемый...- принцесса запнулась, она не знала его имени. - А только потом я могу сказать вам за кем нужно следить.

0

118

- Уважаемый? Да вы просто герой, со мной так ещё не одна эльфийка не говорила,- усмехнулся демон. - Да я согласен поработать на вас, но только в обмен мне можно будет входить в ваш лес.
И закем же она хочет меня послать и почему отправляет демона?

Отредактировано Аластар (2007-01-08 16:04:48)

0

119

Афина надменно улыбнулась и достала из сумки длинную золотую цепочку.
- Мне важно знать, что ты боьше ни накого работать не будешь, особенно во вред моему королевству. Поэтому надень это, - эльфийка протянула демону цепочку длинной примерно в метр. - Разрешение на посещение волшебного леса ты получишь, но если будешь убивать волшебных животных или нападать на энтов... то разрешения ты лишишься.

0

120

- Что это?- спросил демон.
Наверное какой то священный артефакт, проклятье что то мне это не очень нравится.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Лес Ломиэль » Дорога сквозь лес